перейти к публикации
233 комментария к публикации

Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение

7 октября 2023, 14:34
Так там ж "на четверть бывший наш народ".....а ещё их иврит заставляют учить и надписей на русском нет..... А может все ,как один ....?
Гость
7 октября 2023, 16:17
Ну изучите, что значит быть евреем. Это не только вопрос национальности и религии. Эти люди никак не могут быть "бывшим нашим народом". Для особо одаренных: ничего плохого не вижу в том, чтобы быть евреем, просто по желанию и записи в паспорте им не стать.
7 октября 2023, 16:18
266191968, они никогда не были "наши"
Гость
7 октября 2023, 16:24
Гость
7 октября 2023, 16:24
Ну изучите, что значит быть евреем. Это не только вопрос национальности и религии. Эти люди никак не могут быть "бывшим нашим народом". Для особо одаренных: ничего плохого не вижу в том, чтобы быть евреем, просто по желанию и записи в паспорте им не стать.
А это считаю недопустимо, потому что дискриминация
7 октября 2023, 14:28
Галкина и всех, всех призовут? Или он уже обратно вернулся).
Гость
7 октября 2023, 15:22
Это все, что тебя беспокоит?!
Гость
7 октября 2023, 15:25
Гость
7 октября 2023, 15:25
Это все, что тебя беспокоит?!
Чужое мнение - все, что интересует вас?
7 октября 2023, 15:36
Гость
7 октября 2023, 15:36
Это все, что тебя беспокоит?!
Нет не беспокоит, беспокоят неумные гости что приходят сюда в гости).
7 октября 2023, 16:35
Тель Авив - русский город и чуть чуть еврейский, чуть чуть
Гость
7 октября 2023, 16:58
Конечно, этот город строили наши бывшие сограждане, имевшие, между прочим, российские корни. А что это значит? Тель-Авив должен вернуться в родную гавань!
Гость
7 октября 2023, 17:31
Гость
7 октября 2023, 17:31
Конечно, этот город строили наши бывшие сограждане, имевшие, между прочим, российские корни. А что это значит? Тель-Авив должен вернуться в родную гавань!
Тель-авивцам надо провести референдум!
Гость
7 октября 2023, 19:33
Гость
7 октября 2023, 19:33
Тель-авивцам надо провести референдум!
В Еврэйскую автономную обратно?
7 октября 2023, 16:34
Теперь куда Чубайсы с Ургантами побегут?
Гость
7 октября 2023, 16:51
Меня тоже этот вопрос беспокоит: не прибежали бы обратно! Худо-бедно, но мы от них как-то избавились.
Гость
7 октября 2023, 18:50
Собачачку тоже призовут? 🐩
Гость
7 октября 2023, 18:51
Ксюшу тоже призовут? 🐩
7 октября 2023, 16:44
Слепаков, Макаревич, Белый, Собчак собрали чемоданы уже?
Гость
7 октября 2023, 17:07
Они у них всегда наготове. Тревожные чемоданчики
7 октября 2023, 14:23
Солодкины туда переехали отец с сыном года полтора назад)))
Гость
7 октября 2023, 14:28
Все что ли уехали ?
Гость
7 октября 2023, 16:53
М-да... Промахнулись мужики. Сейчас ещё младшего в Армию призовут.
Гость
7 октября 2023, 16:56
Гость
7 октября 2023, 16:56
М-да... Промахнулись мужики. Сейчас ещё младшего в Армию призовут.
отмажется. прикинется психическим
7 октября 2023, 18:28
Там помимо ударов ракетами, людей вырезают, женщин, детей.
Гость
7 октября 2023, 22:45
Ура!!!! Надо больше!!!!
7 октября 2023, 15:35
Хамас наши друзья!?
Гость
7 октября 2023, 20:04
Разумеется! В отличие от сионисткого Израиля. Пожелаю всяческих успехов повстанцам в их национально-освободительном движении 👍
7 октября 2023, 22:54
Гость
7 октября 2023, 22:54
Разумеется! В отличие от сионисткого Израиля. Пожелаю всяческих успехов повстанцам в их национально-освободительном движении 👍
Видео друзей, трактора и прочую технику тащат в сектор Газа, правда сантехнику не видно.
7 октября 2023, 14:20
21 век! Человек с человеком так и не могут ужиться на одной единственной планете земля 🌐
Гость
7 октября 2023, 14:22
а на каком основании веками разбросанный по планете народ решил обжиться на земле, на которой уже тыщу лет живет совсем другая нация?
7 октября 2023, 14:26
Гость
7 октября 2023, 14:26
а на каком основании веками разбросанный по планете народ решил обжиться на земле, на которой уже тыщу лет живет совсем другая нация?
