перейти к публикации
223 комментария к публикации

«Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов

30 августа 2023, 11:36
Не может быть! По телевизору говорят, что всем всего хватает, обо всех заботятся, все всем обеспечены. Официальные лица не могут врать!
Гость
30 августа 2023, 11:58
Поэтому к проблемам данных страдальцев вполне могут добавиться дела за "дискредитацию".
Гость
30 августа 2023, 12:21
А если голову включить? В таком сложном деле, где задействованы сотни тысяч людей, всегда возможны проблемы и ошибки с документами. Однако такие случаи носят единичный характер и надеюсь, после подобной огласки их станет меньше 👍 Хочу предостеречь людей, делать обширные выводы по редким частным случаям ❗ Это типичный пример вражеской пропаганды, которой некоторые еще верят.
30 августа 2023, 12:26
Гость
30 августа 2023, 12:26
А если голову включить? В таком сложном деле, где задействованы сотни тысяч людей, всегда возможны проблемы и ошибки с документами. Однако такие случаи носят единичный характер и надеюсь, после подобной огласки их станет меньше 👍 Хочу предостеречь людей, делать обширные выводы по редким частным случаям ❗ Это типичный пример вражеской пропаганды, которой некоторые еще верят.
а ты в таком сложном деле 15р регулярно получаешь? методичный
30 августа 2023, 11:16
Из серии «государство не просило вас рожать…»
30 августа 2023, 11:53
ага...вот они приходят за выплатами а им и говорят, вас не просили воевать, вы добровольцы...
Гость
30 августа 2023, 12:22
В таком сложном деле, где задействованы сотни тысяч людей, всегда возможны проблемы и ошибки с документами. Однако такие случаи носят единичный характер и надеюсь, после подобной огласки их станет меньше 👍 Хочу предостеречь людей, делать обширные выводы по редким частным случаям ❗ Это типичный пример вражеской пропаганды, которой некоторые еще верят.
30 августа 2023, 12:30
Гость
30 августа 2023, 12:30
В таком сложном деле, где задействованы сотни тысяч людей, всегда возможны проблемы и ошибки с документами. Однако такие случаи носят единичный характер и надеюсь, после подобной огласки их станет меньше 👍 Хочу предостеречь людей, делать обширные выводы по редким частным случаям ❗ Это типичный пример вражеской пропаганды, которой некоторые еще верят.
с чего вы взяли что единичный? просто единично пишут
30 августа 2023, 12:29
Странные дяденьки... Жизнь прожили, а ума не набрались... Шли кого защищать? Вот и спрашивайте с него. Дедушка фонд создал, ввалили в этот фонд мильярды, только 98% на зарплату самим же фондовцам растащили, а "ветеранам" открытку пришлют с благодарностью за прекрасную зарплату сотрудников фонда.
Гость
30 августа 2023, 13:05
Это как раз ты странная тетенька, раз не поняла, за кого воюют Герои и благодаря кому, такие украинствующие еще живы и даже могут писать гнусности о родной стране и её людях 👎😡
Гость
30 августа 2023, 13:08
ааа вот так?! а чё ветераны ВОВ спрашивали со Сталина? они же за него воевали?
30 августа 2023, 14:12
Гость
30 августа 2023, 14:12
ааа вот так?! а чё ветераны ВОВ спрашивали со Сталина? они же за него воевали?
Они за Родину и свою землю воевали, за Сталина тоже воевали, но им Сталин бабла не обещал, а путин обещал, почувствуй разницу.
30 августа 2023, 11:16
Зи-пэтриоты, что по этому поводу скажете? Своих бросаете?
Гость
30 августа 2023, 12:12
Спасибо Городским Порталам за патриотичный материал 👍 Очень неприятный бардак на местах. Уверен, что проблема этих ветеранов будет решена и другие бойцы с честью продолжат бить врага, зная что государство их полностью поддерживает 👍
Гость
30 августа 2023, 12:19
Гость
30 августа 2023, 12:19
Спасибо Городским Порталам за патриотичный материал 👍 Очень неприятный бардак на местах. Уверен, что проблема этих ветеранов будет решена и другие бойцы с честью продолжат бить врага, зная что государство их полностью поддерживает 👍
как поддерживает мы сейчас все прочитали в статье))))
30 августа 2023, 12:26
властишка матала бойцофф))) ах ХА ха ХА ха
30 августа 2023, 12:44
вроде не из-за денег а по идейным шли нацистов гасить, а сейчас о деньгах говорят
2 сентября 2023, 22:01
Может, на фронте поняли, что нацисты с другой стороны.......
