перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В сибирском селе пациенты убили любимого всеми фельдшера

26 сентября 2023, 15:56
Люди это зло и самые неблагодарные существа
Гость
26 сентября 2023, 17:59
А ты добро и самое благодарное существо, да?
27 сентября 2023, 01:06
Гость
27 сентября 2023, 01:06
А ты добро и самое благодарное существо, да?
Оправдываешь убийц?
Гость
16 ноября 2023, 07:51
Главный вопрос: почему не было машины и водителя? Почему женщина фельдшер ходит ночью одна да к тому же пешком на вызовы, как будто в средневековьем живем
26 сентября 2023, 15:34
Нелюди.
26 сентября 2023, 16:15
"Прохожие видели людей, которые везли ее тело в мусорную кучу, — рассказала знакомая убитой." Так просто и обыденно. Деревня совсем деградирует.
26 сентября 2023, 18:27
Глубинный народец
26 сентября 2023, 19:12
не совсем а давно притом уже в городах так же
30 сентября 2023, 02:41
В деревне все друг друга знают и доверее есть практически к каждому. У вас в городе врач вообще бы не пришел хоть сдыхай, сам с лопнувшем аппендицитом обращался и пришлось добираться своими силами и то дотянули эти врачи городские до последнего (чай пили идиоты). Так что могу вам сказать что в деревне все друг друга поддерживают и есть взаимопомощь чего вам в городе не светит. А то что вы обсуждаете что на глазах вывозили, понятно что её спрятали и ни кто не заподозрил что они могли везти именно её. Так что не судите и несудимы будете
26 сентября 2023, 18:57
Интересно, как жители деревни отблагодарили душегубов, лишивших их медицинской помощи? Кто в трезвом уме теперь поедет туда работать?
Гость
26 сентября 2023, 22:40
А никак. Дремучесть, тупость, безразличие...
26 сентября 2023, 18:58
Царствие небесное!!! Погибла при исполнении долга
Гость
26 сентября 2023, 15:07
Наркоманы и алкоголики полностью утрачивают человеческий облик и ведут себя как животные.
Гость
26 сентября 2023, 15:50
В деревнях все алкоголики. Одни бывшие кто не пьёт. Другие 50 на 50. Всё.
Гость
27 сентября 2023, 00:52
Так ведут себя не животные, а люди.
Гость
26 сентября 2023, 15:19
За такое конечно в союзе вышку давали. Зверье, ничего человеческого.
Гость
26 сентября 2023, 16:43
Как такое могло быть в этом "союзе", когда все кругом рассказывают про то, что там было полное прекрасие а единственной проблемой было из молочных рек на кисельные берега выходить! Скользковато...
Гость
26 сентября 2023, 17:15
Вот увидите дадут им лет 12 -15 Суд у нас гуманный самый
Гость
26 сентября 2023, 18:52
Гость
26 сентября 2023, 18:52
Как такое могло быть в этом "союзе", когда все кругом рассказывают про то, что там было полное прекрасие а единственной проблемой было из молочных рек на кисельные берега выходить! Скользковато...
Леня Каневский искренне изумлен, т. к. он рассказывает другое.
26 сентября 2023, 20:31
Осталась деревня без фельдшера. Так им лучше будет.
Гость
26 сентября 2023, 16:18
Жила человеком и погибла человеком. Счветлая и добрая память. А по этим, поджигателям спирта на руке - поподробнее, не понятно, или местные трактористы или оттуда, из-за ленточки. Помилованные президентом и Пригожиным. Так то места описанные, изобилуют. Подальше от начальства, поближе к кухне.
30 сентября 2023, 02:48
Никто ни кого не поджигал они просто на открытом огне варили химку . Вот и результат от дрогнувшей руки)
Гость
26 сентября 2023, 15:26
Медик - это всегда НЕПРИКАСАЕМО!!!! КАКОЙ УЖАС, СЮР КРУГОМ!
Гость
26 сентября 2023, 22:37
Сюр был в девяностые. Сейчас не так.
27 сентября 2023, 01:08
Гость
27 сентября 2023, 01:08
Сюр был в девяностые. Сейчас не так.
Сейчас даже 90е кажутся благими......
Гость
26 сентября 2023, 15:21
"Машин в селе нет" Сверхдержава, XXI век. "женщина зашла в дом, где на нее накинулись и несколько раз ударили головой о стену" Особая духовность™
26 сентября 2023, 19:28
Гость, " svoj put' "
Гость
27 сентября 2023, 15:55
Скрепы
Гость
26 сентября 2023, 15:35
Это результат экономических "побед" и телевизора за последние 20 лет! Злом и нуждой пропитано абсолютно всё.
Гость
26 сентября 2023, 15:42
Это деревня русская
26 сентября 2023, 18:30
Гость
26 сентября 2023, 18:30
Это деревня русская
Она еще есть, не все земли освободил доя африканцев и азиатов? Особый электорат, оригинальней бюджетников.
