перейти к публикации
133 комментария к публикации

Тело пропавшего новосибирца нашли в яме с кипятком — мужчина провалился, когда шел домой

16 декабря 2022, 23:06
А с какого эта яма вообще не огороженной стояла? Родственникам в суд, прокуратуре дело о причинении смерти по неосторожности.
17 декабря 2022, 00:43
По халатности , какая тут неосторожность, как деньги драть с нас так чуть ли не по ночам звонят ща свою горячую воду а как теплосети содержать так нет их , слова доброго для них нет , преступники.
Гость
17 декабря 2022, 01:56
ничего так, неосторожность
16 декабря 2022, 23:11
Модер в чём нарушение. Кипяток среди зимы на улице, люди в домах замерзают. Местный СК должен проверить не дожидаясь Бастрыкина.
16 декабря 2022, 23:59
И хде замерзают? В высотках? А енто частный сектор! + енто случилось исчо 9 декабря (тело достали 9 декабря, а нынче то уже 16-е)
Гость
17 декабря 2022, 03:41
17 декабря 2022, 03:41
И хде замерзают? В высотках? А енто частный сектор! + енто случилось исчо 9 декабря (тело достали 9 декабря, а нынче то уже 16-е)
То есть в частном секторе устраивать водоёмы с кипятком можно?!
17 декабря 2022, 10:37
Травников, в Багдаде все замечательно, правда?
16 декабря 2022, 23:36
Местные "Вести" показали этот сюжет. Перила на этом недомостике с одной стороны шатаются, а с другой отсутствуют вообще. Сказали, что местные жители МНОГО ЛЕТ пишут во все инстанции по этому поводу, там кипяток постоянно, источник неизвестен. Ну вот - результат. Гром грянул или как??? Вообще - место жуткое. 21 век, город-миллионник. ПОЗОР!!!
Гость
17 декабря 2022, 02:11
пришло время всем этим инстанциям ответить, раз не хотели услышать людей, когда можно было не довести до такой беды; бедный человек..
Гость
17 декабря 2022, 03:53
Гость
17 декабря 2022, 03:53
пришло время всем этим инстанциям ответить, раз не хотели услышать людей, когда можно было не довести до такой беды; бедный человек..
Рано или поздно нарвутся на кого-нибудь, кто устроит им вендетту. По другому они не остановятся.
Гость
17 декабря 2022, 09:02
Гость
17 декабря 2022, 09:02
пришло время всем этим инстанциям ответить, раз не хотели услышать людей, когда можно было не довести до такой беды; бедный человек..
Найдут крайнего.
16 декабря 2022, 23:28
Смерть любая ужасна! ...А эта- просто жутчайшая! Несчастный мужчина, какая мученическая смерть... страшно! Кто за это ответит?
17 декабря 2022, 01:14
В -25 упал в водоём с кипятком в улице 1.6 миллионного города. Дичь дичайшая.
17 декабря 2022, 00:30
Вопрос к господину Локтю: - Почему именно при Вашем правлении настолько прогнила система жизнеобеспечения города? Почему нет надзора, взаимодействия? Красивых речей нам не надо. Нужна работа. Нелепая, дорогущая стела - это кричащий памятник лицемерия и самодурства чиновников. За это судить надо.
17 декабря 2022, 07:57
ВГС, она гнила от до локтя. все было точно так же. и тоже были смертельные случаи от пропыва теплотрасс
17 декабря 2022, 12:00
ВГС, а причем тут Локоть? Он первый срок правления показал весь свой "профессионализм", в 2019 году было более чем понятно куда "идет" город под его руководством. Но вы же доверчивые или просто не интересуетесь политикой, взяли да и выбрали количеством 10% от общего числа избирателей его на второй срок. Для справки: еще 10% участвовавших в выборах в 2019 году проголосовали за других кандидатов и почти 80% посчитали что им без разницы кто в городе будет руководить городским хозяйственном.
17 декабря 2022, 03:35
Что за фото непонятно, но надеюсь кого-то теперь посадят за эту гибель человека, лучше бы это был Мэр, довёл город до ручки уже!
