перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о нападении на фельдшера в Бийске

2 сентября 2023, 10:00
Лет тридцать назад на работе в цеху, моему коллеге плохо стало, от духоты видимо, ну и он сознание потерял. Упал на спину и ударился головой (потом диагностировали сотрясение). Я его поднимать начал, водой брызгал, рубашку расстегнул, коллеги подбежали, помогать стали. Так он паршивец в бреду меня душить начат. Насилу оторвали руки его от моей шеи. Синяки у меня на шее в последствии были жуткие. Извинялся потом он конечно сильно, говорил, что не понял, что происходит. Стол два раза накрывал. Мы с ним все эти прошедшие годы очень дружили. В гости по праздникам друг к другу ходили. Дни рождения вместе праздновали. Детишек и внуков крестили. В прошлом году умер мой друг, срок значит пришёл. Вот так бывает. Так что если один ударил другого, то это не значит, что нужно сразу злой умысел искать. Разобраться надо в ситуации.
2 сентября 2023, 10:55
Ага, утомился гражданин в баре, понять и простить. Вот когда будете в ночи ждать скорую, а ее все нет, подумайте , что одну бригаду из строя пьянь вывела на неопределенное время, а вторая коллегу в больницу везет.
Гость
2 сентября 2023, 11:06
Хорошо соврал. Молодец. Я даже всплакнул.
2 сентября 2023, 20:18
Гость
2 сентября 2023, 11:06
Хорошо соврал. Молодец. Я даже всплакнул.
Гость, Ну хамить то не надо пожилому человеку! А если не нравиться моя история, то Вы расскажите свою историю. Мы почитаем и оценим!
2 сентября 2023, 21:22
видимо нос правлял фельдшир)) да с ментами нужно выезжать в такие заведения
Гость
2 сентября 2023, 10:34
Что алтаец, что новосибирец, мы все сибиряки. Дело не в этом, а в том, что до каких пор ,,скорая" будет обслуживать пьянчуг? Когда наконец откроют вытрезвиловки, как в СССР, чтобы медики работали с больными, а не алкашами? Потому и не хватает у нас на ,,скорых" ни врачей, ни фельдшеров. Стало просто опасно выезжать на такие вот вызова и не знаешь вернёшься после смены живой или искалеченный. 😎🇷🇺
2 сентября 2023, 10:42
А вот нужно лечить людей ,а не калечить ! Не с симптомами бороться ,а причину болезни выявлять и лечить ! Не нужно тупо выполнять инструкции идиотов, нужно настоящим врачём быть ! Моей маме 24 года врали про грыжу ! А оказалось - миофасциальный болевой синдром и тригерная болезнь мышц ! Ради зарплаты лгать и калечить людей это грех ! Покайтесь приблизилось Царство Небесное!
2 сентября 2023, 10:59
Фельдшер скорой дифференциальной диагностикой болевых синдромов не занимается, рецепт не выписывает, анализы не назначает и больничный не выдает.
2 сентября 2023, 14:47
Это вам должен сделать фельдшер со скорой?????
Гость
2 сентября 2023, 17:04
2 сентября 2023, 14:47
Это вам должен сделать фельдшер со скорой?????
Бабуля продолжай фонтанировать.
2 сентября 2023, 14:45
Работники скорой должны быть защищены... ну хотя бы как полицейские, чтоб нападение на фельдшера/врача/водителя наказывалось посерьезнее
Гость
2 сентября 2023, 10:57
Был простой "посетитель кафе",которому поплохело. Сломал нос фельдшеру-стал- "сибиряк",есть куда расти....
Гость
2 сентября 2023, 09:50
В Новосибирске- новосибирцы, на алтае- алтайцы, так ведь, редакция?
2 сентября 2023, 10:44
Да в Москве - московцы, а в лесах - лесовцы .
2 сентября 2023, 10:46
Слышал, на Алтае врачей уже не осталось, всех ветеринары лечат
Гость
2 сентября 2023, 12:11
на алтае нет сибиряков там своя аура
2 сентября 2023, 14:12
Нос это хрящ.
Гость
2 сентября 2023, 10:21
Каждому фельдшеру нужен двойник на всякий случай, как у Василича
2 сентября 2023, 11:01
кто такой василич?
Гость
2 сентября 2023, 12:45
2 сентября 2023, 11:01
кто такой василич?
ВВП. Вы видать ролик не смотрели)
2 сентября 2023, 09:37
Постоянно с кремлеботтами так делаю.
Гость
2 сентября 2023, 09:46
А при чем здесь Новосибирск? У Алтая полно своих проблем. Пусть разбираются. А в Новосибе их еще больше.