перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В христианской школе в США открыли стрельбу: погибли шесть человек

28 марта 2023, 02:31
Насмотрелась в сети про Керченский политехнический колледж, и решила эта женщина, что может повторить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 07:24
До госпереворота на Украине, в США была тишь и благодать.
Гость
28 марта 2023, 11:21
скорее про массовый расстрел в лас-вегасе, бгг))))
28 марта 2023, 09:13
Нэшвиллский Городской Сайт?
Гость
28 марта 2023, 11:11
Ага, твой
Гость
28 марта 2023, 11:22
подгорело от правды?
28 марта 2023, 15:26
У ботов так мало осталось электричества, что они уже не читают каменты, а просто строчат свою пропаганду ))))
28 марта 2023, 03:15
Как все плохо в этих сша.
28 марта 2023, 05:30
точно, зарплатаа 17тыс. р в месяц)))
Гость
28 марта 2023, 06:28
28 марта 2023, 05:30
точно, зарплатаа 17тыс. р в месяц)))
оно и в РФ далеко не 17.
Гость
28 марта 2023, 07:28
Ну, почему же, оттуда макдональдс не уйдёт, народ, может, свободно кушать бюргеры, запивая кока-колой.
28 марта 2023, 15:58
Не удивлюсь, если эта барышня была причастна к ЛГБТК+
28 марта 2023, 09:01
Зашёл только чтобы глянуть комментарии, сколько же в людях злобы! Когда убивают ребенка, это в любом случае горе, без разницы какой он расы и гражданства.
Гость
28 марта 2023, 11:44
Ну порыдай,отпустит
28 марта 2023, 11:28
АЛЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, АЛЛИЛУЯ…
Гость
28 марта 2023, 10:58
"Нападавшей оказалась 28-летняя женщина" . Не женщина, а трансгендер женщина, т.е. мужик с психическими отклонениями.
Гость
28 марта 2023, 15:05
С точностью наоборот. Женщина-трансгендер, по рождению женщина, считающая себя мужчиной.
Гость
28 марта 2023, 11:24
Ну как вам трансгендеры? Вместо того, чтобы их в дурке прятать, ввиду психических отклонений, вы им все позволяете.
Гость
28 марта 2023, 14:00
ЯКУТСКИЙ Ты лучше вспомни многочисленых российских труъ-мужичков, которые набухаются и начинают с балкона из оружия стрелять по прохожим.
Гость
28 марта 2023, 15:07
Гость
28 марта 2023, 14:00
ЯКУТСКИЙ Ты лучше вспомни многочисленых российских труъ-мужичков, которые набухаются и начинают с балкона из оружия стрелять по прохожим.
Сообщите статистику по российским мужикам, стрелящим с балкона за 23 год.
Гость
28 марта 2023, 16:31
При чем тут трансы? Стрелявшая что ли не настоящая женщина, а транс?
28 марта 2023, 02:56
Какое счастье, что я не в США и Америках живу! Каждый день благодарю Бога за это. А ведь была дурой, хотела в США к любовнику уехать, то Господь образумил и я сбежала от него из этих США!
Гость
28 марта 2023, 03:56
Вали к себе
Гость
28 марта 2023, 07:31
Оказалось, что в скором светит ему жить в коробке из под телевизора?
28 марта 2023, 09:00
может быть ее мужчины обидели? может быть ей не давали? или ей не повезло или она не там искала? жаль ее
Гость
28 марта 2023, 10:32
оправдание терроризма?
Гость
28 марта 2023, 10:57
Стрельбу в приходской школе США устроила женщина-трансгендер.
28 марта 2023, 12:20
Гость
28 марта 2023, 10:57
Стрельбу в приходской школе США устроила женщина-трансгендер.
я ж сказал что ей не дают
Гость
28 марта 2023, 08:39
А что, амеры ещё не собрали тревозне семодансики? Ах, да, забыл, там у каждого есть тревозне бугагажник...
Гость
28 марта 2023, 06:07
Рома РСТ, а ведь там зарплата 4400!
Гость
28 марта 2023, 11:22
Как же так!? Такая страна, такие зарплаты, полиция просто супер профессионалы...
Гость
28 марта 2023, 11:52
Верующие оскорбили ее чувства? Бывает.
28 марта 2023, 08:46
Вот все нормальные люди всегда спокойны. А вот женщины под тридцатку всегда начинают куролесить и безумствовать. Какие то бесы в них вселяются и заставляют их вытворять безумные вещи. То они обзаведутся правами и начнут садится за руль, то пьяные валяются под забором.
Гость
28 марта 2023, 05:13
Они ж теперь мученики. Уже просто так не сдохнут, только в рай.
Гость
28 марта 2023, 07:33
К ним какая та страна лезит с демократией или тоталитаризмом?
Гость
28 марта 2023, 03:58
А тут в Новосибе 5-терых обстрелял стрелявший
Гость
28 марта 2023, 08:45
Это рывок или уже прорыв?
