В пашинской дивизии руководство тоже не понимает , что техника годами не может работать без поломок ... поэтому если что то выходит из строя , то заставляет ремонтировать всё за счёт подчинённых ...а чтобы что то взять со склада - надо пройти все круги ада ... даже не смешно ...
В бюджете существует такая ситуация, когда выше стоящее начальство постоянно ругает, критикует подчиненных, "убедительно рекомендует " навести порядок, а ещё лучше сделать ремонт, но денег на это нет. При этом говорят ищи спонсоров. А не сделаешь так и будешь слушать назидания о том какой ты никудышный руководитель. Кто работает в бюджете, то поймёт о чём я. Вот и ищут. Называется ищите и обрящете.
Гость
26 октября 2023, 21:56
и это конечно же совершенно оправдывает ВЫМОГАТЕЛЬСТВА у заключённых. да??
Гость
26 октября 2023, 22:11
Не надо сказок. Бюджетники живут очень хорошо - по 20 лет сидят на одной должности, палкой не выгонишь.
Девочка видимо не в курсе, что суд ему продлил содержание в сизо, да и правильно, не чего коррупционеров в погонах на домашнем аресте держать, может ему ещё усиленный паек с икрой выписать за страдания?!
Гость
26 октября 2023, 18:13
@ks_nsun можете написать в вк либо же в телеграмме,я лично скину вам полное обращение
Гость
26 октября 2023, 18:33
В учреждениях образования:школах, детсадах родители за свой счёт делают ремонт кабинетов, значит директоров тоже надо садить за это? И не только в школах. Курсанты высших учебных заведений г. Новосибирска делали ремонт в казарме, а также приобретали водонагреватели (не было горячей воды), стир машины - автомат.
В учреждениях образования:школах, детсадах родители за свой счёт делают ремонт кабинетов, значит директоров тоже надо садить за это? И не только в школах. Курсанты высших учебных заведений г. Новосибирска делали ремонт в казарме, а также приобретали водонагреватели (не было горячей воды), стир машины - автомат.
Вот за казармы вас нужно проверить на предмет дискредитации МО РФ.
А насчет школ, детских садиков и т.п., ваши ребятишки туда судом определены? Вас деньги на ремонт кабинетов, классов под угрозами заставляют платить? Не по наслышке знаю, если попадается в классе один нормальный человек и за подобные "добровольные" взносы пытается бороться законами, то получает во враги родителей всего класса.
Хотя в чем-то вы правы, сравнивая школу с зоной и армией....
просто, кабы все заключённые и их родственники
внезапно и никого не опасаясь,
рассказали ПРАВДУ о происходящем в СИЗО и тюрьмах....
а так - одни боятся, другие опасаются,
и получается - ОДИН начальник колонии вдруг немного проштрафился...
Гость
26 октября 2023, 18:38
За ремонт в кабинете под арест? Воруют миллионами, миллиардами и спокойно расхаживают, самое большое - домашний арест. А вот сотрудников МВД, ФСИН и ВС сразу в СИЗО. Это говорит о том, что СК, прокуратура и судьи относятся предвзято к этим структурам.
У силовиков больше возможностей повлиять, когда на свободе
Гость
26 октября 2023, 20:13
Это и странно! Он же не квартиру свою отремонтировал, а рабочий кабинет, который принадлежит государству, т.е. как говорится, "всё в дом". Вообще, это практика обычная. Никто не заморачивается. Значит, подстава! А вот кто подставил? Только свои, коллеги по службе.
Гость
27 октября 2023, 13:17
Гость
26 октября 2023, 20:13
Это и странно! Он же не квартиру свою отремонтировал, а рабочий кабинет, который принадлежит государству, т.е. как говорится, "всё в дом". Вообще, это практика обычная. Никто не заморачивается. Значит, подстава! А вот кто подставил? Только свои, коллеги по службе.
На100 процентов подставили, кому то, что - то делать мешал или прикрыл кому - то кормушку. Значит это кому-выгодно. А, что, говорит "своя система"? Ведь у нас: Своих не бросаем. Или это на словах. Что, объективно разобраться нельзя или все повязаны, правды не добиться?
Гость
26 октября 2023, 18:01
Мог бы уволиться, если не хотел в коррупции участвовать - место видать хорошее было до поры до времени.
Гость
28 октября 2023, 07:28
Вот и хотел прикрыть эту кормушки. В итоге подстава
Гость
26 октября 2023, 18:26
Девочка, пойми, там наверху им глубоко плевать на нас.
Гость
26 октября 2023, 18:05
Население необучаемых🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️. Обращается к одному, который в упор не видит и не слышит такие вещи как: планы про ядерные испытания над Сибирью, избиение сыном кадырова человека, желанием гурулева как-то уничтожить 30 миллионов русских. Второй все это развязал.
Гость
26 октября 2023, 19:25
Ну вырывающим слова из контекста ещё меньше хочется верить.
Гость
26 октября 2023, 19:41
Гость
26 октября 2023, 19:25
Ну вырывающим слова из контекста ещё меньше хочется верить.
Кремлебот, полные версии есть в открытом доступе.
Гость
26 октября 2023, 22:28
Про планы взрыва говорите? Да хватит уже ересь разносить, слышали звон....
Гость
26 октября 2023, 18:37
они даже мое видео обращение полностью выложить зассали.
у меня есть одно превосходство- мне абсолютно плевать на ваше мнение,но не плевать на папу. я знаю,что он абсолютно не виновен!и я никогда не носила дорогие вещи, не имела дорогих телефонов,не была в ресторанах, летала на самолете всего один раз.
все,что они пытаются провернуть- чтобы заработать себе звездочки. Пишите тут гадости,да пожалуйста, но я знаю,что справедливость восстановится и мой папа будет мной гордиться.
Гость, Успокойся, девочка, Вы молодец. Да только справедливости в нашей стране нет. Не поделился с вышестоящими, вот и получил.В прошившей системе очень тяжело работать.
Гость
26 октября 2023, 18:50
Девочка молодец!!! Пусть твоего папу выпустят, а виновных накажут!
Гость
26 октября 2023, 18:19
)) ее отец — замначальника колонии — обвиняется в том, что сделал ремонт в своем кабинете на деньги заключенного. (( ----- раз так , то всех директоров школ на нары . Они с родителей трясут деньги на шторы , на ремонт , на компьютеры ......
Более, чем странная история. "Заставить" делать ремонт, тем более на какие то "свои" деньги сидящего в колонии зека невозможно. У осужденного денег быть не может по определению. Вся история похожа на подставу от своих же сослуживцев. Но даже, если допустить подобное, то т.н. ремонт делался не в личных аппартаментах, а в самой колонии, где все принадлежит государству. Тогда в чем собственно, состав преступления?
Гость
26 октября 2023, 18:20
а заставлять родителей в школе делать ремонт это законно ? А если не сделаете , то ребенок будет неуспевающим с плохим поведением
Более, чем странная история. "Заставить" делать ремонт, тем более на какие то "свои" деньги сидящего в колонии зека невозможно. У осужденного денег быть не может по определению. Вся история похожа на подставу от своих же сослуживцев. Но даже, если допустить подобное, то т.н. ремонт делался не в личных аппартаментах, а в самой колонии, где все принадлежит государству. Тогда в чем собственно, состав преступления?
Заставить заключенного делать ремонт в кабинете - элементарно. Свои деньги - это те деньги, которые с воли привезут родственники или друзья (для смягчения режима содержания). Возможно не деньги - сразу материалы и т.п.
Колония принадлежит государству - ремонт должен делаться за счет государства. Иначе - противозаконно. Это так сложно для понимания?
Гость
26 октября 2023, 23:23
Девочка молодец! Имеет право говорить и говорит! Видимо обычная семья среднего достатка. Слог не нравится, так она наверное в обычной школе учится. Кабинет отремонтировал, всего 200 тыс. Вцепились как собаки. Показательный для других, они ждут и боятся.
Гость
26 октября 2023, 18:49
Почему- то врачи стоят за своих горой, а в системе МВД одни кляузники, день зря прошел если своего не подставил! А бабы какие злые пошли, из вообще в полицию пускать не нужно, закудахчут.
Гость
26 октября 2023, 20:15
Это система такая. Везде своих отмазать стараются, а там наоборот топчут. Ясно, что свои и подставили!
Гость
26 октября 2023, 20:21
В МВД ещё как своих отмазывают.
Только они грамотные, и отмазывают ровно до тех пор, пока не замаячит быть наказанным отмазывателю.
На 100 отказанных, 1 "подставленный" - поэтому и создается впечатление, что в МВД друг друга подставляют.
Гость
26 октября 2023, 20:36
Не МВД , а ГУФСИН . Там так положено . Родственник отработал стаж и сбежал от туда . )) Свобода, свобода, свободы не видать.
Зачем её народу решили в руки дать?
Да лучше быть в тюряге - там вряд ли замочат.
Там три мента над каждым и два из них стуча ((
Так то ремонт в зоне якобы за счет бюджета, фсиновцы сами не платят, какие чеки у него?
Гость
26 октября 2023, 20:55
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.... Ничему народ не учится.
