
Инцидент произошел сегодня
Источник:
В Новосибирске автомобиль пробил ограждение на мосту над Ипподромской и повис на ограждении.
Как видно на опубликованных в группе «АСТ-54» во Вконтакте фотографиях, к месту происшествию приехали сотрудники полиции. Рядом работает эвакуатор. Информации о пострадавших нет.
Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу ГИБДД, МЧС и в мэрию Новосибирска. На момент публикации ответа не было.
Звоните8-923-157-00-00
На прошлой неделе ночью в Новосибирске автомобиль влетел в ограждение в тоннеле возле Димитровского моста.
В пресс-службе МЧС уточнили, что им звонков по этому случаю не поступало.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев