перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автомобиль пробил ограждение и повис над Ипподромской в Новосибирске

13 сентября 2023, 12:46
"...В Новосибирске (что очевидно) (двигавшийся в направлении) автомобиль (неизвестной марки) (потерявший управление, превысивший скорость, сбежавший от владельца - нужное подчеркнуть) (...... и ) пробил ограждение на мосту (по улице) над Ипподромской и повис на ограждении. "...Рядом работает эвакуатор..." (проезжал и остановился, на месте аварии, заскучал, быстро прибывший на место аварии - нужно подчеркнуть). "..НГС обратилась в пресс-службу ГИБДД, МЧС и в мэрию Новосибирска. На момент публикации ответа не было...." - надеюсь, что с автоответчиком удалось пообщаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 12:43
Это все магнитная буря. Грузовики примагничиваются кабинами куда не просили.
Гость
13 сентября 2023, 13:16
Это ретроградный Меркурий. В Новосибирске он « вечен».
13 сентября 2023, 12:32
Решил срезать по короткому пути
13 сентября 2023, 12:46
судя по направлению, испытание нового типа авто, прыжок вверх с ипподромской на дорогу сверху, это наше будущее и без пробок!
13 сентября 2023, 12:51
"над Ипподромской — пугающее фото" Прочиталось - пуkaющee фото
13 сентября 2023, 13:00
фартовый, что еще добавить
Гость
13 сентября 2023, 13:15
Для кого « пугающее» ? Жителей Новосибирска напугать сложно. Тем более быдловодителями.
13 сентября 2023, 14:14
Братья по колесам, когда я говорила избавить этого город от заборов и оградок, я имела в виду не это! третий день подряд тараните, нинада так
Гость
13 сентября 2023, 12:35
и что там пугающего?
Гость
13 сентября 2023, 12:31
т1000 кого-то догонял?
Гость
13 сентября 2023, 12:45
пользователя RST
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Гость
13 сентября 2023, 12:45
пользователя RST
Нее RST в это время мирно спал в Киевском метро...
Гость
13 сентября 2023, 13:26
Всегда с Ипподромской на Гоголя так выезжаю, чтобы на светофоре не стоять. Водитель неопытный, видимо.
13 сентября 2023, 12:59
Как в кино! Дальше - наезд камеры, плавный зумм, крупно: вертящееся колесо над пропастью.
13 сентября 2023, 17:22
.. звучит мелодия песни "Где-то на белом свете, там где всегда мороз.."
Гость
13 сентября 2023, 14:03
Мдаа.Чёрная молния уже не та...
13 сентября 2023, 17:22
"JAC"?..))))
Гость
13 сентября 2023, 12:54
Зачем он пробил и почему именно ограждение? Зачем он повис? Море конкретных вопросов и ни одного вразумительного ответа.
Гость
13 сентября 2023, 14:43
На мосту остановка запрещена. Сейчас оформят по-полной нарушителя!
Гость
13 сентября 2023, 14:47
все высказались ?
Гость
13 сентября 2023, 15:56
надо название поменять тем более у нас новых территорий и героев хватает