перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске на станции метро умер мужчина

17 апреля 2023, 20:15
Жаль человека. Соболезнование близким.
Гость
17 апреля 2023, 20:32
о себе позаботься
17 апреля 2023, 20:40
Гость
17 апреля 2023, 20:40
о себе позаботься
А тебе то с чего обо мне переживать? Впрочем, советом не побрезгую - пойду к холодильнику и позабочусь о себе, любимом.
17 апреля 2023, 22:58
Жаль человека! PS: Не понятно только почему нгс не написал любимое - "под Новосибирском"!? В первый раз-бы угадал!
Гость
18 апреля 2023, 09:00
О, да, тут именно так. Под.
17 апреля 2023, 20:34
работал работал и умер.
17 апреля 2023, 20:12
Он точно сибиряк? Вдруг приезжий?
17 апреля 2023, 22:56
Тоже мне новость! Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Что вы за люди такие… лишь бы гадости писать, к сожалению, все произошло на моих глазах. Совершенно обычный нормальный человек, стало плохо, умер. Беда в какой то семье. Вам бы только язвить. Бог вам судья
Гость
17 апреля 2023, 21:17
А вдруг он святой, а не обычный?
17 апреля 2023, 20:43
да не мудрено. раздражает это подземелье. каждый день спускаюсь в эту подземку и 30 минут тлена. из окон чернота. хотя и на поверхности сейчас не лучше. короче депрессия.
17 апреля 2023, 21:02
смешно,спустись в московское или питерское там и глубина и толпы не сравнить с н-ском или лишь бы ныть,там оно у вас короткое что там ехать
17 апреля 2023, 21:33
17 апреля 2023, 21:33
смешно,спустись в московское или питерское там и глубина и толпы не сравнить с н-ском или лишь бы ныть,там оно у вас короткое что там ехать
у нас толпа на красном не меньше. и причем тут толпы...я про окна. и в них ничего. едешь и пол часа втыкаешь в никуда. короткое да не короткое. когда оно каждый день. пол часа туда. полчаса сюда. короче бесит. единственный плюс, что быстро. больше плюсов нет. одни и те же вагоны. одни и те же лица. не спешно заплывающие в вагон как будто больше никто в него не заходит. одна и та жа реклама. я закрытыми глазами могу путь от дома до работы пройти и проехать. заколебливает. и да, люблю поныть, что уж там.
17 апреля 2023, 21:48
17 апреля 2023, 21:48
у нас толпа на красном не меньше. и причем тут толпы...я про окна. и в них ничего. едешь и пол часа втыкаешь в никуда. короткое да не короткое. когда оно каждый день. пол часа туда. полчаса сюда. короче бесит. единственный плюс, что быстро. больше плюсов нет. одни и те же вагоны. одни и те же лица. не спешно заплывающие в вагон как будто больше никто в него не заходит. одна и та жа реклама. я закрытыми глазами могу путь от дома до работы пройти и проехать. заколебливает. и да, люблю поныть, что уж там.
ну вот с последних слов про поныть и надо было начинать.😁 смени обстановку,сьезди куда нибудь развейся.
17 апреля 2023, 22:48
Увы, все мы под Богом ходим. Соболезную родным и близким.
Гость
18 апреля 2023, 04:51
не ври
Гость
17 апреля 2023, 20:34
Пойду кардиомагнила приму
17 апреля 2023, 22:41
Панангина лучше.
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Нафиг ваш кардиомагнил, он сосуды делает хрупкими. Синяки по телу от него появляются.
Гость
18 апреля 2023, 11:39
18 апреля 2023, 11:39
Панангина лучше.
панангина надо долго есть. 17% от суточной нормы, есть поэфективнее
17 апреля 2023, 20:11
во всем мире так сейчас.. это безопасно и полезно говоилиони
Гость
17 апреля 2023, 20:55
Соболезнования родственникам. Не повезло мужчине. Когда читаю о таких происшествиях, сразу возникает вопрос: почему первую помощь НЕ оказали сотрудники метро или полицейские? Они должны уметь это делать. Посмотрите на время происшествия: в это время ритуальные услуги приедут существенно раньше, чем "скорая".Чего ждали?
