перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Стало известно, как погибла феминистка из Новосибирска в Турции

26 сентября 2023, 08:58
Очередной сериал от НГС? Осколком чего узнаем в следующей серии
26 сентября 2023, 10:32
Ранил осколком разбитого сердца.
26 сентября 2023, 09:01
Турция, знакомство в соцсетях, парень сириец... логичный ожидаемый финал.
Гость
28 сентября 2023, 01:53
Это стереотип
26 сентября 2023, 08:49
Как бы это глупо не было , но феминистка и сириец в отношениях , это как кошка и мышка бы дружили ну бред
26 сентября 2023, 08:30
В Турцию едут за определенными развлечениями,что-то вроде мужской проституции ищут,если не просто отдохнуть или за покупками.Побочный эффект обычно ожидаем-горячие мужчины горячи во всем...
Гость
26 сентября 2023, 08:59
не судите всех по себе
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Гость
26 сентября 2023, 10:04
не судите всех по себе
А разве нет?
26 сентября 2023, 10:33
Я за морем езжу.
26 сентября 2023, 11:21
Феминистки, оказывается, никакие и не феминистки. Говорят одно - делают другое. В принципе, я всегда об этом знала. Те, кто кричат, что прекрасно обойдутся без мужчины, мечтают только об одном - хочу взамуж! Это факт. А в этой истории ещё и непонятный сириец. Взревновал что ли?
Гость
26 сентября 2023, 11:48
ну зачем так демонстрировать свое невежество?
26 сентября 2023, 12:03
Гость
26 сентября 2023, 12:03
ну зачем так демонстрировать свое невежество?
Нет, это правда. Не надо мне рассказывать, что феминизм - это нечто другое. Больше всего фемки глотки рвут не за равноправие, а о совершенной ненужности мужчины в их жизни. Во всю эту чушь я не верю. Это оправдание своей невостребованности или неудачный опыт отношений в прошлом. Вот и всё.
Гость
26 сентября 2023, 12:30
26 сентября 2023, 12:30
Нет, это правда. Не надо мне рассказывать, что феминизм - это нечто другое. Больше всего фемки глотки рвут не за равноправие, а о совершенной ненужности мужчины в их жизни. Во всю эту чушь я не верю. Это оправдание своей невостребованности или неудачный опыт отношений в прошлом. Вот и всё.
многие феминистки замужем, так что ваш аргумент - мимо
26 сентября 2023, 09:15
тяжела и неказиста жизнь феминки и бариста
26 сентября 2023, 08:41
ну потому что турки - настоящие мужчины, а не вот это все. бабы любят настоящих мужчин \
Гость
26 сентября 2023, 08:56
АК забанен модератором, не оскорбляй турок, этот то сирийцем был и судя по всему ещё и вах каким джигитом.
26 сентября 2023, 09:26
Гость
26 сентября 2023, 09:26
АК забанен модератором, не оскорбляй турок, этот то сирийцем был и судя по всему ещё и вах каким джигитом.
хрен редьки не слаще
Гость
26 сентября 2023, 09:36
26 сентября 2023, 09:36
хрен редьки не слаще
АК забанен модератором, нам с тобой этого не дано понять. для этого нужно быть бабой.
26 сентября 2023, 13:26
Каким осколком ранил? Гранату рядом взорвал? Феминистка - и сириец. Ой
Гость
26 сентября 2023, 08:27
Зачем феминистке молодой человек?
26 сентября 2023, 09:01
Гость, это затем, - как вегетарианке - мясо..... Днем , я не ем мясо, фу , фу. А ночью- втихушку.. да с наслаждением.. мммм вкуснятина, вгрызаясь в колбасу))))
Гость
26 сентября 2023, 09:04
Гость, за тем же чем и не феминистке.🤣
Гость
26 сентября 2023, 09:08
26 сентября 2023, 09:08
Гость, это затем, - как вегетарианке - мясо..... Днем , я не ем мясо, фу , фу. А ночью- втихушку.. да с наслаждением.. мммм вкуснятина, вгрызаясь в колбасу))))
Вот она Вся Сущность россиянцев - и вашим и нашим как говорится... Сказала - Делай или Вообще Молчи...
