Ага. Толик до урагана всё разнёс. Ветер хоть улицы подметёт.
Ураган порядок наведёт. Снёс бы ещё все баннеры, рекламные щиты с тротуаров и весь мусор из блоков и оградок, установленных мэрией.
Посмотрела в окошко - полный штиль. Даже кормушку с семечками не раскачивает. Так что зачем нам эти новости о том, что где-то что-то трещит и падает? Когда своей чернухи не хватает - поскребем по окрестностям?
Гость
19 ноября 2023, 18:55
Зачем вы это прочитали и как вам это удалось ,макарошки не закипели а так для вас информация не усваивается ,вещества для этого нет,вам что то попроще.
Гость
19 ноября 2023, 22:19
Да мы просто проспали, рано утром был ветер.
Гость
19 ноября 2023, 16:26
Вывеска явно не от Урагана упала
Гость
19 ноября 2023, 16:38
Ургант то при чем ?
Гость
19 ноября 2023, 18:15
По последним данным вся сибирь лежит в руинах, немногочисленные выжившие с ужасом наблюдают происходящее.
Гость
19 ноября 2023, 20:01
Беня, не говорите Вы энтих глупостев-закусывайте и выпивайте...
Гость
19 ноября 2023, 18:37
Ночью и в первой половине дня на Родниках ветер дул приличный, но не страшный. Сейчас вообще тихо. А тут про какие-то ужасы рассказывают.
Гость
19 ноября 2023, 19:48
Ветер не может ДУТЬ!
Завтра с родителями...
Гость
20 ноября 2023, 05:05
К сожалению, это только начало. Сибирь, вопреки мнению, что это самая безопасная зона на планете, является самой опасной сейчас. Она греется в 3, а ближе к Арктике в 4 раза быстрее, чем вся планета, потому что её снизу греет магма. Также под Сибирь находится большой запас воды, почти целый океан, он также нагревается. И скоро можно ждать не только аномальной жары, а + 20 в середине ноября, это шок. Но и ооочень сильных ураганныхветров, что мы тоже уже видим, и аномальных тропических дождей. Очень важно сейчас каждому разобраться, что происходит с климатом и оповестить других. А сибирякам я бы рекомендовала собирать тревожный чемоданчик и быть на готове. Уже в феврале -мае 2024 года мы увидим лавинообразный прирост катаклизмов.
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Сказочный, максимум что будет так это то, что на грядках будут ананасы выращивать ))
Гость
19 ноября 2023, 16:41
Климатическое оружие в деле
Гость
19 ноября 2023, 17:25
НАТА наносит ответный удар! Байден прекрати!
Гость
19 ноября 2023, 18:44
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме 😱
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Наташа, приезжай- у нас тут все повалило
Гость
19 ноября 2023, 19:55
А в центре Левосибирска, самая высокая и красивая, Новогодняя Елка-Телецентр там же.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Ураган разносит Сибирь: сильный ветер губит людей и разрушает дома