Гость
26 сентября 2023, 14:57
Деревня попала в блудняк...
Гость
28 сентября 2023, 03:03
не надо оскорблять всех людей,живущих в деревнях. 2 алкаша-это не вся деревня
Гость
26 сентября 2023, 15:10
Псины горбатые, ну думаю их заделают в плотника
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Российский народ потерял лицо и все больше превращается в зверье.
Гость
26 сентября 2023, 14:58
за себя говорите
Гость
26 сентября 2023, 15:10
Давно уже... давно. Большевики лишь усугубили селекцию.
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Давно уже... давно. Большевики лишь усугубили селекцию.
Гость, когда создали украину
27 сентября 2023, 03:55
Наградить врача!
Гость
26 сентября 2023, 16:07
Светлая память Ольге! Она погибла выполняя свой долг. Медик не имеет права игнорировать вызов даже ночью,даже от пьяных мужчин,к сожалению. Никто не хочет ехать в деревни работать, поэтому и уговаривают фельдшеров на пенсии работать сколько могут.
Гость
26 сентября 2023, 19:01
В городе Новосибирске под руководством Травникова спокойно игнорируют несбиваемую температуру 40,5. Участковая даже рецепт, чтобы сбить не выписала. Скорая не едет. Выживет/не выживет как Бог даст. А в Томске то как высокопарно "Медик не имеет права игнорировать вызов".
Гость
27 сентября 2023, 19:48
Гость
27 сентября 2023, 19:48
В городе Новосибирске под руководством Травникова спокойно игнорируют несбиваемую температуру 40,5. Участковая даже рецепт, чтобы сбить не выписала. Скорая не едет. Выживет/не выживет как Бог даст. А в Томске то как высокопарно "Медик не имеет права игнорировать вызов".
Так потому что нет машин наверное,дорогой? Вот исполняет свой долг человек, без отдыха, а его вот так "больные" встречают. Они ж нарочно именно игнорируют с точки зрения больного. Нападение на врачей приехавших на вызов не редкость.
26 сентября 2023, 15:23
Дожила До 61 а жить так и не научилась, что доверять особенно мужскому пьяному полу не стоит. Кто ее заставлял идти туда по ноче, лучше бы с внуками на пенсии нянчила
26 сентября 2023, 15:57
Такого извращённого виктимблейминга я ещё не встречал...
Гость
26 сентября 2023, 19:02
26 сентября 2023, 19:02
Такого извращённого виктимблейминга я ещё не встречал...
К русскому языку у вас отвращение?
26 сентября 2023, 19:15
26 сентября 2023, 19:15
Такого извращённого виктимблейминга я ещё не встречал...
Что есть по русски, "виктимблейминга"?... Даже трезвым не выговоришь.😱
Гость
26 сентября 2023, 18:52
Странно, но её искали везде, а зачем??? Ведь были свидетели, которые видели как тело везли. Или эти свидетели увидели и дальше пошли???
Гость
26 сентября 2023, 23:40
ну как-то так... а чё?? дело-то житейское...
Гость
26 сентября 2023, 23:35
"Прохожие видели людей, которые везли ее тело в мусорную кучу, — рассказала знакомая убитой" эмм... а как часто прохожие в этой деревне видят людей, которые везут чьё-то тело в мусорную кучу?? чёй-то судя по всему это там довольно обыденное дело...
27 сентября 2023, 09:25
Гость, вот,вот,меня тоже как-то покоробило от этих слов. Что значит видели,как везли на мусорную кучу, ну иии? Никто никак не отреагировал? Что это за люди там живут или это привычно для всех, проживающих в данном населённом пункте? А этих отморозков на пожизненное,среди людей им не место!
Гость
26 сентября 2023, 21:40
блин... я в Иштане практику проходила... деревня-дыра, грязь непролазная с алкашами
Гость
27 сентября 2023, 16:00
Дискредитируете великую державу, не хорошо
30 сентября 2023, 02:52
Ха ха как ты выжила не понятно
27 сентября 2023, 00:19
дичь какая
26 сентября 2023, 17:11
Травниковский электорат)))
Гость
26 сентября 2023, 17:58
Опять на веселе, дело то в Томской области.
Гость
27 сентября 2023, 03:51
Убили врача и выкинули в мусор, после продолжили пить. Так и живут.
26 сентября 2023, 15:27
Ну это уже юсе только жесткие меры к таким вот гражданам помогут обществу 😳😳😳
Гость
26 сентября 2023, 15:28
Ничего, посадят, на СВО сгоняют, вернутся уважаемыми людьми, в школы будут ходить, детишек учить. А фельдшер,что, нового пришлют.