вы видимо не поняли смысла моих слов. я про мир во всём мире, которому не быть никогда! причём тут кто и что..ибо с этого ужиться и не могу. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВРАГ! так яснее будет ☝️
Гость
7 октября 2023, 15:46
Все мы здесь на планете Земля кармические преступники. Тюремные надзиратели присматривают за нами, чтобы не объединились, чтобы тюрьма мёдом не казалась.Только так, иначе не объяснить, почему люди устраивают границы и не понимают, что им нечего делить, что они все заложники планеты Земля. Для этого и разные религии придуманы, и много всего другого, для разделения людей.
7 октября 2023, 15:38
Сейчас Кадыров туда рванёт с маленьким героем?!
Гость
7 октября 2023, 16:36
Тогда израиль в вулканическое стекло превратится
7 октября 2023, 22:55
Гость
7 октября 2023, 22:55
Тогда израиль в вулканическое стекло превратится
ага,главное на заправке Роснефти не спалится записывая победное видео
7 октября 2023, 15:29
А где Мойша(Чубайс) тоже на земле обетованной
7 октября 2023, 15:45
Наверное пора релоцироваться на Тайвань, там с соседями точно не воюют
Гость
7 октября 2023, 16:33
Вот-вот, осталось лишь Тайвань всколыхнуть, и где-нибудь в Африке поднажать, и вот вам Третья мировая!
Гость
8 октября 2023, 00:14
В Вашингтоне прогнозируют начало конфликта вокруг Тайваня в 2025 году, после президентской гонки в США и на фоне политической нестабильности, которая может охватить Америку.
7 октября 2023, 16:38
Галкин напрягся......
Гость
7 октября 2023, 16:55
Сейчас он всем начнёт рассказывать, что он не чистокровный еврей, почти не еврей, а больше в душе американец.
Гость
7 октября 2023, 17:06
Гость
7 октября 2023, 17:06
Сейчас он всем начнёт рассказывать, что он не чистокровный еврей, почти не еврей, а больше в душе американец.
Одно другому не мешает
Гость
7 октября 2023, 19:35
Гость
7 октября 2023, 19:35
Сейчас он всем начнёт рассказывать, что он не чистокровный еврей, почти не еврей, а больше в душе американец.
Пусть вслух осудит секторгазовскую сво! 🦃
Гость
7 октября 2023, 14:26
Это вам не эта страна! - ведь так или нет?
Путин на чьей стороне? С одной стороны в Израиле много выходцев из России, а он своих не бросает. С другой стороны Путин водит дружбу с арабами. Ссориться с обеими сторонами ему не с руки, а выбор делать надо.
Гость
7 октября 2023, 16:11
Долго думал, с какого боку Россию приплести и Путина?
Гость
7 октября 2023, 17:15
Путина израильтяне лечат.
Гость
7 октября 2023, 18:08
Ну вот и 5000 бойцов Вагнера обнаружились пропавших куда-то из Белоруссии.
Гость
7 октября 2023, 18:57
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
7 октября 2023, 23:53
Гость, смешно, конечно 😅. Но к реальности не имеет никакого отношения 😎
7 октября 2023, 14:42
Печально. Весь этот вечный конфликт на родной земле.
7 октября 2023, 16:16
HolyFvck, езжай ,помогай
7 октября 2023, 17:01
7 октября 2023, 17:01
HolyFvck, езжай ,помогай
иккенхисацу, я не служила, чем помогать-то?!
Гость
7 октября 2023, 17:08
7 октября 2023, 17:08
иккенхисацу, я не служила, чем помогать-то?!
шекелями
Гость
7 октября 2023, 14:46
Так и у нас в стране полно диверсантов барыги еще и еще их завозят,может быть хуже чем в израиле
Гость
7 октября 2023, 14:20
на какую родину сейчас рванёт пугачева?
7 октября 2023, 15:17
Не переживайте за неё.
Гость
7 октября 2023, 16:13
7 октября 2023, 16:13
Не переживайте за неё.
Да кто за неё переживает-то?
Гость
7 октября 2023, 16:57
7 октября 2023, 16:57
Не переживайте за неё.
Да мы не за неё, а за себя переживаем. Ведь припрётся с детьми назад, как уже давно обещала.
7 октября 2023, 14:24
Ни дня без горя и несчастий на этой многострадальной земле.
Гость
7 октября 2023, 15:21
На земле Украины?
7 октября 2023, 16:14
# Я_ИНАЯ, земле Палестины
7 октября 2023, 14:51
Большое уважение бойцам Израиля ведущим борьбу с террористами. Весь мир на стороне Израиля и желает ему скорейшей победы. Мы уважаем и выражаем свою поддержку народу Израиля и верим в силу его духа и непобедимость.
Гость
7 октября 2023, 16:13
А "мы" - это кто?
Гость
7 октября 2023, 16:47
почему еще не на захисте обетованной?
Гость
7 октября 2023, 16:50
Гость
7 октября 2023, 16:50
почему еще не на захисте обетованной?
боится
Гость
7 октября 2023, 14:23
О, да там же все беглецы-иноагенты-пацифисты собрались нынче. Ну и как - они против израильского милитаризма уже выступили? Дали интервью международным каналам? Перечислили шекели палестинцам?
7 октября 2023, 16:40
Галкин, Белый и им подобные уже у них на передовой? Или опять в другую страну дернули?
Гость
7 октября 2023, 14:33
Сохнут зовет, на родину вперед!
Гость
7 октября 2023, 14:50
Интересно Галкина скоро призовут в Израильскую армию!? )
7 октября 2023, 14:56
Что бы он ХАМАС смешил до животных коликов.
Гость
7 октября 2023, 16:10
Гость, он бросил бабку и живёт в Америке.
Гость
7 октября 2023, 14:38
Да ведь там россиеизраильтян не меньше четверти живет. Пора референдум готовить о вхождение нового субъекта. Назовем его Второй Еврейской автономной областью или Примертвоморским краем.
7 октября 2023, 16:18
Гость, зачем второй,есть прекрасное место которое им отвёл для проживания товарищ Сталин-ЕАО,там очень хороший климат
Гость
7 октября 2023, 16:47
7 октября 2023, 16:47
Гость, зачем второй,есть прекрасное место которое им отвёл для проживания товарищ Сталин-ЕАО,там очень хороший климат
они крым хотели, и до сих пор хотят
Гость
7 октября 2023, 16:50
Гость
7 октября 2023, 16:50
они крым хотели, и до сих пор хотят
Хотеть не вредно
Гость
7 октября 2023, 14:24
Меркавы, оказывается, чудесно горят
Гость
7 октября 2023, 14:43
Что касается мерзких комментов про Пугачеву и Макаревича, стыдно, что живу в одном городе с такими людьми. Сибиряки могли бы быть и поумнее, чай от царя далеко.
Гость
7 октября 2023, 15:12
лети домой;)
Гость
7 октября 2023, 15:29
Гость, а что в них мерзкого?
Гость
7 октября 2023, 15:40
не плачь
Гость
7 октября 2023, 14:21
Макаревич уже выбирает новую родину?
Гость
7 октября 2023, 15:14
А ты?
Гость
7 октября 2023, 17:09
Гость
7 октября 2023, 17:09
А ты?
А у нас Родина одна. Но тебе не понять
Гость
8 октября 2023, 00:41
Гость, новую жену выбирает
Гость
7 октября 2023, 15:06
Боже мой, да ведь где-то там под обстрелом, в дыму и угаре корчится в страхе сейчас гений приватизации Чубайс, ставший в Израиле, по заявлению Путина, Мойшей Израиливичем.
Это ему бумеранг летит. Большой пребольшой.
7 октября 2023, 15:22
Чубайсу и в Шотландии не плохо, зачем ему сомнительный Израиль.
Гость
7 октября 2023, 16:25
до 35 израильтян в плену, военные базы завалены их трупами... освобождено 7 населенных пунктов.
Гость
7 октября 2023, 17:09
Работайте, братья!
Гость
7 октября 2023, 20:00
Гость
7 октября 2023, 20:00
Работайте, братья!
Гость, это кто тебе братья ?
Гость
7 октября 2023, 17:03
Макаревич примет ислам и отправится в турне по арабским странам, петь на арабском про новый поворот.
Гость
7 октября 2023, 17:12
Второй раз делать обрезание? Да ведь это же больно
Гость
7 октября 2023, 17:19
Гость
7 октября 2023, 17:19
Второй раз делать обрезание? Да ведь это же больно
Макару терпеть не впервой. Ради успеха на все шел
Гость
7 октября 2023, 19:03
Гость
7 октября 2023, 19:03
Второй раз делать обрезание? Да ведь это же больно
Там уже резать нечего.... 🐛
Гость
7 октября 2023, 16:11
🤔Чего-то мы не знали про армию и спецслужбы Израиля, что толпа на мопедах и планерах захватила десяток населенных пунктов, военную базу и технику.
Гость
7 октября 2023, 17:11
почаще сказки Кедми по телику слушайте))
Гость
7 октября 2023, 16:28
что ж теперь с нано-чубайсом? как он ЭТО переживёт - ведь если доберутся - порежут.
Гость
7 октября 2023, 16:29
может ради него все и затевалось?
