перейти к новости

Жилье за 3 млн в аренду и умерший от голода сын: как жила и чем занималась семья блогера Лютого в Сочи

19 марта 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
19 марта 2023, 15:11
На питание солнцем его перевести пожизненно. Посмотрим, сколько протянет этот сыроед.
19 марта 2023, 15:40
Всегда было интересно, почему веганы впадают в крайности и считают "натуралов" неполноценными людьми. В общении с ними всегда чувствую снисходительное отношение как к умственно осталому и обязательную недосягаемость их просветленности. Моя бывшая барышня ударилась в сыроедение и человека уже не вернуть, мы говорим на разных языках.
Гость
19 марта 2023, 16:06
Веганы это большая редкость, вегетарианцев знаю несколько. Никто из них не нападает ни на кого, обычно на них нападают. Мясоеды почему-то их не переносят.
Гость
19 марта 2023, 16:15
Гость
19 марта 2023, 16:06
Веганы это большая редкость, вегетарианцев знаю несколько. Никто из них не нападает ни на кого, обычно на них нападают. Мясоеды почему-то их не переносят.
Я очень люблю их. Если они не едят мяса, значит, мне и моей семье достанется больше. Грядёт дефицит. Пусть овощи жрут.
19 марта 2023, 16:39
Это просто разновидность религии, суть одна, люди не разделяющие наши взгляды, неполноценны.
19 марта 2023, 16:25
вот в каком направлении нужно работать законотворцам - на этой почве расплодилась целая плеяда продаванов всевозможных курсов - мошенников
А вообще этого блогера, если это именно он настоял на необращение в роддом надо судить за оставление в опасности (подруги своей беременной). Хорошо еще сами роды благополучно прошли.
19 марта 2023, 16:42
Хорошо для кого?ребенок мертв, для " мамы?" Не уверен, что это хорошо.
19 марта 2023, 16:42
Хорошо для кого?ребенок мертв, для " мамы?" Не уверен, что это хорошо.
Ну как бы ребенок умер позже, не в родах. Матери не потребовалось практически никакой профессиональной медицинской помощи в родах, несмотря на недостатки в питание (соответственно, возможную нехватку сил, гемоглобина и т. п.). Это не «благополучные» роды, на ваш взгляд? Речь то именно про роды в комментарии, а не про ситуацию в целом.
19 марта 2023, 15:25
Нда, Тепляков на его фоне - просто мальчик-зайчик на новогоднем празднике.
19 марта 2023, 21:58
Тепляков другой. У него младенцы не умирают, потому что мать грудью кормит, но потом он питанием не заморачивается, главный принцип «дешево и сердито». Он где то в инете выкладывал, как они прокармливают столько детей.
Гость
19 марта 2023, 15:08
Бедный ребенок😞
Не оправдываю инфоцыган и их ремесло но откуда такой громкий «диагноз» в названии статьи, если даже результаты судмедэкспертизы еще нет?
19 марта 2023, 15:59
Есть. Ребенок умер от истощения. А мать тайком у соседей пыталась что-нибудь съесть "не сырого".
19 марта 2023, 15:59
Есть. Ребенок умер от истощения. А мать тайком у соседей пыталась что-нибудь съесть "не сырого".
В статье об этом ни слова. Вот прямая цитата из статьи: «Врачи, осмотрев тело, констатировали смерть. Истинную причину гибели малыша установит экспертиза».
Гость
19 марта 2023, 16:08
Это же НГС.
19 марта 2023, 18:21
как ребенок мог отказываться от еды?! ладно, бывает, что не любят грудное молоко, тогда надо смеси, но им, что, ни кто этого не объяснил!? даже с учетом, кого, что они не обращали к врачам! даже не гуглили этот вопрос?! надеюсь их посадят надолго! ладно ты выбрал вегетарианство, но ребенка то зачем туда!? он же не может отказаться, он не может вообще ни какой выбор сделать!
Гость
19 марта 2023, 19:20
новорожденные действительно ОТКАЗЫВАЮТСЯ от еды! их как-бы надо учить, к груди прикладывать, в рот грудь ... и молоко, водичку . на самом деле, научить ребенка есть это иногда надо сутки. но вот потом начинают уже искусственно кормить за эти сутки ребенок теряет 1 кг - 1, 500кг
Гость
19 марта 2023, 20:24
Гость
19 марта 2023, 19:20
новорожденные действительно ОТКАЗЫВАЮТСЯ от еды! их как-бы надо учить, к груди прикладывать, в рот грудь ... и молоко, водичку . на самом деле, научить ребенка есть это иногда надо сутки. но вот потом начинают уже искусственно кормить за эти сутки ребенок теряет 1 кг - 1, 500кг
Чё за бред? Полтора кг . они теряют, после родов на адаптацию теряют где то 200 грамм примерно. Ужас, что люди пишут.
19 марта 2023, 20:49
Гость
19 марта 2023, 19:20
новорожденные действительно ОТКАЗЫВАЮТСЯ от еды! их как-бы надо учить, к груди прикладывать, в рот грудь ... и молоко, водичку . на самом деле, научить ребенка есть это иногда надо сутки. но вот потом начинают уже искусственно кормить за эти сутки ребенок теряет 1 кг - 1, 500кг
Если ребёнок плохо ест, то к врачам показать его не догадались? И вообще, не странно вам, что привлекли отца, а не мать? Или папаша не разрешал матери ребёнка грудным молоком кормить? Или не было молока? А детские смеси на что? Гугл спросить, не догадались чем нужно кормить грудничка? И вообще, они так и называются грудные дети, что кормят их молоком матери! Даже дельфины и коровы умнее этого дяди! Они не травой и не рыбой новорождённых детёнышей кормят!!!
19 марта 2023, 16:25
Коляныч,чем ответишь?
Собу свою накормит травой, а себя собой.
19 марта 2023, 15:58
Секта?
Гость
20 марта 2023, 13:01
Махно, конечно
19 марта 2023, 19:51
Обыкновенные мошенники,жаль ребенка угробили уроды конченные.
19 марта 2023, 21:09
А откуда деньги у этих бездельников?
Гость
19 марта 2023, 15:40
Всех Туда Отправить.
20 марта 2023, 11:20
Стив Джобс любил сыроедение, считал, что от него самого из-за такой диеты не пахнет, поэтому мылся редко. Но пахло еще как (из его биографии Азейксона).
Гость
19 марта 2023, 16:17
Меня больше интересует, какие сумасшедшие платят ему за псевдо лекции? Либо я глупая и не могу заработать достойные деньги, либо мир перевернулся.
19 марта 2023, 21:09
Отправить бы его туда на годик Глядишь поумнеет-хотя уже вряд ли(
Гость
19 марта 2023, 15:48
Зачем он Кабачок к себе приставил? Даже я, бабушка, знаю, что не бывает таких больших
Гость
19 марта 2023, 16:32
Бывают , бабушка , и по боле .
Гость
19 марта 2023, 15:04
поучительная история
Гость
19 марта 2023, 18:01
страшно, что таких недоумков слушают неокрепшие умы и те, у кого его нет.
Гость
19 марта 2023, 16:28
Каким же интересно спортом они так громко занимались за забором? И для каких целей снимали 4-х этажную гостиницу? В этой истории, похоже ещё много неизвестных. А так то, жуть жутчайшая.😠😠😠
Гость
19 марта 2023, 18:29
Государство должно наконец начать принимать меры против всяких блогеров. Среди них очень много жуликов, сумасшедших, убеждённых паразитов и прочих антиобщественных элементов. Такое впечатление, что власти выпустили вожжи из рук и едут, куда лошадь везёт. Нашу расхлябанную страну выручает лишь то, что в других странах обстановка ещё более расхлябанная. Но это слабое утешение.
Гость
19 марта 2023, 22:13
Может, вообще специально...
Гость
20 марта 2023, 12:53
Гость, послушайте! Кто бы ни вещал по ту сторону экрана, мы все взрослые самодостаточные люди! Какие вожжи, вы о чем? Вот у вас лично что, своей головы на плечах нет? Именно, что наоборот хорошо, что это все в открытом доступе, чтобы нормальные люди видели, как плохо быть конченным. Наглядно, так сказать. Каждый такой индивид это как наглядное пособие о том, как не нужно делать. И своих детей любить, холить, лелеять, ухаживать, следить за их питанием, здоровьем... Ну в общем вы поняли
19 марта 2023, 20:07
Обычная манипуляция. У ребёнка пневмония была, он естественно не ел молоко … ну и видимо ухудшение было… а сейчас начинают придумывать что его заморили голодом
Гость
19 марта 2023, 20:54
Mirotvorez, а то, что с пневмонией в больницу не повезли, норм?
