И это единственная причина теракта, запустили самолётики только для того что-бы появилась возможность похихикать в комментах про "всё идет по плану" . Мелкий такой подсёр... Когда контрнаступление-то? или это уже оно?
И это единственная причина теракта, запустили самолётики только для того что-бы появилась возможность похихикать в комментах про "всё идет по плану" . Мелкий такой подсёр... Когда контрнаступление-то? или это уже оно?
Мне кажется, или вы на самом деле пытаетесь поставить под сомнение неоднократные заявления Пескова касаемо того, что все идет по плану, а также пытаетесь опорочить гениальный план самого военачальника, который никогда не может ошибаться по определению?
Мне кажется, или вы на самом деле пытаетесь поставить под сомнение неоднократные заявления Пескова касаемо того, что все идет по плану, а также пытаетесь опорочить гениальный план самого военачальника, который никогда не может ошибаться по определению?
Тебе кажется, ты план-то и не видел, а я видел и он достаточно простой, так что не сумневайся - всё идет по плану. Наличие мелких подсёров там тоже учитывалось.
Гость
30 мая 2023, 16:54
В Кремле какая-то подозрительная осведомленность каждый раз, для чего именно была та или иная атака беспилотников.
для этого и не надо быть семи пядей во лбу, у терактов одна цель - посеять страх и панику, а украина тут не причём как обычно
"не виноватая я, они сами прилетели" (С)
Песков, объясни, для какой цели наносятся ракетные обстрелы по жилым кварталам городов, вместо того, чтобы наносить удары в места скопления техники? Ну, не могу я этого понять.
Странная непонятливость у вас.
Всё просто: атака по мирным жителям городов в России нужна для того, чтобы вызвать панику внутри страны и заставить власти оттянуть силы ПВО с линии боестолкновений вглубь России для защиты городов.
А с Белгородской области переместили акцент на Москву и Московскую область, т.к. власть находится в Москве, а соответственно для неё чувствительнее именно недовольство московского населения. Для этих же целей выбрали целями атак места обитания "элитки".
Странная непонятливость у вас.
Всё просто: атака по мирным жителям городов в России нужна для того, чтобы вызвать панику внутри страны и заставить власти оттянуть силы ПВО с линии боестолкновений вглубь России для защиты городов.
Тебе нечего ему сказать или ему нечего сказать народу? Прости за каламбур 😁
Мне есть что ему сказать. Кто он такой, и что я на самом деле про него думаю. Но не скажу. А ему нечего сказать своему любимому народу. Да и не говорит давно он сам ничего, умного, во всяком случае.
На Ковид он несколько раз выступал, а тут и Кремль пытались подорвать, нападение на приграничные посёлки, сейчас атака дронов, а сказать нечего. Как так??? У нас все хорошо ????
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
А на самом-то деле, что это было?
Ответ на трёхчасовые взрывы в киеве 29.05. ?
И никаких сообщений о попадании в жилые дома.
За всё за это - разбитые стёкла и испорченный балкон?
"— Все сработали должным образом. Сработали хорошо. Хорошо сработала и система ПВО, — подчеркнул Песков."
____________________________
Что-то знакомое, я это уже слышала... Ах, да! "Все хорошо, прекрасная маркиза..."
Гость
30 мая 2023, 16:58
у него бомбят столицу, а он не собирается ни чего народу скзать?
хороший стратег! прекрасный!
а что там обычно Зеленский говорит по таким поводам? каждый день наверное выступает, часа по три...
Гость
30 мая 2023, 17:03
Я конечно извиняюсь но вопрос "..В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву...", я так и не прочитал в статье!? На вопрос почему атаковали написано а для чего нет!? Или для того кто пишет заголовки это одно и то же!?
ну это вопрос к НГС, почему у них заголовок не соответствует информации, да просто столько раз за сегодня уже это обмусоливали, что и потеряли абзац
Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
30 мая 2023, 17:26
Гениальнейший план великого многоходовочника путина на шестнадцатый месяц сво предусматривает удар по москве украинскими дронами. Так что усё по плану! Не извольте волноваться!
Гость
30 мая 2023, 17:12
"Песков заявил, что атака беспилотников на Москву в очередной раз подтверждает необходимость проведения военной операции.", песков перепутал причину и следствие, зачем было столько тратить денег, столько жертв, чтобы что? а они (по вашим словам) все равно это сделали, так а не проще бы было подождать такого исхода и с вами бы был весь цивилизованный мир, усатый в 41 году хоть до этого догадался
Гость
30 мая 2023, 17:35
Сухопутный коридор в Крым и Азовское внутреннее море побоялся потерять. И так было понятно, что ЛДНРы будут взяты вооруженным путем, для этого туда технику и войска подтягивали.
