перейти к новости

Кот упал с высоты на Вилюйской и разбил стеклянный люк «Ниссана»

8 июля 2023, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
8 июля 2023, 16:34
жалко котейку.... милаха такой
8 июля 2023, 16:22
Пофиг на ниссан, как котик??
8 июля 2023, 19:12
Котику здоровья, а хозяину котика купить пузырь виски и оплатить все расходы хозяину машины, и все счастливы)
8 июля 2023, 17:35
несли животинка жива это счастье, моему так не повезло
8 июля 2023, 19:19
Бедное животное😢
Гость
8 июля 2023, 16:22
Кота надо в больницу. жалко животину.
8 июля 2023, 16:32
Кот-летяга, как белка.
Гость
8 июля 2023, 22:42
Но летает только от пинка).
Гость
8 июля 2023, 16:40
Что-то далековато он от дома упал. Может выкинули?
Гость
8 июля 2023, 16:59
Гость, снайпер выкидывал?
Гость
8 июля 2023, 16:26
Бедный котик. Водитель, если твой Ниссан спас котика, радуйся. Открой сбор денег на карту на ремонт - тебе вышлюь многие, пусть НШС напишет номер твоей карты.
Гость
8 июля 2023, 16:56
Гость, да это не ниссан спас котика, а котик спас ниссан. Посмотрите на бедное животное, его 100 процентов бесы попутали. Бес сидел как раз под рулём, в районе педалей, а кот его просто шуганул. Так что водитель, опасайся этой тачки!
Гость
8 июля 2023, 17:00
Гость, квартиру тоже хорошо бы освятить!
8 июля 2023, 17:13
люди! вы реально переживаете за кота, которым кинули в машину? кота жаль, но попасть могли куда угодно: свались он на голову - убил бы даже взрослого....
Гость
8 июля 2023, 17:36
styil, я же говорю это по любому бесы!
Гость
8 июля 2023, 17:59
да. за кота. этот бедняга попал в передрягу. а вы думаете, что мы должны задуматься и впасть в ступор ? живите прще и живите настоящим
8 июля 2023, 16:26
Если сейчас жив, то не значит что выкарабкается. Через сутки напишите. Слишком высокий этаж. И как то кощунственно звучит в такой ситуации "кот-космонавт".
Гость
9 июля 2023, 12:21
Да, мне тоже неприятна эта фраза , когда живое существо сейчас мучается
Гость
8 июля 2023, 17:19
Сомневаюсь, что это было решение самого кота - прыгнуть с 23 этажа.
Гость
8 июля 2023, 17:23
Правильно сомневаетесь. А я тоже
Гость
8 июля 2023, 17:37
Гость
8 июля 2023, 17:23
Правильно сомневаетесь. А я тоже
Гость, вы тоже кот?
Гость
8 июля 2023, 17:42
Гость
8 июля 2023, 17:37
Гость, вы тоже кот?
Кошка
Владелец разбитого люка должен оплатить лечение коту. Если мужик.
Гость
8 июля 2023, 16:27
Люблю котиков. Вышлю владельцу машины сколько смогу на ремонт, но он никому ничего не должен.
Гость
8 июля 2023, 16:51
Гость
8 июля 2023, 16:27
Люблю котиков. Вышлю владельцу машины сколько смогу на ремонт, но он никому ничего не должен.
Гость, точно, это ведь его бес попутал, а у автолюбителя тачка не освещена. В машине бес засел, очен крупный 100 процентов, иначе котяра не стал бы олной из своих одиннадцати жизней жертвовать!
Гость
8 июля 2023, 16:54
Гость
8 июля 2023, 16:27
Люблю котиков. Вышлю владельцу машины сколько смогу на ремонт, но он никому ничего не должен.
Гость, бес устроился прям между рулём и педалями! кот видите как щерится? Водитель теперь обязан ухаживать за котом, а не только оплатить его лечение. Кот 100 процентов не может быть материально заинтересован, это ведь не крыса! Так что если водитель человек, должен понимать что это не просто случайно!
Гость
8 июля 2023, 18:31
Возможно, стеклянный люк и спас его. Часть энергии взяло на себя разбившееся стекло, остаток погасило мягкое кресло. Если бы просто упал на крышу авто, или не дай бог, на асфальт, скорее всего конец был бы плачевным. Но надо бы посмотреть, что будет через несколько дней... очень надеюсь что котик выживет!
Гость
8 июля 2023, 18:54
Гость, точно, спасибо японским автомобилестроииелям за безопасные стёкла. Только жаль что нам теперь этих стёкол не видать как своих ушей, это к тем относится кто в эту тему лезет о сво поговорить!
Гость
8 июля 2023, 16:38
У нас тоже кот в окна вечно лезет, на проветривание поставил балконную дверь, так он вскарабкался и вылез сверху где шире створка откинута. Балкон застеклён. Но эта скотинка и в другие окна так же лезет.. машины так близко к дому у нас не стоят, так что в случае падения скотинка прилетит в алюминиевый козырёк...
Гость
8 июля 2023, 17:05
Ставьте сетки на окна, как у меня, что защищают от детей и животных. И тогда окна открывать нормально будете.
8 июля 2023, 17:47
Гость, в детстве у парнишка соседского на 4 этаже кот был, он через форточку погулять стабильно на асфальт прыгал. Идём со школы, от квартиры ключей нет, пацану надо ждать когда сестра с института вернётся и откроет, на форточку появляется рыжий котяра, вся детвора собирается внизу и кричит котяре, чтоб не прыгал, пытаемся пугать чтоб он в квартиру вернулся. Кот забив на наши вопли, полчаса сидит на форточке, потом начинает групппироваться, целиться и совершает чемпионский прыжок, приземляется на лапы, замирает на считанные секунды и встряхнувшись задирает хвост трубой и идёт гулять. Так многократно происходило, не всегда конечно сами видели, бывает со школы приходишь, а рыжий уже на крыльце подъезда на солнышке греется, ждёт когда подъезда дверь откроют, нагулялся. Однажды просчитался что ли, прыгнул и лапы подвели, ударился всем пузом о асфальт, встал хромая на две лапы сделал несколько шагов и лёг. Проболел почти три недели, лапы поджили, по крайней мере хромать перестал, а вот нутро видимо здорово отбил, так потихоньку и помер. Всем двором за этого летуна переживали. А у меня на втором этаже и кошка жила 17 лет и потом два кота жили, ходили за окно в кухне посидеть на приделанном к карнизу длинный короб, но ни разу ни одна животина не прыгала погулять ни зимой ни летом, хоть внизу там газон, а не асфальт.
Гость
8 июля 2023, 21:14
Гость
8 июля 2023, 17:05
Ставьте сетки на окна, как у меня, что защищают от детей и животных. И тогда окна открывать нормально будете.
Недавно кот выпал с 14 этажа. Была сетка, но его другой кот спугнул и он через сетку выпал. В доме было два кота. Сетка не спасёт.
Гость
8 июля 2023, 16:53
Жалко котика!!!
Гость
8 июля 2023, 17:06
Бедный котик... Выжил, чудо! Хозяева, больше не допускайте такого!
Гость
8 июля 2023, 18:12
Жаль котика. Пускай выкарабкается, бедняжечка
Гость
8 июля 2023, 18:36
Как можно на 23 этаже не поставить антикошку, у меня на 2 стоит, и зачем жить на такой высоте, не думают о своем здоровье!
8 июля 2023, 18:14
А хозяев кота нашли? Зачем они кота выбросили??? Он сам бы с 23 этажа не выпрыгнул!! Бедный кот. Как он неудачно приземлился.
Гость
8 июля 2023, 19:08
панорама на этот трейл рублей 70, дальше там шторку автоматическую вырвало, возможно еще обивку потолка повредило - еще минимум 10-15.+работа 10. вобщем рублей на 100. есть повод искать хозяина зверя
Гость
8 июля 2023, 19:34
Крышка люка новая оригинал 79т.р. направляющая новая оригинал 37900 руб. шторка 33 т.р. (а там еще скорее всего потолок, дефлектор, уплотнение, на фото видно замятие) . в гараже может за 100 из бу и соберут, но так нельзя в суд и калькуляцию по новым запчастям с работой в нормальном сервисе. Суд, ремонт, компенсации , поверьте , минимум на 500 попали.
Гость
8 июля 2023, 16:26
Ну, Наконец-то. Вот она новость дня!
