перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

4 мая 2023, 00:15
Неспроста этот спектакль с беспилотником на камеру организовали. Как состав с рельсов сошёл вночи - так всё блюрят, чтобы деталей нельзя было рассмотреть. А тут Кремль на видео в супер качестве со всех ракурсов. Явная лажа. Что-то силовики задумали. Хоть бы Воронеж не пострадал.
Гость
4 мая 2023, 07:01
в голву только ешь? Кремль и так со всех ракурсов всему миру известен, чего там скрывать-то...
Гость
4 мая 2023, 11:55
Гость
4 мая 2023, 11:55
в голву только ешь? Кремль и так со всех ракурсов всему миру известен, чего там скрывать-то...
Кац предлагает сдаться)
3 мая 2023, 21:34
"В будущем режим существовать не должен. Это угроза российскому народу"- ну просто в точку. Даже добавить нечего. Очень самокритично.
Гость
3 мая 2023, 21:56
Да не волнуйся ты так❗️Уничтожим мы Киевский нелегитимным режим 100%❗️— Теперь уже дело точно к развязке идёт ❗️
Гость
3 мая 2023, 22:05
Гость
3 мая 2023, 22:05
Да не волнуйся ты так❗️Уничтожим мы Киевский нелегитимным режим 100%❗️— Теперь уже дело точно к развязке идёт ❗️
Дороги свои уничтоженные отремонтируйте.
3 мая 2023, 22:08
Зеленский решил внезапно остаться по дольше в Финляндии, походу он уже прочухал что натворил.
3 мая 2023, 22:10
Он сам понял что сказал?Цитирую: "Мы оценим ситуацию, решение всё равно будет за президентом, военными — теми людьми, которым дорог наш национальный лидер."(c) --- получается что наш лидер национальный дорог только президенту и военным или как?
Гость
3 мая 2023, 22:19
А какая разница теперь— Кто, и что сказал ❓Путин дорог всем нам —99% Россиян❗️И спрос даже за попытку— Будет очень серьёзный ❗️ Походу допрыгались ваши….— Мои вам самые искренние соболезнования ❗️
3 мая 2023, 22:23
Гость
3 мая 2023, 22:23
А какая разница теперь— Кто, и что сказал ❓Путин дорог всем нам —99% Россиян❗️И спрос даже за попытку— Будет очень серьёзный ❗️ Походу допрыгались ваши….— Мои вам самые искренние соболезнования ❗️
Я бы даже сказал, что Путин очень дорог. Даже чересчур, мне кажется.
3 мая 2023, 22:24
Гость
3 мая 2023, 22:24
А какая разница теперь— Кто, и что сказал ❓Путин дорог всем нам —99% Россиян❗️И спрос даже за попытку— Будет очень серьёзный ❗️ Походу допрыгались ваши….— Мои вам самые искренние соболезнования ❗️
ваши допрыгались))) 500 дней скачут))
3 мая 2023, 22:11
пойду возьму чипсов с пивасом, чтобы не пропустить вторую серию😉🤣
3 мая 2023, 22:18
Кулинарное шоу по запеканию свинины!
Гость
4 мая 2023, 07:10
4 мая 2023, 07:10
Кулинарное шоу по запеканию свинины!
krvc, кого запекать-то??? куда глаз ни глянет,везде свинина.
3 мая 2023, 22:05
Театр, одного актёра ! Это уже было в 1933 году в Германии, ну нельзя же так беззастенчиво и откровенно слизывать, чужое.
Гость
4 мая 2023, 10:04
Что-то у вас кредит с дебетом расходятся. Надо вам в налоговую обратится. 8)
4 мая 2023, 11:16
Гость
4 мая 2023, 11:16
Что-то у вас кредит с дебетом расходятся. Надо вам в налоговую обратится. 8)
Это у вас не сходиться, все эти постановки, белыми нитками вышиты... Ждём, найденных поддельных украинских паспортов, горилку, вышиванку и кота........
3 мая 2023, 21:43
"Система ПВО работает по всей территории России, жителям спальных районов беспокоиться не о чем"- да да да. Мы видим, как работает ПВО. Ни один комар не пролетит, ведь правда же ?
