Что он делает у нас? Гораздо нужнее подымать свою историческую Родину, ведь юмористы сейчас в большом почёте 😂
Смешно. Есть такое слово - гастроли. Это когда артисты ездят по стране и развлекают своих поклонников. Вы бы знали, но на вас билеты не покупают. Юмористы в почете, потому что юмор помогает во многих ситуациях. Да и артистов нормальных не так много осталось, а зрелищ хочется всем.
Зачем эта информация здесь? Ну не пустили и не пустили. Обиженки кругом. Одну "звезду" в ресторан не пустили. потом кормили бесплатно, теперь этот парень с бородой. Ждем новость про отказ продать чебурек в Матвеевке
Не понимаю, в чём проблема.
Он стендапер, или куда. Должен был хохмами согнуть пополам и положить на пол охранников, чтобы они хрюкали и плакали от смеха. А сам просочиться в бар.
Гость
26 ноября 2023, 17:05
Видно это не его. Зато желает скандала. В результате из Гурама превратился в Анастасию.
Кто это? Что это за "чудо-юдо" ? Чем знаменит, что возомнил из себя небожителя?
Дресс-код это не только одежда, но и манера поведения. Если охрана не пустила, значит была веская причина. Судя по его реакции в статье, правильно сделали, он бы и в баре пальцы загибал. Захотел в нормальный бар попасть, оставляй корону с нимбом дома. Забыл оставить? Вот в дверь и не прошел))))
Гость
26 ноября 2023, 12:43
Весь смысл жизни шмотошника. Что ты без куртки представляешь.
Уважаемый Гурам Амарян! Ваше место в кафе "У дороги", что на Петухова 79Б.
Гость
26 ноября 2023, 16:22
типа место у параши?
Гость
26 ноября 2023, 16:33
Гость
26 ноября 2023, 16:22
типа место у параши?
О да! Там не то что параша, там самая настоящая клоака
Гость
26 ноября 2023, 14:19
Вот из-за таких юмористов, катающихся по Дубаю и России, армяне свой Арцах и потеряли. О Родине кто думать будет???? Завтра у Армении Ереван отбирать будут, а эта бородатая Анастасия Гурамовна все также будет по барам за границей болтаться.
Гость
26 ноября 2023, 17:44
👍😜
Гость
26 ноября 2023, 17:48
Гость, если фамилия закснчивается на ян, это не означает, что он армянин. Никакого отношения к армянам и к Армении он не имеет. Гурам родился в Грузии и по национальности езид
Гость
26 ноября 2023, 17:59
Гость
26 ноября 2023, 17:48
Гость, если фамилия закснчивается на ян, это не означает, что он армянин. Никакого отношения к армянам и к Армении он не имеет. Гурам родился в Грузии и по национальности езид
Пускай тогда берет грузинскую фамилию. Будет Аморяншвили)))
Не плачь, борода, меня тоже не пустили, но в храм(( сказали изыди. Было очень больно и обидно..
Гость
26 ноября 2023, 14:42
Тоже бородатая женщина?))
Гость
26 ноября 2023, 14:27
Гастролер попутал видать. Бар ему в багажнике привезут. Может выслать его из России и больше не впускать? Пускай гастролирует в Баку и там по барам гуляет.
Опять реклама , такая же как с Лазаревым, которого не пустили в Сыроварню. Хозяин то один у заведений.
Гость
26 ноября 2023, 15:34
Гость, если и правда хозяин один, то может быть как реклама, так и наоборот, заказ
Гость
26 ноября 2023, 14:22
Ереван давно ждет тебя, Гурам, там работать уже давно некому, скоро таджиков завозить будут.
Гость
26 ноября 2023, 17:54
Ему не интересен Ереван, он езид. Родился в Тбилиси, жил в Нижнем Новгороде, там же учился в универе на финансиста и начал играть в КВН. И так стал комиком.
"Дресс-код, костюм в Дубаи купленный, у меня вот это вот." Так в Дубаях-бы и рамсил? Чёкаво!
Гость
26 ноября 2023, 16:09
Хаха! Куртку ему две фирмы шили! Рога и Копыты называются!
Гость
26 ноября 2023, 12:57
когда это чушество поедет карабах отбивать?
Гость
26 ноября 2023, 18:14
Никогда. Оно ему не надо от слова совсем.
Гость
26 ноября 2023, 14:34
Ты это в Баку езжай. Там баров полно и бородатых в дубайских куртках. А если не пустят, качни права, скажи, что ты не ты, и бар тебя обязан обслужить обязательно. Потом свое фото выложи обязательно. Посмеемся. Ты ж юморист типа.
Гость
26 ноября 2023, 17:45
😂
Гость
26 ноября 2023, 12:48
может все таки не в бар а в карабах душевно отдохнет
Гость
26 ноября 2023, 12:55
Реклама , первый этап поднять волну негатива , второй будет все хорошо какой хороший и душевный -:)
Гость
26 ноября 2023, 14:43
Хайпожор обыкновенный, но дешевизной веет за версту
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
Стендапера Гурама Амаряна не пустили в «Лепс бар» в Новосибирске