26 сентября 2023, 08:32
Почему девушки занимающиеся IT всегда так выглядят? Что информационные технологии делают с внешним обликом девушек? Может излучение монитора так пагубно влияет на внешность?
26 сентября 2023, 08:38
0га, от излучения вся намазанная штукатурка отпадает и становится видно реальность.
26 сентября 2023, 08:43
они омужыыычиваются и становятся фригрдынми или маскулинными. тем более фемки и это не зависит от сферы работы посмотри на женщин 35+ в метро - они все выглядят как мужыыки ответ прост и я нашел его как ни странно в библии: Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на нее. (Сир.25:19-21)
Гость
26 сентября 2023, 09:17
26 сентября 2023, 09:17
они омужыыычиваются и становятся фригрдынми или маскулинными. тем более фемки и это не зависит от сферы работы посмотри на женщин 35+ в метро - они все выглядят как мужыыки ответ прост и я нашел его как ни странно в библии: Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на нее. (Сир.25:19-21)
Ты в метро возраст у женщин спрашиваешь ? Как определил что 35+? Возможно им 25 , многие сейчас молодые выглядят хуже 35+. А вот более взрослые , более ухоженные и красивые.
26 сентября 2023, 08:49
Феминистка "вступила в отношения" с молодым арабом, притом даже не преподавателем университета или врачом с европейским образованием, а бариста? Она полагала, что он будет уважать ее взгляды?
Гость
26 сентября 2023, 10:20
интеллигентов на всех не хватает
26 сентября 2023, 16:31
Гость
26 сентября 2023, 16:31
интеллигентов на всех не хватает
Думаю, количество интеллигентов и интеллигенток примерно равно. Имеет смысл искать пару в своей собственной социальной и культурной страте, а не рыться по тиндеровским помойкам.
26 сентября 2023, 16:29
Погибшая парадоксальным образом сочетала феминизм с парадигмой "восточной" женщины. Взрывоопасная смесь. Писала про убийцу незадолго до смерти в соц. сети: "Девки, и как меня угораздило найти самого заботливого зайчика в Тиндере? Отдал мне свою вчерашнюю зарплату, еще два раза переспросил: я точно дал тебе денег." Этот случай можно отнести к разряду трагических курьезов. Погибла не от разгневанных мужей женщин, которым она помогала, а от собственного "заботливого зайчика".
Гость
26 сентября 2023, 08:32
ай-ти сфера, филолог и что может быть общего с сирийским бариста???
Гость
26 сентября 2023, 08:35
Скорее всего стало скучно одной на чужбине, особенно в роли феминистки.
26 сентября 2023, 08:44
луууубофффф
Гость
26 сентября 2023, 08:53
Гостья Я, у меня возник такой же вопрос. Хотя возможно мы не правы задавая такой вопрос. Он может быть по её меркам ох какой красавец и по боку кто чем занимается лишь бы человек хороший.
26 сентября 2023, 08:45
не знал что феминистки могут иметь мужа
Гость
26 сентября 2023, 09:44
По Локоть,
26 сентября 2023, 10:02
ну так то он ей не муж
26 сентября 2023, 11:06
Кто бы сомневался, что вы про Клару Цеткин не слыхали.
Мораль сей басни такова. Не будь феминисткой, не живи в Турции. Ну а если тянет, то выбери либо одно, либо другое.
Гость
26 сентября 2023, 08:32
да ужж, вроде айти-спец, мыслить должна логически. Выбрать в сожители чужеземного бармена, это финиш. Финиш закономерен.
Гость
26 сентября 2023, 08:37
Гость, филолог по образованию. Они больше языком работают, не умом
26 сентября 2023, 08:45
вообще то это говорит о том, что запросы у Наташ растут...Раньше нормой были ччистильщики бассейно, грузчики и аниматоры. А тут бариста!!! это уже для Наташ новый уровень!
Гость
26 сентября 2023, 10:12
Гость, она была таким же айти-спецом, как выпусница ФЖ журналист
26 сентября 2023, 09:27
Живи у себя на родине со своими русскими, что вас так тянет за бугор
Гость
26 сентября 2023, 10:02
266408754, потому что ума как у таракана
Гость
26 сентября 2023, 10:18
филологический факультет НГУ, учат за счет бюджета не понятно для кого
26 сентября 2023, 13:30
Гость
26 сентября 2023, 13:30
филологический факультет НГУ, учат за счет бюджета не понятно для кого
Бесплатно? Ну да, ну да ))
26 сентября 2023, 10:44
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
26 сентября 2023, 08:34
А зачем она в Турцию-то поехала? Там феминизм не любят ;)
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Девушку жаль, но вообще странно, что феминистка выбрала в хахали представителя максимально женоненавистнической культуры. Хуже только с Акакием связаться.
Гость
26 сентября 2023, 08:29
Чо за бабушка 50 летняя на фото?
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Не надо грубить! Это девушка 32-х лет!
26 сентября 2023, 08:31
чё? каким осколком? чего осколком? мяча? шашлыка? инфа
Гость
26 сентября 2023, 08:36
Я$Т, осколком сердца
Гость
26 сентября 2023, 08:39
Тихо, тихо, не вой... соседи спят...
Гость
26 сентября 2023, 08:47
Я$Т, голодный сегодня, сразу видно вчера шашлычины не перепало.
Гость
26 сентября 2023, 13:01
Айтишница, убежденная феминистка, выбрала сожителем мусульманина, беженца из страны со средневековыми традициями, с низким доходом. Уже ясно, что это конфликтная ситуация, когда мужчина, привыкший считать себя главным ни по каким параметрам таковым не является и это для него унизительно.
Гость
26 сентября 2023, 13:03
😐👈
Гость
26 сентября 2023, 15:30
Интересно бы выяснить, почему они среди ночи поскандалили? Что там было не так?
Гость
26 сентября 2023, 08:50
она его стапонила, ему надоело
Гость
26 сентября 2023, 09:01
НГС, вы в своем уме, как можно пропускать такие комментарии в сторону погибшей девушки??? У вас совсем совести и стыда не осталось?
Гость
26 сентября 2023, 09:18
Гость
26 сентября 2023, 09:18
НГС, вы в своем уме, как можно пропускать такие комментарии в сторону погибшей девушки??? У вас совсем совести и стыда не осталось?
Гость, а что феминизм этого не предусматривает? или есть другой мотив? ну так поведай
26 сентября 2023, 09:42
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Гость, а что феминизм этого не предусматривает? или есть другой мотив? ну так поведай
а что феминизм - это пропаганда невежливости и оскорблений? Погуглите хоть)
Гость
26 сентября 2023, 09:32
что такое осколком? поясните)
Гость
26 сентября 2023, 08:32
Разные религии, разный менталитет. Зачем связываться с гастарбайтерами? Жаль девушку
Гость
26 сентября 2023, 10:07
В 35 лет девушка? Думаешь беседовали о равенстве полов?
26 сентября 2023, 12:29
Вот лучше бы осталась феминисткой и была бы жива. Подтверждение, что союз мужчины и женщины может привести к печальным последствиям! Вот жаль очень женщину.
26 сентября 2023, 11:13
мож бабам наука будет что не надо связываться с бородачами, теми самыми настоящими мужчинами из южных краев.
Гость
26 сентября 2023, 08:40
наташка феминистка это что то новое как веган мясоед, североюг
Гость
26 сентября 2023, 11:55
Вот к чему приводит дауншифтинг в отношениях.
Гость
26 сентября 2023, 11:59
Когда я была маленькая, родители меня учили не подбирать ничего на улице и не тащить это в дом. Ей бы это тоже помогло.
