перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Массовая авария произошла в Заельцовском районе Новосибирска

Когда-то там был разрыв для разворота в сторону площади, если ехать от площади. Потом разрыв пропал и повернуть можно только на светофоре у ленты. Но мало кто смотрит на знаки и разметку и поворачивает по-старинке там. Вот и нашел «счастье»
Гость
15 декабря 2022, 16:10
Уважаемый где Вы в славном городе Нске ,столице так сказать Сибири разметку видели?Ее даже на площади Ленина нет
Гость
15 декабря 2022, 15:42
классика, торопыжка летел по рельсам, подскользнулся на них.. и устроил замес.
15 декабря 2022, 17:09
"топорыжка" так получил по корме хондой, что вылетел на встречку! и да, рельсы в данном случае не причем. Хотя летают по ним очень зря.
Гость
15 декабря 2022, 15:48
Не умный человек, устроивший такой ад. Мало того, что будет платить автокредит теперь ещё столько авто за свой счёт восстанавливать, а авто там пострадали совсем не дешёвые. До пенсии рассчитается, хотя не факт. Сам на 13 трамвае покатается не спеша.
Гость
15 декабря 2022, 17:40
Может сейчас обратят внимание ГИБДД на этот участок дороги?!! Стоять здесь припаркованными в 2 ряда уже норма, дорога из трехполосной стала 1-1,5 полосной, вот самые умные и летают по рельсам. Площадь Калинина расчищают от парковок, а дальше хоть трава не расти…
Гость
15 декабря 2022, 16:09
глупость и безалаберность приносят столько проблем и несчастий
15 декабря 2022, 16:23
Г - гордыня...
15 декабря 2022, 21:05
Что там вы читаете в этом ватсапе? Какие такие невероятно важные сообщения?
Гость
15 декабря 2022, 15:57
скорей всего опять таксист....в большинстве случаев без таксистов не обходится , водители с ближнего зарубежья .
Гость
15 декабря 2022, 16:01
Про битые припаркованные автомобили - там есть запрет на парковку, и тем не менее всегда стоят - сами себя по сути наказали..
15 декабря 2022, 16:23
Это олигархи, ещё купят. ...
16 декабря 2022, 08:06
che, нету запрета раньше был - там был знак выделенной полосы, теперь нету
15 декабря 2022, 16:22
Хороший замес. Гордые и спешащие по трамвайным путям...
15 декабря 2022, 16:08
Каптюр сюдя по повреждениям вылез....
Гость
15 декабря 2022, 19:16
Леворульный хлам перебился. Ничуть не жаль. В такие минуты хочется транваи по всему городу запустить.
Гость
15 декабря 2022, 23:01
А вы , стало быть , на праворульном Ламборгини:))) ездите ?
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Виновного найдут/определят. Но главное всем пострадавшим - выздоровления!
Гость
15 декабря 2022, 16:23
Прикрыл один глаз рукой-тем самым подчёркивая символизм всевидящего ока.
15 декабря 2022, 18:01
боже, как жалко людей
Гость
15 декабря 2022, 16:55
Аня! Адрес! Адрес какой?