перейти к новости

В Подмосковье около газовой компрессорной станции упал боевой беспилотник

28 февраля 2023, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
165
28 февраля 2023, 21:25
⚡️Минобороны РФ: закрытие небо над Петербургом было тренировкой. У нас пополнение в новоязе: пожар - термоточка наводнение - подтопление спад - отрицательный рост взрыв - хлопок бегство - перегруппировка экстренная отмена и разворот десятков авиарейсов - тренировка. «В прошлом году - Киев за три дня, а сегодня - не вся нефтебаза в Туапсе сгорела; в Питере были просто учения; ну, подумаешь, в Подмосковье беспилотник упал... Всего то 100 км до Кремля не долетел … Ачотакова?»
28 февраля 2023, 21:30
А началось знаете с чего? Когда сожительство стали называть гражданским браком
28 февраля 2023, 21:37
ну ты прям КВНщик
Гость
28 февраля 2023, 22:22
28 февраля 2023, 21:30
А началось знаете с чего? Когда сожительство стали называть гражданским браком
Гражданский брак - есть сожительство, узаконенное государством, но не Церковью.
28 февраля 2023, 20:48
...«ФСБ и другие компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает»... Ну да, ну да. Почитал разные официальные источники. Все пишут о причинах по разному. Телевизор не смотрю совсем. Так что веры нет совсем.
Гость
28 февраля 2023, 21:26
(Коля) Телевизор мужик запретил включать?
28 февраля 2023, 21:49
Насчет телевизора: иногда надо поглядывать и смотреть между кадров. Когда что то происходит на территории РФ, Как Например сегодня, то сразу потери ВСУ за сутки увеличиваются до нескольких сотен( за вчера например 350 человек), или вот совсем новость новостная: Япония ввела санкции, ля ля тополя и еще против восьми физических лиц из ЛДНР арестовав их активы и счета. В голове не укладывается где Япония и где ЛДНР и откуда блин активы у этих восьми человек там. Ну не иначе как до 2014 года или после все ВОСЕМЬ ЛЕТ непокладаярук трудились в Японии. (Источник Россия 24)
Гость
28 февраля 2023, 22:27
28 февраля 2023, 21:49
Насчет телевизора: иногда надо поглядывать и смотреть между кадров. Когда что то происходит на территории РФ, Как Например сегодня, то сразу потери ВСУ за сутки увеличиваются до нескольких сотен( за вчера например 350 человек), или вот совсем новость новостная: Япония ввела санкции, ля ля тополя и еще против восьми физических лиц из ЛДНР арестовав их активы и счета. В голове не укладывается где Япония и где ЛДНР и откуда блин активы у этих восьми человек там. Ну не иначе как до 2014 года или после все ВОСЕМЬ ЛЕТ непокладаярук трудились в Японии. (Источник Россия 24)
Они все в России "трудятся", а активы почему то в странах нато все скупают
28 февраля 2023, 21:05
А нас-то за що?
28 февраля 2023, 20:09
Ответочка.
Гость
28 февраля 2023, 23:08
Ну вот чушку видно сразу!
28 февраля 2023, 19:02
а как же наши славные войска ПВО??
28 февраля 2023, 20:29
Там же где и армата и суперсамолет 57, в мультиках.
Гость
28 февраля 2023, 20:41
28 февраля 2023, 20:29
Там же где и армата и суперсамолет 57, в мультиках.
Скоро и мультики будут только рисованные да кукольные)))
Гость
28 февраля 2023, 22:24
Гость
28 февраля 2023, 20:41
Скоро и мультики будут только рисованные да кукольные)))
Рекомендую "Дети против волшебников". Очень мощный мультик, всю Правду раскрывает. Главное, детям не показывайте.
28 февраля 2023, 18:52
Ой да это в Московии,нас это не касается.
Гость
28 февраля 2023, 19:02
Да и ведь явно, что это просто тренировка, так что нас точно не касается..
28 февраля 2023, 20:16
Вас небратьев это ещё как касается.
28 февраля 2023, 19:21
Ничего не меняется со времен Маттиаса Руста . Хваленая наша оборона , какую то модельку на батарейках пропустила
Гость
28 февраля 2023, 20:21
Бггг, дык это обнаружить кратно сложнее чем самолет.