Гость
18 апреля 2023, 07:46
Гость, его качали прохожие пассажиры
Гость
17 апреля 2023, 21:18
У меня только три вопрса 1.Отчего никто из пассажиров (работников метро) не делал массаж сердца земляку (свидетели происшествия даже в этом комментарии есть) до приезда скорой. 2. Отчего у бригады скорой не было с собой дефибрилятора. 3. Отчего на каждой станции нет своего дефибриллятора наготове?
Гость
17 апреля 2023, 21:38
Это вам не американский фильм.
Гость
17 апреля 2023, 21:54
Гость
17 апреля 2023, 21:54
Это вам не американский фильм.
Да не только американский. В европе полно красных чемоданчиков размером с аптечку, в котором простой прибор, которым может воспользоваться любой прохожий. В аэропортах, на стадионах, в унивеситетах...
17 апреля 2023, 21:57
Делал мужчина массаж сердца, а толпа людей наблюдали. Не дико ли это, смотреть, как человек умирает ?!
Гость
17 апреля 2023, 22:10
А сколько лет мужчине было и в чем одет. Мы человека потеряли был на заработках в Новосибирске. На связь не выходит родственики пережиаают
18 апреля 2023, 07:25
Гость, лет 50, с хвостиком. Такой грузный мужчина, с животом. Мне показалось, что высокий. Короткая стрижка. Тёмная куртка и штаны
Гость
17 апреля 2023, 20:43
Мрём...
Гость
17 апреля 2023, 22:28
здравоохранение что молчит, тридцать лет назад такого не было
Гость
17 апреля 2023, 20:27
В Новосибирске нет хороших новостей!? Все только умирают и разбиваются. Никто не рождается? Открытий нет никаких? Один мрак во круг и по всюду ((
Гость
17 апреля 2023, 20:31
Это не мрак, а всего лишь тень от обмазанного на председательствование.
Гость
18 апреля 2023, 04:53
Начни с себя - не ной
Гость
17 апреля 2023, 21:40
Сколько лет мужику было?
17 апреля 2023, 21:43
Не старый. Я близко не стала подходить . Может 40-50
17 апреля 2023, 20:23
получил повестку на госуслугах вот и не выдержал
17 апреля 2023, 21:24
А что смешного то? Какая связь? Ваш сарказм не уместен.
17 апреля 2023, 23:52
17 апреля 2023, 23:52
А что смешного то? Какая связь? Ваш сарказм не уместен.
Увы,возможно и так..Ныне это реальность((
18 апреля 2023, 11:07
"— Следователи СК проводят осмотр места происшествия, изучаются все обстоятельства происшествия" - важняк небось работает?
Гость
18 апреля 2023, 07:48
Регулярно измерять артериальное давление и массу тела. Вести правильный образ жизни. Найти хорошего кардиолога. Вот что я могу пожелать всем разумным новосибирцам.
18 апреля 2023, 00:52
он с москвы вроде приехал, посмотрел на карту метро Новосибирска и умер со смеху.
Гость
18 апреля 2023, 00:07
Ковид не до конца изученная болезнь. Осложнения после него могут быть серьезными.
Гость
18 апреля 2023, 11:39
И до ковида люди умирали, хватит уже его приплетать везде.
Гость
17 апреля 2023, 20:31
Станция. Недорозумение. С этим переходом.
17 апреля 2023, 20:48
Так не ходите по переходу, я то же его не люблю . Есть замечательный путь пройти через всю станцию и спуститься-подняться на эскалаторе
Гость
18 апреля 2023, 04:53
18 апреля 2023, 04:53
Так не ходите по переходу, я то же его не люблю . Есть замечательный путь пройти через всю станцию и спуститься-подняться на эскалаторе
Еще сузить его надо
Гость
17 апреля 2023, 21:26
Виноват бенефициар, который получал налоги, а сэкономит на невыплатах пенсии.
Гость
17 апреля 2023, 22:49
Ну если умер, то врядли бы после этого спасли. Заголовок 🤦‍♂️
Гость
18 апреля 2023, 08:38
Прямо новость дня.
Гость
18 апреля 2023, 11:44
это не нервый случай в метро. Недели 2 назад утром на красном жнщине вызывали скорую, на октябрьской что ли по утру были медики. береги себя и следите за здоровьем