Гость
19 марта 2023, 18:06
Как-то летела из Москвы в Нск и со мной летели вот такие же ребята, глаза у них как сектантов, как бы немного прозрачные. Это сложно объяснить, но такое есть у них. И они обсуждали, что летят на Алтай на какой-то там свой шабаш и про то, что живут в каких-то сёлах, что рожали сами, подробно делились как рожали и как все врачи в шоке там были сельские. И они на полном серьёзе говорили о том, что государство специально что-то делает, как-то портит детей прививками и вообще цель их чтобы рождались больные дети. Я конечно понимаю, что бывает всякое, ошибки во время родов и тд. Но у меня вопрос возникает, т.е. целый штаб медиков, которые желают смерти всем детям - это как вообще, это что за люди такие в медицине тогда работают. Муж у меня медик и я ему это рассказала и он сказал, что никто нас в институте не учит такому, нет никакой программы, но ошибки бывают и бывает, что люди не на своем месте. В общем-то как и везде. Но эти дамочки верили в это всерьёз, я не понимаю, почему у них не возникает таких вопросов и сомнений как у меня, почему такая вера сильная, такое отрицание, при этом самолётами и телефонами они пользуются. Недавно слушала одного дядьку и он говорил, что идет постепенное разрушение государственных институтов - религия, семья, наука. Отсюда все эти антиваксеры и тд.
Гость
19 марта 2023, 22:14
Религия, семья, наука - это не государственные институты. Похоже ваш "дядька" тоже сектант)
19 марта 2023, 22:20
Под Омском есть целое экопоселение таких просветленных, Окунево. Погугли, будет интересно.
Гость
19 марта 2023, 17:31
Где-то было написано что он -бывший наркоман.Психика всё равно уже изменена.Фото,которых полно в сети-с дикими все глазами.Напридумал себе новую религию,как возможность денег с людей поиметь.Но,с головой-то беда.Там эмпатии,сочувствия и истинного сопереживания нет никому.И даже самым близким--жене и сыну.Психопат-неадекват.Вот и случилась чудовищная эта трагедия с малышом. А вся это история с гостиницей,спортом,теплицами,курсами на морском берегу больше похожа на разновидность реабилитационного центра..Разберутся.
Гость
19 марта 2023, 22:04
А я где-то читал что вы наркоман) тоже верить?
Гость
20 марта 2023, 09:44
Гость
19 марта 2023, 22:04
А я где-то читал что вы наркоман) тоже верить?
Гость, персонаж из статьи привлекался за наркотики, это не секрет, это основа его учения, типа у него получилось справиться с зависимостью.
Гость
19 марта 2023, 18:26
Жуткая история... Не нужно так много фото радостных лиц этого "отца", это как пропаганда морального уродства. О гибели ребенка от истощения уже сообщали в новостях на ЦТ. М.б., мне не везло, но все встречающиеся мне веганы были зациклены на своем образе жизни, старалась избегать даже самого короткого общения с ними.
Гость
19 марта 2023, 21:24
Это фигнёй, занимаются обиженные........
Гость
19 марта 2023, 22:48
Это тот веган, что про Хонды тут постоянно бубнил?
Гость
19 марта 2023, 15:32
На фото нормально мужчины выглядят.
19 марта 2023, 20:42
Гость, вот именно. Сытые морды. С рождения чем этого гуру кормили, энергией светила или грудным молоком?
Гость
19 марта 2023, 23:15
Вот псих, ну и что порекомендуете с больными людьми делать? На вопросы какой сейчас год и как зовут, ответит, психиатра пройдет. Справку дадут, 5сли понадобиться.
Гость
19 марта 2023, 23:36
По-любому секта гулек
Гость
20 марта 2023, 04:22
Бедный малыш. Какой ужас(( я вообще не представляю как так можно. Родиться и ни разу не покушать. Я просто плачу((( мне кажется даже если этого недочеловека осудят, он даже не поймет за что. Покойся с миром маленький ангелочек.
Гость
20 марта 2023, 09:10
Точно как Президент говорит. Женщины, рожайте детей. А кормить их нечем.
Гость
20 марта 2023, 09:41
конечно, не могу утверждать, но кажется, что женщине, которая родила этого несчастного ребенка, тоже нужна помощь, её нужно оградить от этого персонажа, не удивлюсь, если там в было насилие как моральное, так и физическое
Гость
20 марта 2023, 10:38
Люди такие наивные, на грани идиотизма. Как дети. Всем нужен какой то гуру, проводник по жизни. Вот на таких подобные клоуны и паразитируют. Надо быть самодостаточным, а не идти на поводу у более ушлых индивидуумов, которые по сути ни чем не лучше вас.
Гость
19 марта 2023, 15:29
Родился бы в больнице, то кучу прививок вкололи ребёнку?
Гость
19 марта 2023, 16:17
Отказы и никаких прививок
Гость
20 марта 2023, 13:07
Гость
19 марта 2023, 16:17
Отказы и никаких прививок
Гость, а потом имеем вспышки казалось бы побежденных заболеваний
Гость
19 марта 2023, 15:33
Нам, новосибирцам, это не интересно.
Гость
19 марта 2023, 20:53
......, в Сибири на сыроедении и солнечной энергии долго не протянешь, особенно зимой.
Гость
19 марта 2023, 16:02
Что ребенок умер от голода это вам голоса в голове сообщили?