перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

7 октября 2023, 21:35
А Ургант, он будет защищать Израиль? Вместе с Галкиным?
Гость
7 октября 2023, 21:35
вроде как не успел долететь
7 октября 2023, 21:43
а твое какое дело?
Гость
7 октября 2023, 21:46
7 октября 2023, 21:43
а твое какое дело?
интересно просто, да и забавно, как вы своих поуехов защищаете, которые согласно израильским законам должны быть военнообязанными израиля, если рассчитывают там обосноваться.
7 октября 2023, 22:54
У хамасов был отличный учитель, пример для подражания. Одна такая большая северная страна. Если им можно ракетами по мирным, почему нам нельзя, видимо так решили в этом хамасе.
Гость
7 октября 2023, 22:56
Чет с твоим кампасом не так. Глобус Украины переверни.
7 октября 2023, 23:30
Так то да, у хамасов самый мирный сосед в мире
Гость
8 октября 2023, 07:55
Если изучить вопрос, то узнаешь, что хамас действует в ответ....или это другое?
7 октября 2023, 21:34
"разве это - потери" подумал пупкин, пытаясь вспомнить сколько народу было в "суперармии"?
Гость
7 октября 2023, 21:34
а сколько было?
7 октября 2023, 21:38
Гость
7 октября 2023, 21:34
а сколько было?
пупких трусливо молчит, как рыба... по данным натовской разведки (которой доверять можно, в отличии от путина) 150-200тыщ было.
Гость
7 октября 2023, 21:39
7 октября 2023, 21:38
пупких трусливо молчит, как рыба... по данным натовской разведки (которой доверять можно, в отличии от путина) 150-200тыщ было.
и что? дальше рассуждай
7 октября 2023, 22:27
Чубайс Мойша Израилевич уже бежит на фронт добровольцем
Гость
7 октября 2023, 22:29
Ага, и волосы назад! 😁
7 октября 2023, 22:44
Гость
7 октября 2023, 22:29
Ага, и волосы назад! 😁
Рыжие волосы , которые от страха нападения шахидов , становятся седыми
8 октября 2023, 10:29
Та нееее... То ж "независимый экономист из Глазго"! Будет себе тихо экономить в Глазго.
7 октября 2023, 23:34
Ммда... Человечество видимо, никогда не поумнеет.😞
Гость
7 октября 2023, 21:36
А откуда у Палестины ракеты?
Гость
7 октября 2023, 21:37
у моссада спросить надо
Гость
7 октября 2023, 21:38
Не от куда а из чего. Из чего сделаны и как
Гость
7 октября 2023, 21:38
Зеленский продал
Гость
7 октября 2023, 21:46
Байден уже в курсе
Гость
7 октября 2023, 23:16
Гость, советуется с приведением что ему сказать перед камерами
Гость
7 октября 2023, 23:30
Гость
7 октября 2023, 23:16
Гость, советуется с приведением что ему сказать перед камерами
👍
9 октября 2023, 00:18
Гость
7 октября 2023, 23:16
Гость, советуется с приведением что ему сказать перед камерами
Эот тебе лчино Байден рассказал после того, как ты приняла расширяющие сознание вещества?
Гость
7 октября 2023, 23:32
освободители так же всё жгут
8 октября 2023, 00:50
А сбежавшие в Израиль артисты и тп, добровольцами пойдут или обратно прибегут?
8 октября 2023, 08:52
Слепаков вроде пошел добровольцем, но это не точно....остальные молчат в тряпочку...ПЫСы. Галкина не призовут- у него престарелые родители и жена на иждивении
8 октября 2023, 08:40
Один, но исключительный вопрос- как натовское оружие оказалось у палестинцев?
9 октября 2023, 00:20
Не ври, Россия и Иран не производят НАТОвское оружие!
Гость
7 октября 2023, 22:51
Много израильских солдат ранено и убито , много в плен попали. В телеграмм боевики выставляют видео с телами убитых и почему то голых солдат, среди них много женщин . Страшное дело творят под крики Аллах Акбар.
Гость
7 октября 2023, 23:20
Гость, много было видео шевелящихся трупов женщин и детей с окраины. Не стоит верить всему
Гость
7 октября 2023, 23:26
Гость
7 октября 2023, 23:20
Гость, много было видео шевелящихся трупов женщин и детей с окраины. Не стоит верить всему
Мусульмане более жесткий народ.