Гость
26 сентября 2023, 15:50
Как только феминистке становится нечего жрать, срочно возникает задача... быстро выйти замуж. Подойдет любой зайчик из тиндера. Но что-то пошло не так. Возможно, подвела привычка постоянно высказывать фем-повестку громко вслух с выражением. Не всякому зайчику из тиндера такое понравится.
Гость
26 сентября 2023, 10:49
Почему не дается полная информация об убиенной? Например, не проходит коммент, что в (заблокированной в РФ) соцсети X, ее ник - "Бафометка Кибердвачиня". Это же интересно. Дает представление об ее интересах и увлечениях (кроме феминизма и вышивки).
26 сентября 2023, 09:59
Феминистка и мусульманин, у неё много ума.
Гость
26 сентября 2023, 15:32
Дельфин и русалка.
Гость
26 сентября 2023, 09:45
)) Анастасия окончила филологический факультет НГУ.((--- рассадник ципсятины . Как филолог стал айтишником ???
Гость
26 сентября 2023, 10:16
Гость, Как филолог стал айтишником ? Да также, как они становятся журналистами эн джи эс
26 сентября 2023, 13:32
Да какой она айтишник...
26 сентября 2023, 16:03
Премировали по полной программе?
Гость
26 сентября 2023, 10:10
Женщину жаль. Но почему пометка срочно? Как это влияет на жизнь города? Пробки исчезли, тепло всем дали?
Гость
26 сентября 2023, 11:17
Ну да, Вера Пехтелева пожила. Недолго, к сожалению.
Гость
26 сентября 2023, 11:27
Это называется - получить по заслугам.
Гость
26 сентября 2023, 13:37
Ее пример другим наука
Гость
26 сентября 2023, 13:55
Это история о погоне за призраками и обмене реальных сокровищ на фантики. Когда человек настолько очаровывается мечтами, а не действительностью, что готов променять Новосибирск и Петербург на Диярбакыр, встречи с родными и друзьями на ивенты с малознакомыми людьми, а возможность создать крепкую семью (или быть одному но в ладах с собой) на отношения с мутным перекати-Колей
Гость
26 сентября 2023, 23:48
Что она в нем нашла, понятно. Непонятно, что он в ней нашёл
Гость
26 сентября 2023, 09:04
А за какие права? Где у женщин меньше прав? Скорее наоборот. При разводе например.
Гость
26 сентября 2023, 09:38
Гость, они уже зажрались в своих правах и не только при разводе.
Гость
26 сентября 2023, 10:06
В российском матриархате мужик это бесправная и безвольная животина,так что защищать это не вижу смысла
Гость
26 сентября 2023, 11:54
дискриминация женщин в сфере труда
26 сентября 2023, 08:35
Где родился - там и сгодился. Нужно жить и работать там, где дом твоих родителей. Все побегушники всегда имеют плохой финал.
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Осколком своего разбившегося сердца...
Гость
26 сентября 2023, 10:17
Да, именно так
26 сентября 2023, 09:00
сантехник вольдемар печалится
Гость
26 сентября 2023, 09:59
Всё равно жалко человека, хоть какая она была, ладно побил бы, но убил это перебор. Но, опять же, сама виновата на 100% во всём.
Гость
26 сентября 2023, 09:09
Это всё от того, что девушки выбирая себе близкого человека, не ставят в первую очередь прожить с ним до ста лет и воспитать правнуков. Главное для таких поселфиться с симпатичной оберткой, похвастать подругам и выложить это в инсту. Типа успешная и продвинутая леди нашла своё счастье на чужбине с иностранцем.
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Да кого сейчас иностранцем удивишь? Чернильницы всегда не в почете были . Я считаю это наоборот унижения, на Родине никому не нужна, так хоть иностранец . Всегда как унижения выглядело.А на счёт красоты вопрос, тёмненькие тем более те ещё,, красавцы,,