перейти к новости

В Новосибирской области подтвердили первую смерть мобилизованного

7 декабря 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
7 декабря 2022, 12:38
"Если не мы-то кто?". Я скажу кто-сын пескова, сын медведева, сын матвиенко, сыновья соловьёва и прочие.......
Гость
7 декабря 2022, 12:37
А до этого откуда привозили гробы тогда ???
7 декабря 2022, 12:48
Повторяетесь. Зачем нагнетать?
Гость
7 декабря 2022, 19:55
Что бы быстрее всё это закончилось. Может быть низы верха зоставят.
7 декабря 2022, 13:32
Жаль людей. Пропаганда и серое существование убивают мышление. История вечная как человечество, увы. Читайте книги. И дети пусть читают. Быть может тогда к 33 будет понимание что и как и для чего.
7 декабря 2022, 12:46
В Новосибирской области подтвердили...- кто подтвердил?
Одно среднестатистическое ДТП на Димитровском мосту за день.
Гость
7 декабря 2022, 12:39
Одни стоят за свою свободу, другие стоят за своё рабство.
Гость
7 декабря 2022, 13:15
Не у него остались, а без него остались.
Гость
7 декабря 2022, 15:56
Путин за превышение полномочий и смерти молодых парней ответит?!
7 декабря 2022, 16:50
ну тебе из бывшей УССР виднее )))))
Гость
7 декабря 2022, 18:36
7 декабря 2022, 16:50
ну тебе из бывшей УССР виднее )))))
По существу есть что ответить , тетя? Если нет, то[— шагай мимо !
7 декабря 2022, 12:38
соболезнования, правда говорят что многие предчувствуют свою смерть
7 декабря 2022, 13:11
Почему на кокарде звезда? Сейчас ведь кокарды с тремя концентрическими овалами, повторяющими цвета российского флага. Или нет?
Гость
7 декабря 2022, 21:00
Какая шапка была, ту и дали. Скажите спасибо, что дали вообще
Гость
7 декабря 2022, 13:15
Этот народ или население когда нибудь проснется
7 декабря 2022, 16:48
Гость, сам иди проспись
Гость
7 декабря 2022, 13:15
Соболезнования. Хорошо, что осталась дочь. Плохо, что теперь без отца и больше у неё не будет братьев и сестёр по отцу.
Гость
7 декабря 2022, 20:02
К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
8 декабря 2022, 23:05
Гость
7 декабря 2022, 20:02
К соболезнованию присоединяюсь. Но есть ли шанс жены получить обещанную ВВ компенсацию? Ведь они жили в гражданском браке и юридически она не является родственникам.
Возможно,если сделать ДНК, получит дочь..
7 декабря 2022, 12:50
Он не работал таксистом на чёрной Камри в 40 кузове?
Гость
7 декабря 2022, 13:05
А зачем это вообще обсуждать ? что бы Что ?? Для чего ??
Гость
7 декабря 2022, 13:09
А смысл этой статьи если ссылаетесь на другую?
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Печально. Соболезную.
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Соболезнования родным и близким. Почему он погиб? Его что воевать отправили, а не объекты охранять?
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Еще раз инскренние соболезнования семье.
Гость
7 декабря 2022, 21:02
Эх раз, еще раз, еще много много раз
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Сколько можно статей на эту тему? Поберегите родственников.
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Жаль парня, молодой еще.
Гость
7 декабря 2022, 14:18
Ну какая она первая? Сколько можно повторять эту ерунду?
8 декабря 2022, 23:06
Среди МОБИЛИЗОВАННЫХ первая,вероятно..
Гость
7 декабря 2022, 12:45
Светлая память и земля пухом
7 декабря 2022, 12:42
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- А между тем, воины России участвуют в спецоперации не просто так, а на деле крайне успешно бьют врага! 👍 Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, подтверждённые потери ВСУ и иностранных наёмников составили более 460 чел. (плюс поступают многочисленные данные о практически отсутствующей медицине в Украинских госпиталях, где ежедневно уходят ещё по 500-800 раненых). Боевые товарищи многократно мстят за павших и с ещё большей силой продолжают денацификацию Украины! 👍
Гость
7 декабря 2022, 15:13
Почитай официальные данные генштаба ВСУ.
Гость
7 декабря 2022, 15:54
Довоевались: Каховку уже эвакуируют.
7 декабря 2022, 16:57
Гость
7 декабря 2022, 15:13
Почитай официальные данные генштаба ВСУ.
Видел-видел, как Арестович со скорбным лицом объявил об общих потерях ВСУ 10 тыс., а на следующий день, другой клоун из ципсарни заявил аж об 13 тыс. павших всушников 🤣
Гость
7 декабря 2022, 12:47
пусть будет земля пухом , простой русский солдат, только уважение , если не мы то кто, семье героя глубочайшие соболезнования.
Гость
7 декабря 2022, 15:55
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше.
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Странно было бы, если бы они этого не сделали.
Гость
7 декабря 2022, 13:15
была уже подобная статья
Гость
7 декабря 2022, 14:42
Хорошая новость
Гость
7 декабря 2022, 15:11
Говорят идите родина зовёт святой долг отдать, но разве под документом о начале ... стоит подпись Родины? Там ФИО одного кто использу уловки вместо 8 лет уже 20+ сидит. Несменяемость воды в аквариуме примерно тот же результат, болото!
Гость
8 декабря 2022, 00:45
За слово нужно отвечать. Думайте головой. Человек погиб за Родину. А вас несет куда попало.
Гость
7 декабря 2022, 13:28
Мда..33 года всего…❗️Очень жаль..Царство небесное Герою Отечества❗️За Великую Россию, За Родину голову сложил ❗️К большому сожалению не стало ещё одного Прекрасного Россиянина , по вине Не оборонительного нато, и лживого запада…❗️ По Евроньюс урсула вещала, что зсу уже потеряли более 100 000 ❗️ За каждого нашего пацана- Отомстить нужно лживому западу сполна❗️
Гость
7 декабря 2022, 18:38
Прежде чем пропаганду тут писать , давай правду нам напиши: Что сам не поехал на сво и сынка своего спрятал ??
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Очень жаль. Сила была в парне.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Так зачем вы писали если ещё не было подтверждения?
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Ну так парни не на курорт ехали, всё понимали.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Такое могло случиться и здесь. Ни кто не застрахован.
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Пока не началось закройте коменты к статье. Нечего тут обсуждать.