Гость
4 мая 2023, 06:59
А то. Ты разве видел хоть одного желто-синего комара? Нет, значит, не пролетели.
3 мая 2023, 21:53
Так понятно чем: дополнительными издержками, то бишь дальнейшим обнищанием населения. Месяц назад один депутат уже предложил переложить заботу о безопасности с государства на частную спину - покупайте ПВО для своей защиты сами
Гость
3 мая 2023, 23:23
275006922, значит депутат перестанет быть депутатом.
Гость
3 мая 2023, 23:41
Гость
3 мая 2023, 23:41
275006922, значит депутат перестанет быть депутатом.
Я могу с ним местами поменяться... я на его место, а он на моё... полегче ему
4 мая 2023, 06:47
Гость
4 мая 2023, 06:47
275006922, значит депутат перестанет быть депутатом.
Ахаха. 3 раза. Это картаполов-то, автор закона об электронных повестках, перестанет? Может, вас ещё и президент не устраивает?))
4 мая 2023, 10:31
Полагаю, что это были учебно-тренировочные мероприятия ФСО, в рамках подготовки к параду 9 мая. Мало ли что, а ФСО должна быть готова к решению любых вопросов, связанных с организацией безопасности охраняемых лиц. Очевидно, что всё прошло успешно. А различные официальные и полуофициальные заявления...Ну, наверное, "так надо"...Всем, кто хоть чуть-чуть понимает, как работают средства РЭБ, совершенно понятно, что ничего, и даже птицы, в заданном радиусе пролететь, при желании, не сможет. Если, тривиально, не проспать, разумеется. Но, исходя из личного опыта общения с сотрудниками ФСО, могу ответственно заявить, что там, по блату, не держат. Совсем.
4 мая 2023, 06:32
"Система ПВО работает по всей территории России" - это намёк? Пора копать убежища?
3 мая 2023, 23:18
"Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не причастна к ночным атакам беспилотников на Кремль."(с) А Кремль молчал большую часть дня растерянно. Похоже тот редкий случай когда обе стороны не врут. Сенатский дворец таким дроном не снесешь. И все-таки не 9 мая. Плюс подарок пропаганде --- "Враг у Москвы!!". Шума много толка мало.Не стоит овчинка выделки. А вторые не могли понять что и как произошло и только потом началась срепетированная истерика. Мол раз уж случилось --- надо использовать. И пошла отмашка, но пошла она совсем не сразу. А могла это быть вообще третья сторона на самом деле. Кто? Да хоть кто. Рядом идет СВО в которой участвуют сотни тысяч мужчин, оружия море, границы дырявые, ну не было никогда между Россией и Украиной полноценных границ. Как и у нас в Нск с Казахстаном. Воспользоваться ситуацией мог кто угодно, от маньячилы-одиночки вернувшегося с СВО до китайского студента недавно получившего посылку с родины через Али. Ясно одно --- достанется простым жителям. И России и Украины.
Гость
4 мая 2023, 00:16
Зелёный обмочился. Как и тебе скоро придётся
Гость
3 мая 2023, 21:48
Ждем нового витка эскалации, чей бы дрон это не был.
3 мая 2023, 21:59
Добрались до Кремля? Офигеть..Это как?а как же радары? Защита президента России?
Гость
3 мая 2023, 22:46
botanichka.ru, кому он нужен-то???🤣
4 мая 2023, 04:27
Гость
4 мая 2023, 04:27
botanichka.ru, кому он нужен-то???🤣
Кремль ? Понятия не имею, раз добрались значит нужен..Но КАК? У нас же самая надёжная защита в мире..Мы можем любого "в сортире замочить"..Так мы в безопасности или нет? Хотелось бы знать про рай тоже.. Когда попадем? Все или избранные? Сомнения начали терзать.😭Смутные.
Гость
4 мая 2023, 10:27
Посылка с али задерживается, вот и результат, нужно почту россии ускорять.
"Сенатор комитета по международным делам считает случившееся большой угрозой для россиян" - ну для россиян, живущих в Кремле, может быть, остальным ничего не угрожает
Позор!! Нет позорнее!!! Сталин в гробу переворачивается! А мы чего можем?!
