перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что известно о водителе, устроившем гонки на КАМАЗе по Новосибирску

12 апреля 2023, 19:06
Посадить на 10 лет, придать огласке и больше мы такого не увидим!
Гость
12 апреля 2023, 20:45
Посадить на 10 лет за преступление, по которому такое наказание не предусмотрено, нельзя по закону. Наказание назначают не по эмоциям и чувствам диванных экспертов, а по закону.
Гость
12 апреля 2023, 21:00
Выход найдётся всегда! 28 лет - самый призывной возраст. Ты нам нужен, парень! Тебя ждут "музыканты"!
12 апреля 2023, 21:24
Гость
12 апреля 2023, 21:24
Посадить на 10 лет за преступление, по которому такое наказание не предусмотрено, нельзя по закону. Наказание назначают не по эмоциям и чувствам диванных экспертов, а по закону.
Ради порядка можно изменить законы и почистить общество.
12 апреля 2023, 18:58
Про достойных тружеников столько не пишут и не уделяют внимания
Гость
12 апреля 2023, 19:19
Этоже NGS! Они любят писать о себе подобных!
Гость
12 апреля 2023, 19:25
Мы принципиально не даем интервью.
Гость
12 апреля 2023, 22:21
Хорошими делами прославиться нельзя!
12 апреля 2023, 19:37
Курс рубля падает по отношению ко всем мировым валютам, в том числе к валютам стран ближнего зарубежья. Вот планку и рвет, там же семьи, кормить надо, а тут местные уже нахмурились, а не местные просто в печали.
12 апреля 2023, 19:59
А говорят, что они водку не пьют и салом не закусывают...
12 апреля 2023, 19:26
по русски то хоть говорит?
Гость
13 апреля 2023, 01:50
В точку! По русски он не говорит, ему переводчика привозили. Мою машину тормознули на выезде с площади Энергетиков. И поставили, ничего не объясняя, в живой щит. Он ее протаранил в 12.43. А в 19.00 в полку ДПС на Станционной, когда пострадавших последние бумажки позвали подписывать, стоял этот иностранец возле стеночки в наручниках с разбитой мордой и очень гордым видом, как Олег Кошевой перед расстрелом, и никаким алкоголем от него не пахло ни чуточки. КАМАЗ он угнал, ни прав ни страховки у него нет. Отсидит года три и на Родину смоется. А нам машины за свой счет восстанавливать. Говорят в шестой машине женщина с ребенком была, так он ей так врезал, что машину развернуло и покоцало вкруг, так что восстановлению не подлежит. Представляю в каком она и ребенок шоке. Что то в полку ДПС я ее не видел. Как там она?
Гость
13 апреля 2023, 09:26
Гость
13 апреля 2023, 09:26
В точку! По русски он не говорит, ему переводчика привозили. Мою машину тормознули на выезде с площади Энергетиков. И поставили, ничего не объясняя, в живой щит. Он ее протаранил в 12.43. А в 19.00 в полку ДПС на Станционной, когда пострадавших последние бумажки позвали подписывать, стоял этот иностранец возле стеночки в наручниках с разбитой мордой и очень гордым видом, как Олег Кошевой перед расстрелом, и никаким алкоголем от него не пахло ни чуточки. КАМАЗ он угнал, ни прав ни страховки у него нет. Отсидит года три и на Родину смоется. А нам машины за свой счет восстанавливать. Говорят в шестой машине женщина с ребенком была, так он ей так врезал, что машину развернуло и покоцало вкруг, так что восстановлению не подлежит. Представляю в каком она и ребенок шоке. Что то в полку ДПС я ее не видел. Как там она?
Вот всегда найдется аноним, который был там и участвовал
Гость
12 апреля 2023, 19:32
Пьяный и без прав. Вот и всё, что известно о водителе. С уважением к читателям, NGS
12 апреля 2023, 19:04
альфач. женщины таких любят
12 апреля 2023, 19:12
Женщины не любят зануд, но ты в курсе.
12 апреля 2023, 19:24
12 апреля 2023, 19:24
Женщины не любят зануд, но ты в курсе.
Barmaleя, да, но и таких как вы и вы более никто не любит
12 апреля 2023, 19:24
12 апреля 2023, 19:24
Женщины не любят зануд, но ты в курсе.
Barmaleя, а вот вы любите альфачей?
12 апреля 2023, 22:44
Разбой, мошенничество и убийство.... плюс пьяный или под наркотой за рулём и без прав...к 28 годам серьёзная заявка на успех...
12 апреля 2023, 19:12
Орел! А им права не нужны.
Гость
12 апреля 2023, 19:01
опять лица нерусской национальности............ сочувствую владельцам пяти авто, хватит ли им своих денег купить новое...
Гость
13 апреля 2023, 01:52
Спасибо за сочувствие. Денег не хватит. Ни на новое ни на починку.
Гость
12 апреля 2023, 20:12
Каждый аффтор НГС свою версию погони выдвигает.
Гость
12 апреля 2023, 19:53
Что за « .... отказался от освидетельствования» ? Когда это отменят. И всех будут проверять на наличие алкоголя ? Кому то выгодно не менять закон ?
Гость
12 апреля 2023, 19:15
Сериал про КАМАЗиста на телеканале ДНО.
Гость
12 апреля 2023, 21:37
Нужно вписать в законе: - при отказе остановится на требование правоохранительных структур, применять гранатомёт по месту нахождения отказавшегося.
Гость
12 апреля 2023, 22:08
Достойно отметил 12 апреля
Гость
13 апреля 2023, 08:48
Перетрудился, определено. Да еще и маленькая пятница.
Гость
13 апреля 2023, 10:51
Согласно части 2 статьи 12.25 КоАП: "Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства – влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей" То есть даже если вы отказались и не остановились в составе живого щита, и суд признал такое требование инспектора законным, максимум, что вам грозит — штраф 800 рублей. Это ничтожная плата за своё здоровье и сохранность имущества. Живые щиты можно прекратить только обучением водителей и инспекторов основам действующего законодательства. Иначе скоро сотрудники ГИБДД из пешеходов начнут щиты выстраивать.
12 апреля 2023, 18:59
Закрыть навсегда за терроризм.
12 апреля 2023, 21:18
За отказ от освидетельствования на алкоголь и наркоту пора вводить админ.арест 15 суток.
13 апреля 2023, 09:38
Камаз - хорошая машина! Купил и не жалею. Никого...
Гость
12 апреля 2023, 19:20
Офигеть какие у авторки информативные тексты.
Гость
12 апреля 2023, 22:09
я видела фото,там кто то лежал на земле с окровавленной рукой,разве обошлось без жертв? по моему кто то что то скрывает
12 апреля 2023, 19:50
Камазистами не становятся ими рождаются
Гость
12 апреля 2023, 19:16
ДНОвости NGS
Гость
13 апреля 2023, 09:48
А угон ему не шьют?
Гость
13 апреля 2023, 10:18
и снова лица нетрадиционной национальности
Гость
13 апреля 2023, 10:39
Мне одному показалось на видео что наша "доблестная" полиция просто использовала автомобилистов как живой щит чтобы остановить КАМАЗ, который не остановился один раз на требования гаишников и по логике не собирался дальше останавливаться? Это же покушение на предумышленное массовое убийство со стороны гайцов.
12 апреля 2023, 21:33
для дыронска это нормально
Гость
12 апреля 2023, 20:16
"Добрые" сослуживцы сдали?
Гость
12 апреля 2023, 22:23
Буквы "Z о V" были на Камазе?