перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Приставы арестовали Toyota Camry новосибирца из-за долга по алиментам

22 августа 2023, 14:30
в последнее время, приставы совсем озверели...сначала рубят, потом разбираются...система совсем потеряла человеческий облик
22 августа 2023, 15:08
сдам в аренду старые вещи, лыжные ботинки, Куртку Аляску, шапку из собаки, мобильный телефон фора и горбатый запорожец. для поездок в суд и налоговую. ДОРОГО!!!
Гость
22 августа 2023, 14:22
бабы обирают мужчин
Гость
22 августа 2023, 14:27
Мужчины обожают это.
Гость
22 августа 2023, 14:30
Гость
22 августа 2023, 14:30
Мужчины обожают это.
Гость, мужики, но не мужчины
Гость
22 августа 2023, 14:32
Гость
22 августа 2023, 14:32
Гость, мужики, но не мужчины
Не важно, мужской пол это любит.
22 августа 2023, 15:19
смотр как бабье сразу притихло
Гость
22 августа 2023, 16:43
все женщины работают, в отличие от тебя
22 августа 2023, 20:29
Гость
22 августа 2023, 20:29
все женщины работают, в отличие от тебя
Гость, ага, работают по отжиму имущества и алиментов
Гость
22 августа 2023, 21:50
22 августа 2023, 21:50
Гость, ага, работают по отжиму имущества и алиментов
Ты ботом уработался
Гость
22 августа 2023, 14:23
Чёт я не понял: "Как объяснили приставы, 39-летний мужчина за три года задолжал 5-летнему сыну 183 тысячи рублей.......... — Известно, что он самостоятельно выплачивает ежемесячные алименты на содержание своего пятилетнего сына...." ..за что машину изъяли!?
22 августа 2023, 14:32
фссп поулчив судебное предписание выжидают и ждут когда накопятся долги, потом типа предъявляют обвинение .
Гость
22 августа 2023, 15:21
22 августа 2023, 15:21
фссп поулчив судебное предписание выжидают и ждут когда накопятся долги, потом типа предъявляют обвинение .
..какие долги если платил!?
22 августа 2023, 15:30
Гость
22 августа 2023, 15:30
..какие долги если платил!?
если он платил по свему добровольному желанию - ФССП ничего про то не знает, если баба заявит что он ничего не платил - ему насчитают долги, если мужчина не брал расписки или не может подтвердить что платил алименты через банк - ему насчитают долги + пени за просрочку
22 августа 2023, 14:44
Граждане, храните деньги в трёхлитровой банке и избавляйтесь от имущества.
22 августа 2023, 14:28
ложный донос сфабрикован бабой или приставами??? кто понес ответственность за ложный донос????
22 августа 2023, 15:44
Настоящие мошенники никогда имущество на себя не регистрируют!! Ни денежных средств, ничего.!
Гость
22 августа 2023, 16:01
человек в футляре, а на кого? Даже мать может найти себе альфонса. А если порядочная и, не дай бог, умрет, а детей у нее много?
22 августа 2023, 14:38
брак - это афера, в результате которой брагополучие женщины улучшается за счет неблагополучия мужчины НЫНЕШНЕЕ АНТИСЕМЕЙНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и судебная практика СТИМУЛИРУюТ БРАЧНЫЙ АФЕРИЗМ, давая значительные правовые преимущества жещинам и, соответственно, финансовую выгоду тем, с кем по решению суда остаются дети. в 98% это мать. именно женщина является главным выгодополучателем этой аферы и именно она является мошенницей. женщина которая вынуждает мужчину в загс путем зачатия ребенка или другими способами (манипуляшками) является мошенницей - ее цель не любовь, а отжатие имущества детей и денег мужчины после развода.
Гость
23 августа 2023, 12:51
Ой, я не могу, а зачатель это кто?
22 августа 2023, 15:36
Судебные приставы исполняют решения суда. Все вопросы к судье
22 августа 2023, 15:09
Надо было пешком и с вещами на всякий случай.
