перейти к публикации
54 комментария к публикации

Погибшую в коллекторе в Москве сибирячку мог позвать на экскурсию ее парень

23 августа 2023, 16:28
а мог и позвать, ничинается гадание. какая разница?!
Гость
23 августа 2023, 17:02
Я кстати гуглил накануне, перед трагедией "куда пойти на выходных в москве". И там выпала реклама этих экскурсий. Вообще, я думал эти коллекторы не действующие, что они закрытые, а в действующие заходить, по которым нечистоты, крысы, болезни - в чем интерес?
Гость
23 августа 2023, 18:20
Любит наш народ всякое 💩
Гость
23 августа 2023, 18:42
Может мультиков насмотрелись, и черепашек ниндзя искали
Гость
24 августа 2023, 00:12
С жиру бесятся. Не знают, куда еще деньги деть. Кстати, в москве больницы приглашают волонтеров и не на весь день, можно уйти когда хочешь ( а так работа до обеда), но ведь нужны вечные развлечения, а не просто что-то новое.
Гость
23 августа 2023, 16:40
Интересно, вы где этот бред берете? Никогда она не жила возле зоопарка. Мать ее уже много лет живет в Москве, а не переехала вместе с дочерью. Для какой цели тысяча статьей?
Гость
23 августа 2023, 18:15
Жареная горячая тема. Якобы землячка. Просмотры. Вставка рекламы. Деньги. Всё собственно.
23 августа 2023, 18:24
платят за букву. вот и пишут по 10 раз об одном и том же
23 августа 2023, 16:27
А на сво меньше погибло?
Гость
23 августа 2023, 16:57
Много погибло, не мало... но окраинских в разы больше полегло.. это тебя радует, виталик?
23 августа 2023, 17:02
Что ты это СВО всюду пихаешь? Не надоело ещё за полтора года? А если по существу то в СВО больше восьми человек погибло....
Гость
23 августа 2023, 17:35
Гость
23 августа 2023, 17:35
Много погибло, не мало... но окраинских в разы больше полегло.. это тебя радует, виталик?
Да да….больше больше… вот как с укатывания крейсера Москва на дно, так и вплоть до освобождения харьковщины, лимана, Херсона прямо больше и больше. Работино вчера зачистили, до Токмака недалеко. Всегда больше гибнет наступающих 1 к 3. И тут ситуация ничуть не лучше. Хотя если судить по реляциям кокошенкова, уже у лиссабона должны быть… но правда дюлей у села Клещеевка получили, пришлось затормозить -:)
Гость
23 августа 2023, 16:44
А для чего все это НГС вещает? Вообще по барабану. Не надо лезть туда, куда даже собака нос не сует.
23 августа 2023, 17:43
А как надо, вообще ничем не интересоваться, что творится вокруг? Моя хата с краю, да? Очень удобная позиция, да только вот людей, которые не хотят быть в курсе никаких событий, а варятся в собственном соку, потом легко обмануть и заставить поверить мошенникам. А еще это не очень порядочные люди.
23 августа 2023, 18:25
23 августа 2023, 18:25
А как надо, вообще ничем не интересоваться, что творится вокруг? Моя хата с краю, да? Очень удобная позиция, да только вот людей, которые не хотят быть в курсе никаких событий, а варятся в собственном соку, потом легко обмануть и заставить поверить мошенникам. А еще это не очень порядочные люди.
людям, которые засовывают себе в голову всякий мусор, думая что это важные события - можно только посочувствовать
24 августа 2023, 13:19
24 августа 2023, 13:19
людям, которые засовывают себе в голову всякий мусор, думая что это важные события - можно только посочувствовать
Если засовывают себе в голову мусор, то да. Но здесь погибли совсем молодые ребята. Да, по глупости, но когда кто-то говорит, что ему на это по барабану и что это мусор - свинство. Просто надо им представить, что бы было, если бы это были их дети, не дай бог. Сразу бы по-другому стали говорить.
