перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске потолок рухнул в продуктовом магазине

1 ноября 2023, 21:10
Гость
1 ноября 2023, 21:30
Точно рабочие лазили ползком по армстронгу.... и что то пошло не так😁
1 ноября 2023, 23:31
в студенческие времена в лесу вокруг университета бродил " молотоШник" ...во мы боялись! 🔨.Эх...давно это было.
2 ноября 2023, 06:42
Смотрю на это чудо с надписью дирехтор и почему-то смешно
1 ноября 2023, 22:27
"Потолок рухнул в продуктовом магазине"(с) А че кому то непонятно что это-"ПЯТЕРОЧКА"???? Там на фото жеж-Большими буквами видно.
Гость
2 ноября 2023, 00:36
С новым ордером от МУС рухнет крыша во всëм Новосибирске и области, связанная с многолетними спецпытками.
Гость
2 ноября 2023, 11:20
Гость С этим ордером только в туалет можно сходить, да и то едва ли .Удивительно никчемная бумажка
2 ноября 2023, 11:40
Халтурщики, знакомая тема...
Гость
1 ноября 2023, 21:30
удивительная новость! у нас в офисе два раза такое случалось. Это по тому что установка проводилась Равшаном и его родственниками
Гость
1 ноября 2023, 22:11
а вместе с потолком в этом магазине рухнули цены?
Гость
2 ноября 2023, 06:19
все эти магазины жадны на денег.надо всегда делать ППР.вот и экономят на всём.
1 ноября 2023, 22:42
Рухнул и рухнул, в чем новость?
1 ноября 2023, 23:54
Н-да. Вспоминается классика: "Вот и сходил за хлебушком..."
Гость
1 ноября 2023, 21:43
Типа нельзя написать, что в Пятерочке? Засудят?
Гость
2 ноября 2023, 00:12
нельзя -тем более что это тайна !
Гость
1 ноября 2023, 21:19
Продукты не пострадали?
1 ноября 2023, 23:54
Они твердые.
Гость
1 ноября 2023, 21:35
Потолок или плато?
Гость
1 ноября 2023, 21:55
Крысы топали
Гость
1 ноября 2023, 22:03
Стабильность рухнула?
Гость
1 ноября 2023, 22:08
Крысок не побило?!
Гость
2 ноября 2023, 08:55
пиар: за обвалом потолка, последует нояборьский "обвал" цен...
Гость
2 ноября 2023, 10:24
потолок весь овно, дверь скрипучая...
Гость
2 ноября 2023, 11:18
" Обвалился потолок" - от такого потолка никто не пострадает. Он из пенопласта. Новость ни о чем
Охранники сработали профессионально ?
Гость
1 ноября 2023, 21:31
Троллейная 1 ?! Это все новый ненужный мост виноват: строительные работы повредили и расшатали грунт, дом схлопывается. 550-ти квартирам этого дома надо подать в суд на мэрию на "осуществление действий, направленных на лишение групп гражданин единственного жилья ,... В существенном размере" 😬
1 ноября 2023, 22:14
эта 5-ка в пристройке Троллейная 1а. хорошо, что я сегодня в монеточку Широкая 23 пошёл, а не как обычно в 5-ку каждый подъезд Троллейная 1 - это отдельная секция
Гость
1 ноября 2023, 22:06
В "Пяторочке" и "Маяке" продают недорогие пельмени и отравленные. Будьте осторожны, после их поедания болит живот!
Гость
1 ноября 2023, 22:22
А в третьем отделении всех буйных отлетами потравили! (с).
Гость
1 ноября 2023, 21:42
Это прорыв!
Гость
1 ноября 2023, 23:53
И кто виноват? Советское наследие или бездарность и никчемность нынешнего поколения строителей?Думать и чертежи делать не надо,все сделает компьютерная программа.....................
Гость
2 ноября 2023, 00:12
Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !
Гость
2 ноября 2023, 00:25
На улице Троллейной на на на не по по по
Гость
2 ноября 2023, 03:16
Как это скрепненько.