Нападавшие были в черных балаклавах, поэтому найти их не представляется возможным, дело заведут, а расследование будет длиться долгие годы, потом закроют за давностью срока... Подобных дел, связанных с Чечней очень много: убийство Анны Политковской, Бориса Немцова и т.д. Сама Елена Милашина, если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году, была вынуждена покинуть территорию РФ, из-за угрозы жизни, опять же связанной с ее профессиональной деятельностью в Чеченской республике...
Нападавшие были в черных балаклавах, поэтому найти их не представляется возможным, дело заведут, а расследование будет длиться долгие годы, потом закроют за давностью срока... Подобных дел, связанных с Чечней очень много: убийство Анны Политковской, Бориса Немцова и т.д. Сама Елена Милашина, если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году, была вынуждена покинуть территорию РФ, из-за угрозы жизни, опять же связанной с ее профессиональной деятельностью в Чеченской республике...
Если бы всерьез опасалась, то не вернулась бы.
Гость
4 июля 2023, 15:15
Нет. Это постановочное избиение. Я видел избитых ногами людей. В данном случае я вижу испачканные зеленкой целые лица.
модеры, а вам не кажется, что это разжигание? Позорники!
Напишите лучше - Во Владивостоке полиция возбудила дело по факту надругательства над российскими флагами на Морском кладбище.
Там, видимо, исходя из логики, Бог - не так Велик?
модеры, а вам не кажется, что это разжигание? Позорники!
Напишите лучше - Во Владивостоке полиция возбудила дело по факту надругательства над российскими флагами на Морском кладбище.
Там, видимо, исходя из логики, Бог - не так Велик?
В чем здесь разжигание? В том что люди исповедующие ислам обрили и покрасили зеленкой голову христианки? Или для них она не человек? Не женщина ? А если бы во Владивостоке с чеченкой поступили бы так же?Прежде чем бросаться такими обвинениями подумайте головой
В чем здесь разжигание? В том что люди исповедующие ислам обрили и покрасили зеленкой голову христианки? Или для них она не человек? Не женщина ? А если бы во Владивостоке с чеченкой поступили бы так же?Прежде чем бросаться такими обвинениями подумайте головой
Разжигание - в логике подачи комментария. Конкретно - акцент на ислам.
Вам слабо было абстрагироваться от религиозной составной и написать по факту - избиты люди? Нет, нужно вывернуть тему и привести к искомому результату. Видимо, цель была в этом?
Точно. Несколько участникофф "штурма Капитолия" были убиты впоследствии при неясных обстоятельствах. В "миГовом гегемоне" просто стреляют - и фсе дела!
Точно. Несколько участникофф "штурма Капитолия" были убиты впоследствии при неясных обстоятельствах. В "миГовом гегемоне" просто стреляют - и фсе дела!
А при чём тут ваш "Капитолий"? О таких в народе говорят: "Кто об чём, а вшивый - о бане!".
Здесь нет государства, чья банда больше, тот и прав, за каждого холопа базар разводить лениво, а вдруг получится штаны окрасить в те цвета, в которые получится..
Вот, наглядный пример, как в Чечне относятся к женщинам. В Чечне, Дагестане женщины не скромные, а забитые. В прямом и переносном смысле. Боюсь даже представить, что там с подсудимой, к которой ехали журналисты и тем парнем, который сжег коран.
Шло третье десятилетие 21го века. Электромобили, полеты в космос, ИИ, 3D принтеры человеческих органов, бионические протезы и т.п. А в одной угасающей державе до сих пор существовал средневековой феодальный строй.
Гость
4 июля 2023, 15:46
Подождите еще немного и системе придет аминь-амба-капут. Будет больно. Смотришь на это все и думаешь, как же хорошо у нас в Сибири. Снега много, холодно? Да и пусть, зато спокойно.
по результатам "расследования" будет выяснено что это провокация госдепа и англосаксов в целом + постановка. А если даже найдут подозреваемого, того дело закроют т к в материалах дела будет - "сотрудини пришли позвонили в дверь, никто не открыл."
Гость
4 июля 2023, 15:12
в Сомали всё спокойно
Гость
4 июля 2023, 14:56
Ужас какой-то. Полнейший беспредел и беззаконие.
Гость
4 июля 2023, 15:53
к сожалению силовики тут бессильны. Туда надо приезжать как Мария Кюри, чтоб подойти боялись к тебе из-за радиационного фона.
Гость
4 июля 2023, 17:10
Думаю, что этот чеченский беспредел происходит из-за слабой позиции российских правозащитников и правоохранителей.
Надо до конца разбираться и наказывать виновных,
а не заниматься отписками.
Чем больше Россия прощает кавказские антизаконные выходки, тем больше происходит беззакония.
Всему есть предел.
