перейти к публикации
262 комментария к публикации

«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире

27 мая 2023, 11:09
А у депутатов вообще бывают нормальные дети? Хоть бы одним глазком взглянуть.
Гость
27 мая 2023, 12:22
Покажи своих детей для начала
27 мая 2023, 12:36
Гость
27 мая 2023, 12:36
Покажи своих детей для начала
Для начала выдвини и избери меня в депутаты.
Гость
27 мая 2023, 12:58
27 мая 2023, 12:58
Для начала выдвини и избери меня в депутаты.
Щас двину тебе
27 мая 2023, 10:03
Выпускник академии МВД 👍
Гость
27 мая 2023, 11:04
Он хоть что то закончил в отличае от тебя
Гость
27 мая 2023, 11:05
А что такого? Выпустившись человек святым становится? Про святых кстати - дела на священников погляди. Да хоть выпускник из твоей семьи - ты не можешь проконтролировать что в башке у человека в какой-то момент возникнет. Т.ч следи за собой.. Будь осторожен
27 мая 2023, 17:07
А если бы он закончил МГУ- это что то поменяло?
27 мая 2023, 09:04
Теперь понятно почему ребята наверху считают себя господами , а все вокруг поглощены демонами и Западом ,синтетика виновата.
Гость
27 мая 2023, 10:40
Ты не на верху, а такой же. Что тебя таким сделало?
28 мая 2023, 00:33
Это многое объясняет. Из заявлений Дмитрия Анатольевича, в частности
27 мая 2023, 13:06
Таких берут в МВД?
27 мая 2023, 13:17
Каких таких? В голову не пришло, что таким он стал после , а не до?
Гость
27 мая 2023, 13:22
27 мая 2023, 13:22
Каких таких? В голову не пришло, что таким он стал после , а не до?
Тебе в голову не пришло, что он был таким с детства? У него травма была, а может участник сво? Чушь не неси
Гость
27 мая 2023, 13:24
Их такими делают там.
27 мая 2023, 09:21
Заметили? Вы заметили, против кого направлена агрессия "сынков" разнообразных "сильных мира сего"? НА ЖЕНЩИН и только на них: девушки, мамы, бабушки... Это потому, что агрессия "кое кем" умело перенаправляется именно на женщин.
27 мая 2023, 09:32
сейчас акакий будет доказывать, что это чудо право
Гость
27 мая 2023, 09:34
И правильно, женщины не достойны уважения
27 мая 2023, 10:44
А если подумать?, не разрушайте семьи, растите психологически добрых, здоровых детей, правильно выбирайте мужчин. Не бунтарей, который склонен к агрессии, а спокойных и уравновешенных. И будет вам счастье
27 мая 2023, 09:19
Зи-пэтриоты, а правду говорят про трепанацию и всё вот это? А фамилия и гражданство главкома Валерия при этом точно не перепутаны?
Гость
27 мая 2023, 10:34
С утра на стакане?
27 мая 2023, 12:33
Очнулся?
27 мая 2023, 16:23
Гость
27 мая 2023, 16:23
С утра на стакане?
Я вам не Димон!
27 мая 2023, 10:13
Мотивы знакомые... Каждый раз, случайно попадая на "Первый" или "Россию" такое слышу.
Гость
27 мая 2023, 10:42
Конечно, ты ведь постоянно эти каналы смотришь) Не отрывайся)
27 мая 2023, 11:11
Гость
27 мая 2023, 11:11
Конечно, ты ведь постоянно эти каналы смотришь) Не отрывайся)
Тебе, конечно, виднее
27 мая 2023, 11:27
Kotofeus, Ой ли?)) так уж и случайно?))
27 мая 2023, 09:30
Вот они достойные люди из высшего общества, наглядный пример. Как вчера сказал комментатор про Манину.
27 мая 2023, 13:16
СТИХИЯ ВОЗДУХ, но бабы таких любят
27 мая 2023, 14:54
27 мая 2023, 14:54
СТИХИЯ ВОЗДУХ, но бабы таких любят
Акакий,а таких как ты не?
Гость
27 мая 2023, 15:53
27 мая 2023, 15:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, но бабы таких любят
Так и мужики таких же любят )))
27 мая 2023, 09:08
Не понимаю, если он бог, то почему до сих пор не вознёсся?
Гость
27 мая 2023, 10:41
Ты такая же)
27 мая 2023, 13:07
А у вас какие фантазии? Вы себя кем считаете?