9 октября 2023, 00:18
Гость
7 октября 2023, 23:20
Гость, много было видео шевелящихся трупов женщин и детей с окраины. Не стоит верить всему
Откуда там россияне?
Гость
7 октября 2023, 23:35
Да не живут они в Израиле, паспорт получили и куда хотят с ним поехали. Всяких Аббасов сейчас натянут, вопрос что будут делать с Ираном который эти ракеты и поставил
Гость
7 октября 2023, 23:45
А лэйбы украинские тоже он нарисовал?
8 октября 2023, 07:57
конечно Иран поставил....то, что у него никогда не было
9 октября 2023, 00:19
8 октября 2023, 07:57
конечно Иран поставил....то, что у него никогда не было
А эот уже вы поставили - с условиям передачи террористам :Р
Гость
7 октября 2023, 21:51
израиль отжал страну, оставил резервацию, а терористы палестина
Гость
7 октября 2023, 23:13
Прямо как у нас в России.... 🙄
Гость
7 октября 2023, 23:17
Гость
7 октября 2023, 23:13
Прямо как у нас в России.... 🙄
Гость, а теперь давайте вспомним откуда англо-саксы и как они оказались на американском континенте
Гость
7 октября 2023, 23:23
Гость
7 октября 2023, 23:17
Гость, а теперь давайте вспомним откуда англо-саксы и как они оказались на американском континенте
Я помню, что от украинцев произошли все людины на Земле. 🙄
8 октября 2023, 08:01
Расскажите мне- как "самая лучшая армия мира" в тандеме с лучшей разведкой пропустила этот момент и позволила босоногим арабам наломать столько дров?Понятно, что они ответят и ответят жестоко, но сам факт остается фактом
7 октября 2023, 22:31
Как фсё провернулось! А ведь нужно сказать "спасибо" Белому, что артистов Ленкома не пустили в Израиль, и они не попали в этот ад. Судьбааааа.
9 октября 2023, 00:19
Кремлебот стандартно одобряет террористов.....
8 октября 2023, 07:53
Интересно, что наши "поуехи" молчат как рыба об лёд...Вроде Слепаков пошел добровольцем в ЦАХАЛ- а что остальные? Галкин, Макаревич, Белый и т.д?Где гневные высказывания и помощь любимой стране?
9 октября 2023, 00:19
А ты уже на СВО или же трусишь?
Гость
7 октября 2023, 23:01
Хорошо там где нас нет! - Алла Борисовна
Гость
7 октября 2023, 23:18
Гость, ахахах
Гость
8 октября 2023, 09:43
Израильская армия с момента своего возникновения, как "армии обороны" была вооружена в основном американским оружием по натовским стандартам.
Гость
8 октября 2023, 11:51
Удивляет, что хваленая израильская разведка благополучно все проспала.Как можно было пропустить подготовку столь масштабной операции?
7 октября 2023, 22:17
Иноагент галкин, белый, макаревич, слепаков, гребенщиков - стройся! ровняйсь! смирнаааа! Бегом в атаку - марррш!
9 октября 2023, 00:23
А ты уже на СВО или голубым билетом прикрываешься?
Гость
7 октября 2023, 22:28
"Президент Украины Владимир Зеленский обратился к руководству общественно-политического движения «ХАМАС» и призвал в кратчайшие сроки передать его стране трофейные танки «Меркава», захваченные утром 7 октября под Ашкелоном. Он напомнил о том, что «весь мир находится в неоплатном долгу перед Украиной и должен выплачивать его не завтра и не через год, а уже сейчас».
Гость
7 октября 2023, 22:30
ну а что такого... арабы обязаны помочь дикому полю, ведь дикое поле помогало им.
Гость
7 октября 2023, 22:31
Копировать с комментов фонтанки. Ру не позорно?
Гость
8 октября 2023, 08:30
С дополнительным комментарием о том, что два из четырех переданных, вукраина готова продать обратно по рыночной цене
7 октября 2023, 23:24
А почему запретное для комментариев слово присутствует в названии заметки?
Гость
7 октября 2023, 23:31
Вы про свой ник?
8 октября 2023, 00:06
Гость
7 октября 2023, 23:31
Вы про свой ник?
Про "ппВсд".
8 октября 2023, 08:51
это же другое, понимать надо
Гость
7 октября 2023, 21:32
нам СВОего хватает
7 октября 2023, 21:34
на кой не нужного?
Гость
7 октября 2023, 21:35
7 октября 2023, 21:34
на кой не нужного?
