в последнее время хундай, это какой авто смерти...ездят на них хуже, чем газелисты...и в основном за рулем, выходцы оттуда (не буду писать откуда, а то почему то банят если называть вещи своими именами (ой, людей своими национальностями)...
Всегда таким там поражался - ну видишь ты что не успеваешь в разрыв перестроиться - так проедь вперед до светофора на поселке... там ехать то минуту и спокойно можно налево развернуться!
у товарища путь на дачу как раз через этот разрыв - он ездит через него, а мне проще до светофора - вот так же даже если нормально в разрыв встал въедет кто то сзади и вытащит тебя на встречку под грузовик не дай бог...
ну и какая разница что ты был прав если ты уже мертв?
Летают как сумашедшие.Шашки и тошнители задолбали.Да телефоны.Вот результаты.
Гость
28 апреля 2023, 13:42
Все задолбали:
- летуны
- шашечники
- тошнотики...
Кто еще? Может, того, вам пассажиром на ОТ ездить ,а не за рулем, раз все вокруг задолбали?
Гость
28 апреля 2023, 13:50
не тошнотики - а люди которые элементарно соблюдают ПДД и скоростной режим! А для вас (любителей давить гашетку) придумали трассу формулы 1!
Гость
28 апреля 2023, 14:06
Ну кто-то тошнить любит, а кто-то дрищет между рядами, прям, как нищий, сняв штанищи, прохватил его понос.
Гость
28 апреля 2023, 13:12
Организацией безопасного движения в городе не занимаются от слова СОВСЕМ, безнаказанность ответственных должностных лиц и является причиной многочисленных ДТП. Дороги, как после бомбежки, разметка по полосам отсутствует, установку дорожных знаков никто не контролирует, камеры настроены на ограничение 40, а знак стоит 80, про грязь на дорогах и светофорах вообще молчу. Как результат, рост аварийности.
Гость
28 апреля 2023, 14:04
Ну так у нас же есть МБУ ГЦОДД, который этим и занимается. Только там люди работают абсолютно безграмотные. И так во всех МБУ, МКУ, всех департаментов и подразделений, которые подведомственные мэрии Новосибирска.
Пострадавшим здоровья и сил, с виновником придется судится. ОСАГО точно ремонт не покроет, а у "джигита" скорее всего ни чего нет!
Гость
28 апреля 2023, 13:19
Крэдиты есть и фрукты в палаткэ.
Гость
28 апреля 2023, 13:40
Там частенько дебилы так ездят - выезжают с переезда и едут на разворот, но вспоминают, что им надо на разворот в последние секунды. Как правило, им это сходит с рук, но этому - не сошло. ОСАГО явно не покроет всего ущерба, придется квартиру продавать... Хавал недешев нынче...
одни неадекваты на дорогах! Весна- период обострений ...
Гость
28 апреля 2023, 13:57
Это уже какая по счету авария в этом месте за неделю ? Третья ?
Гость
28 апреля 2023, 14:02
Джип прикрыл собой свидетеля происшествия.
Гость
28 апреля 2023, 13:56
Это надо быть в состоянии аффекта под воздействием различных веществ, чтобы с крайней правой полосы резко перестроиться через две полосы в левую крайнюю полосу для разворота, либо быть полным идиотом. А джип в левом ряду тоже молодец, летел с нарушением скоростного режима, повезло всем, что этот джип от удара не перевернулся. Каждый день авария веселее другой. Пора бы людям начать головой думать, что они не одни на этом белом свете живут. Все едут с грубым нарушением скоростного режима, только не понимают, что ничего не выигрывают перед другими участниками дорожного движения.
а куда ему уходить то?? слева хундай, справа регик..все правильно он сделал, не заметался во все стороны...
Регик...сложно написать "Видеорегистратор"? Или у тебя пальцев рук недостаточно для этого. Сокращать тоже нужно уметь, а потом уже писать что-то умное.
Гость
28 апреля 2023, 13:32
Так тут все просто. Акцент стоял в 1 ряду, если посмотреть в зеркало, то видно только второй ряд. А вот чтобы увидеть машину в третьем ряду, в мертвой зоне, нужно было повернуть голову налево. А товариЩ.. наверное торопился, глянул в зеркало - никого, и на разворот.
виновником определят водителя тойоты он ехал по третей полосе .а при развороте не имеет право ехать по этой полосе только вторая или первая ..и атака красной машины в зад это нарушение ...джип превышал скоростной режим тоже нарушитель ....всех могут назвать нарушителями и не чего не воплотят
Гость
28 апреля 2023, 13:48
На видео видно, что красному въехали в заднюю часть и его выкинуло на встречку.
Только не "Авенсис", а "Калдина" второго покаления, которую подрезал "хундай". Очень-очень жаль, более чем достойный авто Тойота. Мало их осталось. У "хундая", похоже, какая-то неисправность с рулевым. Руль-то левый!
Гость
28 апреля 2023, 12:47
А я же говорила, я же говорила,что безопасней ездить на ОТ.
А в чём странность манёвра?Нормальная реакция любого водителя при неожиданном появлении препятствия на дороге...
Гость
28 апреля 2023, 14:19
Сорри,не тот авто имел ввиду...
Гость
28 апреля 2023, 13:01
Не справились с управлением. Все!
Гость
28 апреля 2023, 13:31
Вот к чему приводит несвоевременная обработка дорожного полотна реагентами от гололедицы и снежные заносы на дорогах! Господин Локоть когда ваши дорожные службы буду следить за дорогой и вовремя бороться с гололедицей и снежными заносами?
Гость
28 апреля 2023, 12:54
Так его повело с правого ряда по непонятной траектории, то ли уснул, то ли плохо стало. Ну по какой еще причине уходить на разворот через 2 ряда?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
ДТП с тремя пострадавшими в Новосибирске попало на видео