Гость
3 мая 2023, 22:29
Или вспомнишь историю, так это ещё не СТАЛИН... а просто ЛЕНИН... мы почему-то думаем, что мягче прийдет руководитель, а может после 2014 и жёстче?
Гость
3 мая 2023, 22:32
Или вспомнишь историю, так это ещё не СТАЛИН... а просто ЛЕНИН... мы почему-то думаем, что мягче прийдет руководитель, а может после 2014 и жёстче?
Историю хорошо знаю и в школе изучался. Не ясно излагаете, товарищ.
Гость
3 мая 2023, 23:02
Историю хорошо знаю и в школе изучался. Не ясно излагаете, товарищ.
Поможем и СТАЛИНА в гробу перевернуть, для благородной цели возрадить Великое Российское (не русского как пишите многие западники, так так, могие руководители СССР не были этническими руссками) Государство!!!
«Система ПВО работает по всей территории России, жителям спальных районов беспокоиться не о чем» - ну конечно, ПВО же на защиту спальных районов настроена, а не сами знаете кого
4 мая 2023, 13:54
У ПВО круговой радиус действия, а не по названию улиц и домов. Так что да, на защиту спальных районов и всего остального.
"Пресс-служба президента сообщила, что летательные аппараты сбили" Почему на видео совсем по другому?
Гость
4 мая 2023, 07:28
зданием сбили
Гость
4 мая 2023, 07:50
зданием сбили
Ну если первый дрон вроде бы мог иметь контакт с крышей, то второй то точно прямо в воздухе взорвался.
3 мая 2023, 22:10
Ответка конечно же будет. Безусловно. По собственному населению.
Гость
4 мая 2023, 07:11
AlexDiag, нечаянно из самолётика выпадет🤣
4 мая 2023, 08:42
"— Более чем за год проведения СВО Россия не бомбила правительственные здания, резиденцию Зеленского. " А зря!!!!!!
Гость
4 мая 2023, 22:14
Зато очень успешно работала по театрам, вокзалам, торговым центрам, больницам и жилым домам. Как ты это оцениваешь - зря или не зря?
Джабаров какой то появился. Решает чего-то? Смешно всё это читать. Мы когда ответим?
Гость
4 мая 2023, 07:17
чудо, иди и ответь
3 мая 2023, 22:43
Удар между ног....
Гость
3 мая 2023, 23:30
До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию ! А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля! Может это сами себя, так сказать взбодрить население?
Гость
3 мая 2023, 22:02
Клоунада ФСБ
Гость
3 мая 2023, 23:59
Любительская постановка
3 мая 2023, 22:45
Выражаем озабоченность. Поэтому, прошу отнестись с пониманием. Все, занавес. Продолжения не будет.А точновторая в мире рать?Полное сомнение,больше 100%.
Позорники! Чего вы там рассказываете? Атакуйте также Киев для начала. Или только рассказывать можете?
Гость
3 мая 2023, 22:16
эта ночь обещает быть жаркой для 🐷🐷🐷
Гость
3 мая 2023, 23:58
Гость
3 мая 2023, 23:58
эта ночь обещает быть жаркой для 🐷🐷🐷
Кровожадный.
Гость
4 мая 2023, 07:13
Гость
4 мая 2023, 07:13
эта ночь обещает быть жаркой для 🐷🐷🐷
Гость, а зачем портреты своей семьи к коментарию прилепил?
3 мая 2023, 21:42
Достали впустую балаболить. Музыкантам снарядов вдосталь пусть хотя бы обеспечат.
Гость
4 мая 2023, 02:57
помогла бы
Гость
4 мая 2023, 07:03
а они им нужны? хороший повод свалить оттуда в случае чего и обвинить во всем МО
3 мая 2023, 21:42
Попытка ударить по Кремлю меня не удивила совсем. Не забиваем мы, забивают нам. И это, конечно никакой не теракт. Противник просто с нами воюет. У меня до сих пор нет объяснения тому факту, что в Киеве символы власти киевского режима до сих пор целы, как цело и большинство центров принятия решений. И я считаю, что центры принятия решений - это не здания, это люди, которые азартно с нами воюют, цель которых нас победить. У меня нет объяснений тому факту, что ответственные за теракты против Дугиной, Татарского, ответственные за рейды на Брянщину высокопоставленные офицеры и генералы украинских спецслужб спят спокойно. Все, что делает противник, он делает потому что мы позволяем это ему. Наша "оборонительная" риторика вызывает раздражение, потому как она похожа на заявление потерпевшего в полицию. Мы защищаемся в ситуации, когда понятно, что нужна инициатива. Понятно, что у удара по Кремлю - символический и политический смыслы. И не призываю к такому ответу. На это есть президент России. Но противник должен бояться, иначе у него появляются крылья. Время нынче такое, что требует гибкости и изобретательности, а не бюрократии, чиновничьей осторожности и работы под девизом: "Лишь бы начальство было довольно".
3 мая 2023, 21:45
Так ты давай, прояви инициативы. Почему не на фронтах, инициатор ? Давай, вот там и покажешь, в наступлении.
Гость
3 мая 2023, 21:50
3 мая 2023, 21:50
Так ты давай, прояви инициативы. Почему не на фронтах, инициатор ? Давай, вот там и покажешь, в наступлении.
AlexDiag, нелёгкая будет задача его туда отправить
Гость
3 мая 2023, 21:52
А может это просто спектакль, а цели совсем иные???
4 мая 2023, 10:50
То есть ровнять их города с землёй это норма , а тут чтот "бахнуло" и то под вопросом, кто на самом деле направил безпилотник через самую современную систему ПВО в мире , то это теракт ? .. ню-ню
3 мая 2023, 22:45
Мы хотим жить в свободной стране, без кастовой системы, без потомственных кланов чиновников. Есть возражения?
Гость
4 мая 2023, 00:21
Что у вас на окраине разве не так? Трусы евро свободы уже одел?
Гость
4 мая 2023, 02:22
Гость
4 мая 2023, 02:22
Что у вас на окраине разве не так? Трусы евро свободы уже одел?
Ужас! В России русским запрещают изучать русский язык? Трусы надевают, а не одевают. Это знает любой украинский школьник, которому якобы запрещено на русском языке разговаривать и изучать в школе.
Гость
3 мая 2023, 22:30
С чего решили, что это украинская атака? Сама Украина заявила, что это не её атака. Расследования ещё не было, а уже орут, что Украина. Чистой воды пропаганда фейкньюса под видом достоверной информации.
Гость
3 мая 2023, 22:35
ну да, окраина и к убийству Дугиной, и Фомина не была причастна... и атаку на крымский мост они тоже отрицали.
Гость
3 мая 2023, 23:03
Гость
3 мая 2023, 23:03
ну да, окраина и к убийству Дугиной, и Фомина не была причастна... и атаку на крымский мост они тоже отрицали.
и это ваши доказательства??
Гость
3 мая 2023, 23:27
Гость
3 мая 2023, 23:27
и это ваши доказательства??
Гость, могу тебе адрес сказать куда придти и свои доказательства рассказать.
3 мая 2023, 21:40
Мнение диванного эксперта: со времен полета Матиаса Руста и его приземления на Красной площади в День пограничника, если что и изменилось в работе этих ПВО, так только в худшую сторону.
Гость
3 мая 2023, 22:23
да что вы всё про Руста...........видели его прекрасно ещё до пересечения границы.........но вот эта мягкотелость людей с большими звездами....... В Москве даже гражданским самолетам запретили взлетать, из за самолета Руста, пока он находился в воздухе.
3 мая 2023, 22:46
Barmaleя, мнение бабы тем более
Гость
4 мая 2023, 00:20
Вот про руста не надо ля ля. Горбатый со предателями все устроил. И сбить его могли 100 раз и хотели. Но был запрет от кремля. Военным не дали его завалить.
Гость
3 мая 2023, 21:45
Совсем за дураков народ держат: топорная инсценировка для создания информационного повода новых ударов... Не исулючено, что ядерных 😠
Гость
3 мая 2023, 22:34
А нам требовался информационный повод? Очнитесь уже!
Гость
4 мая 2023, 07:31
Гость, 1000%!!!
3 мая 2023, 22:38
"До Кремля долетели на предельно малых высотах, так что остальные не беспокойтесь" - да, остальные гораздо выше Кремля.