Гость
8 июля 2023, 18:42
На балконе поди тусил
8 июля 2023, 20:51
Ну, да! Ну, да! Страшнее кошки зверя нет!
Гость
8 июля 2023, 16:21
Зачем он это сделал?
Гость
8 июля 2023, 16:32
Кто? Котик? У меня кошечка жила 12 лет на верхнем этаже. И неизвестно зачем выскочила из квартиры и побежала в открытое окно на лестннчкой площадке и разбилась. Красный Проспект дом 100... Это было почти 14 лет назад. Теперь я живу на первом этаже, чтоб котики не убежали в окно. В Новосибирске на окнах у меня были специальные сетки крепкие, чтоб дети не упали малые и котики. Но я не думала, что она убежит в окно на лестничном марше в парадной.
Гость
8 июля 2023, 16:40
Гость
8 июля 2023, 16:32
Кто? Котик? У меня кошечка жила 12 лет на верхнем этаже. И неизвестно зачем выскочила из квартиры и побежала в открытое окно на лестннчкой площадке и разбилась. Красный Проспект дом 100... Это было почти 14 лет назад. Теперь я живу на первом этаже, чтоб котики не убежали в окно. В Новосибирске на окнах у меня были специальные сетки крепкие, чтоб дети не упали малые и котики. Но я не думала, что она убежит в окно на лестничном марше в парадной.
Как же вы её достали, раз она выбрала такой путь побега)
Гость
8 июля 2023, 16:44
Гость
8 июля 2023, 16:32
Кто? Котик? У меня кошечка жила 12 лет на верхнем этаже. И неизвестно зачем выскочила из квартиры и побежала в открытое окно на лестннчкой площадке и разбилась. Красный Проспект дом 100... Это было почти 14 лет назад. Теперь я живу на первом этаже, чтоб котики не убежали в окно. В Новосибирске на окнах у меня были специальные сетки крепкие, чтоб дети не упали малые и котики. Но я не думала, что она убежит в окно на лестничном марше в парадной.
Гость, есть кошаки, что и с 1-го этажа бегут как бы хорошо в доме не было
8 июля 2023, 16:33
А зачем в данной статье пометка СРОЧНО? Упал кот, а не человек. Совсем уже ...
Гость
8 июля 2023, 16:46
котов больше жаль.
8 июля 2023, 16:47
Гость
8 июля 2023, 16:46
котов больше жаль.
С чего вдруг все начали обесценивать человеческую жизнь?
8 июля 2023, 16:48
Гость
8 июля 2023, 16:46
котов больше жаль.
Это от того, что большинству в жизни встречаются плохие люди и они пытаются заместить человеческое общение общением с котом. Наверное как то так. Другого объяснения не нахожу.
8 июля 2023, 19:09
Довели кошака хозяева.
Гость
8 июля 2023, 17:11
500 дней СВО ни кто не хочет обсудить ?
Гость
8 июля 2023, 17:17
Мы не остановимся ! У нас есть гиперзвук !
Гость
8 июля 2023, 17:24
Ну, есть, наверняка, для этого другие места и новости. Идите туда!
Гость
8 июля 2023, 18:02
Запад потребовал начать контрнаступление именно сейчас, чтобы к июльскому саммиту Украина точно не соответствовала критериям для вступления в НАТО.
Да уж! Кот ещё и снайпер. Попал в люк. Погасивший удар. Вспоминаю своего кота. Он сознательно выпригивал из форточки 4 этажа увидев кошек. Два раза. Оба раза в возвращался домой. Через пару недель. Просто встречал нас у подъезда.
8 июля 2023, 16:29
Когда коты стали зверями?
Гость
8 июля 2023, 16:33
Всегда были. Люди тоже звери. Как и дикобразы.
Гость
8 июля 2023, 16:47
Когда перестали быть людьми.
Гость
8 июля 2023, 17:01
Гость
8 июля 2023, 16:47
Когда перестали быть людьми.
Гость, иногда.
Гость
8 июля 2023, 17:07
В 90е наша Мурка оторвала марлю и ринулась за птицей...с 4го этажа. Только лапку ушибла. Но с тех пор на окнах были пластмассовые сетки, они покрепче. Котику здоровья, владельцу Ниссана сил и средств. Люк нынче дорог.
Гость
8 июля 2023, 17:22
У нас та же история: переехали с 1-го этажа на 3-й, балконное окно было раздвинуто всего на 10 см. Пропала кошечка. Всё дома обыскали. Нам в голову не пришло, что она могла пролесть в такую узкую щель. На всякий случай пошли смотреть на улице и нашли ее под кустами напуганную. Сразу поставили сетки на все окна и балкон. И да, ходили к ветврачу, нас очень ругали за безответственность, взяли анализы, но все обошлось.
Гость
9 июля 2023, 00:27
Водителю Ниссана - любви. если не нужен хозяевам. возьмите к себе котика. Сегодня мы просидели на даче, собравшись домой. 4 часа. потому, что наша киса сбежала от услышанного слова "домой", которую мы подобрали на этой же даче в 2011. И, пока мы сидели, как придурки при варваре 4 часа, мой муж сетовал, что у неё и детства не было, как у наших кошек и собак, и, учиться у неё было не у кого, и, как её наказать. Конечно мы её хвалили нежным голосом, когда она пришла. Сейчас, зараза, дома завалилась на пуховое одеяло, и. блаженствует.
8 июля 2023, 16:46
Вчера в зоопарке на меня хотел напасть леопард. Я не знаю, что он задумал - хотел меня съесть или просто поиграться, но он меня очень напугал. У клетки с леопардом было достаточно народу, а я уже повернулась спиной, чтобы пойти к другой клетке и вдруг ...удар о клетку, стук, треск, глухое рычание вперемешку с шипением ...Этот кошак из засады кинулся на меня, беззащитную, стоявшую к нему спиной. Я завизжала, остальные хохотали. Почему он выбрал меня, а не их? Там были более упитанные персонажи, чем я, так то... Не любила я ваших котяр, теперь, тем более, не люблю. Только лев для меня царь зверей, остальные просто лохматые комки шерсти.
Гость
8 июля 2023, 16:53
Вам рассказы писать нужно. Правда, не уверена, что их будут охотно читать. Но, хоть займётесь интеллектуальным трудом.
Гость
8 июля 2023, 16:54
Он хотел с вами спаривания. инфа 100%
Гость
8 июля 2023, 17:03
Котиков люблю. Но леопард - это дикий котик. Он хочет кушать. А вот люди, которые смеялись, глупее этого леопарда и обезьян. Мне жаль, Наталья, что такие люди попались вредные. Вот они и виноваты, что началось это всё. Бессердечные...
8 июля 2023, 16:47
Он просто с неба упал?
Гость
9 июля 2023, 00:15
Откуда знаете про 23 этаж?
Гость
9 июля 2023, 13:28
Гость, ну наверно люди видели что кот летел со стороны 23 этажного дома?
Гость
8 июля 2023, 17:58
Хозяевам живности надо думать о компенсации владельцу автомобиля. Если только люк ( хотя на фото видно замятие проема) , то стоимость будет около 200000 руб. Плюс компенсация за время ремонта (компенсация проезда в общественном транспорте (такси,автобус и т.д.)), но судя по фото ремонт обойдется от 350000 руб. в профильном сервисе + компенсации + потеря товарного вида и потеря в стоимости = 500000-700000 руб. Владельцу авто надо теперь все подтверждения расходов на проезд собирать и провести экспертизу для оценки потери в стоимости.
Гость
8 июля 2023, 18:25
Гость, вы не поверите, но у кота скорее всего нет ошейника, а если нет ощейника, то он гулял сам по себе. Ох и достаеется ему от хозяев за люк! Говорят им от добра добра не ищут! А он с ними водятся и знаются!
9 июля 2023, 09:44
Это, если ниссан не нарушил правила парковки.
Гость
8 июля 2023, 17:10
Откуда у кота недвижимость на 23 этаже и Ниссан.
Гость
8 июля 2023, 21:10
У нас с 14 этажа упал на асфальт - не выжил.
Гость
8 июля 2023, 21:24
почему все так уверены что именно 23 этаж
Гость
8 июля 2023, 23:24
чо дальше то
Гость
9 июля 2023, 02:53
хозяев привлеч к отвественности. пишем заявление на мвд рф
Гость
9 июля 2023, 03:38
У кота 8 жизней осталось.
Гость
9 июля 2023, 03:53
А как Анна Киикина?
Гость
8 июля 2023, 21:10
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"