Гость
30 мая 2023, 16:58
Да Пригожин уже всё объяснил - «Деревня попала в блудняк»💁♀️
Гость
30 мая 2023, 17:06
в прямом режиме - это как? прямо во время полетов бпла?
тсс, это божественное аналоговнетное оружие, берегут на потом
Гость
30 мая 2023, 17:07
«центров принятия решений» судя по логике путина в Киеве не одна тысяча уже таких «центров принятия решений»
Гость
30 мая 2023, 17:19
ну масштаб принятия решений может быть разным...
я вот сейчас принимаю решение о том попить ли мне чаю...
или может быть кофе...
в принципе это ведь тоже решение, да??
вот из этого и исходят.
так а что там всё таки вчера у вас в киеве разбомбили-то?
наши не говорят, ваши тоже молчат, в сми написано только про обломки ваших же противоракет... что там долбили ночью три часа?
Гость
30 мая 2023, 19:15
Выход один. Владимиру Владимировичу вместе с Шайгу нужно садиться за пульт "панциря" и охранять небо над рублёвой, а Песков пусть боеприпасы подвозит. Олигархов которые привели их к власти и до сих пор там держат нужно очень хорошо оберегать. Жители Белгородской области давно уже под обстрелами живут и гибнут, и не чего,все блогополучно молчат. Как так и должно быть.
Гость
30 мая 2023, 17:21
Как для чего? Ответочка однако, и пока совсем не симметричная, пока. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!
Гость
30 мая 2023, 16:59
Для того чтобы?
Гость
30 мая 2023, 17:32
Когда же закончится вся эта фигня?
Гость
30 мая 2023, 17:48
"никакой угрозы для жителей Москвы и Подмосковья нет"
Ну не попали же, значит нет угрозы.
Гость
30 мая 2023, 20:02
О каких центрах принятия решений на Украине говорит Песков? откуда они там?? Центры принятия решений находится в Вашингтоне и Лондоне. Даже идиоты это уже знают.
там глушат GPS сигнал и эти дроны летят не туда куда было задумано, соответственно сталкиваются с препятствиями в виде многоэтажек и тп.
удар явно был не по жилым домам, военные цели не смогли поразить - соответственно система пво сработала хорошо.
Гость
30 мая 2023, 17:15
И что это "центры принятия решений"? Америкаканские?
Гость
30 мая 2023, 17:48
Какая же это атака, это всего лишь проба пера. Настоящие атаки впереди, когда посреди ночи придется сломя голову бежать в бомбоубежище, а можно и не успеть добежать. Когда придется собой прикрывать ребенка от осколков падающих на головы ракет, когда вернуться будет некуда, потому что дома уже нет, а есть груда обломков. Вот это называется атакой. А то, что произошло это так, намек неразумным, на то, что может произойти в ближайшее время, если разум так и не вернетс в ваши больные головы.
Гость
30 мая 2023, 19:48
И что теперь, правительство не как не отреагирует на атаку беспилотников. А если это дальше будет продолжаться, не нужно сидеть, нужно отреагировать и показать Киеву на что способна Россия, чтоб в следующий раз не повадно было. Я считаю нужно незамедлительно ответить большими ударами по Киеву.
А знаете почему Киев брать не будут? Потому-что тогда придется воевать с Польшей.
Гость
30 мая 2023, 20:10
Бомбят столицу прям под носом он молчит, ударьте по Киеву как следует, не ужели на всë это будут смотреть сквозь пальцы, позор. И что вы объяснили гражданам России это не ответ. Объясните людям что вы собираетесь предпринять. И в конце концов покажите Киеву кто здесь главный. Если это будет безнаказанно просто позор.
нгс писатели- хватит одну новость по 10 раз обмусоливать!!!!!
Гость
31 мая 2023, 00:34
Не всесильная Москва!
Гость
31 мая 2023, 01:15
Президенту нечего сказать...Коллапс.
Гость
31 мая 2023, 18:56
Объясните тогда, как понимать видео которые беспрерывно крутятся в программе "60 минут" и по всему инету как ББЛА летит ХВОСТОМ вперед и взрывается (типа его сбили)
КАК?????????????
У меня на работе это заметили ВСЕ!!!!
Сенатор Линдси Грэм: - Русские умирают. Это наша удачная инвестиция.
Медведев: - Это ты с Зеленским такой смелый. Попробуй сказать мне то же самое.
Бастрыкин: объявляет сенатора в розыск.
Грэм: - Меня не так поняли. Мои слова вырвали из контекста.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
738мм 82%В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром