страшное дело пожар в больнице.
Было лето 21г, жара, у всех концентраторы кислородные работают 300вт каждый, сам тяжелый, не ходячий. Проводка не рассчитана в госпитале. Благо заметили перегрев автомата - заменили. Пациентом туговато было, мне по легче, я был на медицинском кислороде.
Гость
4 июня 2023, 19:24
Конечно после пожара будет большой разбор полетов и почему главврач не следил за проводкой и вообще больницей.
Проводка? МДА, неприятно. Но молодцы, чтобы мне быстро устранили
Гость
4 июня 2023, 20:14
Поглядишь, как несметно
разрастается зло —
слава богу, мы смертны,
не увидим всего.
Поглядишь, как несмелы
табуны васильков —
слава богу, мы смертны,
не испортим всего.
Вознесенский
Гость
4 июня 2023, 20:13
Ну да на ленинском бараки, тоже от короткого загорались.
Гость
4 июня 2023, 19:44
Ой, у нас в больнице то же все смешное, пожарная сигнализация из прошлого века, в виде кнопки на стене. До датчиков задымления нам как до Китая пешком. За то все стены в наглядный пособиях, что делать и куда бежать, если вдруг......
Гость
5 июня 2023, 00:23
Гость, эти датчики срабатывают на сквозняк, из за пыли.
На Народной минут 10 назад был такой сильный ХЛОПОК, что все машины припаркованные завыли.
Гость
4 июня 2023, 19:06
Сейчяс в жару на чердаке например температура может достигнуть 70 градусов. Специалисты это доказать проведя эксперимент с проводами электричеством чердаком и искрами.
Гость
4 июня 2023, 21:58
повара с кухни ходят на чердак яйца жарить
Гость
4 июня 2023, 19:04
так их пожарные постоянно проверяют! какое замыкание??
Гость
4 июня 2023, 19:09
Пожарные на крыше провода разве не проверяют ?
Гость
4 июня 2023, 19:26
Значит несчастный случай? Слава богу все живы
Гость
4 июня 2023, 20:19
Зачем там больница, когда можно элитного жилья настроить.
Гость
4 июня 2023, 20:54
Всех ответственных конечно призовут к ответу, инцидент неприятных. Слава богу без жертв
Гость
4 июня 2023, 20:54
Наши пожарные - лучшие. Спасибо вам
Гость
4 июня 2023, 20:54
Проводка всему бедой. Надо было чаще электриков вызывать…
Гость
4 июня 2023, 20:55
Они еще и больницу тушили аккуратно, что она будет функционировать, после небольшого ремонта
Гость
4 июня 2023, 20:55
Красавцы наши. Как и пациентов всех эвакуировали
Гость
4 июня 2023, 20:55
Спасибо за своевременную реакцию, расследование будет таким же быстрым и тщательным, надеюсь
Гость
4 июня 2023, 21:56
В современном здании больницы вдруг короткое замыкание, много больных одновременно включили телефоны на подзарядку?
Гость
4 июня 2023, 23:20
Там кислородный баллоны взорвались в отделении хирургии и пробили кровлю от чего она и загорелась, а про это никто и не сказал умалчивает, что не удивительно.
Гость
5 июня 2023, 09:44
Состояние пожарной безопасности везде приблизительно одинаковое пример Зимней Вишни не чему не учит.
Гость
5 июня 2023, 10:45
"Вероятная причина происшествия — короткое замыкание"
Афигеть. Кто там электрику принимал?
Гость
4 июня 2023, 19:25
Сейчас свое важное это то, чтобы се спасены и больница будет нормально функционировать, если пожарные не зальют ее неправильно
Гость
4 июня 2023, 19:50
нормально функционировать она в ближайшие месяцы без крыши не сможет.
Гость
4 июня 2023, 19:05
Наконец то началось « Воскресное время « с Ираидой Зейналовой❗️Хоть новости нормальные посмотреть ❗️👍
Гость
4 июня 2023, 19:18
Притемпературе 96 градусов происходит самовозгорание воздушной смеси и пыли и т.д.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В Новосибирске назвали предварительную причину пожара в больнице