перейти к новости

Новосибирцы прокатились по Алтаю, сидя в окнах старенькой «Волги»

10 августа 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
127
10 августа 2023, 14:57
Остановил и остановил, если нет соответствующих служб на дорогах, а девушки просто с убогим мышлением.
10 августа 2023, 14:55
Одна так каталась уже, без головёшки осталась...Наша соотечественница, по моему, влетела головой в дорожный знак в какой то жаркой стране.
Гость
10 августа 2023, 14:55
💩
10 августа 2023, 15:41
Вроде где-то в Карибских краях. Вроде в Доминикане.
Гость
10 августа 2023, 15:41
В Доминиканах в 21017 году
На отдыхе в Турции наблюдала подробную компанию молодых гражданок. Пришли на пляж к полудню, когда все места у «первой линии» лежаков уже были заняты, но девы не отчаялись и перетащили свободные чуть ли не в море. А на замечания охраника возмущенно топали ножкой, смоет волной - наше дело.
10 августа 2023, 14:53
ничего он с ними не сделал. И выслушивать его мнение (вполне обоснованное и справедливое) они не были обязаны. Но на дороге должны присутствовать сотрудники ГИБДД и своевременно и справедливо наказывать за подобные нарушения.
Неужели распечатывать?
10 августа 2023, 16:37
Тити показывали?
10 августа 2023, 15:00
наверное блогерши были или журналистки НГCа
Гость
10 августа 2023, 15:39
Пьяные бабы поди были
10 августа 2023, 14:57
Кто водила? Скажите ему, что он безголовый.
Гость
10 августа 2023, 15:03
💩💩
Гость
10 августа 2023, 15:05
Сколько ты за сегодня насобирала 💩
Гость
10 августа 2023, 15:07
Гость
10 августа 2023, 15:05
Сколько ты за сегодня насобирала 💩
вопрос поставлен не верно .надо так - сколько ты сегодня из себя выдавил 💩💩?пока немного , дави дальше
10 августа 2023, 15:28
А им ничего объяснять не надо, просто показать без купюр фото одной сибирячки, которая в Доминиканской республике, оставила свои мозги на столбе при такой же веселой прогулке
10 августа 2023, 16:53
Объяснять им бесполезно,весь их смысл жизни это тикток и инста
10 августа 2023, 14:51
Главе скоро придется чистку своей администрации делать. Так еще веселее будет
10 августа 2023, 14:58
а почему скоро? и как скоро?
Гость
10 августа 2023, 15:05
бегут такие аж волосы назад
10 августа 2023, 15:10
10 августа 2023, 14:58
а почему скоро? и как скоро?
280026704, бывший глава шалил. После избрания побегут или поедут
10 августа 2023, 15:39
По закону Дарвина они своё найдут, плохо только если заберут с собой еще и тех кто случайно окажется рядом (ТТТ)
10 августа 2023, 23:55
Там скорость 10 км в час. Поругали и отпустили. Опасности ноль, но низзя.
10 августа 2023, 19:56
А почему не топлес ?
10 августа 2023, 19:23
Девушку из деревни выгнать можно,а деревню из девушки невозможно.Это из той же оперы когда высовывают ноги из окон машины.Мозг в спячке постоянной.Экстренное торможение,и где они будут, и эти ,и ноги?
10 августа 2023, 14:59
Лучше бы с таким рвением искал черных лесорубов,которые скоро угробят Республику Алтай.
Гость
10 августа 2023, 15:04
это тебе не девок на дороге отчитывать - тут и топориком огрестись можно..
Гость
10 августа 2023, 15:38
Только республику Алтай?
Разве и. о. главы Чемальского района Айдар Елеков наделён полномочиями ГИБДД и имеет право останавливать машины? На месте водителя Волги я бы послал этого ио в эротическое путешествие.
Гость
10 августа 2023, 15:25
просто мелочь в кассу за нарушение (хрен с ним - пусть подавятся..) и запрос в прокуратуру о превышении служебных полномочий главой еландинского улуса, или как его там в этом селе кличут..
Гость
10 августа 2023, 15:39
Он остановил не как руководитель, а как не равнодушный гражданин. Ему Спасибо сказать надо.
Гость
10 августа 2023, 15:42
это возможно только на твоем диком поле...
10 августа 2023, 15:49
Очередные без🧠лые эгоисты. Самим на свою жизнь наплевать, так хоть о родных бы подумали, которые о них беспокоятся.
Гость
10 августа 2023, 14:47
"что с ними сделал глава района" Какой интригующий и многообещающий заголовок... ;) Жаль что как обычно, это всего лишь кликбейт.
11 августа 2023, 05:48
Гость, причем задолго до инцидента с катанием
Гость
10 августа 2023, 16:10
«сами за себя отвечают» Ага, а в случае гибели водила присядет.
Гость
11 августа 2023, 08:15
Ну водила если их вез, значит присесть согласен
10 августа 2023, 15:02
Дверки у допотопной Волги на ходу открылись бы и девкам конец, под колеса сзади идущих машин... Ну тупики же...
Гость
10 августа 2023, 15:04
💩 💩
Гость
10 августа 2023, 16:29
лица, не обремененные интеллектом ...
Гость
10 августа 2023, 14:53
Одной же башку оторвало, эти тоже хотят.
Гость
10 августа 2023, 18:11
Гость, та была с топлесс
Предлагаю не выпускать их из населённого пункта, где зарегистрированы. На отдыхе явно крышу сносит и не умеют себя вести.
10 августа 2023, 16:59
Отчитал🤦🤣🤣 детский сад
11 августа 2023, 05:38
Уже было где-то в Таиланде - высунулась и со всей дури о дорожный знак
10 августа 2023, 19:13
ну надо было их сразу в обрыв скинуть и все. С них уже толка никакого не будет...