17 декабря 2022, 08:39
Ответственным за страшную смерть человека опять назначат стрелочника в то время как истинные виновники будут и дальше наживаться.
Гость
16 декабря 2022, 23:17
Ужас. А за чей счёт водоём с кипятком при минус 15? И не остывает.
16 декабря 2022, 23:37
ЗА НАШ, м/т))))
17 декабря 2022, 00:03
17 декабря 2022, 00:03
ЗА НАШ, м/т))))
Не забывайте, что это в частном секторе!
Гость
17 декабря 2022, 00:11
17 декабря 2022, 00:11
Не забывайте, что это в частном секторе!
Вы думаете - это частник кипятильником за свой счёт нагревает? В частном секторе тот же источник тепла и горячей воды, что и в многоэтажках.
16 декабря 2022, 23:10
Дичь какая!! И опять виноватых не будет, скажут сам виноват!
Гость
17 декабря 2022, 01:18
Уж после такой-то дичи (ужасная смерть у мужика...) выгонят ли Перязева из мэрии Новосибирска? Посадят виновных из СГК?
17 декабря 2022, 09:38
Гость
17 декабря 2022, 09:38
Уж после такой-то дичи (ужасная смерть у мужика...) выгонят ли Перязева из мэрии Новосибирска? Посадят виновных из СГК?
да ладно вам,когда такое было в Новосибе,что бы за безалаберность кого-то увольняли или кто-то ответил?Рука руку моет
16 декабря 2022, 23:25
ДА С КАКОГО БЕРЕГА? Где у нас речки с кипятком в -20? Скажите где, весь город мечтает посмотреть куда утекают наши миллиарды за ГВС и отопление. Любой кипяток остынет в морозы -20-25
17 декабря 2022, 00:04
Ваши миллиарды уплывают в другие места. А это горячая вода в частном секторе. Это не Ваша вода :)
Гость
17 декабря 2022, 00:25
17 декабря 2022, 00:25
Ваши миллиарды уплывают в другие места. А это горячая вода в частном секторе. Это не Ваша вода :)
Наивные циферки, а вы искренне считаете, что там какая-то исключительная другая вода только по причине нахождения в частном секторе?
Гость
17 декабря 2022, 04:37
Тульская это левый берег. Частный сектор в районе облбольницы. И не только там. Тульская - длинная улица
Гость
16 декабря 2022, 23:09
О боже, водоём с кипятком между домами? Что это???
Гость
16 декабря 2022, 23:28
Это наше отопление течет по улице. Которое оплатили в надбавкой.
Гость
17 декабря 2022, 01:58
Это где-то рядом я, великий прорыв.
Гость
17 декабря 2022, 03:43
Гость
17 декабря 2022, 03:43
Это где-то рядом я, великий прорыв.
Порыв!
16 декабря 2022, 23:45
Водоем с кипятком????
Гость
16 декабря 2022, 23:16
НГС, объясните толком что произошло, ну. Из вашей статьи мало что понятно. Что за водоём с кипятком и мостиком?
Гость
16 декабря 2022, 23:07
Вообще Новосибирск известен своими водоемами с кипятком.
17 декабря 2022, 05:56
Сашок, город-гейзер
16 декабря 2022, 23:12
это что за мост такой что туда падешь и свариваешься, тут уголовка в чистом виде как халатность. Это что такое вообще а если ребенок. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
16 декабря 2022, 23:28
Вам только ребенка жалко?
16 декабря 2022, 23:38
Гость
16 декабря 2022, 23:38
Вам только ребенка жалко?
мне жалко любого но если такой смертью погибнет ребенок то есть беспомощное создание то вдвойне
Гость
17 декабря 2022, 00:22
17 декабря 2022, 00:22
мне жалко любого но если такой смертью погибнет ребенок то есть беспомощное создание то вдвойне
Стариков жаль втройне! А вообще все люди и делить их не стоит на деток/ не деток
Гость
16 декабря 2022, 23:30
мда... человека реально жаль, это ужас какой-то... но мне просто уже интересно... откуда у нас в Новосибирске ГЕОТЕРМАЛЬНЫЕ источники внезапно появились?? у нас что вулкан под городом проснулся?? Или эта та самая АЛЬТЕРНАТИВНАЯ котельная, которую мы все оплачиваем СГК??
