NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области загорелся рейсовый автобус

21 апреля 2023, 13:11
Не маршрут он выполнял, а рейс по маршруту! Или следовал по маршруту! Что за новшества?
Гость
21 апреля 2023, 14:12
Да не пофигу ли ??
21 апреля 2023, 17:36
Гость
21 апреля 2023, 14:12
Да не пофигу ли ??
Да ты иди, жуй дальше жвачку, не тебя спрашивал.
21 апреля 2023, 21:43
Повторюсь.Это последствия образования ЕГЭ. Не мыслить, не рассуждать.А здесь целое предложение правильно составить по смыслу.
21 апреля 2023, 13:15
ПАЗики горят в последнее время. Из за чего?
Гость
21 апреля 2023, 13:35
Пашинские Пазики чтобы не загореться с включенными на всю катушку печками гоняют, а народ покорно терпит
Гость
21 апреля 2023, 13:53
С левого берега, хлопчики за рулем
21 апреля 2023, 14:20
Хорошо дрова горят, в нормальной стране давно бы стоял в музее под открытым небом, а не людей возил.
21 апреля 2023, 21:45
А это импортозамещение в действии.Рывки,прорывы и т.п.
21 апреля 2023, 13:30
это уже какой по счету ПАЗик сгорел? четвертый? но конечно же павловский автозавод об этом не знает или ему по барабану
Гость
21 апреля 2023, 13:29
Горит наисовременнейший комфортабельный общественный городской транспорт! Кто допускает такие неуспехи?
Гость
21 апреля 2023, 13:55
Гость, это не общественный городской транспорт, это для сельских перевозок пассажиров
Гость
21 апреля 2023, 16:34
Гость
21 апреля 2023, 13:55
Гость, это не общественный городской транспорт, это для сельских перевозок пассажиров
Ты открой глазки, это в городе ездит
Гость
21 апреля 2023, 13:12
Очень много там приключений на этой дороге с рейсовыми автобусами. Может туда Батюшку пригласить?
Гость
21 апреля 2023, 21:28
Это стоит как небольшой реактивный частный самолёт..!
Гость
21 апреля 2023, 13:01
Сгорел на работе !
Гость
21 апреля 2023, 13:10
я все знаю и напишу как вам надо жить
Гость
21 апреля 2023, 13:21
может на него что то упало
Гость
21 апреля 2023, 13:25
Красиво Пазик горит. В Искитимском районе это уже не первый случай. У нас в конторе тоже Пазик сгорел. Только было это в гараже, не на дороге.
Гость
21 апреля 2023, 13:28
Сгорел на работе
Гость
21 апреля 2023, 13:52
Вот же буквально недавно в Сузунском сгорел ПАЗик?! Никто не следит за техническим состоянием, что-ли??
Гость
21 апреля 2023, 14:12
С праздником ураза байрам !
Гость
21 апреля 2023, 14:11
это где-то слишком много бензина идёт там где очень горячо. Я сейчас с детства помню от них постоянно воняло бензином а если открывали капот то туда прям шёл жар
Гость
21 апреля 2023, 14:12
Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !
Гость
21 апреля 2023, 14:35
Хорошие джинсы и куртки продают почти даром
Гость
21 апреля 2023, 21:01
Зачем нам в села новые автобусы, если от туда как можно раньше и в большем количестве выжить нужно народ. Стройка в городе, продавать то нужно это всё, менеджеры нужны, гопотень нужна и бесхребетная ленивая молодёжь. Колхозники не нужны, комбайнеры, сельхоз рабочие и свинопасы тоже не нужны. У нас везде медведевские промышленные предприятия с ужасным мясом. А про промку куриную молчу. Раньше деревенское мясо на ура в санатории брали, в больницы, а теперь запрет, только промку. Так что ездить деревне только на этих пазиках, последний догорит как раз тогда когда рухнет последняя деревня. Спасибо власти.
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Это нарушение дтп и всегда правила надо бывает и тут и пожары же