Гость
28 февраля 2023, 20:41
Гость
28 февраля 2023, 20:21
Бггг, дык это обнаружить кратно сложнее чем самолет.
Так а самолёт чего ж не обнаружили?))) Прям на Красной площади сел))))
28 февраля 2023, 20:51
Гость
28 февраля 2023, 20:41
Так а самолёт чего ж не обнаружили?))) Прям на Красной площади сел))))
Все всё видели, нежелание брать на себя ответственность. А вдруг! Вот и породило пролет до самой площади.
28 февраля 2023, 19:09
...жить стало лучше, жить стало веселее...
1 марта 2023, 12:12
Позвольте, но приведу свой вариант: жить стало лучше, жить стало смешнее..
28 февраля 2023, 19:01
Это уже прорыв,все по плану,повтоим?Гойда?
Гость
28 февраля 2023, 19:14
ваших солидаре и бахмуте в прорыве повторят в уттили, зацию за нарка,зелену
28 февраля 2023, 19:23
Гость
28 февраля 2023, 19:14
ваших солидаре и бахмуте в прорыве повторят в уттили, зацию за нарка,зелену
Прорыв у тебя в пятой точке)))
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Гость
28 февраля 2023, 19:14
ваших солидаре и бахмуте в прорыве повторят в уттили, зацию за нарка,зелену
Это те что в полях лежат, отдыхают. Как говорится - не дошли
Гость
28 февраля 2023, 20:38
Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
28 февраля 2023, 20:50
Мож дети из авиакружка чвкредан баловались вчера позавчера вот и uj 22 летал летал и упал обезтопливный! А Газпром все еще Наш Дом?
Гость
28 февраля 2023, 22:16
Газпром никогда не был нашим.
1 марта 2023, 12:15
Вопрос, возможно, неуместный: почему под строкой "..28 февраля в небе над Санкт-Петербургом заметили неопознанный летающий объект.." расположена фотография аэроплана, очень похожего на Ан-124 "Руслан"?
Гость
28 февраля 2023, 20:22
представляю как император обидется
28 февраля 2023, 19:06
Нечего беспокоиться. Ведь это просто учения .......
28 февраля 2023, 20:37
Почитай ресурс Военное оборзение, там таких шизиков вагон и маленькая тележка.
28 февраля 2023, 19:07
Не с теми Он связался биться...
28 февраля 2023, 20:32
Обманули, ничего, что–нибудь новое придумает. Верить можно только ему.
Гость
28 февраля 2023, 20:43
28 февраля 2023, 20:32
Обманули, ничего, что–нибудь новое придумает. Верить можно только ему.
Отрицательную победу?)))
Гость
28 февраля 2023, 18:58
Фига се, уже почти до Москвы добрались. Хорошо, что топливо кончилось у него, а ещё лучше, чтобы всё это скорее кончилось.
Гость
28 февраля 2023, 19:12
само не кончится, надо чтоб ботокс кончился
28 февраля 2023, 19:43
Гость
28 февраля 2023, 19:12
само не кончится, надо чтоб ботокс кончился
Тот, что в местах, где у тебя мозги должны были быть?
Гость
28 февраля 2023, 20:05
28 февраля 2023, 19:43
Тот, что в местах, где у тебя мозги должны были быть?
Зачем ты к нему обращаешься, как к одной стране?
Гость
28 февраля 2023, 19:13
Матиас Руст когда приземлится ?
28 февраля 2023, 21:18
я думаю нужно перекрыть газопровод, который идет через враждебное государство. Сколько можно то
28 февраля 2023, 21:32
Сколько денег им нужно за газ, столько и можно
Гость
28 февраля 2023, 22:45
28 февраля 2023, 21:32
Сколько денег им нужно за газ, столько и можно
Ты бы троллей различал дядя.
Гость
28 февраля 2023, 22:45
Чем думаешь?
Гость
28 февраля 2023, 19:07
Фейки какие то и дискредитация второй армии мира! У нас пво аналогов нет! Ни один боевой комар не пролетит! Мы их как орешки щелкаем...
28 февраля 2023, 20:06
Аналоговнет пишется слитно
28 февраля 2023, 20:29
Все армии ПВО сократили в 2007 г в РФ МО..
Гость
28 февраля 2023, 21:12
28 февраля 2023, 20:06
Аналоговнет пишется слитно
ПВО соответственно АНАЛОГОВНЕТНОЕ!