Гость
17 декабря 2022, 01:19
Это Асмодьяров и Перязев повышают жителям тарифы. Незаконно повышают.
Гость
17 декабря 2022, 03:47
Гость
17 декабря 2022, 03:47
Это Асмодьяров и Перязев повышают жителям тарифы. Незаконно повышают.
Фамилии, - заметьте, диаспоральные!
16 декабря 2022, 23:36
Бедный мужчина... Какая ужасная смерть...
Гость
16 декабря 2022, 23:18
Безопасная городская среда.
Гость
16 декабря 2022, 23:19
Жуть просто. Кто такой умный? Догадался такой гнилой мостик построить? И как это вообще допустили службы? Кто отвечает за это все?! Бедный человек! Не за что погиб..
Гость
17 декабря 2022, 03:46
Может, этому мостику уже много лет, может, его строитель уже давно умер, и проводить капитальный ремонт этого мостика стало некому!
17 декабря 2022, 01:25
почему пишут что водоем с кипятком а на фото частный дом какой то и крыльцо сломанное? и когда уже чертово СГК выпрут из нашего города и посадят мельниченко? сколько еще людей должно погибнуть по их вине
17 декабря 2022, 08:23
Какая ужасная смерть Посреди мегаполиса 🥵
17 декабря 2022, 04:51
Сверхдержавненько.
17 декабря 2022, 00:46
Локтя в отставку , задолбали уже с этим кипятком , люди гибнут из-за халатности , мэра в отставку!!!!
Гость
17 декабря 2022, 11:58
Когда выпрут уже в отставку Локтя???!!! Город БЕЗ СВЕТА, город ГРЯЗНЫЙ, от компаний поборы бесконечные, ещё и люди гибнут в завершении "распрекрасного" правленя мэра!!
Гость
17 декабря 2022, 00:00
Боже, как жалко мужчину..Что он успел испытать, перед тем, как умереть...И собака , которая была рядом, она же больше всех нас хотела его спасти.. Нет слов..Вопрос к лицам, которые у руля , дико извиняюсь, эта безнаказанность и жажда экономии, а в данном случае наживы , в надежде , что ничего не случится, приводит к таким трагедиям или народ много хочет от жизни? А те деньги, за которые , могли бы устранить эту смертельную опасность , где? У меня ощущение, что мы скоро все упадем куда нибудь, и не обязательно сваримся или замерзнем. А просто упадем и все. Разобьемся об грешную землю. Расслоение, одним мерзнут и варятся заживо, другие могут себе позволить все остальное, не такое экстремальное.
17 декабря 2022, 00:01
А Европа стучит зубами от холода и завидует : ну в какой европейской стране есть водоёмы с кипятком?
17 декабря 2022, 01:11
В Беларуси точно есть.
Гость
17 декабря 2022, 00:53
Желаю родственникам дойти до конца и посадить всех причастных к этой дичи. Это обнаглевшие пофигисты, кто устраивает всякую дичь вокруг!
17 декабря 2022, 12:13
Не выйдет, стрелочника лишь накажут.
17 декабря 2022, 05:54
Вот тебе и компьютерная игра с элементами хоррора. Миссия: прогулка с собакой.
17 декабря 2022, 12:16
Миссия: прогулка с собакой. Эпизод: выжить в Новосибирске. Компания: пересечь пешком Россию.
16 декабря 2022, 23:12
Sous-vide по-сибирски.
16 декабря 2022, 23:37
Скорее, Сайлент-Хилл))))
Гость
16 декабря 2022, 23:15
От заголовка бросает в дрожь, хоть там и про кипяток.