Гость
27 октября 2023, 10:51
ЧТО знать ТЫ можешь про СТАЛИНА ? НО реальное ,что сам пережил и видел.
Гость
26 октября 2023, 23:12
Молодец ДЕВОЧКА ! Но что ЭТОТ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ имеет средства такие ,чтобы ремонтировать (вкладывать свои 200 000 руб в ремонт кабинета) -за свой счёт ? Вымогают ,как правил у тех ,у кого есть большие суммы ,но у заключённого вот ,так просто -ИДИ СДЕЛАЙ РЕМОНТ За СВОЙ СЧЁТ? Или просто на ремонт кабинетов направили ,потому что Данный заключённый УМЕЕТ ремонт сделать ,ЕРУНДА всё таки получается ,,ДА ВЕДЬ И НЕ В СВОЙ КАРМАН деньги взял или даже не брал ,Так за это выговор ,но не суд , ПОДСТАВА выходит ?
Гость
27 октября 2023, 09:52
Ясно дело подстава
Гость
26 октября 2023, 18:22
сказочная прям...
Гость
26 октября 2023, 18:41
Не зная человека и дело не стоит обсуждать. Проверить надо тех, кто дело возбуждал, их материальное положение. Очень странное дело
Гость
26 октября 2023, 20:02
Пока сидит в СИЗО может сделать ремонт за свой счет в кабинете начальника СИЗО.
Гость
26 октября 2023, 23:02
Только бастрыкин у пофигу а путину темболее.
Гость
26 октября 2023, 18:02
Ну дадут ему лет 5, ерунда - а не срок. Устроили панику.
Гость
26 октября 2023, 18:23
А, Вы, там были? Как можете говорить много это или мало?
Гость
26 октября 2023, 18:27
Гость
26 октября 2023, 18:23
А, Вы, там были? Как можете говорить много это или мало?
Гость, естественно был. Ничего страшного там нету и 5 лет это отдых. И то, столько ему не дадут, будет меньше
Гость
26 октября 2023, 22:24
Гость
26 октября 2023, 18:23
А, Вы, там были? Как можете говорить много это или мало?
ну как бэ...
тут людям за миру-мир сроки паяют...
и далеко не 5 лет.
Гость
26 октября 2023, 18:10
Что у неё с хлеблом
Гость
26 октября 2023, 18:53
Гость, А с Вашим все в порядке? В зеркало посмотритесь.
Гость
26 октября 2023, 19:05
с голоду пухну
Гость
27 октября 2023, 00:57
Гость
26 октября 2023, 18:53
Гость, А с Вашим все в порядке? В зеркало посмотритесь.
Хахаль её что-ли??
Гость
26 октября 2023, 18:04
ну что... как говорится не плюй в колодец...
ее папа подробно изучает свою прежнюю работу с другой стороны...
вообще ни разу не жалко
Гость
26 октября 2023, 17:56
В статье не хватает информации сколько папа зарабатывает в месяц, какая квартира, какая дача, какие автомобиле в семье и сколько раз доча бывала за границей за свою короткую но очень весёлую жизнь.
Гость
26 октября 2023, 17:58
Рубашка дольчче или гуччи...
Гость
26 октября 2023, 18:09
Гость
26 октября 2023, 17:58
Рубашка дольчче или гуччи...
Узнай
Гость
26 октября 2023, 18:48
А вы проверьте. И все поймете, кому это дело нужно
Гость
26 октября 2023, 18:10
@ks_nsun телеграм,если желаете увидеть полный ролик
Гость
26 октября 2023, 18:11
пишите,отвечу
Гость
26 октября 2023, 18:08
Почему какая то малявка смеет делать публичные заявления???!!!
Гость
26 октября 2023, 18:51
Гость, Вы из зоны что ль строчите
Гость
26 октября 2023, 22:27
Тебе зачем это знать?
Гость
26 октября 2023, 19:47
если он невиновен то я балерина. пусть радуется что только этот эпизод всплыл. там за счет зэков и с зэками такое творят эти представители закона, что на 10 пожизненных можно на каждого наскрести.
Гость
26 октября 2023, 19:49
так чего вы молчите если знаете о преступлениях?
Гость
26 октября 2023, 21:27
е Козловых за день. Подозрительно. У барнаулицы, интересно, какая оригинальная фамилия?
2 года просидел в СИЗО - кормят хорошо, Продуктовый магазин на территории, отдохнул хорошо! Приговор почти шесть лет. По УДО на свободу. Живу дальше, жизнь прекрасна)
Гость
26 октября 2023, 18:12
С такой фамилией невозможно быть честным и правильным.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Депутата из города Обь отправили в СИЗО
16-летняя девушка записала обращение к Путину и Бастрыкину из-за ареста отца