Гость
27 мая 2023, 13:21
27 мая 2023, 13:21
А у вас какие фантазии? Вы себя кем считаете?
Ты чо лезешь в каждую бочку, иди борщ вари
27 мая 2023, 12:55
Неужели сразу не видно, что за человек, а, девочки? Или бабло все затмевает?
Гость
27 мая 2023, 12:55
Женщины за бабло готовы продаться любому
27 мая 2023, 11:09
Последнее время Нгс много пишет статей про садистов, психопатов и т.д. Какова цель этих статей для общественности. Один собак бьет, другой людей. Написали бы познавательную статью про таких людей, как обезопаситься от общения с такими людьми. А то все удивляются потом, такой хороший человек, только почему-то издевается либо над людьми либо над животными.
27 мая 2023, 21:52
242335, что. вы поняли какие это настоящие мужчины и каких мужчин любят женщины
Гость
27 мая 2023, 22:06
27 мая 2023, 22:06
242335, что. вы поняли какие это настоящие мужчины и каких мужчин любят женщины
ты когда калинина охарактеризуешь?
27 мая 2023, 12:54
ну вот я опять приведу цитату из Довлатова.. хотя вероятно модератор удалит. У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)
27 мая 2023, 12:55
Ты же сам модер, не прикидывайся
Гость
27 мая 2023, 17:28
Когда я читаю вот такое. У меня складывается стойкое ощущение, что это скрытая пропаганда плохих парней. А знаешь почему? В большинстве своем мужчины психопаты и агрессоры. Они чаще совершают преступления, чаще попадают в различные неприятные ситуации в силу природных своих качеств. В местах заключения больше мужчин, чем женщин. И если женщины будут любить только хороших мужчин, то что делать с этой не реализовавшееся частью плохих мужчин ну просто непонятно. Представьте себе плохого мужчину полностью обделенного женским вниманием......
27 мая 2023, 17:39
Гость
27 мая 2023, 17:39
Когда я читаю вот такое. У меня складывается стойкое ощущение, что это скрытая пропаганда плохих парней. А знаешь почему? В большинстве своем мужчины психопаты и агрессоры. Они чаще совершают преступления, чаще попадают в различные неприятные ситуации в силу природных своих качеств. В местах заключения больше мужчин, чем женщин. И если женщины будут любить только хороших мужчин, то что делать с этой не реализовавшееся частью плохих мужчин ну просто непонятно. Представьте себе плохого мужчину полностью обделенного женским вниманием......
иная как всегда врет
Гость
27 мая 2023, 10:05
ключевые слова - сын депутата
27 мая 2023, 09:14
И кто-нить это прочитал? Или я один побрезговал ?
Гость
27 мая 2023, 11:52
Ужас какой. Как будто его Соловьев укусил.
27 мая 2023, 17:20
НГС, дочитала до " начал избивать и грозить пистолетом 18-летней девушке", загрустила и хочу спросить: вам когда-нибудь хоть в каком-то виде стилистику преподавали? Почти чеховская шляпа ведь. Начал избивать 18-летнюю девушку и грозить ей пистолетом Уж простите за занудство, но это ж статья, а не комментарии...
Гость
27 мая 2023, 11:38
Наверное считал, что детям депутатов всё позволено. 😏 Пора снимать с депутатов неприкосновенность! 😡
Гость
27 мая 2023, 11:06
Я вот не понимаю, зачем таких вот особей судить и время тратить, а!? Ну раз доказывать ничего не надо даже, всё известно! В штрафбат их в путь, там излечат !? Законотворцы что не так то с законами для таких то, или вы их охранять будете!?
Гость
27 мая 2023, 13:02
Так он, видимо только в отпуск приехал. Законотворцы охранять может и не будут, а вот здесь уже находятся, пытающиеся оправдать чудовище
Гость
27 мая 2023, 13:12
....фото интересное в отделе, видите лицо лейтенанта девушки, она поди желает с ним познакомиться!? Ну могу и ошибаться!? Вот зачем такую вообще с ним работать дали, нужен был мужик и желательно у которого дочка подрастала бы, а ни эту вертихвостку!?
Гость
27 мая 2023, 13:22
Гость
27 мая 2023, 13:22
....фото интересное в отделе, видите лицо лейтенанта девушки, она поди желает с ним познакомиться!? Ну могу и ошибаться!? Вот зачем такую вообще с ним работать дали, нужен был мужик и желательно у которого дочка подрастала бы, а ни эту вертихвостку!?
