перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Двухлетнюю девочку и женщину нашли погибшими под завалами дома в Новосибирске

9 февраля 2023, 16:15
Что тут говорить, это очень большая трагедия не только для родственников погибших, но и для всего адекватного населения города. 😢
9 февраля 2023, 16:18
Горе невосполнимое, были дома, никуда не ехали, т.е погибли не на трассе, ни на СВО
Гость
9 февраля 2023, 15:50
Соболезнование родным погибших. Сил и терпения родственникам погибших.
Гость
9 февраля 2023, 15:51
Как жалко малышку. До последнего надеялся, что выживет. Храни ее Господь на небесах.....
Гость
9 февраля 2023, 15:53
Гость, искренне говоришь женщина?
Гость
9 февраля 2023, 15:57
Гость
9 февраля 2023, 15:57
Гость, искренне говоришь женщина?
АК!, я не женщина. и я говорю это искренне. у меня у самого маленькие дети. и вообще детей чужих не бывает.
Гость
9 февраля 2023, 15:57
А мне всех жаль, а то взрослых вечно чуть ли не в утиль готовы списать.
9 февраля 2023, 16:05
А куда деньги идут за содержание, капремонт и постоянное повышение тарифов на это?
9 февраля 2023, 16:42
на яхты, счета и недвижимость за бугром... куда еще ) ничего по сей день не меняется!
9 февраля 2023, 16:58
9 февраля 2023, 16:58
на яхты, счета и недвижимость за бугром... куда еще ) ничего по сей день не меняется!
Зря ты так, валежник разрешили собирать же, всё для людей!)
9 февраля 2023, 15:52
Живу в соседнем доме, сразу пришла, как взрыв услышала, мужик с первых минут около дома уже был на коленях. Так жалко человека, слов нет
Гость
9 февраля 2023, 15:54
217375393, лицемерие!
9 февраля 2023, 16:02
А отец что ли в другом месте был?
Гость
9 февраля 2023, 16:06
9 февраля 2023, 16:06
А отец что ли в другом месте был?
Barmaleя, может на работу успел уехать, жена с ребенком дома была
Гость
9 февраля 2023, 16:02
Господи, как жаль погибших, их родных и близких....Искренние соболезнования всем....
Гость
9 февраля 2023, 16:15
Ужасная трагедия...😢 Соболезновения всем потерявшим своих близких... и жилье...
Гость
9 февраля 2023, 16:08
Бедная мать с ребёнком, это вообще такая трагедия для Новосибирска и для всех нас.
Гость
9 февраля 2023, 16:11
Соболезнование всем, кто потерял близких...
Гость
9 февраля 2023, 15:56
НГС, совесть имейте, хватит хайповать на трагедии, не надо фотографировать людей, у которых горе
Гость
9 февраля 2023, 22:24
Это бизнес, детка, ничего личного.
Гость
9 февраля 2023, 16:12
Плачу (((( дай Бог пережить весь этот ужас близким
Гость
9 февраля 2023, 16:18
НГС, вы хотя бы здесь трите этих паразитов-спамеров, ну погано же совсем.
Гость
9 февраля 2023, 15:56
нет чтоб вкладывать триллионы в замену инфраструктуры которая уже 60 лет отпахала, нет, всё только сами знаете куда.
9 февраля 2023, 16:08
Танцуешь на костях
Гость
9 февраля 2023, 16:10
это точно!
Гость
9 февраля 2023, 16:09
Помощь там нужна для разбора завалов, или никого не пускают, кроме мчс?
Гость
9 февраля 2023, 16:16
Вряд ли, но можно узнать в больницах, нужна ли кровь пострадавшим.
9 февраля 2023, 16:20
Больше 200 человек МЧС работает на разборе завалов.
Гость
9 февраля 2023, 16:14
Какой ужас , скорбим. А то, что не задолго до взрыва по дому ходили неизвестные люди и предлагали заменить шланги, не о чём не говорит?.Вместе со шлангами, поди ещё что нибудь поставили...
Гость
9 февраля 2023, 16:52
Шланги плохо поставили?
Гость
9 февраля 2023, 16:11
Всегда боялась газа в многоквартирных домах, поэтому всегда рассматривала квартиры без этого газового трубопровода.
9 февраля 2023, 16:32
Но это не гарантия что какой-нибудь экономщик не припрет домой баллон с газом.
Гость
9 февраля 2023, 16:08
Страшно это все. Сил и терпения близким справиться со всем происходящим
Гость
9 февраля 2023, 16:24
Горе… у меня внучка чуть постарше. Соболезнования всем родным ребёнка.