10 октября 2023, 20:06
10 октября 2023, 20:06
Может, на фронте поняли, что нацисты с другой стороны.......
А ну кыш отсюда. Пиши письма Зеленскому.
30 августа 2023, 14:51
Кто-то удивился? А я нет (
Гость
30 августа 2023, 18:02
Филологиня удивила всего четыре комментария.
30 августа 2023, 13:13
У меня нет ни ненависти, ни злобы, ни презрения к этим мужикам из-за того, что они туда пошли. Скорее, недоумение - они что, всерьез думали, что им вот так, по щелчку пальца это государство, которое "никого не просит рожать", которое "никому ничего не должно", которое абсолютно всё делает через ж..у и превращает в г..но всё, к чему прикоснется, будет что-то отдавать? Нет, теперь надо добиться и получить всё, что положено - это их кровь, пот, здоровье, но мне просто интересно: а пошли бы они туда еще раз?
Гость
30 августа 2023, 13:20
Дак один уже вон сорвался назад. Ума то нет.
Гость
30 августа 2023, 14:50
Хорошо что там нет таких как ты.
30 августа 2023, 15:39
я вообще не удивлена! знала, что кинут
30 августа 2023, 11:43
"Родина бросит тебя, сынок!" И в России по крайней мере с 1917 года это можно уже считать аксиомой.
Гость
30 августа 2023, 12:28
Ага, такой радостный единичный повод для украинсвующего, сделать ошибочные обширные обобщения из частного случая 😁 Что там с перемогой и супернаступом?
Гость
30 августа 2023, 12:41
Гость
30 августа 2023, 12:41
Ага, такой радостный единичный повод для украинсвующего, сделать ошибочные обширные обобщения из частного случая 😁 Что там с перемогой и супернаступом?
4 горящих самолета ИЛ-76 в Пскове - это что?
Гость
30 августа 2023, 13:09
только России? остальные страны нитакие? или этадругое?
30 августа 2023, 13:48
так вы ж добровольцы, не гоже деньги просить. и кстати, мы - налогоплательщики, не просили вас туда ехать,
30 августа 2023, 12:03
Это недостойно патриотов - отдать за Родину здоровье, а потом требовать за него деньги! А если шли всё ж таки из-за денег, то недостойно Родину обвинять. У обвиняемых есть фамилии, имена и отчества.
30 августа 2023, 11:42
Не удивляет. Удивилась бы, если все вовремя выплачивалось. Родители за погибших сыновей по полгода ни копейки не получают. И дольше.
30 августа 2023, 14:01
По чаще надо такие статьи печатать. Может тогда у людей хоть не много голова будет работать и они начнут думать чему верить чему нет и на что подписываться
2 сентября 2023, 22:06
Вот только обещания бабла и безбрежная пропаганда многих ослепили......
30 августа 2023, 13:35
"29 июня Лысенко ответил депутату, что военкомат направил запрос в воинскую часть, чтобы командир подтвердил, что Евгений З. у него действительно служил." Так может того командира уже в живых нет.
Гость
30 августа 2023, 15:57
ага и вся бухгалтерия сгорела... замы все погибли и части такой больше нет.
30 августа 2023, 12:29
Господа! А на что вы вообще рассчитывали? Откуда деньги на выплаты у нищей страны? Иди думали, что на руках носить будут, "спасибо" скажут? Ну и что? Сыты-обуты от этого "спасибо"? Можете дальше с бумажками ходить, хоть до суда! Все равно вы ничего не получите. Но большое спасибо НГС за публикацию! Люди должна знать, что своих всегда бросят.
Гость
30 августа 2023, 14:14
На улице либерды - праздник
Гость
30 августа 2023, 14:21
У тебя опять нацистская пропаганда.
30 августа 2023, 14:33
Гость
30 августа 2023, 14:33
На улице либерды - праздник
еще какой!