Гость
22 августа 2023, 14:40
Я когда был маленький все знали что в суд надо ходить с котомкой
22 августа 2023, 14:52
пацаны заклинаю!!!! ни ногой в проклятый загс, не давай женщине возможность втащить тебя в свою аферу под названием протикали часики, хочу деточку. не давай ей ребенка, не давай ей парво на твое имущество, не давай ей власти над собой. не становисть наивным женатиком
Гость
22 августа 2023, 19:55
Это не спасет от алиментов
22 августа 2023, 20:30
Гость
22 августа 2023, 20:30
Это не спасет от алиментов
Гость, а я для чего написал что не давай бабе детей???? научись читать, женщина.
Гость
22 августа 2023, 21:50
22 августа 2023, 21:50
Гость, а я для чего написал что не давай бабе детей???? научись читать, женщина.
кто тебе дал?
22 августа 2023, 20:06
А я поняла кто этот Новосибирец:)) АК строчит комментарии с призывом к мужикам больше никогда не жениться. Ха- ха !! Так за тебя итак больше никто не пойдет. Напиши как тебя зовут, чтоб не нароком не напороться. Как же я горжусь нашими приставами!!! Молодцы ребята. Осеменителей нужно наказывать по закону. Машину передать детскому дому, а лжедоносчик пусть на трамвае катается.
22 августа 2023, 20:24
45139, конечно ты врёшь как баба ц меня нет долгов по алиментам и быть не могло. но моя цель раскрывать мужчинам глаза на вас и ваше поведение
22 августа 2023, 20:25
45139, это не меня никто не возьмёт, это я никого не возьму
22 августа 2023, 20:36
22 августа 2023, 20:36
45139, конечно ты врёшь как баба ц меня нет долгов по алиментам и быть не могло. но моя цель раскрывать мужчинам глаза на вас и ваше поведение
абсолютно ты прав. ты в принципе не можешь никого осеменить. а работаешь ты реально плохо. каждый день включается марш мендельсона. это означает, что тебе опять неуд за работу)
22 августа 2023, 16:22
Бабы вас что кто-то заставляет: сначала в ЗАГС тащите сами, потом рожаете потому что хотите сами, потом сами разводитесь, в РФ под 100% разводов и в 90% подаете опять же вы бабы, ребенка тоже сами требуете оставить себе в суде и оставляют в 98%, хотя 70% мужчин хотят оставить себе, а потом вам во всем виноваты мужчины..
Гость
22 августа 2023, 16:44
За что тащат ваших мужчин в загс, простите?
22 августа 2023, 20:27
Гость
22 августа 2023, 20:27
За что тащат ваших мужчин в загс, простите?
Гость, бабы и тащат. бабе надо загс чтобы получить право на грабеж мужа после развода и для шантажа разводом пока в браке
22 августа 2023, 14:30
женатикам следует читать Семейный кодекс РФ. там вовсе не про лубоффф и не про взаимное уважение или верность там про раздел имущества, отъем детей и про алименты вперед пацаны, все в загс!
22 августа 2023, 14:31
ну че, выходит что все что я пишу уже сколько ...5 или 7 лет про баб - все правда?? надо же как так вышло то а!