вам то без него да, вольготно было... но пора отвечать по заслугам
7 октября 2023, 21:54
Гость
7 октября 2023, 21:35
вам то без него да, вольготно было... но пора отвечать по заслугам
чё? "ответы по заслугам" - эт ты про "путин не отвертится"?
7 октября 2023, 21:51
После сегодняшнего дня у людей будет меньше вопросов о том, почему эта страна "бомбит мирные арабские кварталы"?
Гость
7 октября 2023, 22:18
У людей с памятью как у золотых рыбок? Возможно да, но очень недолго.
9 октября 2023, 00:24
Да, все меньше людей вас поддерживают.
Гость
7 октября 2023, 22:37
Какой скандал в американском вертепе. НАТО поддержало Израиль, а его спонсируемый укр снабдил повстанцев натовскими ракетками. Кто с кем теперь воюет? Это прямо клоунада какая то во главе с Главным клоуном.
Гость
8 октября 2023, 00:58
Откуда инфа, что укр снабдил, из чего высосана?
8 октября 2023, 07:58
Гость
8 октября 2023, 00:58
Откуда инфа, что укр снабдил, из чего высосана?
тебя забанили в поиске? откуда у них натовское оружие в таком количестве?
9 октября 2023, 00:24
Меньше пей ,а то еще и не то привидится.
Гость
7 октября 2023, 22:44
Бывшего премьер-министра Израиля Нафтали Беннета зачислили в резервисты на пункте сбора армии обороны Израиля. Нафтали Беннет занимал должность премьер-министра Израиля с чуть более года — с июня 2021 по июль 2022 года. С 2019 по 2020 год он был министром обороны еврейского государства.
Гость
7 октября 2023, 23:00
А вот и полетело все и закрутилось. Иран поддерживает операцию "Наводнение Аль-Акса", начатую палестинскими радикалами на территории Израиля, заявил советник верховного лидера Ирана Али Хаменеи генерал Рахим Сафави.
Гость
7 октября 2023, 21:42
Это арабы в Палестине. Что они хотят от евреев и Израиль.
Гость
7 октября 2023, 21:58
Посмотрите что с Палестиной сделал Израиль после 1948го, кстати до этого года Израиля не существовало
8 октября 2023, 08:03
Они хотят жить на своей земле, где жили много веков
9 октября 2023, 00:27
Гость
7 октября 2023, 21:58
Посмотрите что с Палестиной сделал Израиль после 1948го, кстати до этого года Израиля не существовало
Израиль был тогда, когда еще ваших палестинцев там не было.
Гость
7 октября 2023, 22:08
Евгений Сатановский заявил, что у палестинских боевиков было замечено оружие с украинской маркировкой. «В том числе техника, которая теоретически должна стоять на вооружении ВСУ. Украинские гастарбайтеры и иммигранты были замечены на фотографировании того, что нужно было палестинцам в южных и центральных районах Израиля. Это именно те районы, которые сейчас под атакой», - сказал эксперт.
Гость
7 октября 2023, 23:22
Гость, окраинцы деньжат подзаработали зато
Гость
7 октября 2023, 23:27
Гость
7 октября 2023, 23:22
Гость, окраинцы деньжат подзаработали зато
Ага. И в кассу деньги отнесли.
9 октября 2023, 00:29
И как эот Сатановский не заметил свастику у себя во лбу?
7 октября 2023, 23:37
И казалось бы почему палестинцы так плохо относятся к самому мирному государству на земле?
9 октября 2023, 00:25
А почему они должны хорошо относиться як тем, у кого земли отняли? Вот и вы по этой жет причине плохо относитесь к русским и украинцам!
Гость
7 октября 2023, 23:20
ВОСЕМЬ МИЛЛАРДОВ ДОЛЛАРОВ ВЫДЕЛИЛИ В США НА ИЗРАИЛЬ. И УЖЕ ОДОБРИЛИ.
Гость
7 октября 2023, 23:29
Так скоро даже кошки не родятся!
Гость
7 октября 2023, 23:44
Фейканул?
Гость
7 октября 2023, 21:35
Нельзя вести переговоры. Только боевые действия по фронту смогут перевести регион к миру !
Гость
7 октября 2023, 22:17
Пугачева с Галкиным им поможет!
Гость
7 октября 2023, 21:33
Хамас - это фанатики, которые появились только благодаря изралиевской, и, в том числе, западной недоговороспособности.
