перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске жители многоэтажки несколько лет страдают от соседа-дебошира

6 февраля 2023, 17:23
Пришла дама в отделенье по причине избиенья Ей сказали, что вы, тётя, вот убьют, тогда придёте
6 февраля 2023, 17:17
Убьёт - приходите... А можно коллективно написать, что громко дискредитирует вс и ругает президента
Гость
6 февраля 2023, 21:59
Я бы даже за такие советы в суд отправил.это раз.во вторых так наговаривать если такого нет точно не стоит,подло и всё встанет на свои места в отделе. Так нельзя делать если есть такое соглашусь,а врать такое не советую никому.имейте разум в голове.
Гость
7 февраля 2023, 07:24
Гость
7 февраля 2023, 07:24
Я бы даже за такие советы в суд отправил.это раз.во вторых так наговаривать если такого нет точно не стоит,подло и всё встанет на свои места в отделе. Так нельзя делать если есть такое соглашусь,а врать такое не советую никому.имейте разум в голове.
Согласна с Вами,врать не зачем!!!
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Согласна с Вами,врать не зачем!!!
Терпеть наше всё
6 февраля 2023, 17:22
Да подумаешь. Не Конституцию же цитирует. Не носит желтое с голубым. Росгвардия такая Росгвардия(с)
6 февраля 2023, 22:46
Можно на дверь приклеить два листочка формата А4 с соответствующими цветами. Ну и сообщить куда следует.
Гость
8 февраля 2023, 15:23
Проверенный наш товарищ)))
6 февраля 2023, 18:12
В дурку таких когда-то сдавали, но сейчас другие Времена.
Гость
6 февраля 2023, 21:31
толерантность. в школе у таких свободаааа. но тагда они маленькие, и их трогать нельзя...
6 февраля 2023, 17:39
В том же доме такой же в трусах на девятом этаже по подъезду шастает.
Гость
6 февраля 2023, 21:42
ВСТО-2, может они пара?
6 февраля 2023, 21:56
Гость
6 февраля 2023, 21:56
ВСТО-2, может они пара?
Может. Интересно, с какого подъезда герой репортажа?
Гость
6 февраля 2023, 23:18
Гость
6 февраля 2023, 23:18
ВСТО-2, может они пара?
А может это спортклуб? Бегают мужики. ЗОЖ и всё такое.
6 февраля 2023, 18:53
Может мне кто-то объяснить -зачем нам вообще нужна полиция? Вот реально -что они делают? В администрацию можно и самим написать. Зачем нам передаточное звено содержать на наши налоги?
Гость
8 февраля 2023, 15:24
Чтобы защищать хозяев от народа)
6 февраля 2023, 17:31
Если были такие угрозы, необходимо в психушку по скорой звонить. Сказать, что на людей кидается.
6 февраля 2023, 17:29
наверняка, он прекрасный человек и все на него наговаривают
6 февраля 2023, 17:31
Кошмар! Разве так ведут себя люди, которым негде жить?
6 февраля 2023, 17:14
ну потому что это настоящыыыый мужыыыыык альфач
Гость
6 февраля 2023, 23:19
Тебе до него как до Китая в позе пьющего из ручья и задом наперёд.
7 февраля 2023, 08:53
Гость
7 февраля 2023, 08:53
Тебе до него как до Китая в позе пьющего из ручья и задом наперёд.
конечно женщина конечно ведь в отличии от альвача - я двигаюсь в другую сторону - от примативности а не к ней
Гость
6 февраля 2023, 17:42
Можно темную с соседями устроить. Такие только физическое наказание понимают.
Гость
6 февраля 2023, 18:34
Вот вас тогда точно привлекут
Гость
6 февраля 2023, 21:44
Гость
6 февраля 2023, 21:44
Вот вас тогда точно привлекут
Сочувствующий, да не привлекут они. Труп грамотно спрятать, замести следы - и все, шито-крыто
Гость
7 февраля 2023, 09:33
Гость
7 февраля 2023, 09:33
Сочувствующий, да не привлекут они. Труп грамотно спрятать, замести следы - и все, шито-крыто
Да ну , глупая шутка. А вот в полицию звонить на него по чаще и фиксировать все разговоры с полицией и разговоры с этим гражданином на диктофон и видео - это дело. Скопится материал со временем. А без этого вроде и предъявить ему нечего.
7 февраля 2023, 09:32
Страна безумия, то искусственно находят причины и садят людей для статистики своей, этот прям проситься- нет не нужно нам говорят…..
Гость
6 февраля 2023, 17:32
А попробуй с пустым плакатиком выйти...Мда, не думал, что до такого доживу.