Гость
7 октября 2023, 16:38
Уверен, Галкин с Макаревичем отразят агрессию - враг не пройдет!
Гость
8 октября 2023, 00:20
Гость, один будет гитарой отмахиваться, второй микрофонной стойкой.
Гость
7 октября 2023, 16:37
Почему на подбитой Меркаве тактический знак V? Наши ввели войска?
Гость
7 октября 2023, 16:40
готовились в качестве провокации, бгг)))
Гость
7 октября 2023, 17:38
Нет, но не зря же в российской конституции иудаизм - одна из 4-х традиционных религий России. Все сходится. Если Израиль запросит помощи, нужно принять его в свой состав, как новый регион - Израильская республика. И Палестину принять тоже как Палестинскую республику, ведь ислам - тоже традиционная религия России. Будут новые курорты для россиян.
Гость
8 октября 2023, 00:12
Гость, и уехавшие пугачевы, макаревичи и иже с ними вновь окажутся в России
Гость
7 октября 2023, 14:18
палестинцы, прекрасные арабы и их многочисленные жены должны стать желанными гостями у нас в новосибирске, у нас общая культура и ценности. также я люблю Сомали, Тунис, Алжир, Афганистан и Пакистан. выступаю за мир и дружбу
Гость
7 октября 2023, 17:00
Почему не в Лондоне? Там уже лет 15 Мухамад самое популярное имя среди новорождённых мальчиков. У нас в десятке имён нет ни одного исламского имени. С учётом того, что у них рождаемость выше чем у нас, можно сделать вывод, что их в доле населения Новосибирска - мизер. К сожалению, миграция в Новосибирск из среднеазиатских республик минимальна и 80 % это славяне.
Гость
7 октября 2023, 20:35
Гость, Тебе мало узбеков с таджиками ?
Гость
7 октября 2023, 14:27
евреи везде и во всё суются.. - отсюда к ним неприязнь(особенно на российском ТВ - "пены" словесной чересчур, а очистительной "волны" не наступает)
Гость
7 октября 2023, 15:33
Почему в Англии нет антисемизма, потому что, англичане не считают себя глупее евреев. Черчиль
Гость
7 октября 2023, 16:27
Гость
7 октября 2023, 16:27
Почему в Англии нет антисемизма, потому что, англичане не считают себя глупее евреев. Черчиль
это о всё прощении предавшим Христа? )))
Гость
7 октября 2023, 16:28
Гость
7 октября 2023, 16:28
Почему в Англии нет антисемизма, потому что, англичане не считают себя глупее евреев. Черчиль
разве нет? В декабре 2014 года Департамент общин и местного самоуправления Великобритании опубликовал отчёт, в котором описываются действия правительства по антисемитизму. Согласно этому докладу, на 25 % возросло число антисемитских инцидентов в социальных сетях. Что обратно тому, что в течение 2013—2014 годов наблюдалось снижение общего количества антисемитских инцидентов в стране по сравнению с 2013—2012 годами. Доклад также показывает, что большинство докладов антисемитских преступлений на почве ненависти сосредоточены в трех полицейских участках: метрополитен, Большой Манчестер и Хартфордшир, где живут подавляющее большинство евреев.
7 октября 2023, 14:55
Опять песок с камнями не поделили.Беда.
7 октября 2023, 14:54
Дикари
Гость
7 октября 2023, 20:05
280076096, как и наши
Гость
7 октября 2023, 16:15
гы, стадо спало, но все-таки подъехало на новость)))
Гость
7 октября 2023, 16:32
Мож как то с Кораном это связано?
Гость
7 октября 2023, 16:39
....То есть, если верить британским учёным из израильской полиции, 60 человек (я прикинул в столбик, 4,25 землекопа на погонный километр направления главного удара) разгромили погранохрану и захватили два приличных города - Сдерот и Ашкелон, не считая прочего, включая "Меркавы"? С ужасом думаю, что бы было, если бы боевиков было бы человек 150)))) На самом деле, это показатель того, что через почти 7 часов после нападения, израильтяне не знают, какими силами их атаковали. Ощущение полного хаоса и растерянности....
Гость
7 октября 2023, 16:52
Самые умные - это хасиды. Они сразу полетели в Нью-Йорк
Гость
7 октября 2023, 17:01
Наши герои, что сбежали из России начнут снова трясти хвостами
Гость
7 октября 2023, 17:41
Полиция Флориды разоблачила сеть торговцев людьми и сутенеров, включая сотрудников Disney, руководители арестованы.
Гость
7 октября 2023, 18:06
Ну че-то везде все вразнос пошло!
Гость
7 октября 2023, 19:10
"Ехайте, ехайте дальше!" - сказала мудрая Хрипушина. 💃
Гость