Гость
23 августа 2023, 12:52
Писарь
22 августа 2023, 14:34
нгс и опять вам спасибо, за то что помогаете мужчинам понять, что такое жена, семья, брак и дети. и кому они принадлежат и кто должен платить алименты и что потеряет после всего этого брака. нгс, вы реально помогаете мне в моей работе по просвящению мужчин и спасению их от брака. такие истории не очень то мотивируют мужчин на эти бабские Серьезные Отношения. лучше несерьезные ну так то, женщины, котоыре хотят семью брак, мужа, детей - в общем в вас опять слили. вам не светит ни брак ни семья. а детей рожайте от мигрантов и анонимных доноров спермы
Гость
22 августа 2023, 16:44
на здоровье родной наш
Гость
22 августа 2023, 14:27
мужчина. хочешь потерять детей? машину? квартиру и стать алиментным рабом которого ФССП будет ловить на приманку? может ты хочешь словить административку и быть понижен в правах например в праве на оружие? а может ты хочешь ходить под угрозой уголовного преследования ФССП?? а может тебе просто скучно живется и ты не знаешь, как бы испортить свою скучную холостятскую жизнь? или может у тебя есть лишние деньги и ты такой думаешь вот бы найти жжжжжженщину и вкладывать в нее деньги!!! я скажу тебе что джелать: ЖЕНИСЬ! ЗАВЕДИ ДЕТЕЙ. и твоя жизнь определенно изменится. но не так как ты ожидаешь
22 августа 2023, 14:33
какого черта опять мой прошел под гостем!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
22 августа 2023, 15:04
22 августа 2023, 15:04
какого черта опять мой прошел под гостем!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
озверел
Гость
22 августа 2023, 18:57
22 августа 2023, 18:57
какого черта опять мой прошел под гостем!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
Да ладно тебе Иная опять спалилась😂😂😂😂😂
22 августа 2023, 14:33
мужчина. хочешь потерять детей? машину? квартиру и стать алиментным рабом которого ФССП будет ловить на приманку? может ты хочешь словить административку и быть понижен в правах например в праве на оружие? а может ты хочешь ходить под угрозой уголовного преследования ФССП?? а может тебе просто скучно живется и ты не знаешь, как бы испортить свою скучную холостятскую жизнь? или может у тебя есть лишние деньги и ты такой думаешь вот бы найти жжжжжженщину и вкладывать в нее деньги!!! я скажу тебе что джелать: ЖЕНИСЬ! ЗАВЕДИ ДЕТЕЙ. и твоя жизнь определенно изменится. но не так как ты ожидаешь
22 августа 2023, 16:43
Никак вот не могу найти в справочнике как называется твоё заболевание? Может сам подскажешь?
Гость
22 августа 2023, 17:53
22 августа 2023, 17:53
Никак вот не могу найти в справочнике как называется твоё заболевание? Может сам подскажешь?
Навязчивая идея? ОКР.
22 августа 2023, 20:10
22 августа 2023, 20:10
Никак вот не могу найти в справочнике как называется твоё заболевание? Может сам подскажешь?
Алкоголизм
Гость
22 августа 2023, 14:24
нгс и опять вам спасибо, за то что помогаете мужчинам понять, что такое жена, семья, брак и дети. и кому они принадлежат и кто должен платить алименты и что потеряет после всего этого брака. нгс, вы реально помогаете мне в моей работе по просвящению мужчин и спасению их от брака. такие истории не очень то мотивируют мужчин на эти бабские Серьезные Отношения. лучше несерьезные ну так то, женщины, котоыре хотят семью брак, мужа, детей - в общем в вас опять слили. вам не светит ни брак ни семья. а детей рожайте от мигрантов и анонимных доноров спермы
22 августа 2023, 14:34
опять!!!! 😠😠😠😠😠😠
Гость
22 августа 2023, 16:43
пжлста
Гость
23 августа 2023, 12:12
Так ты привык только ббрвть, а отвечать кишка тонка, сам говоришь серьёзные отношения, значит ты не способен, пусть тебя постигнет учесть
22 августа 2023, 17:47
Ай-яй-яй... НГС! Ну не бережете вы нежную душу Акакия.
22 августа 2023, 20:26
Barmaleя, главное чтобы мужчины прозрели и поняли что такое баба. а. я - дело десятое
22 августа 2023, 20:29
22 августа 2023, 20:29
Barmaleя, главное чтобы мужчины прозрели и поняли что такое баба. а. я - дело десятое
Что и требовалось доказать: Акакий сам признался, что он не мужчина.
22 августа 2023, 21:02
22 августа 2023, 21:02
Barmaleя, главное чтобы мужчины прозрели и поняли что такое баба. а. я - дело десятое
Акакий, так ведь КПД у твоего труда похуже, чем у Сизифа. Ты больше мужчин позоришь. Я-то человек простодушный, а некоторые думают, что ты - женщина. ведущая агитационную кампанию "наоборот". Такие ведь приёмчики тоже есть.
22 августа 2023, 14:29
че за дичь!!! дети отсу не принадлежат, какого "своего сына"??? дети это собственность матери, отцу они не принадлежат - отцу только алименты
Гость
22 августа 2023, 18:59
вы выбрали себе таких женщин в жёны
22 августа 2023, 20:34
Гость
22 августа 2023, 20:34
вы выбрали себе таких женщин в жёны
Гость, вранье бабы. выбирает всегда самка - в природе самки избирательны а самцы экспансивны. это означает что только самка решает с кем когда и как она зачнет детёныша. и таким образом именно самки определяют направление эволюционного отбора видов где самцы были бы избирательры а самки экспансивны в природе нет, как нет и видов где и самцы и самки были бы избирательны или оба были экспансивны. хотя поведение некоторых особенно развратных женщин перестало быт. избирательным и стало экспансивным.
22 августа 2023, 20:34
Гость
22 августа 2023, 20:34
вы выбрали себе таких женщин в жёны
Гость, кроме того, когда бабе надо в загс и деточку, бабы умело крутят демо версию, которая прекращается сразу после ЗАГСа
Гость
22 августа 2023, 14:34
Вот поэтому я и не женюсь.
Гость
22 августа 2023, 16:06
не увидел в статье, что авто в его собственности, что создаёт картину будто машина могла быть эвакуирована без уточнения владельца. А это уже похоже на произвол
Гость
24 августа 2023, 13:14
смИшной... авто по базе пробить, дело 5 минут.
Гость
22 августа 2023, 16:05
какое-то позорище разводят эти бывшие в употреблении бабы.
Гость
22 августа 2023, 18:59
палишься мужик
22 августа 2023, 16:25
zorro и пацаны - спасибо за поддержку. так победим бабье!
Гость
22 августа 2023, 16:36
zorro это Neo
22 августа 2023, 16:40
Гость
22 августа 2023, 16:40
zorro это Neo
и чо?
Гость
22 августа 2023, 16:45
22 августа 2023, 16:45
и чо?
через плечо
Гость
22 августа 2023, 15:46
Судебный пристав увидела, что мужчина приехал на Toyota Camry, хотя говорил, что имущества у него нет. Она дождалась его на парковке и арестовала машину. А физически это как происходит, расскажите? Знали гос номер его машины? Его караулили на всех окрестных стоянках? Или пробежался кто то по окрестностям, зная гос номер авто, пока он там с ними в кабинете был? Каким образом отследили то ?
22 августа 2023, 15:50
женись, разведись - узанешь по моему опыту ФССП - вообще ничего не знают о неплательщике - типа ты сам явившись по повестке в фссп должен сообщить все данные освоем имуществе и доходах. и еще и расписаться за отвественность за дачу ложных сведений. =так то фссп не имет данных о имуществе алиментщика. и почему то не могут это выяснить из баз других ведомств
22 августа 2023, 19:33
22 августа 2023, 19:33
женись, разведись - узанешь по моему опыту ФССП - вообще ничего не знают о неплательщике - типа ты сам явившись по повестке в фссп должен сообщить все данные освоем имуществе и доходах. и еще и расписаться за отвественность за дачу ложных сведений. =так то фссп не имет данных о имуществе алиментщика. и почему то не могут это выяснить из баз других ведомств
Могут выяснить, запросы делают в Росреестр и ГИБДД.
22 августа 2023, 20:34
Нормально, а потом он суд выиграет и пристав из своей ЗП будет возмещать ущерб? Нет, из бюджета РФ. В чистом виде превышение служебных полномочий.
Гость
24 августа 2023, 14:28
а на что он в суд подаст?? долг есть, имущество у должника нашли, арест наложили...
Гость
22 августа 2023, 14:52
На моих глазах было. Супруги развелись со скандалом имущество делили, бывшая предъявила расписку что в период брака заняла денег у папы ( или мамы не помню). Долг пополам с бывшим по суду и оба переводят на счет по 20т. в месяц в счет погашения долга папе/маме, только бывшая потом эти деньги у папы/мамы наликом забирает и назад ему/ей переводит, а мужик свои кровные после развода своим бывшим родственникам башляет. Бинго.😁😁😁👍 Сразу скажу экспертизу подлинности расписки сделать не возможно. В Октябрьском суде по моему было года 3-5 назад.
Гость
24 августа 2023, 13:18
плохой адвокат был... если (фактически) займа не было, то это довольно легко оспорить. Заявляется, что денег семья не видела, крупные покупки не совершались и тд и тп другой вопрос если реально деньги всё-таки давались... например в подарок СЕМЬЕ на первоначальный взнос, ремонт, покупку мебели и жена это смогла подтвердить.
Гость
22 августа 2023, 16:08
Если мужчины считают что женщины их обирают и выкачивают деньги, вы сами возьмитесь за воспитание детей. На ваши жалкие алименты, которые вы платите и считаете каждую копейку, которые почему-то все женщины,по вашему мнению, тратят на себя накормите ребенка минимум 4-5 раз в день и не чем попало, а чем нибудь вкусненьким, купите им вкусняшки, фрукты, витамины, лекарства, дети имеют тенденцию периодически болеть, одежду, обувь из которой чуть ли не каждый месяц вырастают. Утром разбудите, соберите и отведите в сад или школу, пока они маленькие, проверьте и сделайте с ними уроки. Отведите на кружки. Постирайте, погладьте, уберите, помойте, приготовьте, проследите, ночей не по спите. Действительно, что эти женщины делают? Только собой занимаются!
22 августа 2023, 16:21
так говорят все рсп. вас определенно обидели мужчины. вы точно разведенка. но по факту ни одна женщина не отдаст ребенку детей - за исключением 1-2% женщин с асоциальным поведением или женщины акоголички ил наркоманки, в общем это единичные случаи на всю страну когда женщина оставляет дете мужчине и сваливает в туман 98% женщин детей отцу не отдадут (а вот что что вы тут декларируете - НИКОГО вообще не парит) для женщины дети - это не просто собственность но и средство существования за счет отца детей ваша ложь - насчитана на простачков, а меня вы не проведете. я таких насквозь вижу, че ж вы такая умная не отдали ребенка отцу? а, слабо?
22 августа 2023, 16:22
это какая то рсп
22 августа 2023, 19:36
22 августа 2023, 19:36
так говорят все рсп. вас определенно обидели мужчины. вы точно разведенка. но по факту ни одна женщина не отдаст ребенку детей - за исключением 1-2% женщин с асоциальным поведением или женщины акоголички ил наркоманки, в общем это единичные случаи на всю страну когда женщина оставляет дете мужчине и сваливает в туман 98% женщин детей отцу не отдадут (а вот что что вы тут декларируете - НИКОГО вообще не парит) для женщины дети - это не просто собственность но и средство существования за счет отца детей ваша ложь - насчитана на простачков, а меня вы не проведете. я таких насквозь вижу, че ж вы такая умная не отдали ребенка отцу? а, слабо?
средство существования за счет отца детей" - на пять-то тыщ в месяц можно не просто существовать, а процветать!
22 августа 2023, 14:53
кошка скребен на свой хребет - народная мудрость, бабы вам точно прилетит обратка за ваше поведение.
22 августа 2023, 14:47
если бы женщины попадали под такую раздачу после развода как мужчины - как думаете - торопились ли женщины в загс?
Гость
22 августа 2023, 14:26
Оленяка
22 августа 2023, 16:41
Приставу - орден!
22 августа 2023, 20:14
Наталья, а вы мужик? Или вас ник то не захотел употреблять??
