перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Два человека погибли в аварии под Новосибирском

22 апреля 2023, 13:58
Нива... Не в первый раз мне именно такие дтп с участием нивы попадаются. Очень неустойчивая при резких поворотах машина. Зеля пухом погибшим...
22 апреля 2023, 14:20
В пихтовку съезди не на ниве - думаю не доедешь.
Гость
22 апреля 2023, 15:46
Ну так ты резко не поворачивай.
22 апреля 2023, 19:22
Ну хоть тут Владимира Александровича вспомнили.
Гость
22 апреля 2023, 14:00
Куча стариков водит машину и ничего. Вы что злые такие. Как будто молодые в авриях не гибну т
22 апреля 2023, 14:48
молодые - чаще. Иногда люди "под 80" могут раздражать тем, что едут слишком медленно, но если автомобиль мощный, то их легко перегнать, улучив момент. Но это гораздо безопаснее, чем "подрезание" или выход в лоб в лоб при обгоне, как это часто делает молодёжь.
22 апреля 2023, 14:00
А о себе в таком возрасте подумать не хочешь? Когда просто передвигаться по бытовым пирогам сложно. Те-же покупки из супермаркета или поездка в поликлинику. И к слову, молодые люди гораздо чаще в тп попадают
Гость
22 апреля 2023, 14:04
В соцзащиту пусть обратятся, если в старости некому за продуктами сходить.Хорошо, что хоть никого не угробили вместе с собой. Сколько случаев, когда старики людей сшибают- мозги уже не работают, но все равно лезут за руль.
22 апреля 2023, 14:25
Гость
22 апреля 2023, 14:25
В соцзащиту пусть обратятся, если в старости некому за продуктами сходить.Хорошо, что хоть никого не угробили вместе с собой. Сколько случаев, когда старики людей сшибают- мозги уже не работают, но все равно лезут за руль.
у нас такие дороги, что в любом возрасте съехать можно в кювет. Районные дороги - особенно "привлекательны" в этом смысле.
Гость
22 апреля 2023, 14:45
Гость
22 апреля 2023, 14:45
В соцзащиту пусть обратятся, если в старости некому за продуктами сходить.Хорошо, что хоть никого не угробили вместе с собой. Сколько случаев, когда старики людей сшибают- мозги уже не работают, но все равно лезут за руль.
Точно-точно. в соцзащиту конечно. В Королёвке как раз филиал открыли ещё осенью. Встаём с колен, однако.
22 апреля 2023, 13:55
Обратите внимание, сколько незарегышей тут же изрыгает свои нечистоты на любую тему. Почему нгс позволяет им здесь пастись? Давайте, заблочьте всех незарегистрированных 💩💩💩. Всё таки, городской сайт, а развели здесь хаос и помойку.
Гость
22 апреля 2023, 14:16
Оставить только Иную.
Гость
22 апреля 2023, 14:45
ну вот 😎 а говоришь, что не жалуешься ни на кого....
Гость
22 апреля 2023, 14:56
Женечка негодуе (:
22 апреля 2023, 21:23
Жили они долго и счастливо, и умерли в один день! Как не прискорбно, но это прям про них…
22 апреля 2023, 16:26
старички-разбойники
Гость
22 апреля 2023, 14:14
Судя по тому, что молодежь вытворяет, в том числе на дорогах, их вообще надо в смирительных рубашках держать, а не только за руль не пускать.
Гость
22 апреля 2023, 14:38
Гость, 80 лет это молодежь??
Гость
22 апреля 2023, 19:19
Гость
22 апреля 2023, 19:19
Гость, 80 лет это молодежь??
Гость, 80 лет это молодежь?? - Нет, это средний возраст! Мы ведь на пенсию будем выходить молодыми и взрослыми в 65 лет (а многие в 70) как то так...
Гость
22 апреля 2023, 13:30
и жили вместе долго, и умерли в один день
Гость
22 апреля 2023, 15:19
Дай Бог тебе, злой юноша, дожить до таких лет. Всё старики тебя всюду раздражают. На дороге, в магазине, в поликлинике. Стариков жаль.
22 апреля 2023, 15:24
очень.😭
22 апреля 2023, 13:54
Может кто то подрезал.
22 апреля 2023, 14:24
По Локоть, могло и водителю плохо стать, или может за рулем умер 🤔
Гость
22 апреля 2023, 14:41
по грязи проселочной дороги, занесло скорее всего, вот и опрокинулся на скорости
Гость
22 апреля 2023, 13:43
Обоим за 80 , очень жаль
Гость
22 апреля 2023, 14:16
Поддерживаю! Надо всех незареганных заблокировать. А то пишут гадости. Пусть со своих зарегистрированных аккаунтов гадости пишут! А то такая неразбериха и хаос!
22 апреля 2023, 13:58
В таком возрасте за руль садиться, как минимум, небезопасно для себя и окружающих. Вот и итог... Жаль старичков.