Гость
9 февраля 2023, 16:08
Большое горе, скорбим с вами. Держитесь.. ох... Сил вам пережить. Всë.. Нет слов.
Гость
9 февраля 2023, 16:07
С газом надо вообще быть особо осторожными, только запах почувствовали и сразу же нужно вызывать квалифицированных работников.
Гость
9 февраля 2023, 16:10
Как страшно. Я как по новостям услышала о взрыве газа волосы дыбом встали. Очень жалко людей, которые потеряли своих близких в этой катастрофе.
Гость
9 февраля 2023, 22:29
Лжёшь!
9 февраля 2023, 19:45
Отец держись... Этот невозможно описать ни какими словами
Гость
9 февраля 2023, 22:32
С другой женщиной скоро утешится.
Гость
9 февраля 2023, 16:07
Прощай,племянница...
Гость
9 февраля 2023, 16:33
Саша, сил нам всем пережить это горе
9 февраля 2023, 16:43
Верхние этажи для этого обрушили? Народ совсем ничего не понимает? Кто из чиновников ответит за обрушение верхних этажей при разборе завалов?
Гость
9 февраля 2023, 16:46
Вот да, тоже в шоке от этого, в Магниторске в своё время чуть ли не через сутки живого ребёнка нашли, а у нас даже не попытались. Сразу понятно настоящее отношение и спасателей и чиновников.
9 февраля 2023, 17:40
279442850, надо было, чтобы спасателей завалило? если убрали, значит на соплях висело и могло в любой момент само
9 февраля 2023, 17:52
Они могли в любое время обрушиться на спасателей. Поэтому чтобы избежать ещё больших жертв, так делают
9 февраля 2023, 16:17
А ведь многие радуются и желают вот таких трагедий соседям.
Гость
9 февраля 2023, 16:31
Ужасные трагедии. Хлопки посыпались прямо как из рога изобилия...
9 февраля 2023, 16:25
В стиле стабильности. Что жертв будет не одна и не две, было ясно с самого начала всем кроме чиновников. Выплаты по Х-миллионов будут, или жизни простых россиян --- это другое?
Гость
9 февраля 2023, 16:17
Ну когда это все прекратится! К вечеру чиновники сядут на свои роскошные иномарки и уедут в свои теплые кабинеты!
Гость
9 февраля 2023, 16:08
Поддержка сейчас идёт максимальная. Главное, чтобы все виновные понесли наказание
Гость
9 февраля 2023, 16:17
Заметили за собой что 5 жертв взрыва в Новосибирске переживаются сложнее чем почти ежедневные взрывы домов в Украине в течении вот уже скоро целого года?
Гость
9 февраля 2023, 16:19
Наверное, это из серии "Своя рубашка ближе к телу."
Гость
9 февраля 2023, 17:34
Переживается за всё не меньше, но не за дома на Укр., а за наших детей, которые там
9 февраля 2023, 17:43
психотерапевт, вы сейчас новоприсоединенные территории Украиной назвали? ) о них в ежедневном режиме думать никто не обязан там - чужие. а тут - свои
Гость
9 февраля 2023, 16:10
Дом наверняка расселять будут... После такого взрыва там опасно находиться.
Гость
9 февраля 2023, 16:29
Написали же,пока в маневренный фонд потом дадут квартиры из резервного фонда.
Гость
9 февраля 2023, 16:35
За это должны ответить. Кто виноват.
Гость
9 февраля 2023, 22:33
Ты виноват.
Гость
9 февраля 2023, 21:03
Примите наши соболезнования, дай бог вам сил и терпения.
Гость
9 февраля 2023, 22:36
Этот взрыв - рай для больных Синдромом Скорбящего. Сколько же удовольствия они получают путём показушной имитации скорби по трупикам...
Гость
9 февраля 2023, 16:09
Ужас... Бедные люди. Не представляю, как это пережить...
Гость
9 февраля 2023, 16:09
Это скорее всего мама того самого ребенка, который сказал, что мама под завалами...
9 февраля 2023, 16:21
Не сочиняйте. Ту маму госпитализировали в Горбольницу, в НИИТО везти собираются.
Гость
9 февраля 2023, 15:52
Писаки, вы правда из головы берете тексты?
9 февраля 2023, 16:08
рекорды трафика надо ставить чтоб пихать рекламу на такой посещаемый ресурс
Гость
9 февраля 2023, 16:09
Только главное без паники. А то сейчас умников много, начинаю выдвигать свои версии
Гость
9 февраля 2023, 16:07
Газ в многоквартирных домах нужно запрещать. Выдать по однокомфорочной плитке на квартиру и пусть готовят спокойно. Даже проводку менять не потребуется. Цена вопроса - 500 рублей с квартиры.