перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске внедорожник врезался в остановочный павильон

2 ноября 2023, 08:52
Автомобиль врезался?))) А водитель дома спал? Что с водилой, состояние промилле в крови у хозяина ренджа не проверяется?
Гость
2 ноября 2023, 09:00
Прямо как у прокурора вопросы. Видимо промиле нужно не у водителя проверить, а у любопытного.
2 ноября 2023, 15:25
Гость
2 ноября 2023, 15:25
Прямо как у прокурора вопросы. Видимо промиле нужно не у водителя проверить, а у любопытного.
Сам то понял что ляпнул? Захотел поумничать и не получилось
2 ноября 2023, 09:30
"на Серебренниковской"... Автор ещё тот географ...
2 ноября 2023, 09:40
Не долетел до Серебряниковской совсем чуть-чуть )))
Бояре развлекаются.
2 ноября 2023, 08:51
Интересно вот что. Опять остановка. Остановка "Зоопарк", построенная Зоопарком не вписалась в городской "стандарт" и была уничтожена. А облезлая остановка в виде логотипа "Ясного берега" на Димитровском мосту вполне устраивает непримиримых борцов за чистоту городского кода Новосибирска из мЕрии?
2 ноября 2023, 08:50
Снег и летняя резина
Гость
2 ноября 2023, 09:00
Вот это умозаключение! Никто бы не догадался! Браво!
2 ноября 2023, 09:04
Гость
2 ноября 2023, 09:04
Вот это умозаключение! Никто бы не догадался! Браво!
Однако же ни ты ни он не догадался, судя по разбитой тачке.
Гость
2 ноября 2023, 09:24
на зимней тоже тащит, снег выпал, дорожных служб не видно, от слова совсем. Скорость прибавил и привет, потерял управление и занесло
Гость
2 ноября 2023, 08:47
Мне одному кажется что остановка на Октябрьской магистрали? Автора статьи в Гугла картах забанили?
2 ноября 2023, 11:50
Остановку жалко, красивая была.
Гость
2 ноября 2023, 08:45
Почему нет ни слова о состоянии столба? Какие травмы, помощь оказана?
Гость
2 ноября 2023, 09:01
Да. Помощь столбу оказана. Его осмотрели.
Гость
2 ноября 2023, 09:33
Только это не Серебренниковская. Рядом, но нет.
2 ноября 2023, 09:04
Скепец разбушевался VZ, пострадавшим гражданам выздоровления.
2 ноября 2023, 18:29
ты скопец? это точно.
2 ноября 2023, 18:29
тебя 💩💩нину еще не задержали за дискредитацию?
Гость
2 ноября 2023, 18:36
2 ноября 2023, 18:36
тебя 💩💩нину еще не задержали за дискредитацию?
закуси 💩
Гость
2 ноября 2023, 10:43
на пустой дороге в 3 ч ночи типа на летней резине, ага, ага...
Гость
2 ноября 2023, 08:52
интересно, во сколько обойдется виновнику повреждение остановки.
2 ноября 2023, 09:00
ЧО ты с него возьмёшь?! У него на зимнюю резину денег нет. На последние купил "ренж". "Временно неработающий" наверняка персонаж??
2 ноября 2023, 09:37
ОСАГО поможет. (если есть)
Гость
2 ноября 2023, 09:55
А чо видео не с момента выезда автора из дома?
Гость
2 ноября 2023, 13:13
Хорошо людей на остановке не было
Гость
2 ноября 2023, 09:15
понятно. синяя вода рулит!
Гость
2 ноября 2023, 14:27
Остановки надо огораживать от проезжей части рельсами вбитыми с интервалом метра полтора-два
2 ноября 2023, 17:57
Гость, и затупить, что даже половинки не проскочили.
Гость
2 ноября 2023, 09:24
ведровер не едет!
Гость
2 ноября 2023, 10:02
Не время на таких машинах в аварии попадать
Гость