Гость
3 мая 2023, 21:59
а с Киевом то что? взяли уже или ещё нет?
Гость
3 мая 2023, 22:45
ASFALT DLYA, 500 дней назад взяли🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2023, 22:54
Гость
3 мая 2023, 22:54
ASFALT DLYA, 500 дней назад взяли🤣🤣🤣🤣🤣
Чайка, спасибо! а то а заработался, упустил праздник
Гость
3 мая 2023, 22:16
Выпускайте батальон чиновников с их сыновьями внуками, прямо на фронт!
4 мая 2023, 13:46
Ты то пойдёшь сам, или ты только на диване с айфона готов вести действия?
Гость
3 мая 2023, 23:24
Постановка, для ответки
4 мая 2023, 13:55
И в чем смысл? Для ответки повод не нужен.
Гость
3 мая 2023, 22:36
непонятно вообще почему такую шумиху раздули? "пострадавших нет", "материального ущерба нет"...
Гость
4 мая 2023, 01:40
такая маленькая Украина, а ПВО работает по всей России... А как там Северный Казахстан ? А в Иране и КНР тоже работает ?
Гость
4 мая 2023, 06:52
Жаль, что по лысой макушке не попали.
Гость
3 мая 2023, 22:17
Я патриотично отслужил! Я требую создание двух батальонов из депутатов Госдумы и их детей! Пусть проведут там шесть месяцев на передовой, а потом приедут в отпуск! Кто сможет! В этом вижу справедливость. Они что, самые умные?
4 мая 2023, 13:46
Патриотично уже на фронте я так полагаю? Или это другое?
Гость
3 мая 2023, 21:47
Реакция должна была быть незамедлительная. Сразу. Моментально. Удар по правительственным зданиями в Киеве, Лондоне, Вашингтоне. Мощный уничтожающий удар. Это должно было быть сделано незамедлительно, вот тогда было бы эффектно и результативно. Посмотрим как сейчас события пойдут.
Гость
3 мая 2023, 21:49
Ответку на даче переждешь?
Гость
3 мая 2023, 21:58
А Париж, Канберра, Токио, Пекин, Анкара?
3 мая 2023, 21:59
Гость
3 мая 2023, 21:59
Ответку на даче переждешь?
Гость, откуда у него дача?)
3 мая 2023, 22:43
Не угроза, а спасение...
Гость
3 мая 2023, 22:39
В Кремль прилетело🤦‍♀️Такой смешной спецоперации я просто не припомню😄 Можно целый фильм по этим событиям снять типа «День независимости», только комедийный. Или хотя бы серию «Саут Парка»💁‍♀️
Гость
3 мая 2023, 23:30
а что случилось ?
Гость
3 мая 2023, 23:37
я ничо не понила кто курил ?
Гость
3 мая 2023, 23:58
А Восточный Казахстан заберут? Нет? Там город Петра, основан Лихаревым, 300 лет назад.
Гость
4 мая 2023, 09:11
"Они же не знают время, когда долетят дроны, сбросят бомбу" Господин Джабаров, похоже, в школе не учился. А зря - там рассказывают, как вычислить время в пути, зная расстояние от точки А до точки Б и скорость объекта, движущегося между ними.
Гость
4 мая 2023, 10:53
Не сбили потому, что это не дрон был, а боевой гусь (или утка, или комар).
3 мая 2023, 21:44
по рф нет пво никакого))) в мск то не везде
Гость
4 мая 2023, 04:47
Не может этого быть, а где же все АналоГовнетное?
Гость
3 мая 2023, 21:35
"решение об ответных мерах примет президент", отправит на фронт спасать его решения еще мужиков
Гость
3 мая 2023, 21:37
Может пора уже СВО переименовать наконец-то, и Начать Уже...
Гость
3 мая 2023, 21:49
Гость, начинать без вас или вы уже "там"?
Гость
3 мая 2023, 21:54
Боевой диван расчехлил уже, начинатель? :facepalm:
Гость
3 мая 2023, 21:54
Гость
3 мая 2023, 21:54
Гость, начинать без вас или вы уже "там"?
Когда объявят то что Нужно Объявить, все Туда Отправимся...