перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

30 мая 2023, 17:20
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все харашо!!
30 мая 2023, 16:54
Ещё никогда так все не шло по плану, как сейчас. Песков не даст соврать
30 мая 2023, 18:36
И это единственная причина теракта, запустили самолётики только для того что-бы появилась возможность похихикать в комментах про "всё идет по плану" . Мелкий такой подсёр... Когда контрнаступление-то? или это уже оно?
30 мая 2023, 18:48
30 мая 2023, 18:48
И это единственная причина теракта, запустили самолётики только для того что-бы появилась возможность похихикать в комментах про "всё идет по плану" . Мелкий такой подсёр... Когда контрнаступление-то? или это уже оно?
Мне кажется, или вы на самом деле пытаетесь поставить под сомнение неоднократные заявления Пескова касаемо того, что все идет по плану, а также пытаетесь опорочить гениальный план самого военачальника, который никогда не может ошибаться по определению?
30 мая 2023, 19:13
30 мая 2023, 19:13
Мне кажется, или вы на самом деле пытаетесь поставить под сомнение неоднократные заявления Пескова касаемо того, что все идет по плану, а также пытаетесь опорочить гениальный план самого военачальника, который никогда не может ошибаться по определению?
Тебе кажется, ты план-то и не видел, а я видел и он достаточно простой, так что не сумневайся - всё идет по плану. Наличие мелких подсёров там тоже учитывалось.
Гость
30 мая 2023, 16:54
В Кремле какая-то подозрительная осведомленность каждый раз, для чего именно была та или иная атака беспилотников.
30 мая 2023, 18:48
для этого и не надо быть семи пядей во лбу, у терактов одна цель - посеять страх и панику, а украина тут не причём как обычно "не виноватая я, они сами прилетели" (С)
Песков, объясни, для какой цели наносятся ракетные обстрелы по жилым кварталам городов, вместо того, чтобы наносить удары в места скопления техники? Ну, не могу я этого понять.
30 мая 2023, 18:27
Странная непонятливость у вас. Всё просто: атака по мирным жителям городов в России нужна для того, чтобы вызвать панику внутри страны и заставить власти оттянуть силы ПВО с линии боестолкновений вглубь России для защиты городов.
30 мая 2023, 18:32
А с Белгородской области переместили акцент на Москву и Московскую область, т.к. власть находится в Москве, а соответственно для неё чувствительнее именно недовольство московского населения. Для этих же целей выбрали целями атак места обитания "элитки".
30 мая 2023, 18:47
Странная непонятливость у вас. Всё просто: атака по мирным жителям городов в России нужна для того, чтобы вызвать панику внутри страны и заставить власти оттянуть силы ПВО с линии боестолкновений вглубь России для защиты городов.
Вообще-то, я имел ввиду Киев
30 мая 2023, 18:41
"..На воздушном шаре кадилом беспилотники сбивать..." - ха! Поставьте вокруг городов фотографии с конкурсов красоты.. Танк побоится проехать..
30 мая 2023, 16:58
И это далеко еще не НАТО. Но моего протеже, эти проблемы совершенно не волнуют. И потому сказать ему нечего.
Тебе нечего ему сказать или ему нечего сказать народу? Прости за каламбур 😁
30 мая 2023, 17:42
Тебе нечего ему сказать или ему нечего сказать народу? Прости за каламбур 😁
Мне есть что ему сказать. Кто он такой, и что я на самом деле про него думаю. Но не скажу. А ему нечего сказать своему любимому народу. Да и не говорит давно он сам ничего, умного, во всяком случае.
30 мая 2023, 17:45
На Ковид он несколько раз выступал, а тут и Кремль пытались подорвать, нападение на приграничные посёлки, сейчас атака дронов, а сказать нечего. Как так??? У нас все хорошо ????
30 мая 2023, 16:54
Знаем мы эти "центры принятия решений".
30 мая 2023, 17:24
Зря вы так, ведь самые гнусные замыслы вынашиваются как раз в больницах, хрущевках и на рынках :Р
Все эти центры находятся в многоэтажных домах
30 мая 2023, 17:37
Все эти центры находятся в многоэтажных домах
И в больницах их любят размещать. И в магазинах. Чтобы никто не догадался. не в подземных укрытиях же их размещать.
Гость
30 мая 2023, 17:08
Ну слава богу объяснили. А то я еще с той двойной атаки по Кремлю все в раздумьях зачем они бомбили?!
"В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром... ".. хахахааха какая простота 😂
30 мая 2023, 18:42
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 А на самом-то деле, что это было? Ответ на трёхчасовые взрывы в киеве 29.05. ? И никаких сообщений о попадании в жилые дома. За всё за это - разбитые стёкла и испорченный балкон?
30 мая 2023, 20:24
В Кремле НЕ объяснили, для чего две недели назад,в городе Умань,ракета поразила ночью девятиэтажку,погибло 18 человек,среди них дети...
Гость
30 мая 2023, 17:10
И все идет по плануууу уууууу
30 мая 2023, 17:27
А я согласна с комментарием Пригожина ЕВ. Там, где он комментировал "как гражданин".
30 мая 2023, 19:24
Президент не планирует выступать с извинениями по этому поводу.
30 мая 2023, 17:11
"— Все сработали должным образом. Сработали хорошо. Хорошо сработала и система ПВО, — подчеркнул Песков." ____________________________ Что-то знакомое, я это уже слышала... Ах, да! "Все хорошо, прекрасная маркиза..."
Гость
30 мая 2023, 16:58
у него бомбят столицу, а он не собирается ни чего народу скзать? хороший стратег! прекрасный!
30 мая 2023, 17:37
Пусть про проблемы усатый говорит. Не по чину государю перед народом объясняться. Или он пока не государь?
Гость
30 мая 2023, 17:54
30 мая 2023, 17:54
Пусть про проблемы усатый говорит. Не по чину государю перед народом объясняться. Или он пока не государь?
он явно себя таковым считает
30 мая 2023, 18:56
а что там обычно Зеленский говорит по таким поводам? каждый день наверное выступает, часа по три...
Гость
30 мая 2023, 17:03
Я конечно извиняюсь но вопрос "..В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву...", я так и не прочитал в статье!? На вопрос почему атаковали написано а для чего нет!? Или для того кто пишет заголовки это одно и то же!?
30 мая 2023, 19:05
ну это вопрос к НГС, почему у них заголовок не соответствует информации, да просто столько раз за сегодня уже это обмусоливали, что и потеряли абзац Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
30 мая 2023, 17:26
Гениальнейший план великого многоходовочника путина на шестнадцатый месяц сво предусматривает удар по москве украинскими дронами. Так что усё по плану! Не извольте волноваться!
Гость
30 мая 2023, 17:12
"Песков заявил, что атака беспилотников на Москву в очередной раз подтверждает необходимость проведения военной операции.", песков перепутал причину и следствие, зачем было столько тратить денег, столько жертв, чтобы что? а они (по вашим словам) все равно это сделали, так а не проще бы было подождать такого исхода и с вами бы был весь цивилизованный мир, усатый в 41 году хоть до этого догадался
Гость
30 мая 2023, 17:35
Сухопутный коридор в Крым и Азовское внутреннее море побоялся потерять. И так было понятно, что ЛДНРы будут взяты вооруженным путем, для этого туда технику и войска подтягивали.
Гость
30 мая 2023, 16:58
Да Пригожин уже всё объяснил - «Деревня попала в блудняк»💁‍♀️
Гость
30 мая 2023, 17:06
в прямом режиме - это как? прямо во время полетов бпла?
Штатные клоуны, диваны ща от перемоги сломают. )
Гость
30 мая 2023, 17:02
Мож Гундяева с картинкой вокруг Масквы запустить?
Гость
30 мая 2023, 17:12
На воздушном шаре кадилом беспилотники сбивать.
30 мая 2023, 18:24
тсс, это божественное аналоговнетное оружие, берегут на потом
Гость
30 мая 2023, 17:07
«центров принятия решений» судя по логике путина в Киеве не одна тысяча уже таких «центров принятия решений»
Гость
30 мая 2023, 17:19
ну масштаб принятия решений может быть разным... я вот сейчас принимаю решение о том попить ли мне чаю... или может быть кофе... в принципе это ведь тоже решение, да?? вот из этого и исходят.
30 мая 2023, 19:01
так а что там всё таки вчера у вас в киеве разбомбили-то? наши не говорят, ваши тоже молчат, в сми написано только про обломки ваших же противоракет... что там долбили ночью три часа?
Гость
30 мая 2023, 19:15
Выход один. Владимиру Владимировичу вместе с Шайгу нужно садиться за пульт "панциря" и охранять небо над рублёвой, а Песков пусть боеприпасы подвозит. Олигархов которые привели их к власти и до сих пор там держат нужно очень хорошо оберегать. Жители Белгородской области давно уже под обстрелами живут и гибнут, и не чего,все блогополучно молчат. Как так и должно быть.
Гость
30 мая 2023, 17:21
Как для чего? Ответочка однако, и пока совсем не симметричная, пока. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!
Гость
30 мая 2023, 16:59
Для того чтобы?
Гость
30 мая 2023, 17:32
Когда же закончится вся эта фигня?
Гость
30 мая 2023, 17:48
"никакой угрозы для жителей Москвы и Подмосковья нет" Ну не попали же, значит нет угрозы.
Гость
30 мая 2023, 20:02
О каких центрах принятия решений на Украине говорит Песков? откуда они там?? Центры принятия решений находится в Вашингтоне и Лондоне. Даже идиоты это уже знают.
30 мая 2023, 17:03
Батальону Рублёвка быть? Эти ребята щас надонатят пару-тройку ярдов на СВО. Зелени.
30 мая 2023, 17:10
Новости культуры: Актер Александр Петров снимется в новом сериале "ПВОшник с Рублевки".
30 мая 2023, 19:07
Симон и Борода уже снимаются
Гость
30 мая 2023, 17:27
Никакой угрозы жителям нет,пусть птички летают
Гость
30 мая 2023, 17:32
там глушат GPS сигнал и эти дроны летят не туда куда было задумано, соответственно сталкиваются с препятствиями в виде многоэтажек и тп. удар явно был не по жилым домам, военные цели не смогли поразить - соответственно система пво сработала хорошо.
Гость
30 мая 2023, 17:15
И что это "центры принятия решений"? Америкаканские?
Гость
30 мая 2023, 17:48
Какая же это атака, это всего лишь проба пера. Настоящие атаки впереди, когда посреди ночи придется сломя голову бежать в бомбоубежище, а можно и не успеть добежать. Когда придется собой прикрывать ребенка от осколков падающих на головы ракет, когда вернуться будет некуда, потому что дома уже нет, а есть груда обломков. Вот это называется атакой. А то, что произошло это так, намек неразумным, на то, что может произойти в ближайшее время, если разум так и не вернетс в ваши больные головы.
Гость
30 мая 2023, 19:48
И что теперь, правительство не как не отреагирует на атаку беспилотников. А если это дальше будет продолжаться, не нужно сидеть, нужно отреагировать и показать Киеву на что способна Россия, чтоб в следующий раз не повадно было. Я считаю нужно незамедлительно ответить большими ударами по Киеву.
Гость
30 мая 2023, 19:47
Кондиционер хлопнул! Ждём бурные продолжительные аплодисменты!!
Гость
30 мая 2023, 19:52
А знаете почему Киев брать не будут? Потому-что тогда придется воевать с Польшей.
Гость
30 мая 2023, 20:10
Бомбят столицу прям под носом он молчит, ударьте по Киеву как следует, не ужели на всë это будут смотреть сквозь пальцы, позор. И что вы объяснили гражданам России это не ответ. Объясните людям что вы собираетесь предпринять. И в конце концов покажите Киеву кто здесь главный. Если это будет безнаказанно просто позор.
30 мая 2023, 21:10
нгс писатели- хватит одну новость по 10 раз обмусоливать!!!!!
Гость
31 мая 2023, 00:34
Не всесильная Москва!
Гость
31 мая 2023, 01:15
Президенту нечего сказать...Коллапс.
Гость
31 мая 2023, 18:56
Объясните тогда, как понимать видео которые беспрерывно крутятся в программе "60 минут" и по всему инету как ББЛА летит ХВОСТОМ вперед и взрывается (типа его сбили) КАК????????????? У меня на работе это заметили ВСЕ!!!!
30 мая 2023, 17:10
Жители Киева стали приносить в метро холодильники и диваны. Ну чтобы не бегать туда сюда.
А москвичи? Насколько я знаю, смелыми их не назвать. 16 октября 1941 года доказательство тому.
30 мая 2023, 17:51
А москвичи? Насколько я знаю, смелыми их не назвать. 16 октября 1941 года доказательство тому.
Спуститься в метро - это не смелость и не трусость, это элементарное благоразумие киевлян. Ибо "ППО працуэ".
30 мая 2023, 17:56
"А в ответ мы тоже можем уничтожить ваш Patriot" - ВСУ. Но на Рублевке не оказалось ни одного УАЗ Patriot...
30 мая 2023, 17:58
Сенатор Линдси Грэм: - Русские умирают. Это наша удачная инвестиция. Медведев: - Это ты с Зеленским такой смелый. Попробуй сказать мне то же самое. Бастрыкин: объявляет сенатора в розыск. Грэм: - Меня не так поняли. Мои слова вырвали из контекста.
30 мая 2023, 17:12
Главный метростроитель страны (Собянин еслифчо) пообещал, что киевское метро теперь будет интенсивно расширяться. В вертикальном направлении.
30 мая 2023, 17:46
К доктору вам батенька нужно, к доктору. По головным болезням.
30 мая 2023, 17:09
2014 "Наши дети пойдут в детские сады и школы, их будут сидеть в подвалах" - Литр Алексеич. 2023 Литр Алексеич сидит в подвале.