Она тоже хотела в стриме сняться 🤣
27 мая 2023, 11:00
поэтому всегда нужно говорить папе куда идёшь и каждый день писать два раза в день, утром и вечером! это не шутка
Гость
27 мая 2023, 11:02
А какать сколько раз в день нужно?
27 мая 2023, 17:50
17817167, а у вас они есть, папы то? у вас в большинстве случаев есть мамка и мамка мамки
27 мая 2023, 09:46
Вот это вот все зачем публиковать?
Гость
27 мая 2023, 11:16
Чтобы ты спросил
Гость
27 мая 2023, 13:00
А лучше скрывать? Ведь у нас же всё отлично!
27 мая 2023, 13:22
Чтобы боты написали, что все из-за властей. Кстати, а ты чего не написал так?
27 мая 2023, 12:47
но ведь известно.. бабы и любят первертов. я уже писал Канадские учёные выяснили, что женщинам нравятся не просто "плохие парни", а мужчины с явными психопатическими наклонностями. В ходе тестов выяснилось, что среди мужчин, которые набрали больше всего очков от проголосовавших женщин, есть те, кто при этом набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства. В ходе тестирования 108 женщинам предложили просмотреть короткие видеоролики с мужчинами. После тестируемых женщин спросили, с кем из увиденных они хотели бы пойти на свидание и какие им нужны отношения. Мужчинам, в свою очередь, дали тесты на психопатические расстройства. Кроме того, представители сильной половины проходили тестирование на интеллект, отношение к женщинам и умение социализироваться. По итогу исследования Бразил нашёл связи между наличием психопатических черт у мужчин и отношением к ним со стороны прекрасного пола. Отмечается также, что мужчинам с психическими отклонениями успешно удаётся соблазнять охранниц в тюрьмах, однако такие мужчины являются самыми жестокими заключёнными.
Гость
27 мая 2023, 12:48
Это садо мазо любовь. Он бьет, она кончает 😂
Гость
27 мая 2023, 12:49
Мужчины не могут быть психопатами, это провокация женщин
Гость
27 мая 2023, 09:10
А где Коньков? Что то не слышно ничего. На курорте уже поди где нибудь давно?!
27 мая 2023, 10:02
На коньках катается)
Гость
27 мая 2023, 10:07
Верните принудительное лечение!
Гость
27 мая 2023, 12:18
В больничку захотел?
Гость
27 мая 2023, 12:35
Оно и так есть. Для тех кто признан опасным для окружающих (суд в течении суток признает). Так что его уже лечат от психоза. В статьях пишут желтуху, а вы читаете и верите всему
27 мая 2023, 13:36
Почему они ещё не на Донбассе???
Гость
27 мая 2023, 13:37
Давно надо этих баб туда отправить, пусть солдат ублажают
27 мая 2023, 13:17
Пока будут зрители, жаждующие такие стримы, будет и предложение
Гость
27 мая 2023, 13:23
Давай мне продолжение, я хочу такой стрим больше смотреть
Гость
27 мая 2023, 14:20
Я думаю это только вершина айсберга, больные, на подобное зрелище всегда найдутся, но большинство таких стримов в общий доступ не попадут. И люди стоящие за ними остануться безнаказанными
27 мая 2023, 17:50
Так кто-то же смотрит российское телевидение, стало быть спрос есть.
Гость
27 мая 2023, 09:25
Что за дичь???
27 мая 2023, 17:45
Деревенская дискотека. Все друг друга знают. Тут заходит красивый парень, знакомится с девушкой. Девушка: — А я вас раньше не видела — А я сидел — А за что? — Жену убил Девушка думает: «Красивый парень. И неженатый».
Гость
28 мая 2023, 18:32
И через 9 месяцев родился ак
Гость
27 мая 2023, 09:09
Больное общество.
27 мая 2023, 09:11
Гость, да не общество, а подобные индивиды, наркота и алкашка - вот причина.
Гость
27 мая 2023, 09:22
27 мая 2023, 09:22
Гость, да не общество, а подобные индивиды, наркота и алкашка - вот причина.
Увы, таких перечисленных большинство.
Гость
27 мая 2023, 10:44
И самые самые сидят здесь))
27 мая 2023, 11:01
"Битву экстрасенсофф" пересмотрел?? Щщща будет пытаться на дурку отъехать! Штобы через пол-года "выздороветь"!