30 августа 2023, 14:44
что за наивные чебурашки) все проходили, побирающихся без конечностей афганцев, больных на голову никому не нужных с чеченских.
30 августа 2023, 12:55
А я то, по простоте душевной, почему то считал, что добровольцы, это как в одноименном фильме 1958г., то есть это не про деньги. Но в тридевятом царстве у Вовки все наоборот.
Гость
30 августа 2023, 11:27
Родина тебя всегда бросит, сынок(с)
30 августа 2023, 13:18
Такие наивные - "нам выплаты и льготы обещали". Взрослые дядьки, а нафантазировали себе, что дедушка своим друзьям-олигархам денег не додаст, а им, обычным мужикам Евгению и Александру, вот прям на блюдечке с голубой каёмочкой, даст. Вот вам орден на грудь, вот вам по 3 миллиона, вот вам образование бесплатное, льготы всякие разные. Смешно.
30 августа 2023, 14:34
Не жалко!
"Редакция NGS24.RU отправила запрос военкому Красноярского края Андрею Лысенко, попросила разобраться в ситуации...., Лысенко ответил, что «запрашиваемая информация относится к служебной тайне». - Ну дык и не спрашивайте тогда более про мобиков и призывников, их местонахождение тоже будет относится к их "служебной тайне".
30 августа 2023, 16:01
А ты записался в ряды Российской Армии ?? Уже звонки идут , просят контракт подписать.. А по факту кому ты нужен ? отдай жизнь за Геостратега и лежи в земле , выжил с ранением , молчи в тряпочку .. Это же не единичный случай , сколько таких кто стерпел и плюнул или тех кто в сми не ходит ?
1 сентября 2023, 16:55
ст.280 п.3
2 сентября 2023, 22:07
2 сентября 2023, 22:07
ст.280 п.3
НК РФ Статья 280. "Особенности определения налоговой базы по операциям с ценными бумагами" И?
Гость
4 сентября 2023, 09:59
4 сентября 2023, 09:59
ст.280 п.3
Какая ты смешная девочка
Гость
30 августа 2023, 11:19
вообще, поскольку юридически понятие "ЧВК" в России не легализовано, действия этих героев четко подпадают под ст.359 УК РФ "наемничество": "Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях...наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Гость
30 августа 2023, 12:16
Они контрактники, не? ЧВК бы им давно всё выплатила.
5 сентября 2023, 21:43
Гость
5 сентября 2023, 21:43
Они контрактники, не? ЧВК бы им давно всё выплатила.
Не смеши народ. "Вагнер" давно уже объявил о прекращении выплат - кто до июля не успел, тот опоздал. И ничего личного - просто бизнес.
Гость
30 августа 2023, 11:58
„Родина тебя бросит, сынок. Всегда.“
30 августа 2023, 12:31
при первой же возможности
30 августа 2023, 15:04
Вторую историю даже не стал читать и так всё понятно - опять царь хороший, бояре плохие.
Гость
30 августа 2023, 11:30
Так вы что ради денег туда шли??? Стыдно должно быть что то требовать, когда родина в опасности!
Гость
30 августа 2023, 11:29
Афганцы ржут в голос...
Гость
30 августа 2023, 11:07
Ребят, у меня всего два вопроса (2 цифра Царства Мёртвых) 1. Кто вас звал? 2. Зачем вы туда пошли.
Гость
30 августа 2023, 11:08
Бабки, бабки, ск, бабки!
Гость
30 августа 2023, 11:14
Они занимались Денацификацией...
Гость
30 августа 2023, 11:41
3. какой смысл вашей жизни
Гость
30 августа 2023, 11:32
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать —. В Россию можно только верить. Тютчев И.Ф. 1866 г.
Гость
30 августа 2023, 15:45
Как в Россию? А Путин сказал, что можно верить только ему.
Гость
31 августа 2023, 10:24
Гость
31 августа 2023, 10:24
Как в Россию? А Путин сказал, что можно верить только ему.
Ха ха
Гость
30 августа 2023, 11:50
Скажите, где можно записаться в иноагенты?
30 августа 2023, 15:15
Позвони Бастрыкину, он подскажет.
Гость
31 августа 2023, 00:45
31 августа 2023, 00:45
Позвони Бастрыкину, он подскажет.
То есть намекаешь что он......
2 сентября 2023, 22:10
2 сентября 2023, 22:10
Позвони Бастрыкину, он подскажет.
Позвонил, он сказал, что для этого нужно публично отказаться зиговать. Поэтому-то ты никогда и не станешь инагентом......
Гость
30 августа 2023, 11:11
Подождите, когда это все закончится (а оно рано или поздно закончится), про вас вообще все забудут, если даже не наоборот. Столько раз на одни грабли наступали и опять тоже самое. Учите историю и не смотрите телевизор.
30 августа 2023, 14:58
Боты!Вы стали настолько унылы.. Вы хоть придумывайте новые вбросы! Да хотя бы меняйте слова местами,ну!
5 сентября 2023, 21:41
Нельзя в цитатах менять слова.
Гость
30 августа 2023, 12:37
Гнойда!
Гость
30 августа 2023, 11:07
их туда не звали. они сами пошли. не жаль.
Гость
30 августа 2023, 11:11
На это и расчет. Потом это будет отмазкой от всего - мы только предлагали контракты, они сами подписывали.
Гость
30 августа 2023, 16:34
Лариса, через дырку все мозги слила?
2 сентября 2023, 22:11
Гость
2 сентября 2023, 22:11
Лариса, через дырку все мозги слила?
И сколько у тебя слила?
Гость
30 августа 2023, 11:39
Солнцеликому правителю нужно мясо. А лечить мясо никто не обещал.
Гость
30 августа 2023, 11:45
Мясо для того, чтобы его съедать!
Гость
30 августа 2023, 11:17
Вы должны стойко терпеть трудности и лишения! Так написано в уставе и в присяге! И не щадить ни капли крови
Гость
30 августа 2023, 12:26
они уже не должны терпеть тк контракт закончился и хотят получить обещанное
Гость
30 августа 2023, 12:39
Гость
30 августа 2023, 12:39
они уже не должны терпеть тк контракт закончился и хотят получить обещанное
Обещанного три года ждут. А некоторые и всю жизнь.
Гость
30 августа 2023, 11:07
Никогда такого не было и вот опять 😂
Гость
30 августа 2023, 12:00
Ничему дураков жизнь и история не учат...
Гость
30 августа 2023, 12:27
Они обои добровольцы. Сами пошли.
Гость
30 августа 2023, 13:13
Любой кто служил в армии знает что отношение к солдатам как к скоту
Гость
30 августа 2023, 14:53
Так они добровольцы и Родину любят или все таки за бабло? Последние штаны готовы с государства снять.
Гость
30 августа 2023, 11:09
Они слишком много смотрели телепомойки, собственно, как и половина страны.
Гость
30 августа 2023, 11:07
Ещё для ЧВК сгодятся, там ордена выдадут...
Гость
30 августа 2023, 11:08
Гость, в учители пошлют... в школы.
Гость
30 августа 2023, 11:12
Гость
30 августа 2023, 11:12
Гость, в учители пошлют... в школы.
Скорее повесткой призовут... если не придут штраф 30т.р. ...
30 августа 2023, 12:27
только полная депутинизация тут может спасти
30 августа 2023, 15:14
Тебя будем назначать?!
Гость
30 августа 2023, 17:16
ЯSТ, спасти тебя может только детузификация.
Гость
30 августа 2023, 11:09
Оно вас туда не посылало, очевидно же...
Гость
30 августа 2023, 12:30
слов нет
Гость
30 августа 2023, 13:06
привыкли за плюшки всё делать! скоро какать не будут если вкусняшку не дали
Гость
30 августа 2023, 13:54
Бардак полный, беспредел! Никто не за что не отвечает. Пилят деньги ! Одни слова с телевизора. Лапша каждый день из уст наших великих!!! Вот и результат...Жаль ребят!!! Вот и делайте вывод сами.
Гость
30 августа 2023, 13:59
потому что вы больше Васильичу не нужны
Гость
30 августа 2023, 14:17
стрелков уже сидит за подобные заявления. не говоря о пригожине
Гость
30 августа 2023, 17:25
а Денег и не будет, ни одна экономика самой богатой страны не вынесет такого, обещанного путиным. Даже если Цифры будут те же, их ценность снизится многократно. Раньше надо было думать !!!!