перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Юрист объяснил, что грозит новосибирским подросткам за драку в ТЦ

28 февраля 2023, 12:07
НГС, ХВАТИТ РАЗГОНЯТЬ!
28 февраля 2023, 12:18
спайдермены
28 февраля 2023, 12:18
Это дети РСПшек сходят с ума и становятся преступниками. В полноценной семье, где нет отца оленяки и обеспечуна, а есть нормальный родной отец такие детишки были бы воспитанными и имели совсем другие интересы.
Гость
28 февраля 2023, 11:50
Очень активная реклама этой организации последние дни, прям навязчивая
28 февраля 2023, 21:30
Отправить всю эту недрсль восстанавливать Донбасс.
28 февраля 2023, 22:54
Гопники повсеместно наезжают на анимешников, но когда им дали сдачи всероссийская охоты была объявлена именно на анимешников! Ашановских гопанов, которые грабят людей, полиция в упор не видит?!
Гость
1 марта 2023, 18:25
Там же по соплям могут дать
28 февраля 2023, 12:28
ЧВК "Обрыган"
28 февраля 2023, 22:52
Да, это противники анимешников и вообще всех "не таких".
Гость
1 марта 2023, 18:28
1 марта 2023, 18:28
Да, это противники анимешников и вообще всех "не таких".
😁😁😁😁зачёт
Гость
5 марта 2023, 13:38
Ты про гопников?
28 февраля 2023, 17:50
НГС рекламирует экстремистские организации...
Гость
1 марта 2023, 00:40
Новый фильм с шикарными декорациями?
Гость
1 марта 2023, 18:24
А что такое экстремизм и какое отношение он имеет к японским мультикам и неформальным субкультурам?
Гость
5 марта 2023, 13:37
А что, их уже объявили экстремистской организацией?
Гость
28 февраля 2023, 12:07
А где же «Движение первых», где эти новые пионеры, на которых отпускается большое количество госбабла? Почему вместо них мы видим организации каких-то сомнительных анимешников и откровенных гопников?
28 февраля 2023, 18:49
Распилили бабло и потратили на Канары и Пхукеты
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Даешь по 3 статьи в день!
28 февраля 2023, 11:50
не нужно никаких объяснений! поведение антисоциальное? на обязательные работы! несовершеннолетние? на обязательные работы вместе с родителями! и "ашановских" туда же!
Гость
28 февраля 2023, 11:59
то есть по вашему надо не заниматься детьми, а "к ногтю" их, чтоб пискнуть не смели. простой общеизвестный факт: государство вспоминает по настоящему о детях лишь в тот момент, когда наступает пора "долг Родине отдавать".
28 февраля 2023, 12:33
Гость
28 февраля 2023, 12:33
то есть по вашему надо не заниматься детьми, а "к ногтю" их, чтоб пискнуть не смели. простой общеизвестный факт: государство вспоминает по настоящему о детях лишь в тот момент, когда наступает пора "долг Родине отдавать".
надеюсь дети вырастут и ответят властишке за это
28 февраля 2023, 12:59
Гость
28 февраля 2023, 12:59
то есть по вашему надо не заниматься детьми, а "к ногтю" их, чтоб пискнуть не смели. простой общеизвестный факт: государство вспоминает по настоящему о детях лишь в тот момент, когда наступает пора "долг Родине отдавать".
А детьми случайно не родители должны заниматься?
1 марта 2023, 10:11
Как интересно живут подростки( и хватает же времени на подобную хренотень. У моего сына в 13 лет 5 дней в неделю тренировки в спортшколе, программирование, учеба, мат.кружок и горнолыжка по выходным с папой. Может все проблемы от безделья??
1 марта 2023, 10:24
C реданом бред какой то - скорее вызывает вопросы что за них взялись и здесь и на украине видимо не вписываются в назначенные стандарты.
Гость
28 февраля 2023, 11:33
Это шоу, организованное властями, для отвлечения плебса от реальных проблем.
Гость
28 февраля 2023, 11:42
Вопрос в другом. Почему это произошло практически в один день в разных городах? Я имею ввиду идею "собраться пофотографироваться и пообщаться". Как мне кажется "это жду не спроста" . кто то все таки за этим стоит
Гость
28 февраля 2023, 11:55
Веселье то Только Начинается - наблюдайте со стороны за кружкой пива и киношкой.
Гость
28 февраля 2023, 12:13
Гость
28 февраля 2023, 12:13
Вопрос в другом. Почему это произошло практически в один день в разных городах? Я имею ввиду идею "собраться пофотографироваться и пообщаться". Как мне кажется "это жду не спроста" . кто то все таки за этим стоит
Потому и одновременно, что организовано сверху, властями.
Гость
28 февраля 2023, 12:24
Если официальные власти не могут решить проблему, ее решат сами люди...толи еще будет, они уже почти взрослые...а у взрослых другие возможности...
