перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мертвого мужчину с головой в лавочке нашли во дворе дома в Бердске

1 июня 2023, 20:02
Теперь лавочки запретят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 18:51
"Упал и застрял головой в лавочке" Какая нелепая смерть...
1 июня 2023, 19:12
Какое нелепое враньё.
Гость
1 июня 2023, 22:54
1 июня 2023, 19:12
Какое нелепое враньё.
Береги нос Буратино,афроамериканцы на дрова пустят
2 июня 2023, 00:53
Гость
1 июня 2023, 22:54
Береги нос Буратино,афроамериканцы на дрова пустят
Вы бы это лучше себе сказали - потому что вас они уже пускают.
Гость
1 июня 2023, 20:39
Хорошие были скамьи как диваны. Длинные, плавных форм, без пространства между мелкими досками с чугунными отливками, как и урны в форме вазонов возле этих скамей. Были молодыми, ходили в Сад Кирова и на танцевальный ходили там ринг. И потом в кинотеатр. Весело было. Пусть не было в магазине изобилия, но зато были молодыми.
3 июня 2023, 16:53
Изобилия контрафакта, подделок, пальмового жира и низкокачественной продукции тогда не было, да
От той синьки, что продают старушки в квартирах многих домов, погибает людей больше чем на СВО
Гость
1 июня 2023, 20:11
Люди гадости не пьют!
Гость
1 июня 2023, 22:53
Ты то как ещё живая?
1 июня 2023, 19:43
Вы отклонили мой комментарий, призывающий погодить с выводами до понижения жарености новости?!
Гость
1 июня 2023, 19:38
Печально все это. Непонятно одно, ведь был свидетель, почему не мог подскочить и помочь.
1 июня 2023, 19:54
Гость, Возможно,что когда он падал ,то уже был мертв... Соболезнования семье.
Гость
1 июня 2023, 21:19
На самом деле эти лавки сделаны через одно известное место, каждый раз когда садишься возникает вопрос, почему нельзя было прибить хотя бы ещё одну перекладину, спине не удобно, сумки и вещи падают в эту дыру.
Гость
1 июня 2023, 21:23
А "парадной" Вы что называете в хрущёвке на Ватутина?
1 июня 2023, 19:19
Как известно, скамейка для отдыха взрослых должна быть установлена в не менее, чем в 10 метрах от окон жилого дома. (СП 42.13330.2016). И важно помнить, что установка скамейки считается элементом благоустройства придомовой территории, и место установки обязательно должно быть согласовано на ОСС.(п. 2.1 ст. 44 ЖК РФ). При этом она должна соответствовать всем санитарным и противопожарным нормам.
Гость
1 июня 2023, 20:34
У нас лавки рядом с парадной. Удобно. 10 метров это же так далеко. Живу в хрущевке. На Ватутина.
1 июня 2023, 20:45
Гость
1 июня 2023, 20:34
У нас лавки рядом с парадной. Удобно. 10 метров это же так далеко. Живу в хрущевке. На Ватутина.
Да, 10 далеко, но это немного сглаживает споры и жалобы жильцов, под окнами которых ночью бубнят\шумят засидевшиеся. А также защищает самих засидевшихся от падений предметов (кресла, телевизоры, кошки, батарейки, бутылки, просто летунов от проблем.
Гость
1 июня 2023, 18:50
ну все , или лавочки все снесут , либо стандарт зафигачат неподъемный . Со снежными горками уже проходили
1 июня 2023, 18:57
на платформах станции Новосибирск-Главный уже снесли лавочки установленные в прошлом году
Гость
2 июня 2023, 09:01
Гость, вот прям точт в точь мои первые мыслми....
2 июня 2023, 02:40
пить или дурь нюхать меньше надо и тогда голова застревать где попало не будет.
2 июня 2023, 02:42
подождём, что скажет быстрыкин 😉
Гость
1 июня 2023, 19:02
жара похмелье
Гость
1 июня 2023, 19:10
Гость, у тебя да
1 июня 2023, 19:35
Лавочка до сих пор на свободе...
Гость
1 июня 2023, 23:24
"В полицию поступила заявка"... Странно как-то звучит. Заявки бывают лифт починить, кран заменить..
Гость
2 июня 2023, 05:24
Гость, у него и Мицубиси сами велосипедистов сбивают
Гость
1 июня 2023, 20:06
Лавочка-убийца - Вот Это Название Статьи, а вы, эх юнкоры...
Гость
1 июня 2023, 20:32
Бедный мальчик. Мужчины, как мне вас жаль. Вы такие нужные. Но так рано уходите.
1 июня 2023, 20:32
"в совке такое было всегда и везде" (© тузик)
2 июня 2023, 08:43
Вот и Байден фсё время падает. Тут на церемонии вручения дипломофф о5 рухнул. Говорит, что споткнулся о мешок с песком! (??) Что за мешок с песком на трибуне, кто-нидь знает?!
2 июня 2023, 06:08
нашли тело А его теряли?
Гость
1 июня 2023, 19:10
Производителя опасных лавочек засудят, надеюсь.
Гость
1 июня 2023, 19:35
Приступ небось. Начало корëжить и сломал себе шею.
Гость
1 июня 2023, 19:58
Лавочка зачислена в реестр скамеек?
Гость
1 июня 2023, 22:00
теперь перед визитом в дополнение ко всем мерам везде будут лавочки убирать
Гость
2 июня 2023, 00:15
Застрял головой в лавочке. Хорошо что не попой. Это ж какую ГОЛОВИЩУ надо иметь, чтобы в лавочке застрять.
Гость
2 июня 2023, 08:01
А свидетель вместо помощи, все снимал на телефон? Кинооператор наверное?
Гость
2 июня 2023, 19:09
соболезнования родственникам
Гость
1 июня 2023, 19:26
это ж сколько надо было выпить?
Гость
1 июня 2023, 20:22
Зачем мне вообще об этом знать
Гость
1 июня 2023, 21:21
Мэрия ничего не делает. Чинуши мэрии должны ходить и вытаскивать умерших из лавочек. Локоть уходи, Травников прийти
Гость
2 июня 2023, 07:06
О, ну 46 лет, то уже прилично пожил мужчина! Надо пивасик пить, чтоб жизнь быстрей летела. Никому мы, мужчины, не нужны. Быстрее нужно освобождать мир, для других, приезжих.
1 июня 2023, 19:11
Упал, стало плохо, очнулся - лавочка на голове.