6 февраля 2023, 17:20
Можете не тратить время на полицию, наверняка вызывали уже ни один раз. Коллективная жалоба не поможет. Органы созданы что бы бороться с метателями пластиковых стаканчиков и опускания забрала. Решайте сами вопрос. Вытолкайте в трусах на улицу, а дверь его квартиры закройте. Пусть побегает
6 февраля 2023, 17:41
Была неадекватная соседка, молодая, лет 26, ночами бухала, шаталась с битой по подъезду, полицейских вызываешь - кидалась на них с когтями, они уже на вызовы даже не приезжали, знали, что она будет буянить. Вопрос решили продажей квартиры. Причём, я не скрывала перед покупателями, что тут такая особь живёт. Многие отказывались, но один парень, ВДВ-шник, сказал: мне пофиг, пусть только дернется. И купил. Зато совесть чиста, что предупредила честно. Кстати, дело тогда направили к городскому участковому, он приехал и сказал: ну что я вам могу сказать? Узбекам заплатите, пусть отправят её в больницу полечиться. Я тогда офигела с уровня советов от полиции...
6 февраля 2023, 19:17
Стесняюсь спросить, от чего лечиться будет?
Гость
6 февраля 2023, 21:43
6 февраля 2023, 21:43
Стесняюсь спросить, от чего лечиться будет?
280264544, от неадекватности
Гость
6 февраля 2023, 22:04
почему узбекам??? новые решалы они, а участковый под ними??
Гость
6 февраля 2023, 17:37
"Полиция передала данные в администрацию Октябрьского района города Новосибирска." Что бы что? С какой целью передала? Какую реакцию ожидает полиция - чтобы их администрация похвалила? Хорошо хоть не в спортлото передали данные.
Гость
6 февраля 2023, 18:03
Некоторые дела об административных правонарушениях правомочна рассматривать административная комиссия при местной администрации. Всё по закону.
Гость
6 февраля 2023, 19:00
Гость
6 февраля 2023, 19:00
Некоторые дела об административных правонарушениях правомочна рассматривать административная комиссия при местной администрации. Всё по закону.
И что эта комиссия имеет право сделать с нарушителем? Изолировать?
Гость
6 февраля 2023, 21:03
Гость
6 февраля 2023, 21:03
И что эта комиссия имеет право сделать с нарушителем? Изолировать?
Административное правонарушение - это не уголовное преступление. Всё, что может сделать комиссия - вынести предупреждение или назначить штраф. Исходя из санкции статьи, по которой его привлекают, максимум, что ему грозит - штраф до трёх тысяч рублей
6 февраля 2023, 17:38
На Донбасс его.
6 февраля 2023, 17:41
Тебя надо на Донбасс.
Гость
6 февраля 2023, 17:26
Отключать элэнергию малоэффективно. Лучше обрезать провода после автоматов. Каждый раз все короче. Пару раз за денежку восстановит, может поумнеет.
Гость
6 февраля 2023, 18:30
Они будут петь при свечах: суровые будни настали..
Гость
6 февраля 2023, 18:59
И получишь уголовку за нарушение электроснабжения, идиотина. А сейчас это под теракты подводить начали, дуб.
Гость
6 февраля 2023, 19:22
Гость
6 февраля 2023, 19:22
И получишь уголовку за нарушение электроснабжения, идиотина. А сейчас это под теракты подводить начали, дуб.
дядя вася, ты дурак? ты собрался об этом заявлять в фсб? сам на себя?))))))
Гость
6 февраля 2023, 18:19
Как можно законопослушному человеку можно защитится от подобных людей?? Не важно- дебоширит или завела 100 кошек или собак в квартире .... Либо законы нужно изменить и ужесточить наказание . Либо перестать быть законопослушным человеком и устраивать самосуд??? Какой выбор делают в нашем регионе ???
6 февраля 2023, 19:57
Никакой, на все жалобы плевать, моей соседке ук вынесла предписание о выселении квартирантов но все забили, пойду в налоговую и солью принципиально
7 февраля 2023, 09:34
Тупосибирск
6 февраля 2023, 17:24
Как скучно я живу...
Гость
6 февраля 2023, 17:18
Так это снумпумжмурик!
Гость
6 февраля 2023, 17:55
А полиция зачем материалы дела передала в муниципальные органы?Как чиновники должны повлиять на нарушителей Законов?Как то изолировать имеют право?
Гость
6 февраля 2023, 18:08
На рассмотрение административной комиссии, видимо. Такое законом предусмотрено.
Гость
6 февраля 2023, 19:02
Гость
6 февраля 2023, 19:02
На рассмотрение административной комиссии, видимо. Такое законом предусмотрено.