28 февраля 2023, 23:29
А что за проблему то должны решить власти? Напомни...
Гость
5 марта 2023, 13:48
5 марта 2023, 13:48
А что за проблему то должны решить власти? Напомни...
Так ничего власть не должна решать, мы же к традиционным истокам возвращаемся - родо-племенным отношениям!
28 февраля 2023, 11:45
НГС астанавитесь!!!!
28 февраля 2023, 12:01
Им хозяева не велят. Всё уже проплачено до лета...
1 марта 2023, 01:12
Им хозяева не велят. Всё уже проплачено до лета...
А есть ведь с татуировками жаб на спине. Но это не о тебе. Это в Бразилии, в трущобах столицы города Бразилиа такие. А на груди у них татуировки мамбы зелёной, кусающих их в шею.
28 февраля 2023, 12:02
Какую волну хайка подняли на ровном месте, смешно. Футбольные фанаты и прочая гопота ездила в центр на охоту на "нефоров" ещё с незапамятных времён со спальных окраин. Смешно, но никто ведь на это внимания не обращал, а так же никто не обращал внимание на скупку явно краденых мобильных телефонов по всему городу (а сейчас кстати обращают?). Я уже и не говорю о наркотиках, получается что у этих шаек есть деньги и сила, их никто фактически не ловит... Редан это конечно уже совсем что называется кринж)), ребята я всё понимаю, но вам правда нравится получать по голове за довольно сомнительный внешний вид?
Гость
5 марта 2023, 13:50
А что в нём сомнительного? Не вписывается в разум под 0,3 с челочкой?
Гость
28 февраля 2023, 11:50
После статьи, как мама одного из этих парнишек, заступалась за него, следует переделать принт с паука на птичку мужского пола.
28 февраля 2023, 12:02
Вы немного не поняли! Тот парень бешеной мамашки - из группы "спортиков", которые пришли в ТЦ, чтобы "пообщаться" с анимешками "Рёдан". А Анимешек там не оказалось. Полиция начала выборочно (видимо самых бОрзых) забирать для профилактической беседы. И туда как раз подошлО то недоразумение из "спортиков" с девушкой и его забрали, скорее всего он начал выяснять почему забрали его друга. Кстати, анимешки хотели собраться в ТЦ для сплетен. Об этом узнали "спортики" и подошли. Но "Рёдан" принял решение не собираться там, чтобы избежать конфликта...
Гость
28 февраля 2023, 12:12
28 февраля 2023, 12:12
Вы немного не поняли! Тот парень бешеной мамашки - из группы "спортиков", которые пришли в ТЦ, чтобы "пообщаться" с анимешками "Рёдан". А Анимешек там не оказалось. Полиция начала выборочно (видимо самых бОрзых) забирать для профилактической беседы. И туда как раз подошлО то недоразумение из "спортиков" с девушкой и его забрали, скорее всего он начал выяснять почему забрали его друга. Кстати, анимешки хотели собраться в ТЦ для сплетен. Об этом узнали "спортики" и подошли. Но "Рёдан" принял решение не собираться там, чтобы избежать конфликта...
вы наверное сами участвовали за одну из группировок?
28 февраля 2023, 12:34
Гость
28 февраля 2023, 12:34
вы наверное сами участвовали за одну из группировок?
Внимательно читаем мою личную информацию, чтобы не задавать глупые вопросы... Хотя... Вам я отвечу. Первое: Мне не интересны различные группировки - времени нет. Второе: Если кто то о чем то пишет (в том числе НГС) - нужно слегка изучить вопрос о котором хочешь что то написать в комментариях. Но это я про адекватных людей.
Гость
28 февраля 2023, 12:16
Что непонятного то? Неолюбера и тожроссияне без национальностей в торговых центрах лупили анимешников, те собрались дать сдачи и понеслось. Вместо того чтобы разобраться с бандитствующей гопотой полицаи взялись за безобидных неформалов...
Гость
28 февраля 2023, 12:25
как тут пишет коллега: гребли и гопников и нефоров. так что мимо, скачи выше. кстати, панки любят драться, но не умеют, альтернативщиков-эмо-анимешников это тоже касается.
Гость
28 февраля 2023, 12:45
Кто-то на московском сайте под аналогичной статьей написал, что среди наехавших на паучков и получивших отпор был сыначка депутата. Вот и полетело.
28 февраля 2023, 11:53
А кто-то тут ещё говорит, что живём "плохо"! 😂😂😂 В странах, где плохо живут (Африка, Европа, США, Латинская Америка) молодёжь по пустякам не дерётся.