Гость
22 апреля 2023, 16:35
а есть ли у них выбор? общественный транспорт ходит? Вот , например, п.Катковский/д.Воробьевка -29 км. от города(Кудряшовский сельсовет), а из транспорта только маршрутка до Колывани (до которой еще идти и идти по отсутствующему асфальту)
Гость
22 апреля 2023, 15:05
Спасибо за безопасные дороги
Гость
22 апреля 2023, 16:42
Проект "Доступные дороги" : ямы, колея, внезапно исчезающий асфальт ( если он еще был там). И тут из пригорода то не в каждое селение есть общественный транспорт, а что там делается за 100км одному лешему известно. :(
Гость
22 апреля 2023, 17:04
Да пасику достовать они поехали так как время пришло. Муж мой каждую осень и весну ездит к нему помогать, а вот сегодня не доехали. Земля пухом.
Гость
22 апреля 2023, 21:14
Жили счастливо и умерли в один день.😢😢😢
22 апреля 2023, 13:38
Сидели бы дома, ещё лет 10 прожили бы .
22 апреля 2023, 14:26
Вы много знаете 90-летних?
22 апреля 2023, 17:13
22 апреля 2023, 17:13
Вы много знаете 90-летних?
Автомобильчик, надеяться то надо)))
22 апреля 2023, 14:00
*в дтп
Гость
22 апреля 2023, 14:43
Широка страна моя родная. 130км от Новосибирска это оказывается "под Новосибирском". А в Европе на таком прогоне две страны умещаются.
Гость
22 апреля 2023, 13:47
в таком возрасте уже не надо водить машину!!!
Гость
22 апреля 2023, 14:16
а что - лечь и умереть? из ПФ пишите?
Конечно в юном возрасте веселей: сбил насмерть женщину и скрылся, чтобы "выпить из-за стресса".
Гость
22 апреля 2023, 16:45
а как передвигаться по нашей необъятной? на сколько хорошо организована работа общественного транспорта между селами? а если родственников не осталось в селе, а ехать надо?
Гость
22 апреля 2023, 13:36
Чем жить на нищенскую пенсию...
22 апреля 2023, 15:23
у людей за 80 не нищенская,относительно нашей страны конечно,там доплаты5т вроде в месяц,теперь может и больше,плюс они в деревне жили,продукты свои,по любому хоть что то да выращивали,может дети приезжали помогали в огороде. если дети не обирают,то старики с таких пенсий и лям скопить могут,наверняка и ниву на свои купили. у меня родители так и на новую ладу скопили и на доплату полляма,чтобы дом на квартиру поменять,главное если дети нормальные,не грабят родителей.
22 апреля 2023, 15:30
22 апреля 2023, 15:30
у людей за 80 не нищенская,относительно нашей страны конечно,там доплаты5т вроде в месяц,теперь может и больше,плюс они в деревне жили,продукты свои,по любому хоть что то да выращивали,может дети приезжали помогали в огороде. если дети не обирают,то старики с таких пенсий и лям скопить могут,наверняка и ниву на свои купили. у меня родители так и на новую ладу скопили и на доплату полляма,чтобы дом на квартиру поменять,главное если дети нормальные,не грабят родителей.
В 80 лет на огороде? За одной клумбой может и можно ухаживать.
23 апреля 2023, 16:15
23 апреля 2023, 16:15
В 80 лет на огороде? За одной клумбой может и можно ухаживать.
вы через строчку читаете?я писала если дети помогают. а дети скорее всего помогают,особенно если живут в городе в квартире,овощи сейчас дорогие не накупишься,а в деревне огороды большие и на две семьи хватит.
Гость
22 апреля 2023, 13:37
я никуда не спешу потому что я новости не читаю
Гость
22 апреля 2023, 13:46
Добрые утренние новости !
Гость
22 апреля 2023, 13:57
Глубоким старикам доверяют водить машину. Какой ужас!
Гость
22 апреля 2023, 14:15
с чего решили, что водит по доверенности? может его машина
Гость
22 апреля 2023, 14:36
Несколько раз показывали разные видео как Путин ездит за рулем. Сказали, что она сам часто водит. Много мыслей теперь.
Гость
23 апреля 2023, 10:34
На таких отвратительных "дорогах" сложно справиться с управлением.
Гость
23 апреля 2023, 11:26
Состояние дорог - ужасающее. Не профессионалам лучше по ним не ездить, надо быть асом чтобы добраться по ним живым и невредимым
Гость
23 апреля 2023, 12:17
а было бы ограждение по краю дороги - не съехал бы и не перевернулся в воду. соболезнования родным
Гость
23 апреля 2023, 18:07
О хороших людях с каким то неготивом,царство небесное,каждый вправе ехать куда нужно,о плохих дорогах погибший водитель писал в районную газету.
Гость
22 апреля 2023, 13:31
ну давайте ваши ненужные комментарии скорее пишите !!!
Гость
22 апреля 2023, 13:39
Держи
Гость
22 апреля 2023, 13:26
У пенсионеров переломы долго заживают, отмучались по тихому
Гость
22 апреля 2023, 13:32
На дачу поди спешили?