перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске неизвестные выкинули мебель из окна многоэтажки

13 мая 2023, 20:57
А ели подняться с этим табуретом на нужный этаж и в нужную квартиру и на морду его уронить (случайно и несколько раз) - тоже ведь ничего не будет?
Гость
13 мая 2023, 21:22
А мой коммент про табурет и морду отклонили ( поэтому плюсую👍
13 мая 2023, 22:47
Если эти предметы можно спустить вниз, то их же можно поднять и наверх. Но одному сложно, нужно друзей грузчиков приглашать.... Вдвоем, втроем сподручей табурет передавать хозяевам.
13 мая 2023, 21:26
неизвестные, что лень подняться на этаж и выяснить личность. Очередная алкашня либо баба со свои синяком расходятся 😉🤣🤣
Гость
13 мая 2023, 20:53
Так наказания за такое преступление нет, поэтому и летит из окон все подряд. Парочку которая кресло из окна выкинула и бабушку убила вообще не наказали, можно сказать пальчиком погрозили. Никакой защиты граждан в этой стране нет.
Гость
13 мая 2023, 21:16
лена путина: жесть. третий мир какой то
Гость
13 мая 2023, 21:28
Это значит что у бабушки никого нет. Хотя тут явно убийство по неосторожности прилепить можно.
13 мая 2023, 21:48
Гость
13 мая 2023, 21:48
Это значит что у бабушки никого нет. Хотя тут явно убийство по неосторожности прилепить можно.
им и прилипили убийство по неосторожности, осудили.
13 мая 2023, 22:49
Ну раз дети играли, то да, выкидывать нельзя, а так бы можно было..😏 Что везде детей-то приплетают?
14 мая 2023, 05:16
"И для тех, кто кидает с высоты, это нормально. Говорит, мол, это же не запрещено," Одну бабульку уже ведь УБИЛИ!!! Так же вот выкинули...
Гость
13 мая 2023, 21:36
Отцы гулявших там ребятишек зашли бы в эту квартиру и поговорили бы по мужски с этими у.....
Гость
14 мая 2023, 22:29
А если там виновата бы да женщина?
Гость
13 мая 2023, 21:18
А препереть в продовольственный магазин с огромным волкодавом (причем без намордника!), который бродит меж стелажами с пищевыми продуктами и задирает ногу в характерном жесте? Это как? - Любовь к животным? - Ненависть к людям, или - рядовое, ординарнте недокупиррванное весеннее обострение? И да! В торгсеть "М" у дома более ни ногой!
Гость
13 мая 2023, 21:40
Где такое было?
Гость
13 мая 2023, 23:32
Надо было полицию вызвать. Заснять на телефон. Вызвать директора и администратора или охраника магазина. С быдлом надо говорить только с позиции силы.
13 мая 2023, 22:16
Ну хоть не диван как в истории с бабулей 😐😐😐😐
Гость
13 мая 2023, 22:56
Креслом зашибли.
13 мая 2023, 22:57
Гость
13 мая 2023, 22:57
Креслом зашибли.
да точно
Гость
13 мая 2023, 21:16
лена путина: безнаказанность такое позволяет. впрочем, африка, россия - норм
Гость
13 мая 2023, 21:34
скажи это обитателям гарлема и южного централа, куда копы вообще боятся нос сунуть.
Гость
14 мая 2023, 17:23
Гость
14 мая 2023, 17:23
скажи это обитателям гарлема и южного централа, куда копы вообще боятся нос сунуть.
Боевиков пересмотрел? Гарлем по сравнению с Первомайкой - фешенебельный квартал
Гость
13 мая 2023, 21:27
Одни такие уже выкинули диван из подъезда
Гость
13 мая 2023, 22:44
Идиотизм чистой воды, нельзя такие вещи оставлять безнаказанными. А , кстати, парочка, которая скинула кресло на бабулю, присела или отмазались?
Гость
14 мая 2023, 10:00
В моем детстве в нашем доме жил мужик, так он телек выбросил из окна, когда болел за футбол и его любимая команда проиграла. Никто чудом не пострадал. Второй дед , поругавшись с бабкой , выбросил деревянный ящик с рассадой и землей . Попал на капот Москвича 412, только что с ремонта и покрашенный .Эти люди подвластны госпоже Шизофрении.
Гость
14 мая 2023, 10:05
Боже, какие же тупые люди живут рядом с нами!!
Гость
13 мая 2023, 20:50
Типичный пример отвратительных западных (итальянских) традиций. Но за-украиннцы наверняка только рады 🤮
Гость
13 мая 2023, 21:03
Это тоже диверсанты?
Аналогичный случай был в моём детстве. Мужик приходит домой пьяненький. Жена пилить начинает - Ну куда ж ты пьёшь? Денег совсем нет,. За телевизор кредит не отдали. - Ах, это телевизор во всём виноват! - хватает и выбрасывает его в окошко.
14 мая 2023, 02:08
Это вы сами придумали? Очень остроумно, наверно... А в каком месте нужно смеяться?😐
13 мая 2023, 21:50
А дождь опять на день передвинули. А я опять ведра с 4-го этажа таскала.
Гость
14 мая 2023, 01:16
постоянно передвигают причём, специально отслеживаю
13 мая 2023, 21:25
От оно как бывает!
14 мая 2023, 05:45
Было бы весьма странным прочесть в заголовке : "В Новосибирске Известные выкинули мебель из окна многоэтажки". Что поделать- пять дипломов.
Гость
13 мая 2023, 23:30
И кто виноват ? Байден? Локоть? Некоторые представители общества ничего не понимают кроме общения с позиции силы. А если бы убило кого нибудь ? Жесть.
Гость
14 мая 2023, 08:34
Гость, если бы убило, то виновники получили бы наказание в виде десяти месяцев отработки.
Гость
13 мая 2023, 21:33
а красиво гэпнул в хмельницком инфраструктурный объект, не правда ли?
Гость
13 мая 2023, 22:43
Почему неизвестные? Это же счастливая семейная пара общались радостно. Ну и мебелью кидались. Любовь ах какая любовь.
Гость
13 мая 2023, 22:54
Участковый, ваш выход!
Гость
13 мая 2023, 23:31
пфф. и что? ну попали бы в кого-нибудь, наказание то меньше года отработки, зачем переживать?🤷🏼‍♀️
Гость
14 мая 2023, 08:18
А потом "неизвестные", судя по фото справа, все аккуратно разобрали и унесли на мусорку. Просто скоростной спуск в отсутствие лифта.
Гость
14 мая 2023, 20:03
Корреспондент НГС попытался связаться с управляющей компанией, которая обслуживает дом, но на звонки журналиста так никто и не ответил. выходные есть, подрасти уже пора