22 августа 2023, 15:01
во всем этом шабаше, бабы, ой женщины, девушки, есть одна мммаленкая проблемка. дело в том, что женщине и особенно девушке, для того, чтобы решиться на ребенка, (Если конечно он не по залету - но я не верю в случайный залет - это план чтобы привязать мужика и вынудить его в загс) так вот для того чтобы женщина решилась на ребенка, ей надо обеспечить комфортные условия (хату и деньги - и не только в виде налички но и в виде вещей и материальных благ), так же ей надо предоставить ГАРАНТИИ что настоящий мужчина окажется не настоящим, а оказется безответсвенным мужчиной, который не хочет обеспечивать и видеть вней жжжженщину и брать на себя ответственность, и НЕ СВАЛИТ В ТУМАН сразу как женщина сообщит ему радостную новость "ДОРОГОЙ, У НАС БУДЕТ ДЕТОЧКА!" все эти гаранти женщине предоставляет ЗАГС и Семейный кодекс российской федерации, который по сути является антимужским и антисемейным. а кто доложен создать эти комфортные условия в виде хаты, машины имущетсва вещей и прочих благ? - это все должен сделать мужчина. женщина то вам сразу объяснит что она никому ничего не должна. без гарантий предоставляемых офисицльной регистрацией брака и без комфортных условий, которые ДОЛЖЕН оебспечить мужчина (которого жекнщина потом и уничтожит, как самка богомола после спаривания) ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ НЕ БУДУТ НЕ БУДУТ ни за какие пособия, обещания социалки и прочих благ
22 августа 2023, 14:43
проблема мужчин - непонимание того , как близкий тебе человек может завтра стать первым врагом и лишить тебя детей, имущества и выкачивать деньги через алименты. мыужчины вы витаете в романтческом бреду, фанатзиях навязаных литераторами, самими женщинами, кинематографом. молодые мужчины опянены тестостероном и не способны осознать опасность которая исходит от идеализированной тобой женщины. вы не понимаете с кем вы живете рядом. вы не понмиаете чем закончится ваше желание иметь семью и детей. мужчины, вы должны признать что вы не знаете что творится в голове женщины, какие у нее на самом деле правы и что она задумала. вы мужчины склонны доверять женщине - и это ваша большая ошибка.
Гость
23 августа 2023, 09:16
молодцы фссп хоть по недо отцам работать начали
Гость
23 августа 2023, 10:43
Заказуха!
Гость
23 августа 2023, 09:35
Молодец пристав!!!неужели они хоть как-то и иногда работают.если бы так все работали,то и порядка бы было больше.но увы.законы нарушают сами же приставы чаще вступая в сговор с должниками.им так проще чем работать .
Гость
23 августа 2023, 10:43
Заказуха это все, ты пойми чудак-человек!
Гость
22 августа 2023, 14:54
Штош. Ждём авто на "дроме"...
Гость
22 августа 2023, 17:52
Надо было приехать на автобусе. Или на метро. А потом посмотреть на действия приставов. Аллё, приставы! Собственник ли должник авто вы и так видите в базе ГИБДД. А приехать он мог и не на своей машине.
Гость
22 августа 2023, 21:47
Ха-ха! Приехал на машине - ушёл пешком. Жён бывших не бывает!
Гость
22 августа 2023, 16:12
А сколько сарказма, дети то ваши! А потом на старости лет вспоминаем, что оказывается дети у вас есть, которых вы не воспитывали, а они вам почему то должны
22 августа 2023, 16:22
еще одна рсп
Гость
22 августа 2023, 14:55
У модератора камри? или про жмота владельца камри коменты писать нельзя? 5т в месяц зажал для родного сына.
22 августа 2023, 16:32
тут палится бывшая жена этого мужчины
22 августа 2023, 20:15
22 августа 2023, 20:15
тут палится бывшая жена этого мужчины
АК тебя уже давно спалили😂
Гость
22 августа 2023, 14:25
Тойота камри, самая стремная машина
Гость
22 августа 2023, 15:00
Мажор, +1 япопром
Гость
22 августа 2023, 16:37
Гость
22 августа 2023, 16:37
Мажор, +1 япопром
аленем тоже стрёмно быть
Гость
22 августа 2023, 18:13
Конечно, потому что у тебя самокат
Гость
22 августа 2023, 14:42
поскольку у либерастов подгорело, видать их сородича нагрели.
Гость
22 августа 2023, 14:52
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
Гость
23 августа 2023, 01:03
Всё понятно, что ничего непонятно....
Гость
23 августа 2023, 10:39
Заказуха очередная!
Гость
22 августа 2023, 14:51
Почему понты у мужиков дороже сыновей. Врёт, что денег нет, но комфорт выше его сил.
22 августа 2023, 14:53
рсп детектед