перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирском районе из-за ДТП перевернулся синий трактор

1 июня 2023, 15:13
По полям, по полям синий трактор едет к нам... 😆😆😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 23:35
Сколько тебе годиков?
1 июня 2023, 15:03
Синий, это, типа, поэтому, его хуже видно, или сложнее объехать?
Гость
1 июня 2023, 15:26
потому что пьяный
1 июня 2023, 17:08
По полям, по полям Синий трактор едет к нам. У него в прицепе кто-то песенку поет! А ну, малыш, давай! Попробуй - отгадай Кто же, кто же, кто же, кто же Песенку поет?! Му-му-му-му-му-му Му-му-му-му-му-му Му-му-му-му-му-му Му-му-му-му-му-му
Гость
1 июня 2023, 23:26
Муравьед?
рядом с синим трактором видно зелёный автомобиль.
1 июня 2023, 17:09
Вообще синий трактор это что то из детства как и грузовик ЗИЛ-130 улыбака! и автобус с бутылками... Синий трактор поправляйся!
Гость
1 июня 2023, 14:51
По полям, по полям, синий трактор едет к нам!)
Гость
1 июня 2023, 14:52
У кого есть дети - поймут)
Гость
1 июня 2023, 15:02
Гость
1 июня 2023, 14:52
У кого есть дети - поймут)
Шаталова наслушалась вчера и вставила в заголовок. Хоть тупое, но дитя ж!
1 июня 2023, 15:07
Гость, у него в прицепе кто-то песенку поет! А ну, малыш, давай! Попробуй отгадай! Кто-же, кто-же, кто-же, кто-же песенку поет!
1 июня 2023, 15:01
Марка трактора "Синий"...,а ещё может быть наверное и зелёный и одним словом всё в цвет упирается...Авто готовьтесь также маркировать по цвету.. нгс, заметку писала ясень пень, женщина..Вы уж там обучайте своих корреспондентов необразованных...,а то пишут не в лад, да и банят тоже также
1 июня 2023, 14:54
"Синий трактор" - зачем так демонстрировать свою блондинистость?
Гость
1 июня 2023, 23:25
Не завидуй!
Гость
1 июня 2023, 14:56
По полям, по поляяяям! Синий трактор еХАЛ к нам!!!!
Гость
1 июня 2023, 15:14
Трактор синий или тракторист?
1 июня 2023, 20:26
Лежит, потому что синючий!
Гость
1 июня 2023, 14:59
Так в песне и про Красный трактор есть! И зеленый! И оранжевый! И коричневый! Капец как там всё намутили!!! И белый, и фиолетовый!
Гость
1 июня 2023, 15:21
Однако мемом стал синий ! Хорошо запоминается только первое слово ?
Гость
1 июня 2023, 15:26
"Под Новосибирском на дороге лежит синий трактор — почему он упал" Капец, интерпретации понеслись!
1 июня 2023, 15:17
У - устал...
Гость
1 июня 2023, 23:27
Это хорошо. Так тебе и надо.
1 июня 2023, 15:33
можно даже песню про синий трактор сочинить. за основу взять песню "one way ticket", или по-русски "синий иней"
Гость
1 июня 2023, 15:24
"Под Новосибирском на дороге лежит синий трактор — почему он упал" Сначала в заголовке было - "...он попал в ДТП", но потом видать решили, что для увеличения просмотров надо сохранять интригу, поэтому переписали на загадочное "почему он упал". :))
1 июня 2023, 15:29
Да и пусть себе лежит, железяка...
1 июня 2023, 20:05
Оба синии, как могут, так и лежат...😁
Гость
1 июня 2023, 14:53
Это очень важно, что трактор именно синий. Это, видимо, ключевая деталь происшествия. По крайней мере, я так понял из этой заметки. Поразительно, "Беларус" - и синий!
Гость
1 июня 2023, 15:15
Отлично! "Человечество будет разделено на две неравные части по неизвестному нам параметру"(с) Те, кто в теме, фишку сразу просекли. А чайлдфри остались в недоумении, гы-гы.
Гость
1 июня 2023, 15:23
Не все чайлдфри остались там, честное слово, некоторые почему-то знают !
Гость
1 июня 2023, 23:31
Ну..... Не все живут же в России и смотрят с детьми русские мультфильмы.
