перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «Сан Сити» посетителей и персонал вывели на улицу из-за эвакуации

17 марта 2023, 14:03
А если я съел половину еды и эвакуация, кто оплачивает мой банкет?
Гость
17 марта 2023, 14:47
Ты его уже оплатил, можешь давиться остатками на улице, это никого не волнует.
17 марта 2023, 18:13
Гость
17 марта 2023, 18:13
Ты его уже оплатил, можешь давиться остатками на улице, это никого не волнует.
Гость, что за дичь вы пишите, вы в кафе всегда вперёд платите ? Я вот после окончания трапезы, жду счет, оплачиваю и ухожу.
17 марта 2023, 14:22
Уже не знаю какая по счету даже в этом году эвакуация в этом здании...
17 марта 2023, 20:34
Была там сегодня, но попозже. Никаких признаков этой заварушки не обнаружила.
Гость
17 марта 2023, 13:38
Для арендаторов Сан сити это привычная развлекуха уже )))
Гость
17 марта 2023, 13:44
Лучше Солнечный Центр.
Гость
17 марта 2023, 13:39
Почему не переименовали САНСити ?? В "Город Солнца" например ??? Я возьму это на контроль !
Гость
17 марта 2023, 13:47
Контроль тоже нерусское слово.
Гость
17 марта 2023, 17:18
Ну вот рассчитаться в перчини то мы успели по быстренькому, пока дети спешно натягивали зимние штаны и куртки, а вот доесть оплаченное все не успели, забрать с собой тоже не смогли- сказали заберете потом:)) но полчаса стояли у закрытого ТЦ, так как потом были еще билеты в кино, так и ушли.
Гость
17 марта 2023, 20:10
Гость, вот гадство какое...
Гость
17 марта 2023, 13:21
я езжу на Бугатти тайп Атлантик 1936 г.в. но на левый берег и в т.ч. в район сан Сити не заезжаю
Гость
17 марта 2023, 14:16
Днем 17 марта из ТЦ «Сан Сити» на левом берегу -------------------------- Это нормально для правого берега
Гость
17 марта 2023, 14:24
Традиционная новосибирская забава - эвакуация ТЦ. Подозреваю - владелец оплату задержал и ему так нежно намекнули, что прибылью нужно делиться, даже если этой прибыли и нет.
Гость
17 марта 2023, 16:30
Я не понимаю,что не так с этим ТЦ?Там постоянные эвакуации .То среди фильма выведут,то сидишь в кафе ешь,а тут -на выход!Ни в одном ТЦ столько не бывает.
Гость
17 марта 2023, 20:08
А еду в Перчини??? Бросили???
Гость
17 марта 2023, 13:35
Почему учения проводят на ни в чём не повинных покупателях? Они пришли за покупками, а их гоняют как подопытных кроликов. Во внерабочее время устраивайте учения сколько вздумается.
17 марта 2023, 14:09
Гость, Вы этот вопрос сейчас серьезно задали? Вы реально так рассуждаете?
Гость
17 марта 2023, 15:38
17 марта 2023, 15:38
Гость, Вы этот вопрос сейчас серьезно задали? Вы реально так рассуждаете?
Да
Гость
17 марта 2023, 13:22
Почему причину не сообщают - что то серьёзное или учебная тревога? Так можно и покупателей растерять.
Гость
17 марта 2023, 13:29
Учебная тревога. Но вместо кошек тренируются на людях.