перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рейсовый автобус врезался в фуру в Новосибирской области

8 июля 2023, 22:09
Автобус пошел на обгон, но фуре это не понравилось.
9 июля 2023, 00:39
А МОЖНО идти на обгон - когда это не нравится? * ПДД на этот счёт ЧТО говорят?
8 июля 2023, 22:09
В Болотнинском районе Новосибирской области рейсовый автобус врезался в фуру...
8 июля 2023, 22:53
5 июля - в ЗАБАЙКАЛЬЕ отравились вяленой медвежатиной 16 человек... Это все итоги отказа от ГОСТ
Гость
8 июля 2023, 23:09
8 июля 2023, 23:09
5 июля - в ЗАБАЙКАЛЬЕ отравились вяленой медвежатиной 16 человек... Это все итоги отказа от ГОСТ
6 июля в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив врали в кому. . За их жизни не очень то борются врачи 😁
Гость
8 июля 2023, 23:09
8 июля 2023, 23:09
5 июля - в ЗАБАЙКАЛЬЕ отравились вяленой медвежатиной 16 человек... Это все итоги отказа от ГОСТ
В КИЕВЕ вновь провели обряд вуду на изгнание Путина из Кремля 🤣 .. Давно я так не смеялся. Весь мир топит за науку, а Тарасы кукол лепят ))
8 июля 2023, 22:25
Сегодня день такой. У всех в голове семья с Февронией и Петром?! В городе полно аварий. Бердское шоссе днём колом стояло, Бердск стоял - везде аварии.
8 июля 2023, 23:13
LG>, ездил сегодня по бердскому, был поражён, две пробки было плотных, по большому счёту от нижней ельцовки до подъезда к бердску с небольшим промежутком километра в 4 от свертка на плотину, где что то двигались спокойно. При этом никаких ДТП не было.
9 июля 2023, 04:48
9 июля 2023, 04:48
LG>, ездил сегодня по бердскому, был поражён, две пробки было плотных, по большому счёту от нижней ельцовки до подъезда к бердску с небольшим промежутком километра в 4 от свертка на плотину, где что то двигались спокойно. При этом никаких ДТП не было.
В Бердске было ДТП и на Вшивой горке паровозик из 3х машин. Видимо, к вашему проезду их растащили, а затор ещё не рассосался.
9 июля 2023, 06:53
9 июля 2023, 06:53
В Бердске было ДТП и на Вшивой горке паровозик из 3х машин. Видимо, к вашему проезду их растащили, а затор ещё не рассосался.
Тогда понятно, а я грешил, что просто машин много и из-за светофоров втыкаются так плотно. Я там около 16 часов проезжал, в 17 был уже за бурмистрово, дочку попроведал в летнем лагере, да назад уже в 19 выезжал.
2 барана нашли друг друга
9 июля 2023, 00:38
1 баран водитель, а другой - комментатор.
8 июля 2023, 22:46
Почему водила фуры до сих пор не пешеход?
9 июля 2023, 00:41
ЧТО не так сделал водитель фуры?
9 июля 2023, 09:24
9 июля 2023, 09:24
ЧТО не так сделал водитель фуры?
Номер задний смотри
9 июля 2023, 11:28
9 июля 2023, 11:28
Номер задний смотри
Посмотрел. Задний номер пострадавшей от удара сзади фуры ободран ударом автобуса сзади. И ЧТО?
Гость
8 июля 2023, 22:18
Соблюдай дистанцию! Виноват 100% автобус! Жалко автобусик. Как было уже не сделают.
8 июля 2023, 22:32
...Ранее в Новосибирске произошло ДТП с участием «Ленд-Крузера» и пассажирского автобуса № 13......- ну да ,ранее, дело было в апреле!!!!!
8 июля 2023, 21:35
Что автобусы особенно междугородние ,что фуры,гоняют как ненормалы.
9 июля 2023, 00:14
Была бы ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса в 2 полосы, этой аварии могло бы и не быть.
9 июля 2023, 09:25
В кузню 4 полосы, разделитель и вся трасса в венках
Гость
8 июля 2023, 22:28
Я езжю в Мошково пару раз в год. Там же северный обезд . Движуха ооогого. Ремонтники . Фуры как поезд не прекращаются. Спасибо Путину ((
8 июля 2023, 22:23
зато успели
Гость
8 июля 2023, 21:50
не заметила, что творили манулята
Гость
9 июля 2023, 03:33
Название деревни сменить следует на русское.
Гость
9 июля 2023, 08:05
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость