Какое "весёленькое" путешествие будет у людей и в зарницу поиграют, и в войнушку. Если у людей нет мозгов, то пусть наслаждаются увиденным
Гость
17 июля 2023, 19:33
Откуда сарказм? В такой ситуации и вы можете оказаться. И дело даже не в СВО. В любое время может случиться непредвиденное. Например, ДТП.
Гость
17 июля 2023, 20:06
Гость
17 июля 2023, 19:33
Откуда сарказм? В такой ситуации и вы можете оказаться. И дело даже не в СВО. В любое время может случиться непредвиденное. Например, ДТП.
Дтп?мост хлопнул и дтп,одно и тоже!
Гость
17 июля 2023, 20:10
Гость
17 июля 2023, 19:33
Откуда сарказм? В такой ситуации и вы можете оказаться. И дело даже не в СВО. В любое время может случиться непредвиденное. Например, ДТП.
ну да, и это повод выкрутить личный уровень виктимности до максимума..
а вот например еще можно в одессу прям по минным полям метнутся - ну а че такого?..
при гидравлических испытаниях отопительной системы и на обычной дороге гейзер кипятка шарахнуть может из под земли..
правда же?
Ну где люди могли так устать, чтобы ехать в том направлении отдыхать?? Неужели все шахтерами работают?? (В нынешние времена в шахтах, наверное, и пострашнее будет)
Гость
17 июля 2023, 19:13
"Ощущение такое, что люди оказались в ловушке"
А чего они ожидали, отправляясь "на отдых" чуть ли не в зону военных действий?
Гость
17 июля 2023, 22:55
они ожидали, что всё будет ровно так как говорит ко...kашенков.
мы всех всегда пабиждаим, в крыму спакойна, а сам мост прикрыт со всех сторон и даже из космосу...
в телевизере же врать не могут, не???
Гость
17 июля 2023, 23:22
Гость
17 июля 2023, 22:55
они ожидали, что всё будет ровно так как говорит ко...kашенков.
мы всех всегда пабиждаим, в крыму спакойна, а сам мост прикрыт со всех сторон и даже из космосу...
в телевизере же врать не могут, не???
Зачем они вообще туда ехали, или как из того анекдота, а нас то за что.
Гость
17 июля 2023, 20:05
Вот завидую черной завистью тем кто поедет по "новым " территориям,такое не каждому в жизни придется пройти,как у людей в голову пришло поехать отдыхать в Крым.
Нет худа без добра - Крым без машин лучше, чем Крым с машинами.
Гость
17 июля 2023, 19:11
А что случилось?
Гость
17 июля 2023, 20:36
Я не понимаю - на свой заветный пляж с лежаком готовы хоть по взрывающимся мостам, хоть через зону боевых действий, это что за одержимость? Вот уж действительно "слабоумие и отвага"...
Гость
17 июля 2023, 19:55
Большая глупость, ехать в Крым отдыхать, а уж тем более с детьми
По моему только ненормальный туда сейчас поедет. При чем знаю приличные люди , едут с детьми отдыхать. Ну не знаю сомнительно как то. Потом плачут спасите, помогите. Мне кажется у нашего народа реально нехватка экстрима и приключений.
Гость
17 июля 2023, 20:44
Абхазия в своё время эвакуировала всех отдыхающих в течение двух суток. Россия сейчас рекомендует туристам ехать через минные поля.
Гость
17 июля 2023, 23:27
Тарас Бульба из тебя никакой.
Гость
17 июля 2023, 20:41
"согласие на детей от родителей не требуется"
Это как?
Гость
17 июля 2023, 23:41
Вот и пусть сидят теперь путешествующие в Крыму , ума нет, едут ради чего, отдыха, рискую жизнью ...слов нет
Ага! Только готовилась сдача Крыма в аренду американцам на 99 лет. Но обалдуям важно, что было "дёшево и дружелюбно"!
Оболдуи - это те, кто верит в "готовилось нападение" и подобные байки про "американцев" и злую Нату. Мозги промыты пропагандой.
Гость
19 июля 2023, 12:39
Вчера проехали этим маршрутом от Джанкоя до Ростова. ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Идеальный асфальт на 95% трассы. Машин мало. Военные колонны короткие, едут по правилам. С заправками проблем нет. Пункты досмотра - чисто документы и количество людей в машине, никаких досмотров. Даже быстрее и удобнее оказалось, чем через Краснодар! Связь - да, отсутствует много где, но дорога совершенно прямая, плюс указатели новые везде - уже русские ✌️Категорически рекомендую!
Гость
17 июля 2023, 21:28
А ЧЕГО ЭТО ОНА НЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СНАРЯДЫ НЕ ДЕЛАЕТ!? ОТДЫХАТЬ ЗАДУМАЛА В ТАКОЙ МОМЕНТ!? МУЖЧИНЫ НА ПЕРЕДОВОЙ И ПРОЧИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ВЫПУСКАЮТ ВООРУЖЕНИЕ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ
Гость
17 июля 2023, 23:32
Попутал ресурс. Мы в России.
Гость
17 июля 2023, 19:56
Мы сейчас в Крыму, никакой паники тут нет, ни среди туристов, ни среди местных. Море теплое, солнце яркое, персики вкусные, а если кому-то нравятся черные краски в жизни, то инжир тоже поспел, приезжайте. и не нагнетайте того, чего нет.
Гость
17 июля 2023, 20:13
так паника она в последний момент начинается..
в шебекино тоже сперва на айфоны прилеты снимали.. огогокали..
и умные-то люди до последнего не высиживают..
Гость
17 июля 2023, 20:27
Гость
17 июля 2023, 20:13
так паника она в последний момент начинается..
в шебекино тоже сперва на айфоны прилеты снимали.. огогокали..
и умные-то люди до последнего не высиживают..
Самы от бтые это теттки, которые поукают своими ну вы поняели
Гость
18 июля 2023, 07:09
Уже каннабиса напринимался?
Гость
18 июля 2023, 10:48
пусть их путин военно-транспортными самолетами вывозит
Гость
18 июля 2023, 12:52
Гость
Путин сам решит, что ему делать, без учета мнения анонима ципсошной принадлежности
Гость
17 июля 2023, 21:01
Сделка - все!
Гость
17 июля 2023, 21:07
Будет. инфа 100%
Гость
17 июля 2023, 21:14
Гость
17 июля 2023, 21:07
Будет. инфа 100%
Терерь на условиях России.
Гость
17 июля 2023, 23:48
Гость
17 июля 2023, 21:14
Терерь на условиях России.
с нами уже никто не считается
Гость
17 июля 2023, 21:53
Нормальная такая сво..)))
Гость
17 июля 2023, 22:11
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам
Гость
17 июля 2023, 23:31
какие 50 км , автора надо проверить ...
Гость
17 июля 2023, 23:47
Этот мост будет кто нибудь когда нибудь охранять?
Гость
17 июля 2023, 23:53
такая ситуация на мосту может повториться и не раз, паромная переправа-на очереди, новые " российские" территории тоже
Гость
18 июля 2023, 02:39
Каким надо быть чтобы ехать отдыхать рядом с зоной боевых действий в место которое открыто называется военной целью и детей с собой ещё брать?
Гость
18 июля 2023, 07:42
Да что вы претесь туда у вас такое же море в Краснодаре у нас левый правый берег оби какая разница ? Разница в том что по нам не стреляют сидите дома ну раз такое время
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
756мм 92%«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма