перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Новосибирском утонул 13-летний мальчик

28 июля 2023, 16:35
Как же мы в детстве с самого малого малолетства купались. А здесь целых 13 лет мальчишке и утонул... Горе, жалко мальчишку. Соболезнование родителям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2023, 16:45
У меня четверо знакомых как раз в советском детстве утонули.
28 июля 2023, 16:50
Вячеслав Иванович, лет с 11 сам всегда купаться ходил и в деревне на Алтае на озеро и дома на горскую, сначала на лягушатник, потом на гранитный карьер и на песчаный карьер, на городской пляж впервые попал уже после армии и то случайно, не в почёте у местных эта песчаная помойка была, если хотелось поплавать с течением ездили на велосипедах на бугринский пляж. Все мои ровесники, ребята старше и младше лет на 5, все так купались и никто не тонул, потому что знали как и что делать и рассчитывали и силы свои и опыт.
Гость
28 июля 2023, 17:20
28 июля 2023, 16:50
Вячеслав Иванович, лет с 11 сам всегда купаться ходил и в деревне на Алтае на озеро и дома на горскую, сначала на лягушатник, потом на гранитный карьер и на песчаный карьер, на городской пляж впервые попал уже после армии и то случайно, не в почёте у местных эта песчаная помойка была, если хотелось поплавать с течением ездили на велосипедах на бугринский пляж. Все мои ровесники, ребята старше и младше лет на 5, все так купались и никто не тонул, потому что знали как и что делать и рассчитывали и силы свои и опыт.
Мой отец вырос на Оби, с малых лет там все дети без присмотра взрослых были на реке, родители вообще понятия не имели, где дети, 1950-60 годы, никто в деревне за детьми не следил, а они одни Обь переплывали. Но иногда кто - то из детей тонул, мой отец тоже пару раз тонул, спасали. Другое отношение было к детям, пофигистское. Но сейчас- то родители следят за детьми, отношение изменилось. Ужасная трагедия.
28 июля 2023, 16:15
Так и пишите,что на р.Иня в таком то районе утонул мальчик.А то-под Новосибирском."Под"-это: под машину,под обвал и т.п.
Гость
28 июля 2023, 16:20
Вы кому тут что-то внушить пытаетесь? "На реке" утонуть нельзя. Утонуть можно "В реке"!
29 июля 2023, 00:15
Гость
28 июля 2023, 16:20
Вы кому тут что-то внушить пытаетесь? "На реке" утонуть нельзя. Утонуть можно "В реке"!
Не говоришь же,что пошел В РЕКУ купаться! Играть словами не надо.
Гость
31 июля 2023, 11:36
29 июля 2023, 00:15
Не говоришь же,что пошел В РЕКУ купаться! Играть словами не надо.
Он из Украины, он говорит...
28 июля 2023, 15:59
Каждый раз одно и тоже. Без присмотра взрослых...
Гость
28 июля 2023, 16:13
💩
28 июля 2023, 16:16
Гость
28 июля 2023, 16:13
💩
Все уже видели твой портрет. Что дальше, я спрашиваю.
Гость
28 июля 2023, 16:20
28 июля 2023, 16:16
Все уже видели твой портрет. Что дальше, я спрашиваю.
💩💩
28 июля 2023, 18:21
Соболезнование родным. Ещё и не пожил бедолажка
Гость
28 июля 2023, 16:22
13 лет без присмотра .... НУ ДА ... вообщемто в 13 лет нормально уже быть оторванным от "титьки". В 11 рожают уже......
28 июля 2023, 16:47
"Вообщемто"... и эти люди еще Ж на букву Б склоняют под гостевыми никами насчет безграмотности. Жесть.
28 июля 2023, 19:03
Хорошо, что нас в детстве в пионерский лагерь на всё лето отправляли...
Гость
28 июля 2023, 16:51
Иня - опасная река, там много народа тонет. Особенно детей.
Гость
28 июля 2023, 16:55
Что такое "место одиночного купания"?
Гость
28 июля 2023, 16:12
Папа - есть, мама - есть. На работе горбатят. Вот оно и произошло. Ростили, ростили. Уработались.
Гость
28 июля 2023, 16:28
Плохо
Гость
28 июля 2023, 17:24
яркие воспоминания о утоплинице. девочка 10 лет. Открытая дверь в квартиру. Мы заходим в зал В зале стоит гроб. Гроб открытый. на улице август месяц, жарко. Стойкий запах...колбасы. я не понимаю, как от соседки может пахнуть калбасой.
Гость
28 июля 2023, 16:27
МАЛЬЧИКА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А сколько за неделю погибло мужиков там? А сколько раненых? Сказать вам? А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, МОГУ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДАТЬ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ. А ОНО МОЛЧИТ.