перейти к новости

В Новосибирске возбудили уголовное дело после гибели рабочего на стройке

6 июля 2023, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
6 июля 2023, 10:16
Чему может научить "педагог", огульно и бездоказательно обвиняющий человека в краже? А после разбирательства она извинилась или из тени руководит выживанием из училища студента - свидетеля ее позора?
Гость
6 июля 2023, 10:46
Зачем про эту клоаку Вообще Вспоминать... пареньку Лучше Переехать, точка.
Гость
6 июля 2023, 11:52
вы новость не попутали
Гость
6 июля 2023, 13:03
Гость
6 июля 2023, 11:52
вы новость не попутали
Да, случайно не туда отправила.
6 июля 2023, 10:13
Ок, опять страдает тонкая душа модератора. Тогда напишу два комментария. Первое, в училище, судя по всему, власть держит очередная Железная Кнопка( для ЕГЭшников - персонаж книги и фильма "Чучело").
Гость
6 июля 2023, 10:20
за всю жизнь со времен СССР сколько бы по стройкам не лазил , не видел ни одного каменщика со страховкой на высоте . Сварщики , монтажники конструкций , бетонщики ....да . Каменщики нет . не видел.
Гость
6 июля 2023, 10:40
Почему всегда на начальников всë свешивают?! Ведь это собственники этих стройконтор не обеспечивают людей необходимым. Заэкономились
Гость
6 июля 2023, 10:43
Гость, потому что кто главный, тот и ответственный! Знаешь логику?
Гость
6 июля 2023, 13:26
Гость
6 июля 2023, 10:43
Гость, потому что кто главный, тот и ответственный! Знаешь логику?
Главные-это собственники. Их тоже надо привлекать.
6 июля 2023, 10:38
Между домами на Линейной 33/3 и 37/1 строят здание (5 этажей), так там никаких ограждений (на этажах), ни страховочных снаряжений и касок у рабочих. Ничего. Видать тоже ждут пока кто-то погибнет или травмы получит.
Гость
6 июля 2023, 10:11
лучше на другую работу ехать, это уж точно.
Гость
6 июля 2023, 10:47
Бабушка и Безопаснее...
Гость
6 июля 2023, 11:06
Так ещё нужно и здоровье их проверять перед началом работ. Ведь жара, может перегрелся, голова закружилась и упал?
Гость
6 июля 2023, 11:33
где вы видели каменщиков со страховкой ?
Гость
6 июля 2023, 10:16
Подозреваемый, являясь производителем работ, не обеспечил безопасные условия труда работника при строительстве многоквартирного дома. А именно допустил к работе каменщика, не имеющего допуска А причем тут прораб? За это отвечает мастер и инженер по ТБ.
Гость
6 июля 2023, 10:35
"первое, что должен сделать прораб при несчастном случае - проверить, что у пострадавшего надета каска и страховочный пояс". из анекдота.
Гость
6 июля 2023, 19:24
Н-да, мужик! Ты попал! Суши сухари!
Гость
6 июля 2023, 10:13
интересно, покупатели будущей квартиры на 12м этаже будут знать, что отсюда свалился человек?
Гость
6 июля 2023, 11:03
Ройзман, конечно! Им это пропишут в договоре купли-продажи отдельным пунктом!
6 июля 2023, 12:25
Стройка это зона повышенной опасности. Не зря на пенсию дают на 5 лет раньше.