Гость
28 февраля 2023, 19:36
до бункера не долетел...
28 февраля 2023, 23:00
Будем надеяться на лучшее!
28 февраля 2023, 22:38
чуть чутьпромазал
28 февраля 2023, 21:25
в характеристиках написано дальность взаимодействия *машиной управления* 200 км.
28 февраля 2023, 19:50
Гляжу я, здесь только "Гость" за ридну и нэзалежну сражается... И благодаря НГС, у него это получается. Плохишей что-то развелось...
Гость
28 февраля 2023, 19:57
Хм, виду только "я не робота", с его оскорблениями а адрес украинцев. Он же те миллионы беженцев в России имеет в виду? А сам "я не робот" бомжует без регистрации 🤨
Гость
28 февраля 2023, 20:06
Гость
28 февраля 2023, 19:57
Хм, виду только "я не робота", с его оскорблениями а адрес украинцев. Он же те миллионы беженцев в России имеет в виду? А сам "я не робот" бомжует без регистрации 🤨
для начала сам регнись 🤡)))
Гость
28 февраля 2023, 19:10
Огласите, пожалуйста, что у нас до конца недели по нашему плану? И собственно где генерал суровикин, наш величайший командующий со слов пропагандонов, куда он пропал?
28 февраля 2023, 20:39
Цирк закончился.
Гость
28 февраля 2023, 21:06
Сходил на сайт украинского производителя беспилотников. Дальность управляемого полета 100 км, дальность автономного (видимо просто по координатам gps) - 800 км, это меньше чем между Киевом и Москвой... Так что панцири и С-300 в Москве именно поэтому спешно начали ставить. Сначала бомбили гражданскую энергетику, чтобы население, которое освобождают сидело без тепла и электричества. А потом задумались об ответе... Идиотизм принимает все более опасные масштабы.
Гость
28 февраля 2023, 22:22
Смешно будет, когда тот панцирь ветром с крыши сдует на толпу.
Гость
28 февраля 2023, 21:09
стратег загоняет страну в тупик
28 февраля 2023, 19:18
Как говорится, не рой другому яму...
28 февраля 2023, 20:27
Ждем 1 марта таких птичек в Новосибирске, дальность 800 км, Казахстан рядом..
28 февраля 2023, 20:53
Казахи нормальный народ. Ерундой маяться не будут
Гость
28 февраля 2023, 22:03
28 февраля 2023, 20:53
Казахи нормальный народ. Ерундой маяться не будут
Да, не славяне .
1 марта 2023, 11:11
28 февраля 2023, 20:53
Казахи нормальный народ. Ерундой маяться не будут
походу казахи сменили вектор своего пути, где они вместе с Россией...
Гость
28 февраля 2023, 19:05
Всё до сих пор по плану, так?
Гость
28 февраля 2023, 19:10
проста план хитрый щоб на пиньках прагаласавали и ищо 6 лет измываца можна.
Гость
28 февраля 2023, 19:16
Гость
28 февраля 2023, 19:10
проста план хитрый щоб на пиньках прагаласавали и ищо 6 лет измываца можна.
ваших то 5 мобилизаций сгинуло,2 ещё осталось.. по плану измываются, - с повестками в магазе ловят уже и тащат тащат
Гость
28 февраля 2023, 19:17
так, всё нато влезло.. уже сколько брони выбили сожгли, зверюги едут всякие уже леопарды какие тО
Гость
28 февраля 2023, 20:36
То ли ещё будет.
Гость
28 февраля 2023, 20:41
Всё горячее и горячее...
28 февраля 2023, 21:38
это Зеленский летел в кремль на переговоры 😉🤣🤣
28 февраля 2023, 21:55
КРЕВЕТКА, 🤣🤣🤣
1 марта 2023, 10:50
Ага,подвиг Барона Мюнхаузена решил повторить.😜
Гость
28 февраля 2023, 21:10
Цены на Рублевке начали падать
28 февраля 2023, 20:31
Давайте быть честными, в 2007 г все армии ПВО в РФ сократили, мир, дружба, пепси кола...
28 февраля 2023, 21:31
Куда летел-то ? На мавзолей ?
Гость
28 февраля 2023, 21:09
ну вот, доспасался Спаситель... С такими Спасителями и врагов не надо.