1 июня 2023, 14:58
Раз в 90% комментов про цвет написали - Лиза всё верно сделала и акцент где надо поставила.
Гость
1 июня 2023, 23:30
Уверена! Синий цвет любит российский народ.
Гость
1 июня 2023, 15:43
150+150=?
2 июня 2023, 00:52
Три сотни. Ещё вопросы?
Гость
1 июня 2023, 14:51
А если бы трактор был не синий, а красный или зеленый, то точно бы устоял на колесах!
Гость
1 июня 2023, 15:16
Синий трактор - очень неустойчивая машина!
Гость
1 июня 2023, 15:26
Он просто слишком много пел...
Гость
1 июня 2023, 15:26
Устал,прилёг отдохнуть))
Гость
1 июня 2023, 15:29
Шаталова! Все песни от комментаторов , и прилегший синий трактор- все это в честь Дня защиты Детей! Шаталова! Ты сделала мойдень! С утра таксист веселил, а сейчас - ты!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 18:04
По полям-по полям, Синий папа едет к вам.
1 июня 2023, 15:35
Синий трактор, в нем синий тракторист решил на обгон пойти!
Гость
1 июня 2023, 14:53
по полям по полям синий трактор едет к нам
Гость
1 июня 2023, 15:21
Почему не указано, что Toyota тоже синяя? Или она уже после столкновения с синим трактором посинела - заразилась?
Гость
1 июня 2023, 15:27
Потому что про синюю Тоёту нет песни ! "По полям, по лесам синяя Тоёта едет к нам" - нет, не рифмуется.
Гость
1 июня 2023, 15:51
Гость
1 июня 2023, 15:27
Потому что про синюю Тоёту нет песни ! "По полям, по лесам синяя Тоёта едет к нам" - нет, не рифмуется.
Классно рифмуется! "Синий Sprinter едет к нам!"
Гость
1 июня 2023, 15:51
Гость
1 июня 2023, 15:27
Потому что про синюю Тоёту нет песни ! "По полям, по лесам синяя Тоёта едет к нам" - нет, не рифмуется.
"Синий CERES едет к нам!"
1 июня 2023, 14:55
Хотел из странки свалить...ага ага
Гость
1 июня 2023, 15:17
Свиснув синий трактор...
Гость
1 июня 2023, 15:53
Непорядок, взял ведро желтой краски и кисточку- обе тачки подрисую. Один цвет не в тему! Трактор то с шебенскими номерами. Тойета права.
Гость
1 июня 2023, 16:58
Шенгенскими?
Гость
1 июня 2023, 14:53
Так это тот трактор что в Польше был?
Гость
1 июня 2023, 15:37
ну и название статьи ))) перл просто ! почему он упал ? )))) - да потому что законы физики сработали ! я бы удивился если бы он улетел в воздух
Гость
1 июня 2023, 15:42
Для заМКАДья не удивительно. Тут всегда либо синие трактористы валяются, либо трактора.
Гость
1 июня 2023, 15:45
Посмотрел оба фото. Принял. Еще раз посмотрел- так и не могу понять, что покупать-то?
Гость
1 июня 2023, 15:44
1 июня и трактор 🚜 на боку... Как же это связано?
Гость
1 июня 2023, 16:05
В чём новость? Это нормально!
Гость
1 июня 2023, 16:08
потому что синий
Гость
1 июня 2023, 16:22
Мумуму... Правильно, это корова!!!
Гость
1 июня 2023, 16:58
"Он усталЪ" 😉
Гость
1 июня 2023, 23:24
Ехал Трактор Синенький Тракторист Красивенькй Ручку Дать Из За Дыма Не Видать
Гость
1 июня 2023, 23:34
Тойота не синяя, а сизая. Как нос алкоголички.
Гость
2 июня 2023, 02:02
не упал, а опрокинулся. Вы на каком журфаке русский язык изучали ?
Гость
2 июня 2023, 09:26
Тракторист не вынес песенку для внучки "Синий трактор едет к нам"))))
Гость
2 июня 2023, 09:29
"на дороге лежит синий трактор — почему он упал" Потому что притяжение, блин! Не было бы земного тяготения, он бы в воздухе завис. Вот ей богу, все "новости" у НГС имеют примерно такую же информационную составляющую
Гость
2 июня 2023, 10:51
Упал, потому что синий...
Гость
1 июня 2023, 15:12
По полям, по лугам сини трактор ехал к нам.