28 февраля 2023, 12:12
Ага, в США в некоторых штатах могут молодежь забрать, если их собралось более трех. Однажды, когда мы вышли из музыкального клуба (Штат Флорида) и остановились на парковке впятером пообщаться и разъехаться. И к нам подъехали две полицейские машины и чуть не забрали. Мы расселись по машинам и уехали. И еще нам очень повезло, что никто не был в капюшоне или лицо не замотал шарфом - иначе бы неприятностей было бы куча. Это я уже узнал позже, что у них в штате это запрещено... Ну а по дракам... Там очень часто просто нападают бьют по морде и забирают телефон. А у нас сначала требуют отдать. Там времени у них мало :) Желающие мне возразить - в первую очередь читаем мою личную информацию обо мне.
Гость
28 февраля 2023, 12:30
238165, а ты был там, чтобы это утверждать?
28 февраля 2023, 12:34
В США лучше всё в среднем в 10-15 раз, зарплаты в 20 раз больше например, а автомобили стоят дешевле чем в рф
2 марта 2023, 10:40
НГС! Это пропаганда или что это за статья??? Почему вообще об это пишите?
28 февраля 2023, 23:13
не надоело про это писать который день?
1 марта 2023, 07:35
"боевое крыло" голубятни?
Гость
1 марта 2023, 18:49
Судя по нику коменты про голубятню тебе нужно писать в родном кызымстане
3 марта 2023, 10:39
Гость
3 марта 2023, 10:39
Судя по нику коменты про голубятню тебе нужно писать в родном кызымстане
В родном Кызымстане, такие как ты в парандже ходят
3 марта 2023, 14:38
Гость
3 марта 2023, 14:38
Судя по нику коменты про голубятню тебе нужно писать в родном кызымстане
C наступающим 8 марта , тебя.
Гость
28 февраля 2023, 22:47
"Развлекательный контент" - мир сошёл с ума, во время СВО детишки снимают свои драки и считают это развлекательным контентом, украинский штаб психологических операций ликует, диверсия в нашем тылу удалась, не удалась бы она если СМИ не рекламировали этих паукообразных хулиганов из каждого утюга.
28 февраля 2023, 22:57
Гость, Увы,но это так
Гость
1 марта 2023, 18:51
А вы уверены, что хулиганы это они?
Гость
28 февраля 2023, 11:37
а что на улицах ?
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Гость, гололед
Гость
28 февраля 2023, 12:06
Мухи обнаружили очередную огромную кучу вкусного.
Гость
28 февраля 2023, 12:15
Всех записать в ЮНармию, потом Туда Отправить.
Гость
28 февраля 2023, 14:53
Какая глупость… быдломанской молодежи нечем заняться
Гость
28 февраля 2023, 22:41
Вот таких бы и забирали на фронт!
Гость
28 февраля 2023, 23:19
А где пионеры и комсомольцы?
Гость
1 марта 2023, 09:25
Помойму это бред, не разу не слышал чтоб эти парни и девушки хоть кого то грабили или даже обижали. Вот парни в спортивной одежде те да частенько занимаются преступной деятельностью. Та жа банда с пятого шестого микрорайона
Гость
1 марта 2023, 15:39
Представляю себе, сидели такие анимешнички малолетние в группках в ВК, беды не чуяли, мерч да шмот с денег на завтраки заказывали да чёлки растили... И вот однажды утром просыпаются и узнают, что они - лютые экстремисты, которых ищут все.. и полиция, и кавказцы, и гопота, и оф))) Даётся мне, что они неслабо присели от такой новости)))
1 марта 2023, 16:23
Гопота может поймёт, что в эту игру можно играть вдвоём.
28 февраля 2023, 11:59
Сколько можно уже про этих гопников писать? Молчком в каталажку и пусть срок мотают.
28 февраля 2023, 18:37
Кружки и секции должны быть бесплатные..!
28 февраля 2023, 23:29
С чего бы это? А может работать надо бы? Капитализм вообще-то на дворе.
Гость
28 февраля 2023, 17:38
Это безмозглая молодёжь
Гость
28 февраля 2023, 12:33
Что малолеткам вообще делать в ТЦ ?! там цены космические !
Гость
28 февраля 2023, 12:43
Греться. Не лето ж на улице.
1 марта 2023, 00:42
Гость, понты и также это такая молодежная сфера
Гость
28 февраля 2023, 13:05
Какая всё таки сейчас няшная молодёжь... Году так в 1988-1989 у нас случился конфликт с соседним районом. В то советское время всеобщей злобы конфликт не мог не закончиться побоищем. С каждой стороны учувствовало человек по 40.... Место встречи назначили в котловане ближайшой стройки . Сначала дрались толпой (называлось- махались). Относительно честно. Потом, когда мы начали побеждать, в нашу сторону полетели кирпичи. Полетели обратно. Мне прилетел фактически в висок. Кровище полилось потоком, 3 шва наложили, шрам до сих пор, если приглянуться заметен. И да, мне было 9 лет. Теперь вопрос, приехала ли милиция? Нет, конечно. Мелочь для советских времен. Даже рассматривать драку никто не удосужился. Потому что в те темные времена это было НОРМАЛЬНО. Так же как пойти после школы "махаться" огромной толпой. Толпой зрителей чаще всего. Драка была один на один почти всегда. Прямо на территории школы. Это сейчас в Москве Бастрыкин возбуждается после каждой драки. Тогда директор школы не возбуждался, если никого не убили. Подозреваю у нас директор из окна тоже болел. А что, мужики же растут, не бабы какие! Брутальное время было, не то что сейчас...Может и хорошо, что мы хоть в нормальное время стали жить.