1 марта 2023, 01:59
недалеко от домодедово. а у меня рейс оттуда в субботу
Гость
28 февраля 2023, 20:20
Пусть внимательно изучают. Там должна быть кабина пилота, а в ней рст сидит.
Гость
28 февраля 2023, 20:27
тузик что ли?))
Гость
28 февраля 2023, 21:00
Гость
28 февраля 2023, 20:27
тузик что ли?))
Оно самое. Он же грил, что он летчик-налетчик. И все за жевто блакитний тут топит. Наверняка его рук дело. Диверсант-камикадзя.
Гость
28 февраля 2023, 22:42
Гость
28 февраля 2023, 20:27
тузик что ли?))
сирожа местный тролль под ним сидит
Гость
28 февраля 2023, 19:01
как демократия нато стучатся начала в дверь такое происходит нато, уходи и забери щиз)фреников своих любителей !!
Гость
28 февраля 2023, 19:14
Это наверно тоже ученья идут, как питере, хоть бы заранее предупредили, чтобы народ не пугался
Гость
28 февраля 2023, 19:31
Как у вас дела? На позитиве? Дела делишки идут?
Гость
28 февраля 2023, 20:15
Пока в заложниках у стран НАТО остаются наши дети, НАТО может спать спокойно!
Гость
28 февраля 2023, 19:39
Командующий ПВО походу духов обнюхался
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Духóв или дýхов?
Гость
1 марта 2023, 15:09
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Духóв или дýхов?
Сначала одних, потом других.
Гость
28 февраля 2023, 19:02
любителей, ораины-нато на-щляпу всех насадить..👍
Гость
28 февраля 2023, 19:52
Ну вот почему пУтриотов всегда тянет на что-то насадить? Вечная их проблема - ЛГБТ
28 февраля 2023, 20:00
Гость
28 февраля 2023, 19:52
Ну вот почему пУтриотов всегда тянет на что-то насадить? Вечная их проблема - ЛГБТ
Потому что, гей-лобби – одна из важных / надёжных опор власти
Гость
28 февраля 2023, 20:46
Сначала ты место освободи, все шляпы задами таких как ты заняты))))
28 февраля 2023, 19:53
А я снова предлагаю бахнуть. Вот если бы сразу, год назад, сократили НАТО на одну небольшую страну. СВО давно бы успешно закончилось. На западе было бы много вони, и ни каких серьёзных действий в ответ. Не воюет Америка с государствами, способными нанести удар по её территории.
28 февраля 2023, 20:01
Бахни!
28 февраля 2023, 20:13
28 февраля 2023, 20:01
Бахни!
Президент, который придёт на смену мягкому, интеллигентному Путину, обязательно так и сделает.
Гость
28 февраля 2023, 22:34
28 февраля 2023, 20:13
Президент, который придёт на смену мягкому, интеллигентному Путину, обязательно так и сделает.
Иную даёшь в президенты. А её коллег по Немировича - в правительство. Пусть порадуются на старости лет.
28 февраля 2023, 21:42
А нас то за что?
28 февраля 2023, 21:43
Скажите, а до энска то долетит?! Или тут нет нефтебаз и газохранилищ?
Гость
28 февраля 2023, 19:46
теперь понятно, почему у меня отопление фактически на нуле - беспилотники постарались !
Гость
28 февраля 2023, 22:31
Та же ерунда, последние пару дней. Зато счёт выкатят раза в два больше - зима же!
Гость
28 февраля 2023, 21:16
Местные таксисты до сих пор думают, что 3-ая мировая их не касается, как говорится если ты не интересуешься мировой политикой, то она займётся твоей жизнью без твоего участия.
Гость
28 февраля 2023, 21:20
Если не интересуешься внутренней политикой и не требуешь заменить сломавшегося деда, готовься к третьей мировой
Гость
28 февраля 2023, 21:47
Надо сказать правду: Россия в одиночку воюют против объединённого НАТО и Украины. Хоть одна страна кроме России способна на такое?
Гость
28 февраля 2023, 22:37
Северная Корея. Если молодой Ким дотянет до возраста ВВП, то всё возможно.
Гость
28 февраля 2023, 22:39
Чего тогда шапира с матвиенкой на своих военных базах в Италии с нато не воюют?