перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стали известны подробности ЧП на ТЭЦ-5 в Новосибирске

16 июня 2023, 20:25
Платим дорого за отопление и в таком ужасном виде ТЭЦ 5.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 20:37
Это ж производство. И после хлопка уже. А вы как хотите кафель, зеркала, и их 24/7 оттирают иностранные работники?
Гость
16 июня 2023, 20:39
временщики обглодают и свалят
Гость
16 июня 2023, 21:56
Гость
16 июня 2023, 20:37
Это ж производство. И после хлопка уже. А вы как хотите кафель, зеркала, и их 24/7 оттирают иностранные работники?
из швейцарии, бгг)))
16 июня 2023, 20:21
Слово "хопок" звучит слишком негативно. Предлагаю использовать слово "апплодисменты": - На насосной станции раздались апплодисменты.
Гость
16 июня 2023, 20:50
Предлагаю "апплодисмент" (т.е. в единственном числе), чтобы не путать с настоящими "апплодисментами".
16 июня 2023, 20:52
Гость
16 июня 2023, 20:50
Предлагаю "апплодисмент" (т.е. в единственном числе), чтобы не путать с настоящими "апплодисментами".
Да, вы правы. А на случай ОЧЕНЬ интенсивных апплодисментов можно использовать слово овация.
16 июня 2023, 21:08
а если сильно хлопнули то овация
Гость
16 июня 2023, 20:19
взрыв - это хлопок падение - это отрицательный рост отток специалистов из страны - это снижение безработицы с каждым днём всё лайтовее и лайтовее, на расслабоне, чилим
16 июня 2023, 21:01
Скончался от хлопка. Так и запишем.
Гость
16 июня 2023, 21:22
СГК, уходи их города вместе с бурым углем!
Гость
16 июня 2023, 22:17
Вы не в курсе, что они уже перелогинились. С июля прошлого года
16 июня 2023, 22:49
Опять хлопок. Что это такое?
Гость
16 июня 2023, 21:12
Даже при Абызове было намного лучше. А с этим дружком несменяемого мельниченко цель одна, доить новосибирцев пока с голоду не опухнут.
Гость
16 июня 2023, 22:17
Просто при вашем абызове техника была посвежее. Годы идут и оборудование стареет.
16 июня 2023, 23:19
При господине абызове и товарище власове работал я на ТЭЦ-5... Смею заверить, с ТБ было очень плохо...
Гость
17 июня 2023, 10:36
16 июня 2023, 23:19
При господине абызове и товарище власове работал я на ТЭЦ-5... Смею заверить, с ТБ было очень плохо...
в каком году ?
Гость
16 июня 2023, 20:22
Виновными назначат рабачих
Гость
16 июня 2023, 21:27
Аплодисменты чиновничьему новоязу! Мы их когда уже разместим в комфортных персональных комнатах с полным пансионом и охраной на длительные периоды?
Гость
16 июня 2023, 21:34
Ремонт нефтеочистных стоков? Может перестать бурым углём топить..тогда и не надо нефтью разжигать. А вообще им плевать на людей. И горожан(которые дышат смогом). И на жизни работников плевать..
Гость
16 июня 2023, 22:10
пока сами сотрудники не станут требовать грамотного и безопасного управления предприятием, так и будут умирать
Гость
16 июня 2023, 21:53
нефтеочистные стоки... Что за бред? Может это, все-таки, был резервуар для сбора нефтесодержащих стоков? В составе оборудования очистных сооружений ТЭЦ? А, может, резервуар резервного топлива (мазут, он же используется и для розжига котлов). ОБС какое-то.
Гость
16 июня 2023, 21:23
Охрана труда на производстве есть ? Как было в советском союзе. Рабочие были официально трудоустроены ? Семья погибшего рабочего имеет право на пенсию по потере кормильца?
Гость
16 июня 2023, 22:19
Имеет от государства. Только если есть иждивенцы, то есть дети несовершеннолетние.
Гость
16 июня 2023, 21:07
Новая Lada Aura феерично подмочила репутацию российского автопрома-машина не завелась во время презентации на Петербургском международном экономическом форуме. Видео позора" корыта" АвтоВАЗа появилось в соцсетях в пятницу, 16 июня. На кадрах видно, как производители пытались похвастаться машиной перед кремлевскими пропагандистами и министром финансов РФ Антоном Силуановым, но завели ее не с первого раза. "Чудо российского автопрома" пришлось ремонтировать прямо во время презентации лично главе компании Максиму Соколову.
16 июня 2023, 21:16
Ставим на передачу и пытаемся завести. А у Грефа не хватило знаний проверить что не так. От слова водитель.
Гость
16 июня 2023, 21:57
попробуй завести любую автотехнику, когда она не на нейтрали
Гость
17 июня 2023, 10:43
Почему фемки там не работают, они же борются за равенство
17 июня 2023, 23:31
А вот тут Вы зря. Большинство там (хим\цех) работают женщины - от лаборантки до начальника смены (и даже цеха).
Гость
16 июня 2023, 20:54
Опасная же у них работа.....
17 июня 2023, 09:05
Тряпку надо было зажжённую сначала бросить....и отбежать....Там же пары.
Гость
16 июня 2023, 22:07
Находящееся под управлением министерства энергетики США хранилище радиоактивных отходов, а также одна из национальных лабораторий страны подверглись масштабной кибератаке, произошедшей в четверг, в результате которой были взломаны несколько федеральных ведомств
Гость
16 июня 2023, 20:30
Стало скучно, цыпсотню прищучили
Гость
16 июня 2023, 20:41
их-то прищучили, а бабки с офшоров вернули?
Гость
16 июня 2023, 22:08
Гость
16 июня 2023, 20:41
их-то прищучили, а бабки с офшоров вернули?
также как и чинуши агентства атомной энергетики, т.н. "сша", сервера которого сегодня были взломаны?