Гость
4 июля 2023, 15:50
все что происходит в Чечне происходит с позволения Кадыровав
Неизвестные осквернили государственные флаги на Морском кладбище во Владивостоке, где в том числе похоронены погибшие в ходе спецоперации солдаты.
Это чьи защитники?
Вам методичка новая пришла, на кого стрелы перевести?))
Ты про это:
я111я 4 июля 2023 в 19:46
"Точно. Несколько участникофф "штурма Капитолия" были убиты впоследствии при неясных обстоятельствах. В "миГовом гегемоне" просто стреляют - и фсе дела!"
Гость
4 июля 2023, 18:11
трусы боялся правды!
Гость
4 июля 2023, 15:00
Ну, преступникам же все можно. Людей бить, вертолеты сбивать. "Своих не бросаем".
Телегу и ту лень читать, судя по скорости реакции редакции
Гость
4 июля 2023, 16:30
Насчёт сроков. Счас модно объявлять. Вам - 20 лет строгого, вам - 10, вам 25..
С головой то дружите, охранцы закона? Вам жить до осени, а там - то ли соберут урожай силовых, то ли закопают в озимые. Думать надо головой, не головкой царя, маленькой. Ибо царей много, а жизнь - одна.
Этого дагестанского адмирала, тут у нас привечали. С севастополя - адмирал, кортик, все дела. Но пил как сапожник. /Постоянно терял дратву и нить разговора.
Гость
4 июля 2023, 19:21
с праздничком, либерасты, бгг)))
Гость
5 июля 2023, 07:04
Скрепненько
Гость
5 июля 2023, 20:07
Какие крепкие и сильные кавказские мужчины. Вот уж теперь то Россия точно защищена. Всех женщин ногами запинают. Позор Чечни
Надеюсь, из этого ужасного нападения журналисты НГС извлекут поучительный урок.
Гость
4 июля 2023, 15:03
Вас там еще не выперли из лахта-центра поганой метлой?
Гость
4 июля 2023, 15:04
Наврядли. Это же ФЖ НГУ, краснодипломники, пятидипломники....
Гость
4 июля 2023, 15:09
Гость
4 июля 2023, 15:03
Вас там еще не выперли из лахта-центра поганой метлой?
А вас из ципсо?
Гость
4 июля 2023, 17:09
жду не дождусь удаления Чечни из состава РФ
Гость
4 июля 2023, 15:55
Не вопрос, ракетки Ярс под боком. Парочку по дворцу. И грозный в виде ямы.
Гость
4 июля 2023, 21:32
А так мило приглашают к себе в республику!!! Мол самое безопасное место....Да и судя по фото в больничке мажут тока ЗЕЛЁНКОЙ и заматывают бинтом? И женщина бедная острижена как попало вся заляпанная зеленкой, ну прям УЖАС!!!😱
Гость
4 июля 2023, 22:27
Наверное заслужили чтобы им так вломили. Или вообще постанова.
Конечно, заслужили - требовали в России соблюдения УК РФ!
Гость
4 июля 2023, 15:43
Много преданий и легенд есть у горских про свинарник Кудряшовский.
Гость
4 июля 2023, 16:04
Не , пишется как слышится - ФСО.
Гость
4 июля 2023, 16:04
Плюньте в ту сторону. Кавказ это для туризма, в И ран. Не, есчё на Каспии чёрная икра. Запасы иссякают, пьют все ВСО, поминают вождей.
Гость
4 июля 2023, 16:06
Живёт там, под кремлями бывший сослуживец. Плачет весь. Не так, и не туда. И секретутки тока в костюмах химзащиты. А это не колготки, на босу ногу.
Гость
4 июля 2023, 16:15
Про грозный. Там в дагестане адмирал, страшный пьяница. Как выведут из делирия, так и поймём. Чей, грозный.
Гость
4 июля 2023, 16:24
Шуточки конечно, пахнут сроками огромными. Но, девочку жалко, то что голову побрили, так зашивали. Знаю как это, сам был в подобной ситуации. Хирурги, они ж садисты. Смотри а вон там ещё дырка есть, давай, отрезай, сбривай. Девчонку жалко.
Гость
4 июля 2023, 16:37
Добавлю для смущённых. Мол, гость, гость - в где то гвоздь. Все параметры гостя , портрет, отпечатки пальцев на клавиатуре. Ну , не плачьте - 21 век.
Гость
4 июля 2023, 16:43
Что ж такое, переформулирую. Пугаться не надо. Как правило, надо жить, жить честно. А это - вокруг. Я оставлю на казнь каждому, оно жеж хорошо?
Гость
4 июля 2023, 16:59
Странности наблюдаются в стране. Кто то решил или подумал. А, страна - одна. И грабли для всех. Подкладывая себе, - это успех.
Гость
4 июля 2023, 17:02
Не уйти. От нас. И ваши 20 серебренников не спасут.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
733мм 56%Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова