перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль вылетел с проезжей части

4 августа 2023, 09:22
С нетерпением жду, когда до Родников дотянут Арбат, Тверскую и Невский.
4 августа 2023, 09:20
Кто придумал назвать этот огрызок - Красным Проспектом?
Гость
3 августа 2023, 21:23
И что ? Ну и зачем мне знать что где то какой-то водила сьехал в клумбу?? Для этого есть паблики всякие типа аст54 где любят каждое проколотое колесо фотографировать и обсуждать !!!
Гость
3 августа 2023, 21:32
Увы, там столько важнейших "новостей" они не успевают их обсуждать!)))) Например "Тов.О.Бендер попал под лошадь !(с)
Гость
4 августа 2023, 04:21
Хрипушиной гонорар надо иначе нечем будет платить аренду за жильё понаехавшей
Гость
4 августа 2023, 04:20
"Красный проспект" в Рудниках это такой же сюррелизм как речи сами знаете кого
Гость
3 августа 2023, 23:00
Года 2 назад, мне точно стало бы плохо, когда, ехал бы по родникам, а, там- улица Красный проспект. Смешно....
Гость
4 августа 2023, 07:52
Гость, смешно? Это потому что ты неуч, карту возьми и изучи, таких улиц в Новосибирске уйма, к примеру, Планировочная, Добралюбова, Гоголя и т. д.
Гость
4 августа 2023, 10:31
Гость
4 августа 2023, 10:31
Гость, смешно? Это потому что ты неуч, карту возьми и изучи, таких улиц в Новосибирске уйма, к примеру, Планировочная, Добралюбова, Гоголя и т. д.
Гость, поучай лучше своих паучат!
Гость
3 августа 2023, 23:10
В горячих цехах стоят автоматы с газировкой, оборудованные кнопкой "Порция Соли". А почему? Ежели сталевар не будет пополнять соль (NaCl), то он или упадет в обморок или просто погибнет! Надеваем черную футболку и выходим на улицу, на солнце с 12 до 15.00. Возвращаемся домой и смотрим! Футболка вся в белых разводах соли! Соль вышла с пОтом! А пополнять чем? И вот тут наши врачи запугали население окончательно: Соль белая смерть! Запрет соленого! Вот и результат! Он на дорогах и в той же скорой! Вызовы (если успеют приехать!) в ЖАРУ увеличиваются КРАТНО! И неважно пьешь ты 2 литра водв или 3 литра! Организм испытывает огромный дефицит Na! Делайте себе слабенький соляной раствор! Помните в детстве томатный сок и чайную ложечку соли добавляли и размешивали! Покупайте Доволенскую! Покупайте Дупленскую! И храни Вас Господь!
Гость
3 августа 2023, 23:56
Караченскую нужно покупать с лебедЯми.
Гость
3 августа 2023, 21:36
А вот говорят что доходы выросли а цены упали ...я ничо не понила ??!
Гость
3 августа 2023, 21:35
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
3 августа 2023, 21:49
Таксисту заказ, поди, пришёл 200 р. до центра, вот и стало плохо. А некоторым всю смену только такая шляпа летит.
Гость
3 августа 2023, 22:04
В Родниках!
Гость
3 августа 2023, 22:33
Дяденька в возрасте. Инсульт, инфаркт. Ни кто не застрахован.
Гость
4 августа 2023, 00:24
Ничего ему не плохо было, он просто летел со скоростью 150км на повороте и врезался в Тойоту из которой женщину на скорой увозили
Гость
4 августа 2023, 00:31
Совсем афуели. Толмачевское шоссе на Родниках скоро устроят.
Гость
4 августа 2023, 08:35
Сегодня там уже с утра вторая авария