перейти к новости

8 подростков получили передозировку наркотиками в Новосибирске за март

10 апреля 2023, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
10 апреля 2023, 14:38
Вот на какую тему должны быть "Разговоры о важном".
10 апреля 2023, 13:55
Убойные цифры...
Гость
10 апреля 2023, 14:52
Из-за доступности, наркотиков, дорогая противница сухого закона. В Чечне - такое же количество алкоголиков и наркоманов, как в Новосибирске? Почему старые наркоманы умирают, а на смену им приходят новые?
10 апреля 2023, 19:32
Гость
10 апреля 2023, 14:52
Из-за доступности, наркотиков, дорогая противница сухого закона. В Чечне - такое же количество алкоголиков и наркоманов, как в Новосибирске? Почему старые наркоманы умирают, а на смену им приходят новые?
Какая связь наркоты с сухим законом? Сухой закон нигде никогда себя не оправдывал. Доступность? Я наивно полагала, что наркотики не так чтоб дешевы
Гость
10 апреля 2023, 19:51
10 апреля 2023, 19:32
Какая связь наркоты с сухим законом? Сухой закон нигде никогда себя не оправдывал. Доступность? Я наивно полагала, что наркотики не так чтоб дешевы
Повторю: в Чечне такое же количество алкоголиков и наркоманов, как в Новосибирске? Жаль, вас уже не перезомбировать.
10 апреля 2023, 14:05
Так а где профилактика в школах?
Гость
10 апреля 2023, 22:50
не, ну школа, конечно, прям для наркоманов авторитет... да...
Гость
10 апреля 2023, 14:00
Нет никакой пропаганды здорового образа жизни, нет реальной борьбы с наркотиками, нет профилактических мероприятий в школах - отсюда и результат!
Гость
10 апреля 2023, 22:51
нет, очень много как раз обратного.
10 апреля 2023, 13:38
Настоящие "патриоты" подрастают, опора и надежда страны.
Гость
10 апреля 2023, 13:41
Настоящие Патриоты сейчас кое где Закаляются, эти грузчики-дворники-таксисты так для обслуги Патриотов.
Гость
10 апреля 2023, 14:12
Гость
10 апреля 2023, 13:41
Настоящие Патриоты сейчас кое где Закаляются, эти грузчики-дворники-таксисты так для обслуги Патриотов.
Журналисты Патриотов тоже неплохо обслуживают. Смотрю иногда Первый канал, газету "Комсомольская правда".
10 апреля 2023, 14:39
Гость
10 апреля 2023, 14:12
Журналисты Патриотов тоже неплохо обслуживают. Смотрю иногда Первый канал, газету "Комсомольская правда".
Какая правда? Правда только на Голос Америки.
Гость
10 апреля 2023, 13:57
Вот где во все колокола надо бить и спасать поколения.а у нас круглые сутки со всех утюгов-Украина ,Украина и снова Украина ,а в промежутках послания с традиционным- "нам надо...","мы должны...", "мы увеличили,утолщили,утоньшили.." ,"нам небходимо..." и у тех, кто там,наверху ,головокружение от успехов
10 апреля 2023, 14:41
За всё хорошее против всего плохого.
Гость
10 апреля 2023, 14:55
Ага, поколение "пивасиков" уже "спасли"
Гость
10 апреля 2023, 16:48
Спасти можно лишь тех, кто хочет спастись. А эти ребята, кому судьба такая, будут на лекциях вас слушать с кривой ухмылкой и перемигиваться. Можно жёстко перекрыть доставку наркотиков, для чего требуется Государственная Воля, которой нет. Но можно вспомнить: не было наркоты - нюхали клей и тряпки с бензином. Это карма такая у некоторых.
10 апреля 2023, 13:24
дети выросшие в семье без отца: в 5 раз чаще совершают самоубийство в 20 раз более вероятно будут иметь проблемы с поведением в 9 раз боеле вероятно бросят школу в 20 раз более вероятно окажутся в трьме в 35 раз более вероятно сбегут из дома в 14 раз более часто совершат изнасилование (мальчики) 10 раз более вероятно станут наркоманами в 9 раз более вероятно закончат свою жизнь на теплотрассе в нищите а так все хорошо. дедушка умер, а папа ушел
Гость
10 апреля 2023, 13:38
Что ты предлагаешь,мужик?
10 апреля 2023, 13:55
Это вы исследавание научнае провели с бабками из соседнего подъезда?
10 апреля 2023, 14:12
Гость
10 апреля 2023, 13:38
Что ты предлагаешь,мужик?
это только ваза проблема, женщина. воспитание чужих детей - не моя забота
Гость
10 апреля 2023, 13:35
Опека, ПДН и прокуратура не возбуждались по этому поводу?
Гость
10 апреля 2023, 13:32
участковых наказать
Гость
10 апреля 2023, 13:45
И не надо их откачивать. Чем раньше богу душу отдадут, тем лучше. Воздух свежее будет.
10 апреля 2023, 15:53
Наркоконтроль вы работаете или что? В каждом парке, подворотне закладки оставляют, в ночных клубах распространяют. рейды почаще делать не пробывали? Или до пенсии в 43-45 лет лишь бы уйти
Гость
10 апреля 2023, 13:28
Как вырастут, то отправить на работу кое куда, там станут Людьми.
Гость
10 апреля 2023, 13:31
Возможно даже Героями.
Гость
10 апреля 2023, 19:52
бывшими)
Гость
10 апреля 2023, 13:49
Все на детей в комментах накинулись. А вам не кажеться что если ребенок принимает наркотики то виноваты взрослые? Всех барыг даже самых мелких ловит и после короткого суда в оркестр к пригожину.
Гость
10 апреля 2023, 13:55
Хм...Кто ловит-то?
10 апреля 2023, 13:56
Зачем Пригожину эти уроды? (я о продавцах) Лучше куда-нибудь на Колыму. Снег убирать. Пока весь не уберут
10 апреля 2023, 14:42
Пригожин от этой практики уже отказался. Предпочитает законопослушных трезвых граждан.
Гость
10 апреля 2023, 19:42
Считаю реально с распространением наркотиков никто не борется, делается вид активной деятельности. При желании могли бы покончить с наркотрафиком быстро
Гость
10 апреля 2023, 20:01
Зачем им трезвое и здоровое общество?
10 апреля 2023, 13:40
Успехи стабильности. Я думал все подростки уже в Юнармии исключительно флаги подымают и гимны поют. Ан нет.
Гость
10 апреля 2023, 14:45
Старые наркоманы и алкоголики умирают, на смену им приходят новые. Это поставлено на поток. И этот поток смертей будет продолжаться, до тех пор, пока алкоголь (это тот же наркотик) и наркотики будут в шаговой доступности. И все кричалки про силу воли и разум у нас не действуют, а в Чечне, например - действуют.
Гость
10 апреля 2023, 16:55
В Чечне, в сущности, действуют другие законы. Представляете, что там могут сделать за "нарушение законов и обичаев прэдков"? А по всей остальной России - "права человека" и прочее соплежуйство. Либералы давно проползли на самый верх и сгноили народ изнутри.
Гость
10 апреля 2023, 19:59
Гость
10 апреля 2023, 16:55
В Чечне, в сущности, действуют другие законы. Представляете, что там могут сделать за "нарушение законов и обичаев прэдков"? А по всей остальной России - "права человека" и прочее соплежуйство. Либералы давно проползли на самый верх и сгноили народ изнутри.
У вас во всём виноваты либералы. Какая связь между правами человека и наркоторговлей? Почему не могут запретить наркотики и алкоголь, если страна скатилась в бездну? А права человека запрещают - легко?
10 апреля 2023, 23:51
Гость
10 апреля 2023, 19:59
У вас во всём виноваты либералы. Какая связь между правами человека и наркоторговлей? Почему не могут запретить наркотики и алкоголь, если страна скатилась в бездну? А права человека запрещают - легко?
Дык в именно в либеральных странах наркотики легализованы. А в тоталитарных за наркотики казнят.
Гость
10 апреля 2023, 13:25
Вот они нынешние детки..
Гость
10 апреля 2023, 14:30
В девяностых прямо в школах кололись и нюхали. Многие типа крутые гопники теперь в могилках лежат. Бугага.
Гость
10 апреля 2023, 14:34
Жалко что не навсегда
Гость
10 апреля 2023, 20:23
ЗНАЮ СЕМЬЮ, ГДЕ ПАПА ВОСПИТЫВАЕТ ОДИН РЕБЁНКА. МАЛЬЧИК ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И ТАК ВТЯНУЛСЯ, ЧТО САМ БЕЖИТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ТРЕНЕР ЕГО ХВАЛИТ ОЧЕНЬ. У ПОДРОСТКА УМНЫЙ ОТЕЦ- ОПЛАЧИВАЕТ СПОРТ И СПОКОЕН ЗА ВЗРОСЛЕЮЩЕГО СЫНА !
Гость
10 апреля 2023, 13:28
Чем больше их отдадут богу душу, тем чище будет воздух и спокойнее на улицах.
Гость
10 апреля 2023, 13:40
От осинки не родятся апельсинки
Гость
10 апреля 2023, 14:08
Кого нам завезли? Где русские берёзки?
Гость
10 апреля 2023, 13:52
Ужалятся и статьи пишут в интернет, на сайты. Мы потом читаем, волосы дыбом.
Гость
10 апреля 2023, 14:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2023, 13:28
А что нужно сделать, чтобы отравиться марихуаной?
10 апреля 2023, 14:52
Редакция нарушает свободу слова.
Гость
10 апреля 2023, 19:48
для государства это не проблема. Наоборот: будущие "патриоты".
Гость
11 апреля 2023, 05:17
Мало умерло. У меня рядом с домом регулярно эти наркоманы шастают. Угрожают, ведут себя как хозяева, агрессивные... Кто их жалеет, просто никогда наркоманов вблизи не видел. Глупо говорить о помощи наркоманам, которые этой самой помощи не хотят. От человека там зачастую только оболочка осталась. На любые унижения ради дозы согласны. Живут, только чтобы ширнуться. Убивают других ради наркотиков. Нелюди. Туда им и дорога.
Гость
11 апреля 2023, 11:56
насмешили не могу.. отравились марихуаной) отравиться можно водкой и дешевым пойлом , которое льётся как из рога изобилия.
Гость
10 апреля 2023, 14:54
С таким климатом и -15 в середине апреля, наркота это выход.
Гость
10 апреля 2023, 20:01
Выход на тот свет.
Гость
10 апреля 2023, 13:26
Ничего толком не умеют, даже наркоту принять по человечески Не Могут.
Гость
10 апреля 2023, 13:29
Лучше бы с кастетами и презервативами по ТЦ гуляли.
Гость
10 апреля 2023, 16:03
Русский мир?