если в голове нет мозгов то ей можно делать что угодно , даже гвозди забивать . теперь я понимаю почему у водителей автобусов лбы квадратные и плоские , как наковальня.
Гость
20 февраля 2023, 17:44
Красная жидкость , узнал в инете - это кровь .
Гость
20 февраля 2023, 21:28
Вас обманули - это вино!
Гость
20 февраля 2023, 18:00
Не понял, водитель был пьян ??? Что происходит с кадрами в городе ?
Гость
20 февраля 2023, 18:52
Ну, да, в усмерть🙄 Выше уже писали, что у этого перевозчика, ни когда, ни за что, и ни при каких условиях водитель не сядет за руль с похмелья или как тут пишут пьяный. Набор водителей жесткий. Запах шел от пассажира.
Ну, да, в усмерть🙄 Выше уже писали, что у этого перевозчика, ни когда, ни за что, и ни при каких условиях водитель не сядет за руль с похмелья или как тут пишут пьяный. Набор водителей жесткий. Запах шел от пассажира.
Я допуская что на маршрут они выходят трезвые. Но кто им мешает принять уже в процессе?
Аккуратно надо себя вести с замечаниями. Также необходимо быть физически, финансово и юридически хорошо подготовленным если решил делать замечание. Все остальное от лукавого: вопрос в том кто первым напишет заявление
Гость
20 февраля 2023, 18:01
Может стоит писать на телефон все событие и потом обращаться в компетентные органы? Спокойнее так.
Может стоит писать на телефон все событие и потом обращаться в компетентные органы? Спокойнее так.
Вопрос как это вторичен. Можно и на тлф. Во время оценить ситуацию и выйти из конфликта практически очень тяжело
Гость
20 февраля 2023, 17:51
А интересна фраза" от них, то есть от водителя и кондуктора исходил запах алкоголя. На мой вопрос пил ли он сегодня, получил от водителя удар головой в нос". Приехавшие сотрудники ГИБДД медицинскую экспертизу водителю автобуса провели или нет? Если он в алкогольном опьянении, то кто нас возит?! Надо задуматься.
Гость
20 февраля 2023, 18:38
У этого работодателя ни когда и ни при каких условиях водитель автобуса не выйдет на линию для перевозки людей. Вы что городите? Пахло алкоголем от мужчины которому предложили пересесть с этим билетом на другой автобус, который подошел и следовал по такому же маршруту. Пишите , а сами то верите в это?
пассы ваще офигели, наезжают и делают замечание водителям автобуса. Это же святые люди. Ну и, что, что они нарушают пдд и летают как в зад ужаленные 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2023, 18:59
То есть пьяный или с подозрением на то, что пьяный водитель автобуса избил ,залив кровью весь салон автобуса человека и ГИБДД его отпустили !!? Иначе как трактовать то, что водители что то там порешали между собой и разъехались? Он на экспертизу должен был ехать в машине ГИБДД , а потом в КПЗ за избиение человека......ничего я уже не понимаю.
Гость
20 февраля 2023, 21:43
Полиция в городе только для разгона митингов и ареста несогласных. Хорошо если полиция приедет на убийство через час.
Побои арестная статья, почему водила не КПЗ еще? Почему не проводили освидетельствование водителя автобуса? Цугаэт, почему ваш представитель не выступил с заявлением?
Недавно тоже авария была на Высоцкого у труб автобус просто развернулся и не поехал дальше хотя можно было, деньги вернули со скандалом и то если наликом платил
хорошо что он не высадил школьника за отказ оплатить проезд
Гость
20 февраля 2023, 19:49
Это не водитель, а обиженная девочка
Гость
20 февраля 2023, 20:18
водителя - в изоляцию лет на десять минимум, с владельца - штраф в несколько миллионов. Иначе так и будет продолжаться.
Гость
20 февраля 2023, 21:26
Доколе извозчики будут доминировать?
Гость
20 февраля 2023, 21:41
Этих водятлов автобусных можно сказать не проверяют перед выездом из парка. А после моей жалобы в цугаэт автобусы наконец начали ездить чаще. Ихнее начальство полгода считало, что пассажиры это скот и можно набивать автобусы по самые люки. После моей жалобы начальник этого маршрута очнулся и решил пускать почаще автобусы. Но водятлов это только нервирует, что приходится меньше отдыхать.
Гость
20 февраля 2023, 23:47
у всех этих ИП и ООо перевозчиков всякое быдло работает, да еще неофициально.
Гость
21 февраля 2023, 09:08
Из-за замечания - я вам не обязан платить за проезд! Правильное замечание и своевременное, не хватало 35 рублей на 3 литра пива и бутылку водки!
Гость
21 февраля 2023, 09:51
Случайно, не этот ли водитель на этом же автобусе, только маршрут 64, вдребезги разбил автомобиль, который теперь даже восстановлению не подлежит, просто спокойно и нагло проехав на красный свет светофора. Люди в автомобиле чудом остались живы,.
Гость
21 февраля 2023, 11:02
18 маршрут. Да только недавно с ними разбирались. Там всё незаконно, начиная от выпуска водителей на линию и проверку тех. состояния автотранспорта. Половина водителей мигранты. Терминалы оплаты отсутствуют, зато присутствуют номера карт сбера на которые мигранты предлагают кидать деньги. Уход от налогов дичайший. Могу предоставить соответствующие видео.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%На видео попал конфликт между пассажиров и водителем в новосибирском автобусе