Гость
7 октября 2023, 22:28
Если к ним на религиозной почве присоединятся другие мусульманские страны, то это будет очень неприятный "очаг". Плюс перед выборами в США такая информация о передаче украинского оружия повстанцам... Прямо не знаю, во что этот скандал выльется. Интересно, кто такую подлянку украинцам устроил😄😄😄😄😄😄😄
Гость
7 октября 2023, 23:02
Гость
7 октября 2023, 22:28
Если к ним на религиозной почве присоединятся другие мусульманские страны, то это будет очень неприятный "очаг". Плюс перед выборами в США такая информация о передаче украинского оружия повстанцам... Прямо не знаю, во что этот скандал выльется. Интересно, кто такую подлянку украинцам устроил😄😄😄😄😄😄😄
Ну давайте хором: "А россияне причееееем?"
9 октября 2023, 00:28
Как раз благодаря ихней мягкости эти и появились.
Гость
7 октября 2023, 22:02
Иерусалим за 3 дня
Гость
8 октября 2023, 00:10
В чем проблема?
Гость
8 октября 2023, 13:27
Европейский мир отреагировал точно так же, как отреагировали США, под копирку, а США отреагировали, как представитель их интересов на Ближнем Востоке и ближайший военный союзник Израиль.
Гость
9 октября 2023, 15:54
Почему Иран вмешивается во внутренние дела Израиля?
Гость
12 октября 2023, 05:20
ЧИЧю
Гость
13 октября 2023, 05:08
СЖСу
7 октября 2023, 23:11
Иван Ургант уже 5 часов ищет частоту к позывному "Волга".
9 октября 2023, 00:29
А вы же ищете охрану для себя среди тех, кто своего первого русского в 16 лет.....
Гость
7 октября 2023, 23:29
а что творят освободители?
8 октября 2023, 08:51
а кто в данном случае освободитель?
9 октября 2023, 00:30
8 октября 2023, 08:51
а кто в данном случае освободитель?
Израильтяне.
7 октября 2023, 23:09
"У ХАМАС хватит ракет на 2, максимум 3 удара" - Аль Екси Арестови, советчик офиса Аль Зелени, в срочном стриме канала Фейджи Лайв.
Гость
7 октября 2023, 21:42
🐷
Гость
7 октября 2023, 21:47
Да ты красавчик!
Гость
7 октября 2023, 22:48
ИЗРАИЛЬСКИЙ ГЕНЕРАЛ НИМРОД АЛОНИ ВЗЯТ В ПЛЕН ПАЛЕСТИНЦАМИ. Пленение генерала произошло во время рейда на его дом. Он доставлен в Газу, сообщают палестинские медиа. Генерал должен был возглавить израильское подразделение специальных операций в тылу врага под названием «Глубокие силы».
8 октября 2023, 08:02
фейк, он после этого появился на совещании по безопасности....это как с нашим командующим флотом и Будановым с Залужным
Гость
8 октября 2023, 06:39
Комментарии огонь так держать братцы и спасибо всем)))
9 октября 2023, 00:31
Ну да, тут много ботов понабежало поддержать террористов.
7 октября 2023, 22:36
Братские семитские народы убивают друг друга на потеху олигархам. Грустно все это. 😎
Гость
7 октября 2023, 23:14
Так это все из-за того, что у них в головах убеждения, которые по хорошему надо бы к психиатрии отнести.
Гость
7 октября 2023, 23:24
Гость
7 октября 2023, 23:14
Так это все из-за того, что у них в головах убеждения, которые по хорошему надо бы к психиатрии отнести.
Один уже над кораном богогохульствовал... И ты туда же?
8 октября 2023, 08:03
это арабы и евреями братья? что то ржу
7 октября 2023, 22:02
Популярный щас пост в англосфере: "Эти чуваки в субботу утром отобрали у сильнейших военных в регионе больше земель, чем Киев после того, как 4 месяца НАТО планировало контрнаступление против пьяных русских с лопатами".
Гость
8 октября 2023, 04:35
Подмога вышла, надо только подождать. Синеполосно знаменная им. Голды Меир дивизия Чубайса Моше Израилевича уже на марше из Яффы с легендарными бойцами во главе Макаром, Гребнем, Галкиным и Пугачихой.
Гость
8 октября 2023, 10:34
Упомянули в статье, что Урсула и прочие западные ваши друзья осуждают. А про Россию ни слова. А вообще-то: "Министры иностранных дел России и Египта Сергей Лавров и Самех Шукри отметили необходимость прекращения эскалации в секторе Газа" Но на этом ресурсе всё же вверх дном: запад - друзья, Россия - враг.