Гость
27 сентября 2023, 15:59
Какая великая страна
Гость
27 сентября 2023, 12:18
за такое только публичное повешенье будет адекватно
Гость
27 сентября 2023, 16:09
Они ж не изменники и не против фараона чтобы сесть на 25 лет, накажут, но не очень строго
Гость
26 сентября 2023, 16:19
Что не так. Сказано - светлая память погибшей женщине. При исполнении гражданского долга.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Люди совсем озверели. 😠
Гость
27 сентября 2023, 11:23
Пора отменять "бесплатную" медицину. Заболел и нет угрозы жизни? Вэлкам в приемный покой на такси. Вместо скорой- парамедики, увезли в больницу, там разберутся. Прием врача? Только в клинике, на дому- платно и дорого. Наркоман, алкоголик? Цена страховки- х2.
Гость
26 сентября 2023, 15:00
сейчас еще куча "героев" откинется с воблы.. будет интереснее.
Гость
26 сентября 2023, 15:11
Ждите таких людей с СВО назад. Только они будут неприкасаемыми.
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Гость, они будет неприкасаемы, только если разберутся с такими как ты
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Гость, они будет неприкасаемы, только если разберутся с такими как ты
С тобой разберутся первыми. Им все равно. А ты глупо мельтешишь.
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Вернувшиеся Герои России?
Гость
26 сентября 2023, 15:24
61 год, мозги включи.
Гость
27 сентября 2023, 16:03
Гость
27 сентября 2023, 16:03
61 год, мозги включи.
Ихние высоконравственные папы
26 сентября 2023, 15:52
Напомнило, как в первые годы Советской власти кулачье убивало учителей, врачей, агрономов. Неужели мы снова скатились в эту дикость?
Гость
26 сентября 2023, 17:00
Вы это сами аидели? И ли учебник почитали.
Гость
26 сентября 2023, 18:03
Гость
26 сентября 2023, 18:03
Вы это сами аидели? И ли учебник почитали.
Дед рассказывал, ему в то время 25 лет было
26 сентября 2023, 18:38
Гость
26 сентября 2023, 18:38
Вы это сами аидели? И ли учебник почитали.
учебник русского почитай, "аидели" "и ли".
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Запомните. Сёла это проклятая земля. Проклятая жизнь. В том числе районы и райцентры. Сельские поселения . Деревни.
Гость
26 сентября 2023, 15:19
Именно оттуда большинство мобилизованных и контрактников
Гость
26 сентября 2023, 15:23
Гость
26 сентября 2023, 15:23
Именно оттуда большинство мобилизованных и контрактников
Ни одного не знаю оттуда, а вот из славного города нск...
Гость
26 сентября 2023, 15:26
Гость
26 сентября 2023, 15:26
Именно оттуда большинство мобилизованных и контрактников
Как ни странно, Добровольцев тоже...
26 сентября 2023, 16:57
Не страшно. Вот если бы стаканчик кинули, или миру-мир написали бы.. а так - подумаешь. Такое часто бывает, уже не удивишь никого.
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Что твориться с миром , вообще люди озверели что ли Ну почему такие ходят по земле ?, зачем они здесь.
Гость
26 сентября 2023, 21:26
Какой ле бред тут пишут, сша приплели. В сша, детки, где мне довелось орожить тидцать лет, скорая НЕ выезжает вез вооруженной полиции и никакие врачи по домам вообще никогда не ходят. Зверские преступления совершаемые дикими неграми и латинами происходят все время.
Гость
26 сентября 2023, 22:03
Что же это такое!! Деградация населения!
Гость
27 сентября 2023, 00:09
Обычная история в Стране Вечной Молодости и Священной Справедливости....
Гость
27 сентября 2023, 11:16
Животные при чем
Гость
26 сентября 2023, 15:23
а что, алкоголь легален, открыто на прилавках продается. Почему акцент, что выпивали, имели право.
Гость
26 сентября 2023, 18:56
Ага, давайте запретим алкоголь! Нужно запретить жить таким нелюдям, не умеешь быть человеком - не должен жить!
Гость
26 сентября 2023, 18:33
россияне стали хуже зверей... жесть. как можно так жить?
26 сентября 2023, 14:55
о0О, возвращаются и в село. то ли ещё будет
Гость
26 сентября 2023, 15:59
Я$Т, ничего не возвращается, так и было всегда
Гость
26 сентября 2023, 15:59
Это колония-поселение для зэков, видимо?. Пусть теперь совсем без медицины живут.
Гость
26 сентября 2023, 15:00
Зря эти добряки так с бабушкой обошлись...
26 сентября 2023, 19:29
Гость, 61 - никакая не бабушка
Гость
26 сентября 2023, 19:05
Прекратите рассказывать ерунду. Все хорошо. ВСЕ ХОРОШО
Гость
27 сентября 2023, 16:04
Все идет по плану
Гость
26 сентября 2023, 19:26
Русские они такие русские
Гость
28 сентября 2023, 03:07
какие? вы не лучше
Гость
27 сентября 2023, 23:38
Деградация не только в деревне , но и в комментариях, такое ощущение, что половина пишущих просто радуется таким происшествиям, светлая память фельдшеру с большой буквы.
Гость
28 сентября 2023, 10:26
Это точно.
Гость