Гость
28 февраля 2023, 13:34
Раньше махались, в основном из за какой то обиды. Кто то от кого получил. Надо отомстить. Футбольных фанатский драк и то мало было. У Вас уже кончалась эпоха такой драки. И начиналась эпоха межнациональной, субкультурной (панки, рокеры, фанаты). А это совсем другое, это уходить в политику и власть.
Гость
28 февраля 2023, 13:52
Гость
28 февраля 2023, 13:52
Раньше махались, в основном из за какой то обиды. Кто то от кого получил. Надо отомстить. Футбольных фанатский драк и то мало было. У Вас уже кончалась эпоха такой драки. И начиналась эпоха межнациональной, субкультурной (панки, рокеры, фанаты). А это совсем другое, это уходить в политику и власть.
Может быть....Но я в советском детском саду дрался чаще, чем все пацаны в классе моего 13 летнего сына за всю жизнь. Мой не дрался НИ РАЗУ. Они похоже вообще не дерутся. Совсем. Агрессии стало просто минимум. В этом мы очень похожи стали на Западные страны. Там тоже почти нет драк среди детей и молодежи.
Гость
28 февраля 2023, 14:17
Гость
28 февраля 2023, 14:17
Может быть....Но я в советском детском саду дрался чаще, чем все пацаны в классе моего 13 летнего сына за всю жизнь. Мой не дрался НИ РАЗУ. Они похоже вообще не дерутся. Совсем. Агрессии стало просто минимум. В этом мы очень похожи стали на Западные страны. Там тоже почти нет драк среди детей и молодежи.
Согласен. Там драк почти нет. Но это в "благополучной Европе". Что катается Нового света, то там как и в эпоху "завоевания Америки" все решает старый, добрый кольт. Поиче уже в любом возрасте
Гость
28 февраля 2023, 11:34
Ещё больше статей! Ещё больше вони!
28 февраля 2023, 11:35
Ты из какого клана, из Токийских мстителей?
Гость
28 февраля 2023, 12:08
Пауки с 12 лапами, да уж..
Гость
28 февраля 2023, 12:25
павук тащемта например
Гость
1 марта 2023, 18:02
Скорее всего идет раскачка детишек, это с запада ветер дует. Родители будьте внимательны к своим детям.
Гость
6 июня 2023, 21:48
0 запада в этой заварушке, просто детей достала гопота и быдло, не способное нести пользу обществу, а лишь наоборот: докапываться до подростков лет 14 с длинной челкой или каким-то "неправильным стилем одежды".
28 февраля 2023, 11:55
А эти где, ауекнутые? В одну кашу и скопом на малолетку. Оттуда на фронт. И нет проблем
Гость
28 февраля 2023, 12:27
Раньше молодежь БАМ строила и деньги кстати неплохие платили, а сейчас просиживают в ТЦ безцельно тыча в телефоны...так мы далеко не уйдем с этими целями!
28 февраля 2023, 13:03
Молодежь строила. МОЛОДЕЖЬ. А не подростки
1 марта 2023, 16:48
Молодежь строила. МОЛОДЕЖЬ. А не подростки
В РФ молодежью считается люди возврастом с 14 до 35 лет...
Гость
1 марта 2023, 18:51
Так на БАМе сейчас не платят
28 февраля 2023, 12:00
Детишкам надо в армию. ЧВК придумали.
Гость
28 февраля 2023, 12:33
Бабкам тоже. Санитарками.
Гость
28 февраля 2023, 11:43
Так что вся эта встряска просто была необходима
Гость
28 февраля 2023, 13:18
На Затулинке помню в лесополосе постоянно драки были с поселковыми. Милиции тогда не видел. В порядке вещей было.
Гость
28 февраля 2023, 14:37
С жиру бесятся " деточки "!!! В блокадный Ленинград бы их...
Гость
28 февраля 2023, 20:28
Эх, гопников 80- х на них нет) развели курятник
Гость
28 февраля 2023, 21:47
Всех на общественные работы
Гость
28 февраля 2023, 23:58
Господи всё собрали ,а причём Узбеки ,Таджики что опять они вам помешали,детьми своими надо заниматься)