перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Под окнами 25-этажки в центре Новосибирска обнаружили труп женщины

28 июня 2023, 19:11
Жаль конечно. Все можно поправить кроме этого. Не стоит вот честно не стоит из за чего бы то не было. Если только болезнь и боль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 23:01
А соли?
28 июня 2023, 23:24
Про окрошку уже написали?
Обычно суицидники не кричат, т.к. внутренне уже настроились на смерть. Склоняюсь к тому, что случайно сорвалась, либо помогли.
Гость
28 июня 2023, 20:20
пгггеступление раскрыто!
Гость
28 июня 2023, 21:57
Береги себя,,займись домом и детьми если есть,
Гость
28 июня 2023, 22:00
Никаких криков в момент падения не было. Видео в телеге, группу искать по имени romanova60, там всё видно и слышно.
28 июня 2023, 20:05
Соболезнование родным.
Гость
28 июня 2023, 20:20
они им как рыбке зонтик
Гость
28 июня 2023, 19:13
Может помогли ей? Недавно же подобный случай был ( про окрошку)
Гость
28 июня 2023, 20:34
Анонимно, на окрошку только не надо стрелы переводить. По конституции у нас социальное государство, а не овощное или фруктовое!
28 июня 2023, 19:00
нечеловеческий вопль - потому что женщина не Человек? именно с большой буквы Ч
28 июня 2023, 19:20
Забанься уже,ты знаешь что там случилось?
28 июня 2023, 20:22
Всем женщинам нужно выдвинуть ультиматум этому персонажу. Даже в моменты таких трагичных случаев он не упускает возможности оскорбить женщину. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
28 июня 2023, 20:34
28 июня 2023, 19:20
Забанься уже,ты знаешь что там случилось?
СТИХИЯ ВОЗДУХ, ну да вот. родиться человеком и СТАТЬ Человеком - не одно и тоже.
Гость
28 июня 2023, 19:35
Слишком много людей падает ...дошли до точки.
На моей памяти было только одно падение из окна случайное. Много их было. Знакомый жены что то с окном делал. Выпал. Зацепился и жену с дочкой звал на помощь. А сам здоровый мужик. Они держали пока могли. Не смогли. Всё остальные случаи либо суициды, либо криминал, либо недоказанные. Один мужик вообще со второго этажа на Зорге выпал. Прямо на глазах у моего сына малолетнего. Не выжил.
28 июня 2023, 19:32
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по числу суицидов - и в 2,5 раза перекрыли этот показатель в ЕС == 53% мужчин в РФ не доживают до пенсии и трудоустроено у нас только 70% мужчин, что очень плохо для экономики..
Гость
28 июня 2023, 19:33
28 июня 2023, 19:32
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по числу суицидов - и в 2,5 раза перекрыли этот показатель в ЕС == 53% мужчин в РФ не доживают до пенсии и трудоустроено у нас только 70% мужчин, что очень плохо для экономики..
Аналитик Виталий Портников написал статью о том, как "восстановить Украину". . На что читатели предложили оставить всё как есть, и восстановить лучше пирамиды Хеопса.
Гость
28 июня 2023, 19:34
28 июня 2023, 19:32
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по числу суицидов - и в 2,5 раза перекрыли этот показатель в ЕС == 53% мужчин в РФ не доживают до пенсии и трудоустроено у нас только 70% мужчин, что очень плохо для экономики..
Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия. .. России в списке нет. Опять Тараска оподливился 🤣
Гость
28 июня 2023, 19:05
это всё вестибулярный аппарат многим выше десятого этажа вообще нельзя появляться. на большой высоте начинаются необъяснимые явления и тянет куда-то вниз
28 июня 2023, 19:38
У кого контузии,звон в ушах,высокое АД или ЧМТ даже с детства - головокружения и непреодолимая тяга прыгнуть вниз даже с 5 этажа... ==== 25% женщин в России не доживают до пенсии...
Гость
28 июня 2023, 19:39
28 июня 2023, 19:38
У кого контузии,звон в ушах,высокое АД или ЧМТ даже с детства - головокружения и непреодолимая тяга прыгнуть вниз даже с 5 этажа... ==== 25% женщин в России не доживают до пенсии...
Только 22% КИЕВСКИХ женщин доживают до 60 лет. . Причина - бедность, отсутствие медицины, ВИЧ..
Гость
28 июня 2023, 19:42
28 июня 2023, 19:38
У кого контузии,звон в ушах,высокое АД или ЧМТ даже с детства - головокружения и непреодолимая тяга прыгнуть вниз даже с 5 этажа... ==== 25% женщин в России не доживают до пенсии...
К сожалению, лишь 17% ОДЕССИТОК доживут до 57 лет. Причины - ВИЧ, алкоголизм, болезни
Гость
28 июня 2023, 19:18
Всë краше и краше. И радостнее жить. Жить не тужить. Радость разливается деваться от неë некуда.
Гость
28 июня 2023, 22:10
Что сказать, печальная новость, жаль деваху жить и жить ещё! Соболезнования родным !
28 июня 2023, 19:26
Если сама , то как не страшно …😱 Есть же помягче способы уйти
28 июня 2023, 19:41
Знакомый парень трижды из окон летал, просто он монтажник пластиковых окон, кстати ни разу на пластиковых не летал, постоянно при демонтаже старых деревяшек умудряется спланировать на раме, пока тьфу-тьфу только руки ломал. Говорю ему не вздумай выше лезть, пока только до 10 этажа менял, а летал максимум с 5.