Законом может и предусмотрено, а сделать то что чиновники имеют возможность? Муниципалитет у нас имеет возможности принуждения?
Гость
6 февраля 2023, 21:04
Гость
6 февраля 2023, 21:04
Законом может и предусмотрено, а сделать то что чиновники имеют возможность? Муниципалитет у нас имеет возможности принуждения?
Всё, что может сделать комиссия - вынести предупреждение или назначить штраф. Исходя из санкции статьи, по которой его привлекают, максимум, что ему грозит - штраф до трёх тысяч рублей
Гость
6 февраля 2023, 17:35
Это Россия,детка.Здесь каждый сам за себя.Во многих других странах такое вряд ли возможно было.
Гость
6 февраля 2023, 17:54
У нас любая личность неприкосновенна, пока не лезет куда не просют. А в других странах наоборот, без проблем можно только с плакатом стоять, за остальное штраф.
Гость
6 февраля 2023, 21:41
Гость
6 февраля 2023, 21:41
У нас любая личность неприкосновенна, пока не лезет куда не просют. А в других странах наоборот, без проблем можно только с плакатом стоять, за остальное штраф.
Ерг, ты там стоял, милейший?
Гость
6 февраля 2023, 17:47
Короче ясно всё. Живут одни терпилы. Мужиков в подъезде отродясь не было. У нас, лет 10 назад был такой пассажир. Бухал почти каждый день, пятница-суббота, музыка не выключалась. Типа, я авторитет, за меня пацаны приедут впрягутся. Короче он всех достал, вечером встретили, провели беседу. Так этот "авторитет" тут же вызвонил милицию ))) Приехал наряд, адекватные ребята оказались, рассказали как есть, те поржали, "авторитета" забрали, утром вернулся, а потом совсем исчез. Видимо на стрелке шальной пулей зацепило.
7 февраля 2023, 05:14
мужиков нет? пару раз приглушите и бегать перестанет
Гость
6 февраля 2023, 17:30
На сайте мвд можно подать заяву участковому. На контроль берется сразу. Ходить никуда не нужно. Разок, другой накатать, послн чего участковый с ним побеседует. Не поможет-катать вновь. Вышестоящие мвдшники увидят, что нет результата и нахлобучат участкового. А там глядишь и участковый фулюгану жизнь подпортит. Он может, если захочет.
6 февраля 2023, 17:41
Никто не почешется, знаю по опыту.
Гость
6 февраля 2023, 20:01
6 февраля 2023, 20:01
Никто не почешется, знаю по опыту.
Подавал на сайте?
Гость
6 февраля 2023, 17:20
У многих сейчас крыша едет.
Гость
6 февраля 2023, 17:40
Вот куда таки ? Девать. И смех и грех. Видел я одного из купино он был. Так он такую дичь творил и говорил. В столовой и суп и второе и чяй кофе. В одну тарелку переливал и жрал и кого-нибудь материл в это время
Гость
6 февраля 2023, 18:06
Ичётакова? А в желудке что, всё по отдельным местам собирается и не смешивается?
7 февраля 2023, 01:22
Гость
7 февраля 2023, 01:22
Ичётакова? А в желудке что, всё по отдельным местам собирается и не смешивается?
Ну, таким тогда из корыта, или лохани надо жрать. И не ходить в места общего пользования, где люди кушают. Чтоб не портил аппетит другим...
Гость
6 февраля 2023, 18:48
Заинтересовался, как это жить с соседями.
Гость
6 февраля 2023, 19:00
Шпак: Я на вас жалобу подам коллективную!
Гость
6 февраля 2023, 20:44
Смешно читать. 21 век. Соц.сети фоторегистаторы, принтеры. Сделайте дебошира публичным. Все изменится.
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Богачи-авторитеты... Освободились и живут-бухают. Счастливцы. Женщины их любят.
Гость
7 февраля 2023, 04:45
Дерётся? Безобразие!
Гость
10 февраля 2023, 14:22
Презент в виде бутылочки горячительного с крысиным ядом закроют проблему автоматически.
Гость
19 февраля 2023, 00:45
Люди, такая же проблема с соседями. Может организовать как то на законом уровне дворцовый комитет защиты жильцов? Собираться толпой и гасить вот таких соседей, если по хорошему не доходит. Ведь реальной помощи не от законодательства не от полиции нет.
Гость
6 февраля 2023, 17:20
Плющихинцы, что с них взять. Одни на сто работают и фруктами торгуют весь день, другие в трусах бегают - жизнь Кипит.
6 февраля 2023, 19:56
Да, с нормальными мужиками сейчас проблема. Не могут соседа успокоить, полицию вызывают.
Гость
7 февраля 2023, 04:46
Правый берег...