перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске следователи возбудил уголовное дело после ЧП на ТЭЦ-5

16 июня 2023, 22:17
Химцех, резервуар замазученых стоков. Сомнительное версия с падением сразу четверых. Судя по фото, рабочее место не подготовлено. Судя по последствиям, подрядчики не знакомы с организацией работ в подземных сооружениях. А был ли вообще допуск на эту работу (наряд, инструктажи, СИЗ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

СГК ни при чем. Это...Рафик, из подрядной организации.
17 июня 2023, 06:57
Работников жаль, но такая статья уже 3 или 4, причем одно и тоже, без каких-либо дополнений
Гость
17 июня 2023, 13:23
Это очередной премьерный показ, Татьяна 53 и не более того. Как результат массовых спецдоведений и промывания мозгов.
Гость
16 июня 2023, 23:18
Обстоятельства тут простые: в росии все лифты везут людей вниз.
Гость
17 июня 2023, 07:14
И вновь гадкая СГК. Дикие тарифы гребут, травят бурым углем, отопления нормального в доме нет, а олигархату хитуха.
Гость
17 июня 2023, 08:01
Зимой на Башне не было отопления, весной, когда температура на улице + 20-25 разкочигарились, чтобы срубить с людей перерасчет за перетоп.
Гость
17 июня 2023, 13:17
Гость
17 июня 2023, 08:01
Зимой на Башне не было отопления, весной, когда температура на улице + 20-25 разкочигарились, чтобы срубить с людей перерасчет за перетоп.
Куда смотрит прокуратура? На интересы олигархов, но не простых россиян.
Гость
16 июня 2023, 21:58
Вот уж разберитесь. То ли падают друг на друга, то ли хлопаются. То ли еще чево.
Гость
16 июня 2023, 22:01
А может и вобще забрались туды неспросив главного вахтера
Гость
16 июня 2023, 22:43
ЧП аналогичного рода уже случались ранее в этой организации (СИБЭКО). Следователям на заметку, в том плане, что эпизод не единственный или нарушение длящееся.
Гость
16 июня 2023, 22:54
Э- э, братан, и эти люди полезли советовать другим как жить?! Они же сами не знают. как подтереться! Абсурд.
16 июня 2023, 21:55
Компенсации пострадавшим и семье погибшего будет? Или все спишут на несоблюдение ТБ и замнут? Типа, "сами виноваты"?
Гость
16 июня 2023, 21:54
Курить - здоровью вредить.