Гость
16 декабря 2022, 23:36
Ад на земле. Чем больше тепла утекает на улицу, тем сильнее они жарят Тэц, получая нужные параметры, тем больше выбросов в воздух. И выбор для людей: или медленно задыхаться или быстро свариться.
Гость
17 декабря 2022, 01:58
Какой все же дивный город Новосибирск оказывается ,мало того что мальдивы собственные имеются ,так ещё и геотермальный источник появился с кипятком . Причем зимой в мороз. Вот вулкана ещё наверное не хватает до полного счастья . хотя к примеру "ядерный " взрыв мы уже пережили Когда газозаправка взорвалась на ГБШ .
Гость
17 декабря 2022, 07:22
Ничего себе! Это что же получается, новая теплоснабжающая компания кипяток на улицу рекой льёт, а тарифы нам повышает?! Мы теперь платим кучу денег, чтобы в любой момент заживо свариться? Это у них такая новая услуга?
Гость
17 декабря 2022, 07:39
Что это за водоем с кипятком, да еще и мостик через него сделан? Совсем ополоумили комунальщики с мэрскими
Гость
17 декабря 2022, 00:02
У нас что, есть долина гейзеров?
Гость
17 декабря 2022, 02:03
Сколько можно, круглогодично проваливается все в преисподнюю! Страшно ходить по улицам! Трубы трухлявые все! За что платят жители?! За то, чтоб однажды свариться живьем??
Гость
16 декабря 2022, 23:17
Фото вообще не понятное от куда, всё информация ИСКАЖЕНА
Гость
17 декабря 2022, 00:44
Что на фото?
Гость
17 декабря 2022, 01:32
Это просто дичь . Позор властям города .
Гость
16 декабря 2022, 23:53
Пока мы молча будем оплачивать 13месяц(якобы корректировка), эти потери теплоэнергии будут только множиться.Обществу необходимо знать(прокуратуре, СК) почему в 21веке теплопроводы изолируются минватой а не ППУ(полипропиленуретановой) изоляцией?
17 декабря 2022, 00:56
пенополиуретановой (извините)
Гость
17 декабря 2022, 06:44
Откуда водоем с кипятком между домами?? Кто платит за него, глава администрации или мэр???
Гость
17 декабря 2022, 09:33
"Водоем с кипятком, мостик через него, на улице" - это что за хоррор?
Гость
17 декабря 2022, 01:55
Это какой то ужас...кипяток в городе, где может свариться человек
Гость
17 декабря 2022, 01:55
Что за АД АДЕЙШИЙ?? До каких пор граждане будут падать в кипяток?? Этой дикости когда-нибудь будет конец?? Кошмарный сон какой-то..
Гость
17 декабря 2022, 02:35
Бастрыкин уже поизносился с этим Новосибирском...то отопление отключат, то так включат, что людей как яйца варят вкрутую прямо на улицах...ну с запахом посадками пока справляются..ну .так и здесь.посадки нужны...
Гость
17 декабря 2022, 09:11
Полный беспредел!!! Как посреди жилых домов водоем с кипятком и уже давно?! Какой еще мостик через кипяток?! Будет уже наконец наша прокуратура работать? Пол города перекопано, люди без воды и отопления замерзают в мороз в домах, зато по улицам плещется кипяток!
Гость
17 декабря 2022, 09:10
Там, что геотермальные источники??? Или СИБЭко транжирит горячие воду??? А нам по 3 раза в год увеличивает ставки!!! Посадить реально, ответственного руководителя, что бы другим не повадно было!!!
17 декабря 2022, 09:36
В смысле-яма с кипятком?У нас что,горячие источники как на Камчатке появились?Безобразие и безнаказанность мэра прогрессирует!
17 декабря 2022, 09:46
Хлопок это взрыв мы уже поняли. Осталось добиться от властей разъяснения, что они понимают под выражением "водоём с кипятком".
Гость
17 декабря 2022, 10:13
Позор!!! Нужно привлечь к уголовной ответственности местные власти...Беспорядок,халатность,безразличие с их стороны...А человека нет и не вернуть...