Жаль людей. Пропаганда и серое существование убивают мышление.
История вечная как человечество, увы.
Читайте книги. И дети пусть читают. Быть может тогда к 33 будет понимание что и как и для чего.
Соболезнования. Хорошо, что осталась дочь. Плохо, что теперь без отца и больше у неё не будет братьев и сестёр по отцу.
Гость
7 декабря 2022, 20:02
К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
А между тем, воины России участвуют в спецоперации не просто так, а на деле крайне успешно бьют врага! 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, подтверждённые потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 460 чел. (плюс поступают многочисленные данные о практически отсутствующей медицине в Украинских госпиталях, где ежедневно уходят ещё по 500-800 раненых).
Боевые товарищи многократно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍
Видел-видел, как Арестович со скорбным лицом объявил об общих потерях ВСУ 10 тыс., а на следующий день, другой клоун из ципсарни заявил аж об 13 тыс. павших всушников 🤣
Гость
7 декабря 2022, 12:47
пусть будет земля пухом , простой русский солдат, только уважение , если не мы то кто, семье героя глубочайшие соболезнования.
Гость
7 декабря 2022, 15:55
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше.
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Странно было бы, если бы они этого не сделали.
Гость
7 декабря 2022, 13:15
была уже подобная статья
Гость
7 декабря 2022, 14:42
Хорошая новость
Гость
7 декабря 2022, 15:11
Говорят идите родина зовёт святой долг отдать, но разве под документом о начале ... стоит подпись Родины? Там ФИО одного кто использу уловки вместо 8 лет уже 20+ сидит. Несменяемость воды в аквариуме примерно тот же результат, болото!
Гость
8 декабря 2022, 00:45
За слово нужно отвечать. Думайте головой. Человек погиб за Родину. А вас несет куда попало.
Гость
7 декабря 2022, 13:28
Мда..33 года всего…❗️Очень жаль..Царство небесное Герою Отечества❗️За Великую Россию, За Родину голову сложил ❗️К большому сожалению не стало ещё одного Прекрасного Россиянина , по вине Не оборонительного нато, и лживого запада…❗️
По Евроньюс урсула вещала, что зсу уже потеряли более 100 000 ❗️
За каждого нашего пацана- Отомстить нужно лживому западу сполна❗️
Гость
7 декабря 2022, 18:38
Прежде чем пропаганду тут писать , давай правду нам напиши: Что сам не поехал на сво и сынка своего спрятал ??
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Очень жаль. Сила была в парне.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Так зачем вы писали если ещё не было подтверждения?
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Ну так парни не на курорт ехали, всё понимали.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Такое могло случиться и здесь. Ни кто не застрахован.
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Пока не началось закройте коменты к статье. Нечего тут обсуждать.
Сейчас-15°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -22
5 м/c,
южн.
758мм 78%В Новосибирской области подтвердили первую смерть мобилизованного