Гость
28 марта 2023, 03:04
Если вы сядите в тюрьму в США. Это банды банды латинос банды афро.банды нацистов. Если у тебя есть деньги и тебе есть что терять тебя приедут если не заплатиш.
Гость
28 марта 2023, 04:37
Гость, "тебя приедут" -?
Гость
28 марта 2023, 10:33
гугл переводчик?
Гость
28 марта 2023, 02:41
США страшная страна . Если вы не богат и не богатый. Деньги деньги деньги деньги. С такой системой не удивительно что там стрельба
Гость
28 марта 2023, 03:55
Страшнее нее только ты
Гость
28 марта 2023, 11:06
Гость
28 марта 2023, 03:55
Страшнее нее только ты
Гость, ты одно и тоже пишешь
Гость
28 марта 2023, 03:41
Стрельба в Нэшвилле штат Теннеси. Нэшвил город с населением 1 700.000.
Гость
28 марта 2023, 10:20
Гость, и чё?
Гость
28 марта 2023, 11:49
Зачем две винтовки взяла?
Гость
28 марта 2023, 16:45
Потому что "двухстволка"
Гость
28 марта 2023, 02:40
А почему не напишите про Израиль?? Израильский международный аэропорт Бен-Гурион перешел под контроль протестующих, сообщают местные источники. Страна предумышленно парализована и неизвестно когда выйдет из этого состояния.
Гость
28 марта 2023, 07:47
Да, и, как, уважительно относится полиция во Франции к демократически митингующим гражданам этой страны, тоже, можно было бы написать.
Гость
28 марта 2023, 07:51
Галкину с Пугачёвой там нравится, свобода слова, и, нет холопов.
Гость
28 марта 2023, 11:06
Гость
28 марта 2023, 07:51
Галкину с Пугачёвой там нравится, свобода слова, и, нет холопов.
Гость, Пугачевой с деньгами везде хорошо. ГАЛКИН при ней.
Гость
28 марта 2023, 12:44
А это принципиально что школа христианская, что аж в заголовок вынесли? Просто непонятно какие мероприятия и где проводить для предотвращения подобных событий. Видимо в христианских школах надо их проводить, а не среди трансгендеров, раз про трансгендерность даже не было упомянуто.
Гость
28 марта 2023, 14:24
Доказывает что Иисус был женщиной с помощью оружия😐
28 марта 2023, 07:57
Что то думается что.... Такой в США происходит постоянно НЕ вследствии того что они нескрепные и злые а вследствии большего количества "оружия разрешеного на руках". Вот есле бы в какйнибудь другой "СКРЕПНОЙ" и высокодуховной стране было бы столько же стволов наруках то есть подозрение что ... З.Ы.Хотя они и кухоными ножами справляются.Но было бы хуже всяко.
28 марта 2023, 02:38
Лицемерие НГС зашкаливает 😠 Как написать про убитых украинскими боевиками детей Донбасса и Аллею Ангелов - полный игнор, а как что случилось "в пупке мира" так сразу, нате здрасти! 🤮
Гость
28 марта 2023, 03:58
Лицемернее только ты
28 марта 2023, 04:30
донбас захватили ещё в 2014 терры
Гость
28 марта 2023, 04:39
Гость
28 марта 2023, 03:58
Лицемернее только ты
Гость, в чем Химик не прав?
Гость
28 марта 2023, 02:52
Они там в Штатах историю колумбайна настолько ярко и детально, во всех жанрах и всех видах сми рассасывают уже много-много лет - чего же еще ожидать, кроме мощнейшего рекламного эффекта. Особенно с легализацией марихуаны и добродушной толерантности ко всем прочим наркотикам. У нас, правда, примерно то же самое, кроме легализации. Плюс еще разных чикотил начали теперь раскрутку: и сериалы-кино, и наверняка уже мобильные игры и "мерч" есть и т.д. Результат при такой заботе не может не появиться.
Гость
28 марта 2023, 03:56
А ты ведомый
Гость
28 марта 2023, 08:44
Хочу больше хаоса в сша
Гость
28 марта 2023, 14:07
ЯКУТСКИЙ В США очень много проблем! Преступность высокая из-за того, что: 1. У людей большой доход. Есть что воровать. 2. На руках у граждан и бандитов много огнестрельного оружия. 3. Гражданские свободы, часто превосходящие разумные границы. Например, бомжи в Сан-Франциско могут официально какать на улице, принимать наркотики. И никто их не смеет трогать. Но это не значит, что США плохая страна. Просто там есть свои правила выживания. Можно жить нормально, безопасно и иметь хороший достаток.
28 марта 2023, 02:31
Расшатывание социальной и финансовой обстановки во вражеской нам стране, объективно выгодно России 👍
Гость
28 марта 2023, 03:58
Тебя не помянут
28 марта 2023, 04:31
выгодно? как для гоппника? поэтому Украину расшатываете?
Гость
28 марта 2023, 04:40
Гость
28 марта 2023, 03:58
Тебя не помянут
Гость, а тебя уже упомянули что ли?