10 августа 2023, 16:23
Только поругал? Судя по заголовку я надеялся на 18+
Гость
10 августа 2023, 15:33
Недавно оттуда. Нынче неадекватного вождения , заметили , больше чем прошлые годы. Выезд на встречку, не входят в повороты, тормозя где не надо и т п. Одного оттаскивали с дороги на перевале в 5 утра, местный низко летел после дождичка в туман, перевернулся и встал поперек на подъеме( его не видно), висок в крови… творят что попало. Это несерьезно, Алтай ошибок не прощает.
Гость
10 августа 2023, 15:42
Алтай ошибок не прощает, это точно. Это мистический район. Не просто место для отдыха.
Гость
10 августа 2023, 15:39
Сами за себя отвечаете, девочки? Ну-ну...Мажоры, которые не имея соответствующего опыта, лезут в горы, тоже "сами за себя отвечают", да вот только потом, когда обратно слезть не могут, начинают пИсать под себя, плакать и звонить в МЧС, чтобы за ними вертолëтик выслали...
Гость
10 августа 2023, 14:48
Это ведь бабы, а какой с них спрос и ответственность - за всё ответят мужики с глупостью
Гость
10 августа 2023, 15:13
Прославились, бессовестные. Ещё пререкаются 🤬 Выпадет из окна, по такой проедешь, так срок как за нормальную выпишут 😏
Гость
10 августа 2023, 15:27
и правильно сделают - слепошарым не место на дороге..
Гость
10 августа 2023, 15:05
Евро 106 ??? Это патамушта европа замерзла??
Гость
10 августа 2023, 15:36
Зачем что то объяснять нарушителям ? Нужны ЗАКОНЫ. И большие штрафы. Едут вот такие .... ГИБДД или камера зафиксировала и автоматически списала штраф. Тысяч 5-10. И порядок на дорогах будет и людям не придётся объяснять нарушителям, что они что то нарушили и взывать к совести. Менталитет российский такой.
Гость
10 августа 2023, 15:54
Новосибирские бздыхи прибыли на отдых на ржавом карыте. Это позор для всей области. Губернатор Травников не занимается воспитанием молодёжи, разрушил всю систему образования - вот и результат, глава района другой республики выполняет его работу.
Гость
11 августа 2023, 09:34
Редкий случай, когда согласишься с официальной властью
10 августа 2023, 14:53
глава района худенький. а мужчина с пузом ни фига не глава. и отчитывать он не умеет - речь нечеткая. а девчонкам надо запомнить: "что позволено юпитеру, не позволено быку"
Гость
10 августа 2023, 17:42
так на быка именно мужик похож и ведет себя так же - это личный водитель главы
Гость
10 августа 2023, 14:49
распечатал??
10 августа 2023, 14:55
А надо было.
Гость
10 августа 2023, 15:23
10 августа 2023, 14:55
А надо было.
главу
Гость
10 августа 2023, 15:36
Гость
10 августа 2023, 15:23
главу
Его то за что.
Гость
10 августа 2023, 15:17
Это не его дело следить за ПДД и тем более читать нотации взрослым людям. Если что то нарушили , пусть заплатят штраф в рамках действующих норм , если нет глава района отправляется в пешее путешествие по своему же району.....
Гость
10 августа 2023, 15:41
Взрослым людям ??? Вы про возраст или психологическую зрелость ?
Гость
10 августа 2023, 16:12
Так уже накажут, виде и фото есть.
Гость
10 августа 2023, 18:13
Гость
10 августа 2023, 15:41
Взрослым людям ??? Вы про возраст или психологическую зрелость ?
Гость, я высовывалась на Алтае в люк , года 33 мне было. Словила комаров и бабочек в лицо. Больше так не делала.
Гость
10 августа 2023, 15:06
В СССР за такое могли несколько дырок проткнуть сразу.
Гость
10 августа 2023, 17:21
Вы это о каких дырках?...
10 августа 2023, 18:49
Гость
10 августа 2023, 17:21
Вы это о каких дырках?...
Наверно в ВУ, тогда же прокалывали
11 августа 2023, 01:37
бык хотел доказать девчулям, что он тут хозяин, а они две пацачки не сделавшие перед ним КУ😉🤣
11 августа 2023, 15:25
Ну хоть не остался равнодушным..глупая молодежь
Гость
10 августа 2023, 14:50
ты кто такой, чтобы кого-то там останавливать и нотации читать?.. мент, прокурор?.. молись, что едут к тебе и деньги везут, глава полуразвалившейся деревни..
10 августа 2023, 14:57
В гостях надо уважать традиции и ценности.Чем дальше тем больше борзая синяя молодежь на новосибирских номерах творит что попало.Мы себя так не вели.
Гость
10 августа 2023, 15:08
там для таких как ты особо одаренных написали, что рупь штрафа за это нарушение пдд рф, а ты за какие-то особые местные традиции бред несешь.. гаишников нема на алтае?.. ну тогда все глава - гуляй полем, а то доостанавливаешься до статьи о превышении полномочий..
Гость
10 августа 2023, 15:42
А если бы девушки пострадали?
Гость
10 августа 2023, 14:59
У меня сегодня закончился кетчуп
Гость
10 августа 2023, 16:23
Спасибо
10 августа 2023, 15:40
местный царек, который возомнил себя хозяином?
Гость
10 августа 2023, 15:00
Конский щавель, проплешины и осот
Гость
10 августа 2023, 15:00
А случилось это где ?? В Еланде ?
Гость
10 августа 2023, 14:59
Я ничо не понила ?? кто глава???
Гость
10 августа 2023, 14:59
В речку их вместе с водителем Волги
Гость