27 мая 2023, 12:54
Выздороветь на дурке? Ну ну
Гость
27 мая 2023, 09:20
Да это его просто с интервью Пригожина так корежит🤷‍♀️ Многим моим Z-знакомым, которые его посмотрели, тоже помощь врачей потребовалась💁‍♀️
Гость
27 мая 2023, 09:33
Че говорят?))
Гость
27 мая 2023, 09:59
Гость
27 мая 2023, 09:59
Че говорят?))
Да все то же самое - «Байден», «Запад», «демоны»😁 Симптоматика-то одинаковая🤷‍♀️
Гость
27 мая 2023, 10:38
Под диваном трясёшься?
Гость
27 мая 2023, 10:06
С эндоскопом изучите его. Солевик , сын депутата - все косвенные улики , что нарушал скрепоносные заветы , мужеложец.
Гость
27 мая 2023, 11:50
Новая элита. Голубая кровь. Поэтому видя дорогую машину всегда в неë плюю.
27 мая 2023, 13:06
Зрители таких стримов сами нуждаются в психологической помощи.
Гость
27 мая 2023, 13:16
Я регулярно смотрю и чо?
27 мая 2023, 13:20
Гость
27 мая 2023, 13:20
Я регулярно смотрю и чо?
Да к тебе вопросов нет. Вы там на Украине и похуже смотрите.
Гость
27 мая 2023, 17:40
В данном случае благодаря зрителям, удалось спасти девушку. Не такое уж это и зло)))
Гость
27 мая 2023, 09:33
Главное помните, что они клеймят всех инагентами, а сами режут людей, выставляя себя святыми.
Гость
27 мая 2023, 17:12
Знаю одну даму, которой муж регулярно реставрирует синяки. Она работает на хорошей должности и появление в синяках как бы некомильфо.....Речи о разводе или уходе от него там нет от слова совсем.
27 мая 2023, 17:46
Гость, каб такая одна была. их миллионы
Гость
27 мая 2023, 09:24
«Портрет поцреота». 2023 год. Холст, масло.
Гость
27 мая 2023, 09:28
Вот оно, лицо власти.
Гость
27 мая 2023, 10:36
Кокс при параллельном импорте бодяжный. И кто тут говорит, что санкции на пользу?
Гость
27 мая 2023, 10:41
как вы оцениваете психическое состояние депутатов Госдумы на основе анализа законов последнего года ?
Гость
27 мая 2023, 10:04
Запретить депутатов, не?
Гость
27 мая 2023, 10:07
Себя запрети. Ты кто такой вообще?
28 мая 2023, 09:18
Не, запретить им размножаться
Гость
27 мая 2023, 10:10
Вообще в 31 год как бы не вариант с 18 летними тусоваться. Возможно проблема самооценки у мужичка.
27 мая 2023, 11:28
Над 18летней проще измываться чем над одногодкой, можно и отпор получить
Гость
27 мая 2023, 12:17
Женщины после 20и уже старухи
28 мая 2023, 09:58
Гость, как раз самое то
Гость
27 мая 2023, 14:27
Знаком с одной девочкой, которая (по ее словам), пробовала один или два раза какую то дурь. Склонен ей верить. И после этого у нее сдвинулась крыша, время от времени (спонтанно) у нее начинаются глюки, видения. Она не может это контролировать.
Гость
27 мая 2023, 15:48
Её тоже жарили на стриме?
Гость
27 мая 2023, 09:44
А я ясновидящий. Смотрю в будущее России...Мрак, темнота, тирания, нищета. Ну, и величие, конечно.
Гость
27 мая 2023, 10:55
Запретить депутатам иметь таких детей!😁👍
27 мая 2023, 11:27
СРОЧНО к нам!!!
Гость
27 мая 2023, 09:10
Вот оно будущее страны. Когда нормальные гибнут,мажоры объявляют себя богами. Надо его на СВО,дурь выветрить
27 мая 2023, 13:21
Ага, дать психу доступ к оружию - вот ты гений.
28 мая 2023, 11:12
Тут че, все приняли что-то. Вот вам и общество, сидят ущемлении, пишут чушь, пошли бы кому в лицо сказали. Последователи героя статьи. Падаль.
27 мая 2023, 13:31
НГС, а почему в коментах шалять модераторы? Так можно было?
27 мая 2023, 17:47
А потом про таких выпускников еще думать родились они такими или их долго так готовили.
27 мая 2023, 11:35
Как романтично!