28 июня 2023, 20:59
shamank331, а чего наминусили то, ну реально ему везёт с этим делом.
Гость
28 июня 2023, 21:10
Какие то очень странные падения. Не может быть переломов только рук, если лететь на оконной раме. Осколками стекла много чего изрезал бы. И с большой вероятностью пересечь себе вену или артерию. От разлета при ударе, или пока переломанный там охать будет.
Гость
28 июня 2023, 21:27
28 июня 2023, 20:59
shamank331, а чего наминусили то, ну реально ему везёт с этим делом.
Может, он у вас подстрахованный (хотя бы частично или основательно) "летал", потому за всё время так и "недолетал" до гробовой доски? Странный коммент, не хватает подробностей и нюансов экипировки. Потому, видимо, и минусуют... Обычно, если одни говорят "А", то другие ожидают услышать и "Б", а не додумывать сами.
28 июня 2023, 20:36
Зато окна чистые
Гость
28 июня 2023, 18:58
Что же это она ? Зачем ? Лутше утонуть
28 июня 2023, 19:43
Свобода выбора - можно напоследок и грибков откушать,запив яблочным сидром, тоже без шансов... === ФРАНЦИЯ завоевала бронзовые медали на женском ЧЕ по волейболу, разгромив Венгрию = 82:68, а золото и серебро у Испании и Бельгии = 58:64 == жизнь продолжается!..
Гость
28 июня 2023, 19:56
28 июня 2023, 19:43
Свобода выбора - можно напоследок и грибков откушать,запив яблочным сидром, тоже без шансов... === ФРАНЦИЯ завоевала бронзовые медали на женском ЧЕ по волейболу, разгромив Венгрию = 82:68, а золото и серебро у Испании и Бельгии = 58:64 == жизнь продолжается!..
А Ураина что-нибудь заняла? Или всех спортсменов призвали? )))
Гость
28 июня 2023, 19:56
28 июня 2023, 19:43
Свобода выбора - можно напоследок и грибков откушать,запив яблочным сидром, тоже без шансов... === ФРАНЦИЯ завоевала бронзовые медали на женском ЧЕ по волейболу, разгромив Венгрию = 82:68, а золото и серебро у Испании и Бельгии = 58:64 == жизнь продолжается!..
Французы молодцы. Интересно, 17 МЛН французских нищих тоже счастливы? )))
Гость
28 июня 2023, 19:09
Осознала видимо на подлёте , что потеряла все ,но было поздно..
Гость
28 июня 2023, 20:13
Искренние соболезнования родным и близким. Держитесь!
28 июня 2023, 21:11
закладки это зло😉
Гость
28 июня 2023, 19:16
Не совсем понял, чем его оглушило-то? Женщина ведь его не задела.
Гость
28 июня 2023, 23:02
На фронт ему надо, нежный очень
Гость
28 июня 2023, 19:30
Я в год в коляске лижу меня мама катает. И вижу какой-то мужик летит из дома прыгает с 9 этажа и летит на меня сверху. Я это видел и запомнил и мне сон снился два года кошмар мужик летит и меня хватает.
Гость
28 июня 2023, 22:16
Кто кого лизал?
Гость
28 июня 2023, 20:01
Лучше эвтаназии нет ничего. Желающих бы много было.
Гость
28 июня 2023, 22:35
Было о чём на дне рождения поговорить
Гость
28 июня 2023, 23:52
Да, трудно комментировать такие происшествия. Можно только женщинам дать совет быть осмотрительней в выборе мужчины, так как физ. сила всё-таки на их стороне и они часто используют её, совершая преступления.
Гость
28 июня 2023, 20:56
Таких падений будет всё больше.Уровень жизни падает.Вся страна закредитована.У многих другого выхода просто нет.Печаль.
28 июня 2023, 21:26
У довольных тоже есть причины! Тебе же написАли: Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия.
Получается,что там кричал не человек?!🤔
Гость
28 июня 2023, 19:15
показали по ОТС начальника ГИБДД . какой-то несерьёзный во всём виноваты говорит дети и самокатчики. везёт нам на простых ребят
Гость
28 июня 2023, 20:36
1959, по слухам у стен кремля товарищ Сталин изволил откопаться вот и мажется начальник гибдд.
Гость
28 июня 2023, 20:22
Всë лучше и лучше. Красиво живëм. Я бы даже сказал-хорлшо живëм!!! Но могу только написать.
Гость
29 июня 2023, 00:42
Страшно, что люди уходят из жизни таким способом. Жизнь начинаешь ценить после визита в онкобольницы. Там люди борются за жизнь, а тут сами расстаются с ней
Гость
29 июня 2023, 00:57
Вот вам и "тихий центр"! Или уже не такой тихий?...
Гость
30 июня 2023, 06:47
Жалко девчонку, ей вроде 30 лет было. Детей рожать нужно, а не прыгать из окна
Гость
30 июня 2023, 23:18
наркотики...
Гость
28 июня 2023, 18:53
"Нечеловеческий вопль" это что за вопль такой, орангутанга или шимпанзе?
28 июня 2023, 19:14
Кривляться будешь дома перед мужем.
Гость
28 июня 2023, 20:59
28 июня 2023, 19:14
Кривляться будешь дома перед мужем.
266610066, как ты?
28 июня 2023, 21:46
Гость
28 июня 2023, 20:59
266610066, как ты?
У меня нет мужа.
Гость
28 июня 2023, 20:50
А может быть окна сама неудачно помыла.
Гость
28 июня 2023, 21:47
Такие фото ни к чему. Соболезную.