Гость
23 августа 2023, 16:54
Лучше бы голубей в подвалах варили...
23 августа 2023, 17:36
а у тебя мозг уже сварился, раз такую ахинею пишешь
23 августа 2023, 18:27
23 августа 2023, 18:27
а у тебя мозг уже сварился, раз такую ахинею пишешь
знал ее?
24 августа 2023, 13:19
24 августа 2023, 13:19
знал ее?
кого ее?
23 августа 2023, 16:23
да блин она туда не за экстримом поперлась вонь нюхать а за парнем
23 августа 2023, 16:24
Да, ты прав: мужики до добра не доводят.
23 августа 2023, 16:44
23 августа 2023, 16:44
Да, ты прав: мужики до добра не доводят.
ну и сиди одночкой радуся но ты как всегда врешь не мужики до добра не доводят. а блуд до добра не доводит
Гость
23 августа 2023, 18:50
23 августа 2023, 18:50
Да, ты прав: мужики до добра не доводят.
Тебе то откуда знать, ты у нас по бабам
Гость
23 августа 2023, 16:23
зачем писать об этой трагедии ? не понимаю.... лучше больше пишите о пропаганде здоровых и нормальных интересов и нормальной занятости . экстремалы сами знают на что идут . в этом вот случае жаль не совершеннолетних которые ПОВЕРИЛИ взрослым !!!! вот в этом трагедия ! одни типа гиды на гору лезут потом трупы считают , другие типа специалисты под землю ....а страдают обычные люди. Родителям смотреть надо куда их дети не совершенно летние туры покупают . А совершеннолетней молодежи надо думать головой . прежде чем куда то ее засовывать .
23 августа 2023, 16:22
ну да. как я и полагал - тот самый настоящий мужчина в 15 лет надо с мамкой дома сидеть а не с 17 летмни парнем тусить
Гость
23 августа 2023, 20:22
"Я ненавижу сплетни ввиде версий" - Высоцкий Владимир
Гость
23 августа 2023, 16:44
8-ой от куда взялся если их было ?
23 августа 2023, 17:36
Девушка, её парень и еще 6 человек - всего 8, всё правильно
Гость
23 августа 2023, 20:21
Бабы мозгами своими не пользуются
Гость
23 августа 2023, 23:54
Там нечем пользоваться.
Гость
23 августа 2023, 16:27
Ну а чё искали острых ощущений и нашли чё не так то, такое даже случается когда ищешь себе приключений от безделья!?
Гость
23 августа 2023, 18:21
Малкова 💩💩💩 вали из города!
Гость
23 августа 2023, 18:48
Культом экспульсо они не поклонялись ?
Гость
23 августа 2023, 18:56
Я сейчас в Адлере. Морской воздух. Барабулька очень вкусная. Погода +30. Солнце. Водичка как парное молоко. Вечером холодное пивко. Ребята приезжайте не пожалеете.
Гость
23 августа 2023, 19:23
ну и что? пофиг вообще
Гость
23 августа 2023, 19:46
Малкова 💩💩💩💩💩проваливай в Челябинск или откуда ты там
Гость
23 августа 2023, 21:27
Еще в коллектор можно сходить на экскурсию... Тоже захватывающе.
Гость
24 августа 2023, 00:14
На московских сайтах отписались, что она уже несколько лет жила в Москве. Никакая она не сибирячка. КОГДА-ТО давно жила в Новосибирске.
Гость
24 августа 2023, 00:23
Вот интересно, лица преступников не замазывают, а тут всё в пикселях.
Гость
24 августа 2023, 20:54
Эй дигеры езжайте в Кузбасс там шахтёров не хватает приятно и бабки платят вам
Гость
23 августа 2023, 16:57
По коллекторам спокойно могут лазать только черепашки-ниндзя. Люди то зачем туда полезли?
23 августа 2023, 18:28
тузик тоже хотел туда спуститься.
Гость
23 августа 2023, 16:34
Лучше бы в доски позвал, потом попользовал.